Банка с Формалином

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 28 дек 2008, 16:23 |

Пора друзья мои,задуматься о вопросах морали.... :)


ПРИТЧА

1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре , шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!

И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.

Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре , шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре , ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре , оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.

Мораль: добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…

3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре , шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре , ответил:
- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

Мораль: не тронь говно, а то завоняет.

4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре , шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре , не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.

И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном.



Все морали поттверждены собственным злосчастным опытом.... :gans: :D

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 28 дек 2008, 20:07 |

Molka писал(а):завидуй молча ^^

я не завидую, я восхищаюсь)

и, вот тебе притча...:

О восприятии

– Дождь мудрости всегда идет с градом! – приговаривал Шри Япутра, поясняя сказанное своим посохом.

– Но каким же должно быть восприятие, чтоб и ни капли мудрости не упустить и себя не покалечить? – мученически спросил Нивхурил и прикрыл голову первым, что попалось под руку.

Похоже, что Учитель охуел: он замер и опустил посох.

– Правильно! Как решето!

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 28 дек 2008, 21:49 |

Molka писал(а):размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном.

Мего, респект! :grin: :grin: ;)

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 31 дек 2008, 16:18 |

Сидела тут на форуме,посвящённом Ведьмаку.....кхм....цитата:



"В Ведьмаке самые крутые персонажи КРАСНОЛЮДЫ !!! Они самые смешные! В книге они тоже самые весёлые. Они там пердели рыгали бухали... Вообщем очень хорошая раса!"(с) GeRaLt


Вот оно чё,Михалыч.... |8) Все записали признаки "хорошей расы"? :lol:

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 04 янв 2009, 12:19 |

Клёво :roll:

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 04 янв 2009, 14:38 |

Molka писал(а):Клёво Rolling Eyes

собственный дневник апаешь? :-

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 04 янв 2009, 18:27 |

AniSoTRopIc писал(а):собственный дневник апаешь?



Смешно :roll:



Нет,просто это всё,что я могу сказать о вчерашнем дне.Удался.

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 04 янв 2009, 18:33 |

Molka писал(а):Нет,просто это всё,что я могу сказать о вчерашнем дне.Удался.

аа, поздравляю))

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 04 янв 2009, 19:12 |

AniSoTRopIc писал(а):аа, поздравляю))



Угу...

Поклон тебе от лица белого до земли русской....)

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 06 янв 2009, 17:53 |

Каждый день начинается одинаково:

Я просыпаюсь.

Думаю: "Боги,сделайте так,чтобы сегодня было воскресенье!Ну пожайлуста!Ну чего вам стоит?"

Смираюсь с молчаливо-укоризненным посылом куда подальше.

Иду к зеркалу.

Смотрюсь в зеркало.

Утешаю себя тем,что у упырей я была бы первой девкой на кладбище и что они бы из-за меня все переубивались нафиг.

Стираю с лица цинк,расчёсываю волосы,намазываю конопляную гигиеничку ( :-# моя любооооооовь) - и (ура!) объект упириного вожделения превращается в просто Невыспавшуюся Милу(о результативности превращения можно конечно поспорить,но...).:)

Пью молоко.

Слушаю музыку.Танцевальную.Ирландскую.Весёлую.Для меня.На самом деле соседи ещё не понимают насколько они пока что счастливы...иначе доживали бы последние деньки,наслаждаясь относительным спокойствием и не утруждая себя заранее безрезультатными утренними звонками моей персоне...Но ничего,скоро..СКОРО мне привезут степовки и они ещё 10 раз успеют пожалеть о своих упущенных возможностях.... :twisted:

Вспоминаю что мне надо в колледж.

Слушаю музыку.

Вспоминаю что меня ждут.

Начинаю в панике собираться.

Понимаю что опаздываю и что пятнадцать минут уже ничего не изменят.

Отправляюсь навстречу подзатыльникам и неизведанному.

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 06 янв 2009, 17:55 |

Molka писал(а):Стираю с лица цинк

:- у тебя ночью на лице цинк образуется??? слушай, обратись к Найту или Д. Думу, они ж на тебе докторскую защитят!!

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 06 янв 2009, 18:03 |

AniSoTRopIc писал(а): у тебя ночью на лице цинк образуется??? слушай, обратись к Найту или Д. Думу, они ж на тебе докторскую защитят!!




Не,докторская обламывается)))Цинк задуман заранее с вечера)

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 06 янв 2009, 18:10 |

Откопала свой старый-старый фанфик-рассказ на тему Spellforce... :lol:

ПОЛЕВОЙ ДНЕВНИК РУННОГО ВОИНА.ЗЕЛЕНОЛИСТЬЕ.КАК ОНО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

18 июня неважно какого года.

Проснулся от жары и жажды. Простой воды в палатке нет, наверное Эйнар все выдул. Я, конечно, понимаю, что «кто раньше встал – того и тапки», но…. Соратник называется! Попробовал выползти на свет божий и раздобыть воду там….
Стоило мне выползти, как я сразу же наткнулся на боевого мага из отряда Эйнара,сосредоточенно чистевшего какие-то-то бутылки. День будет паршивым, совершенно точно. Интересно, зачем ему эти бутылки? Надо бы выяснить.
Воды не нашел. После вчерашнего у всех сушняк. Пришлось пить теплое пиво. Гадость. А что делать? Наверняка теперь все будут говорить, что Рунный воин – алкоголик. Ну и пусть, сами виноваты. На себя бы посмотрели, трезвеннички….
Вокруг палатки никого не было. Маг со своими бутылками залег у себя в палатке. Партизан хренов. Остальные, наверное, заседают в окопах. По дороге туда размышлял о вечном….
Воюем мы уже неделю.Точнее не воюем,а готовимся к войне.Рабочие которых я призвал мирно трудятся на благо отечества.Даже пожалуй слишком мирно...Орки тоже обленились,они видите ли думают что мы очень медлительные и тупые,соответственно война начнется не раньше чем через месяц.Сначала мы (Я,Эйнар и наш военный совет из его же солдат) хотели оскорбиться,но потом,поразмыслив,решили что нам от их позиции только лучше.Так что мы на них плюнули.И правильно,чего с дураками связываться?
Правда редкие военные действия в наличии все же есть. Изредка к нам заползают неугомонные Зеленокожие и стреляются кусками какой-то дряни, но наши в последнее время находятся в такой апатии, что даже не реагируют.
Апатию попробовали лечить алкогольной продукцией,которую,как оказалсь,Эйнар приволок с собой из Шиэли, в результате чего наш военный лагерь стал напоминать спивающийся туристический. Несмотря на то, что военные действия практически не ведутся (не считая диверсионных вылазок особенно скучающих активистов), никто не собирается мириться.Мне как и Эйнару по зарез надо в Шиэль.Оркам же по зарез надо в Элони.Исходя из этого мы с решили составлять стратегический план будущих военных действий.Главным Стратегом был назначен Эйнар.
Мы теперь над этим планом каждый вечер думаем. Под пиво. С чувством, с тактом, с расстановкой. Так усиленно думаем, что наутро никто не помнит, до чего собственно додумались. Так что каждый вечер приходится начинать все сначала….
Дошел до окопов. Половина «бойцов» спит, вторая половина охраняет первую. Вернее, делает вид, что охраняет. Присоединился.


19 июня неважно какого года.

Скучно.
Намазался грязью, смастерил из листьев маскировочный костюм и подполз к вражескому лагерю, оставаясь абсолютно незаметным. Никакой охраны на посту! Бардак.
Подбросил магическую монету-взрывалку в палатку, где, по моим сведениям, обитает этот нагломордый хмырь Вождь Орков. Послушал непередаваемые вопли и непечатную ругань и пополз обратно. Хоть какое-то развлечение….


20 июня неважно какого года.

Стоит затронуть вопрос о еде.Точнее о ее полном отсутствии.Вчерась поздно вечером пришли ко мне представители от моих собственноручно вызванных крестьян с заявлением.Так,мол,и так высшее руководство(ну вы уже поняли кого...) они кормить отказываются,потому что оно,якобы,ничего не делает,а только дрыхнет день на пролет,а для таких физических нагрузок еда вообщем-то и не нужна совсем.На этом они ,с чувством выполненного долга,удалились.У меня аж дыхание от такой наглости перехватило!Ничего не делаем!Нет,ну вы слыхали,а?Да мы,да я...Неважно в общем...Пошел рассказал Эйнару и Ко.Все впали в еще большее уныние.Еще бы!Зверей всех давно отловили,рыбу тоже...В последнее время питались со склада,а теперь и он накрылся...Одако у Эйнара это вызвало невиданный доселе энтузиазм.Он заявил что это отличный шанс испробовать древние экзотические рецепты,которые в детстве рассказала ему его бабушка.На лаконичный вопрос из чего эти рецепты состоят,последовал туманный ответ "Из подножного корма"...Уточнять никому не захотелось...

21 июня неважно какого года.
Подножный корм не заставил себя ждать.Эйнар обнаружил огромный,просто гигантский муравейник,полный огромными,просто гигантскими,а главное очень аппетитными муравьями.Правда был у этого всего и отрицательный момент.Орки узнали что мы умираем с голоду и вполне оправданно решили что это еще одна прекрасная возможность нам нагадить.Чтобы эту возможность не упускать они решили отвоевать у нас этот злосчастный муравейник.Битва предстояла жаркая.Ибо побоище 10-и голодных людей против 20-и воодушевленных желанием поднасрать орков это поистинне страшное событие.Драться начали(и закончили) в рукопашную т.к нам было в лом тащить мечи,а орки опрометчиво решили что уломают нам голыми(а еще вонючими и немытыми) руками.Наивные!От этого "сражения" зависело наше дальнейшее существование,так что мы дали оркам более чем достойный отпор.Мураши ,видимо прибалдевшие от такого внимания,повыползали наружу и с интересом наблюдали за ходом баталии.Тем временем мы окончательно разбили орков,и радостно прыгали на присыпанной выбитыми зубами полянке,посылая вслед драпавшим оркам неприличные жесты руками.Неблагодарные же насекомые,не оценив наших стараний,и,видимо решив что здесь слишком шумно,благополучно смылись в неизвестном направлении.Нашим потухшим взорам предстал только опустевший муравейник...Беспредел...

22 июня все того же года .
Орки страшно мстят.
Дело было так.Вылезаю я утром из палатки и вижу прекрасную картину:куча красивых,как на подбор,молодых эльфиек свободно разгуливает по нашему лагерю.Только к вечеру я понял что картина была не прекрасная,даже не трагически прекрасная,а... я так ругаться не умею.В общем это было ужасно.
Эльфийки с промытыми мозгами доконали всех,без исключения.Из этих тва...девушек энергия била фонтаном,они вешались на шею всем подряд. Они обладали всевозможными талантами и каждую секунду проявляли их: они пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах, демонстрировали свои колдовские способности, шили, вязали, вышивали крестиком и гладью, лечили наложением рук на больные (и не очень) места,бегали,стреляли из луков... Наш лагерь напоминал цирк шапито.
Ночью эти твари пробрались в наши палатки и пытались нас изнасиловать. Всех, без разбору. Эйнару очень крупно досталось: на него накинулись сразу пятеро.
А маг наш(кстати звать его Азар), сволочь, залез в свою палатку, и сидел там, безмятежно занимаясь своими бутылками. И его никто не трогал! Десяток эльфочек пробовали взять укрытие штурмом, но попытка закончилась полным провалом: одна из них пробралась в палатку, однако через пять минут вышла оттуда с такими дикими глазами, что остальные бросили эту затею, сочтя ее небезопасной. Интересно, что она там увидела? Или Азар ей что-то сказал? Что-нибудь гадкое. Он умеет. Надо бы выяснить. Говорят, у него богатый опыт по этой части.
23 июня все того же года.
Выяснил!!!
Азар - зараза, но зараза порой очень гениальная.
С эльфийками так разговаривать нельзя.
Волшебные слова, которые маг продал мне за 27 отличнейших, чистейших, а главное – довольно редких пустых бутылок из под пива, подействовали безотказно! Эльфок как ветром сдуло. Осталась одна, самая стойкая . Ей что в лоб, что по лбу - все едино. Ну ничего, одну стерпим. Найдем ей какое-нибудь достойное применение….
Эйнар обьявил о новом собрании. Соскучился по заседаниям. Ну-ну.
Сейчас будем придумывать план мести оркам.
24 июня все того же года.
Эйнар придумал план .Он, как и Азар, иногда бывает гениален. Азар, правда, как мне кажется, считает, что он гениален по жизни. Ну-ну. С его-то бутылками?! Хотя, гениальные люди часто плохо кончают….
Так вот о плане.Он сотоит в том чтобы орков(хотя бы малую их часть)... отравить!Такие дела.Пара человек отозвалась что план очень даже ничего себе, Азар тоже с этим согласился,а это уже кое-что.Остальные же начали орать что орков травить только продукты переводить т.к жрут они АБСОЛЮТНО все,а науке не было еще известно ни одного случая,не то что смерти,обыкновенной тошноты у орков от какой-либо пищи.Не знаю что теперь и будет...Сейчас будет заседание.Может, чего и решим.
25 июня все того же года.
Ни хрена мы не решили. Потому что напились. От счастья, наверное.
Тайны тайнами, а Оркский Вождь прознал таки о наших намерениях . Консперативно не вышло.Не иначе как лазутчики поработали...Ну-ну...Демонический хохот (или истерический ржач – я так и не решил для себя, что это было) вождя,только что осмыслившего наши замыслы, звучал над лагерем минут пять.
Я чуть не оглох. Мы тут все чуть не оглохли.
Сволочь.
Бардак.
Эйнар-придурок.
26 июня все того же года.
Ну и переполох начался после того как орки услыхали о наших планах ...
Я тащусь.
Эйнар все равно придурок, но теперь хоть не так скучно.
Совершенно неожиданно для нас Вождь приковылял со своей делегацией к нам , посмотрел на маленькую, но колоритную группу из враждебного лагеря, встал в позу «руки в боки» и ехидненько так поинтересовался: «Отравить нас решили, да? Ну мы еще посмотрим кто кого!». Я, вообще-то, уже ко всему привык за время войны, и потому ни капельки не испугался.
Эйнар же глянув на разьяренных орков начал усиленно перемигиваться с Азаром, рассчитывая, видимо, на его дипломатические способности. Но Азар делал вид, что не замечает его нервного тика.Так что зря Эйнар старался. Была бы у Азара такая возможность, он бы вообще целыми днями в палатке сидел, ни во что не вмешиваясь. Мне иногда кажется, что он выбрал нашу сторону только потому, что в нашем лагере есть хорошо оборудованные палатки. Про бутылки я вообще молчу. Надо бы все-таки выяснить, эти бутылки ему нужны для чего-то конкретного или он действительно простой фетишист? Но ведь Оркский Вождь, помнится, тоже на них зарился... Может, они оба просто идиоты?
Ничего не понимаю.
27 июня все того же года.

Продолжаю не понимать дальше. Эйнар решил травить орков гнилым мясом.Без комментариев.
28 июня все того же года.
До лагеря дошли слухи что орки тоже собираются портить нам пищеварение.Интересно чем.
29 июня все того же года.
Психи!И мы,и орки.Обьясняю почему.Сегодня утром мы пробрались на вражескую территорию и подбросили зеленокожим тухлую тушу больной при жизни коровы(которую мы перед этим нагло сперли с рабочей помойки).Орки приняли ее(корову,в смысле) за Дар Божий и сожрали.Мы обалдели.Вернулись в лагерь.Там перед нами открылась великолепная картина:на самом видном месте,посреди полянки на камушке,лежала гора из фруктов,овощей и ягод.Первый раз за эту неделю мы наелись.Оказалось что наши с орками мнения об отраве категорически расходятся.Кто бы мог подумать?Я балдею!
4 июля все того же года.
Затея со взаимным отравлением всем очень скоро надоела.Опять скучно.
5 июля все того же года.
Сегодня утром поймали лазутчика орков. Решаем что с ним делать.
6 июля.Позже.
Эйнар заявил что он наконец-то придумал стратегию по полному разгрому орков.Это он с голодухи наверное.И со скуки.
7 июля.Еще позже.
Цитирую Эйнара:"Так как войск у нас теперь достаточно,мы соберем их всех в кучу и вынесем орков на хрен!".Я аж прослезился от подобной гениальности.Все долго хлопали.День удался.
8 июля.Надоело про год писать.
Из оркского шпиона выжали положение дел в их лагерях.Оно оказалось лучше чем мы думали.Теперь выуживаем с какой стороны лучше потступиться.Вот и война началась.Пипец.
9 июля.
Орк оказался крепким орешком.Раскалываем дальше.
11 июля.
Не сдается(неправильный нам какой-то орк попался).Перешли на уговоры.
13 июля.
Блин, Азар чуть весь лагерь не разнес!
Дело было так. Эйнар таки заморочил орку мозги. И чем!!! Азаровскими бутылками!!! Теперь зеленокожий готов сдать своих.За бутылки. Азаровские бутылки.
Дурдом!
Я скоро с этими бутылками с ума сойду. Психи, они все. Определенно психи. Не бутылки, конечно, а Азар с орками.
Когда шпион сообщил Эйнару эту восхитительную новость о своем согласии на обмен, наш Стратег был вне себя от счастья.
А Азар чуть не разнес лагерь ко всем чертям.
Эйнар сказал ему, чтобы он не нервничал: это якобы не надолго,обещал отвоевать бутылки обратно. Азар орал, что ему от этого не легче. Что отдавать свои бутылки этому «дегенерату» он не собирается.
Эйнар уговаривает несчастного мага уже вторые сутки.
Остальные восстанавливают лагерь, пьют и ждут перемен.
14 июля.
Эйнар уломал Азара.
Все в шоке. Азар, кажется, тоже.
Может, Эйнар его чем-нибудь тяжелым и по голове?
Что-то мне жалко мага. Не иначе как мужская солидарность.
Пойти, предложить ему выпить, что ли?…
15 июля.
Ох, мы вчера со Азаром вдарили!…
Никогда не думал, что с ним можно так…и вот так…и вот так вот тоже.
Мучаюсь диким похмельем. Пойду, попрошу у Азара какого-нибудь зелья.
15 июля.Позже.
Выпил антипохмельного зелья. Гадость несусветная.
Азар сшибает магическими залпами самодельные мишени. На них нарисованы Эйнар и масса разнообразных орочьих морд.
15 июля.Еще позже.
Прогуливался по лагерю, пытаясь выяснить, как Эйнару удалось уговорить Азара сделать такой ответственный шаг. Попытки не увенчались успехом.
Пошел прямо к Стратегу(теперешнее 2-е имя Эйнара).Высказал ему свое недоумение по поводу нашего мага. Эйнар улыбнулся , сверкнул глазами и с невозмутимым видом заявил что есть особые методы убеждения.
Я решил не выяснять, что это значит. Мало ли. Меньше знаешь – лучше спишь.

