Forever Yours..

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 29 июл 2009, 15:14 |

Ancheez, А меян помнит мой БелкЪ-мой БелкЪ меян помнит.^^
Добрый человек я тоже когда сюда заползаю помимо от неких комментах в темах- просматриваю раннее,но я не хочу описывать все мысли,а то забанят >_> за упоминание старых дней,да и так многие изменились уже не такие-да я и сама скатилась в общении-развязная стала да и не так.Эхъ годы мои годы))

В общем вы и так меян поняли ибо практически так же мыслим;)Если что в днве встретимся-вы ж у меян близкий хоть и далекоживущий человечек)) :)
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 31 июл 2009, 01:45 |

(ой, чувствую, 7го числа меня тоже пробьет на что-то подобное...)

Аннушка
, спасибо тебе, приятно ^^ Я тебя уже окрестила "нашим форумским каваем", и это воистину так! Не знаю, найдется ли здесь хоть один человек, который в тебя камнем кинет... В наше нервное и агрессивное время это практически уникальный случай. Так что - не смей пропадать, радуй нас и дальше СОБОЙ ;)

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 16 авг 2009, 20:24 |

Уии! Ребятки, я сейчас реветь начну.
Думала, что эту запись никто не прокомментит даже, мол - опять одно и тоже, опять ноет по старому и т.д.:)


И самое главное, что прокомментировали те люди, которые действительно важны для меня. Да! Пусть мы не общались никогда подолгу и часто, пусть мы не встречались вживую. Но епрст! Я люблю вас!! Очень-очень!!

Mystic, Рада, что ты, читая это, что-то вспомнила для себя )
Mystic писал(а):люблю читать такие посты, черт. а вот писать подобное уже не хочется.

уфф..помню очень хорошо твой длинный пост про хомыч..такой искренний и такой действительно правдивый. Ты разумный человек, поэтому тоже приятно такое читать.
Mystic писал(а):и вопрос в голове "неужели это писала я?" :roll:

Даа! Или "Как я могла быть такой глупенькой?" :)) Ну это мб только ко мне относится :oops:

NightLife, Да, время очень беспощадно. Я буду писать :) Обязательно. Ибо здесь мы можем и не пересечься)

Хельга, Да, у меня тоже самое, именно поэтому свои старые посты кажутся такими невинными ^^
Хельга писал(а):В общем вы и так меян поняли ибо практически так же мыслим;)Если что в днве встретимся-вы ж у меян близкий хоть и далекоживущий человечек)) :)

Да!! И мы когда-нибудь обязательно встретимся!

Vivienne писал(а):(ой, чувствую, 7го числа меня тоже пробьет на что-то подобное...)

Думаю, уже пробивало :(
Просто я тормоз) вот только сейчас сюда зашла.
Я каваай^^ Как мило, правда. Ну а радовать? Я конечно постараюсь)

Ээээхх:)) Опять ностальгия, но на этот раз такая радостная, что даже приятно.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 16 авг 2009, 21:17 |

Как же приятно, когда о тебе кто-то помнит, чёрт возьми.

Ancheez, мы хоть с тобой и не общались толком, но если вспоминать форум, то ты всё равно одна из тех, кто мне запомнился. Как-то знаешь, всё равно что-то родное.

Ancheez писал(а):У меня бывают моменты ностальгические тут - тогда я открываю свои сообщения и читаю самые первые.

ага, у меня тоже такое бывает, но редко, гораздо интереснее читать репу. Просто от прочтения первых постов сразу возникают мысли: "боже, что это за тупка писала." Даже стыдно немного становиться. :|

Ancheez писал(а):Думала, что эту запись никто не прокомментит даже, мол - опять одно и тоже, опять ноет по старому и т.д.

когда я читала, у меня такого ощущения что ты ноешь не было, если честно.
Oh you.

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 17 авг 2009, 22:02 |

Nadine писал(а):Ancheez, мы хоть с тобой и не общались толком, но если вспоминать форум, то ты всё равно одна из тех, кто мне запомнился. Как-то знаешь, всё равно что-то родное.

да! вот у меня тоже самое :) хоть и да,мы особо и не общались, но посты тоя твои вижу ) поэтому и тебя запомнила)

Nadine писал(а):ага, у меня тоже такое бывает, но редко, гораздо интереснее читать репу. Просто от прочтения первых постов сразу возникают мысли: "боже, что это за тупка писала." Даже стыдно немного становиться. :|

Даа!! Именно так я и думаю) А еще стыдно становится за просто беспредельный флуд поначалу :oops:

Nadine писал(а):когда я читала, у меня такого ощущения что ты ноешь не было, если честно.

ну спасибо) рада, что так не показалось)

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 18 авг 2009, 17:28 |

Ancheez писал(а):мол - опять одно и тоже, опять ноет по старому

Не-не! ;)

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 18 дек 2010, 19:31 |

Хооомыч, такой родной и приятный.

Рада снова тут быть.
Хотя всегда когда сюда захожу - дальше свободной темы никуда не лезу :susel:

Смотрю вон, столько новых модеров стало.
И ладно хоть старые, кто тут был еще есть, это хорошо. Радует.

Ну а что касается моей жизни. Новый дом, какое-то непонятное и нежеланное взросление, старые люди либо ушли, либо воспринимаются по-новому. Учеба. Сессия. Зима и затишье. Жизнь сегодняшним днем и никаких мыслей не то что о будущем, а даже о завтрашнем их нет.

Скоро всё изменится и обязательно будет лучше :)


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron