Night is Everywhere

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 28 июл 2009, 23:54 |

NightLife, Рад, что ты нашел в себе силы продолжать рассказ! За это тебе БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :app:
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 05 авг 2009, 23:50 |

Dream:
......................
...Он начал медленно двигаться в мою сторону. "Почему не убьёт сразу? Зачем тянуть время? Чем быстрее всё закончится, тем лучше... Спокойно, боли я практически не чувствую." - пугало именно то, что почти. Было бы у него хоть что-нибудь серебряное - смерть моя стала бы долгой и мучительнй. Количество мыслей зашкаливало за нормальное. Я чувствовал, будто время замедлилось в несколько раз.
...Наконец он подошёл достаточно близко, чтобы я смог разглядеть его лицо. "Очень интересно. Ты меня не узнаёшь?" - произнёс он. Не знаю, как это произошло, но я как будто окунулся в тот самый день. Это был ОН - виновник того, что сейчас со мной происходит. Но почему? Что ему нужно? Может он и не хотел меня убивать?.
- Я полагаю - узнал. - продолжал он.
- У меня только один вопрос: почему? - как будто в последний раз спросил я.
- Терпение, сын мой. Я хочу, чтобы ты успокоился. Мне нужно многое тебе рассказать, но сейчас и здесь я этого сделать не могу. Телефон и пистолет тебе дал я. А твой бывший друг... Это было необходимо. Он знал слишком много. - уверенно говорил он.
- Но зачем? Ты ведь тоже вампир.
- Значит так, - говорил он, будто не слышал моего вопроса, - у меня мало времени, поэтому слушай: вскоре на твой мобильный придёт сообщение с указанием места. Ты должен будешь прибыть на это место в течение двух часов. Я отвечу на все твои вопросы... И ещё. Они тебя используют... - с этими словами прогремел выстрел. Снайпер попал прямо в голову ещё недавно стоявшему около меня вампиру. Но тот не умер, он... Испарился.
- Какого чёрта? Куда он делся? Я попал прямо в голову. Он никак не мог выжить! - с недоумением говорил снайпер.
- Всё в порядке. Его нельзя убить просто так. - говорил второй, тот, что в очках, - а мы вовремя. Ещё несколько секунд и от тебя бы мокрое место осталось.
- Да уж... Спасибо. - ответил я, хоть и понимал, что со мной бы ничего не случилось.

...Теперь я понимал, почему он убил Брайана. Будь тот живой, сразу бы меня раскусил... И что мне теперь делать?
Изображение

Reality:
......................
...Ппц, пока писал данную часть, меня постоянно отвлекали... Но таки дописал -) Что можно сказать по повседневным проблемам? Их почти нет, и слава богу :) Пересмотрел Death Note за то время, пока интернета не было. Впечатления ппц положительные. Ещё у меня наконец безлимитный интернет, хоть и с невысокой скоростью (высокая она только по белорусским меркам :D) Но мне пофиг. Я снова с вами.
Night of Hometown....

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 16 авг 2009, 20:13 |

NightLife писал(а):снайпер

:o :o :o C каждым разом все интереснее и интереснее. С нетерпением ждем продолжения! :D
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 18 авг 2009, 22:25 |

Dream:
......................
...Оставшуюся часть ночи я думал... Или, во всяком случае, пытался думать. "Ну неужели я - обычный недоученный вампир - так важен для него, что он готов был так рисковать? Они меня используют? Для чего? Да и как можно МЕНЯ использовать, если я ничего не знаю и ничего толком не умею? На кой я им здался? И почему ОН не умер???". Вопросы до сих пор прибывали, хотя, казалось, что уже хватит. Однако, я всё же надеялся, что мне удастся с ним встретиться... Я ещё слишком мало понимаю в жизни... В жизни после смерти.
...Следующая ночь, слава богу, прошла без последствий. Как ни странно, но мне даже не было жаль Брайана. Трудно сказать, почему... А на замену ему прислали какого-то совершенно скучного и прямолинейного товарища. Он сказал, что мне следует чаще питаться, вылдал 200$ (на карманные расходы...) и посоветовал не ходить одному, особенно после того, как меня чуть не убили. Мне не нравилось только одно: я НИЧЕГО не знал о его способностях, отчего немного его боялся.
...Мне сказали, что вскоре может понадобиться моя помощь. Однако не сказали, в чём именно. Если честно, мне было абсолютно фиолетово... Но далеко от отеля решил всё-таки не отходить. Зашёл в местный бар. Поговорил с довольно старым барменом. Он оказался довольно хорошим человеком. Рассказал мне много интересных историй. Даже спросил, что меня тревожит... Я просто ответил, что у меня серьёзные проблемы. Оставшееся время он пытался поднять мне дух. "Время ко всем неблагосклонно... Жди. Завтрашний день тебе поможет..." - сказал он, когда я выходил из бара. Я попрощался и пошёл обратно... Когда же придёт заветное СМС?
Изображение

Reality:
......................
...LAS, спасибо большое -) To be continued ))) Да и картинок у меня ещё много, хоть я и не по ним ориентируюсь... Про обычную жизнь сказать, увы, практически нечего. Ну и не буду :D :end:
Night of Hometown....