15 июля,совсем поздно.Если честно то вообще-то уже 16 июля.
Пошел к Азару.
Снова нажра…напились.
Последними словами ругали Эйнара с его методами и орков . Мой словарный запас значительно обогатился.
Несмотря на состояние нестояния, Азар не пустил меня в свою палатку. Бухали рядом, огородившись от всех остальных защитным куполом. Долго потом этот купол расколдовывали…. Чуть прям там не уснули.
Кстати, Азар согласился на компромис из-за бутылок. Когда я спросил «почему?», он сказал «бутылки».
Решительно отказываюсь понимать эту их эпопею с бутылками. Орка уговорили с их помощью, Азара – тоже. Странно. Интересно, кто-нибудь еще увлекается этими бутылками? Насколько я знаю – нет.
Идиотизм.
16 июля.
Сегодня выдвинулись,собрались в кучу и выдвинулись.Все-таки рабочие хорошо постарались.Все воины откормленные,полные сил...Мне даже завидно стало.А шпиона мы отпустили.Все равно долго не проживет.Или его свои прирежут,или мы догоним.Жесть.
17 июля.
Азаровские бутылки не пропали даром.По совету орка мы подошли к зеленокожим справа и не прогадали.Оба их лагеря мы вынесли за одну ночь и пол дня.Уря!
18 июля.
Подошли к роще перед главным лагерем.Здесь орки собрались дать нам достойный отпор.Поживем-увидим.
19 июля.
Мы выбили орков из рощи.
20 июля.
Орки выбили нас из рощи.
21 июля.
Пришли местные дриады и выгнали всех из рощи.
22 июля.
Сражение перенеслось в оркский главный лагерь.Наконец-то...Скоро это все кончится...Даже почти без напряга...
23 июля.
Ха! Хрена лысого мы с этого острова когда-нибудь без напряга слиняем!
Ой, какой я стал грубый.
Ну и ладно. Война – это вам не пансион благородных девиц.
Так вот: орки притащили тролля.
Выглядело это ужасно.Мы подошли к поляне перед самым порталом и имели сомнительное счастье наблюдать картину маслом "Тролль обыкновенный".Обыкновенный в данном случае значит вонючий,страшный,просто тошнотворный.При этом сие небесное создание еще и от души веселилось.Оно с довольной улыбкой расшвыривало огромным боевым молотом кучковавшихся возле него орков."Бить врагов,бить врагов, Урук бить врагов!"-да,тролль был определенно на седьмом небе от счастья...Чего нельзя сказать об орках,которые бегали вокруг и пытались втолковать Уруку что враги еще ,собственно, и не появлялись.Пипец.
23 июля.Позже.
Мы уже думали удалиться на очередное собрание,теперь уже по поводу тролля,но тут случилось непредвиденное...Азар углядел у одного из оглушенных Уруком орков свои бутылки.Маг так воодушевился,что мне даже стало жаль тролля,немножко,совсем чуть-чуть ...Вдруг засверкали молнии и грянул гром.Прямо посреди ясного неба.Азар поднял руки и стал читать какие-то зловещие заклинания. И без того измученные орки как по команде уложились штабелями на землю.Урук от страха уменшился в два,а то и в три раза.Вобщем-то молния посланная Азаром в троллью черепушку стала не обязательным(Урук откинулся бы и сам),но очень приятным(для нас) сюрпризом.Я даже засомневался не является ли Азар выжившим после Призвания магом Круга.Хотя нет,вряд ли, не дотягивает он слегка...Тем временем Азар,не догадываясь о моих более чем лестных мыслях в его адрес,бросился обниматься со своими драгоценными бутылками...Он даже почти плакал от счастья.Совсем у него крыша поехала.Я тащусь!Бутылки спасли нас от завершающей битвы.Ни орков ни тролля не осталось.Наверное псих все же я.Беспредел...
25 июля.
Сегодня целый день праздновали победу.Славили Азара.
Он даже растрогался. Сказал, что всех нас любит. Немножко. По праздникам. Ну, вот, как сегодня.
Мы тоже растрогались. И выпили за всех нас, таких дружных, милых, любящих, талантливых, красивых, умных и вообще – самых лучших на свете.
Под вечер все ходили и признавались друг другу в любви. Кажется, я слишком бурно признавался Эйнару, потому что сегодня он на меня как-то странно косится . Елки-палки.
Азар и Стратег даже помирились.
Сегодня вечером мы с Эйнаром и его компанией отбываем в Шиэль.
Войска пока не отзываю.
Мало ли чего.
26 июля.Последний день в Зеленолистье.
Сижу перед порталом,пишу на коленях.Эйнар возле меня прыгает от счастья.Да,возвращение в родной дом это всегда радостное событие.А войска я отозвал.Ничего интересного за ночь так и не произошло.Кроме,пожалуй,того что мы поймали пытавшегося сделать ноги с руин своего бывшего лагеря Вождя Орков.Но от того что он раскаялся(а в большей части от того что возиться с ним было неохота) мы его отпустили.Теперь в Зеленолистье хорошо и спокойно.Дальше по миротворческому списку идет Шиэль.По рассказам Эйнара нам там придется попотеть...Но ничего.Прорвемся.Рунный воин я или почему?
ЗДЕСЬ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКЕ НАСЧЕТ ЗЕЛЕНОЛИСТЬЯ ОБРЫВАЮТСЯ.НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ:)))

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 07 янв 2009, 14:26 |

http://ru.youtube.com/watch?v=-bAN7Ts0x ... re=related


Пипец индусы жгут XDDDDDD

С утра попрыгать-самое оно)

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~

Molka
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2875
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 13:02
Откуда: Сайлент-Петербург =)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Molka » 12 янв 2009, 18:16 |

I burn in my f****n beauty
Does anybody want my soul?

~
Посиди в чулане и как можно длительней -Серый город станет просто ослепительный! ;)
~


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1