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 18 авг 2009, 22:28 |

*Прибежал Зверёк.Повилял хвостом.Убежал дальше*
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 18 авг 2009, 22:36 |

Reality:
......................
Хельга писал(а):*Прибежал Зверёк.Повилял хвостом.Убежал дальше*

Ну хоть хвостом повилял ))) Еси честно - я нифига не понял -)
Night of Hometown....

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 19 авг 2009, 01:02 |

NightLife, Ура! Наконец-таки дождались! :) Это прям, как любимый сериал, который идет раз в неделю по субботам. И каждую субботу ждешь, как праздника! ;)
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 19 авг 2009, 14:05 |

Не удержался и прочёл до официального окончания. Впечатлило.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 19 авг 2009, 23:35 |

Dream:
......................
..."Да что же это? Уже второй день дожидаюсь послания, а нет ни малейшего намёка... А может он хотел отвлечь меня от чего-то важного? Врядли... За мной сейчас такая слежка. Да и как я выберусь в течении двух часов, если за мной постоянно наблюдают?". Я ещё вчера заметил, что за мной следят. Это было несложно, ведь преследователь даже не менял одежды и следовал за мною буквально всюду. Я уже было начал подозревать, что он должен мне послание передать... Но после - случайно заметил его в отеле. Кстати, говоря об отеле, вампиров то поприбавилось. Они явно обеспокоены. Ну и хоть бы кто мне рассказал нынешнюю ситуацию...
...Сегодня я снова заглянул в бар. Бармен, заметив меня, подмигнул и улыбнулся. Я подошёл к нему и поздоровался, после чего попросил у него бутылку недорогого вина... Крепость напитков на вампиров никак не влияла, а вот вкус вина я всегда любил.
- Ну как себя чувствуешь сегодня? - всё ещё улыбаясь спросил он меня.
- Отвратительно...
- Ну не надо так. Сегодняшняя ночь просто обязана стать лучше вчерашней.
- Да если бы. Спасибо за поддержку... Я так хочу вернуться к нормальной жизни... Хоть это и невозможно. А сегодняшняя ночь не стала и, по видимому, лучше не станет. - вяло ответил я.
- Сегодняшняя ночь ещё не закончилась. Всё возможно... - подмигнул он.

...Буквально через пару секунд на мой мобильный пришло СМС. Я затаил дыхание. Это то, чего я так ждал последние дни. То ли радость, то ли страх овладели мною. Я обратил внимание, что сейчас за мной никто не наблюдал. Значит - нужно было действовать. Я подозрительно посмотрел на бармена:
- Мне пора... - кинул я на последок.
- До встречи, мальчик мой. И помни - каким бы кнылым ни казалось будущее - в твоих силах всё исправить. - сказал он всё также улыбаясь.

...Через несколько минут я уже двигался по направлению к западному озеру. Именно туда мне и нужно было попасть. Я подумал, что будет лучше набраться сил перед последующей встречей. Поэтому забежал в переулок и поймал очередную "жертву". "Теперь остаётся только добраться до места..."
Изображение

Reality:
......................
LAS писал(а):NightLife, Ура! Наконец-таки дождались! :) Это прям, как любимый сериал, который идет раз в неделю по субботам. И каждую субботу ждешь, как праздника! ;)

LAS, тебе я уже респект выражал, но уважение к тебе у меня стремительно растёт -) И тут дело даже не в моём дневнике. Ты просто высказал в теме "Face to Face" то, что уже давно хотел высказать я, но не сделал...

dr. Doom писал(а):Не удержался и прочёл до официального окончания. Впечатлило.

Благодарю за ваше мнение -) Рад, что понравилось.

П.С. поздравляю всех с возвращением репутации :)
Night of Hometown....

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 20 авг 2009, 01:49 |

NightLife, Хм, значит дневник не только меня "зацепил", но и остальных. А это о чем-то, да говорит! ;)
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 21 авг 2009, 12:23 |

ПРочитала :) понравилось!

И да, тебя тоже с репутацией =D> =D>


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron