ПСИХОдэлИя

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 24 окт 2007, 18:38 |

Mystic, Мдык все же уже написано. Ой сомневаюсь чтобюы Делу кто то бы из модеров или САМ Конк рассказал ьы... Это не красиво за глаза "СОСТАВЛЯТЬ "ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТНИКОВ"". Это просто некрасиво...ОЧ НЕКРАСИВО.
I come in home again....

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 24 окт 2007, 18:43 |

GAN-XIII писал(а):Мдык все же уже написано

что написано? ты в модерке был?
ты знаешь в каких случаях и что там обсуждается? ты знаешь, что это вообще такое? сомневаюсь

не надо уводить разговор в сторону от поста Конка к вообще всем модерам, "которые сидят и гавно про вас пишут"
GAN-XIII писал(а): Ой сомневаюсь чтобюы Делу кто то бы из модеров или САМ Конк рассказал ьы

кто из модеров? о ком речь то вообще? о Конке? я думаю, он бы это когда-нибудь сказал
GAN-XIII писал(а):Это не красиво за глаза "СОСТАВЛЯТЬ "ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТНИКОВ"". Это просто некрасиво...ОЧ НЕКРАСИВО.

ЧТО НЕКРАСИВО?
бесполезно тебе что ли говорить, ты читать не умеешь? Дэла начали обсуждать потому что он был кандидатом на пост модера

причём тут "характеристики участников" ?

ппц я фигею
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 24 окт 2007, 18:44 |

GAN-XIII писал(а):О чем я и говорю! вы там только сидите и про всех гавно пишите...

мля ты что в натуре идиот? не прикалываешься? я ж тебе русским языком написал, никого мы там не обсуждаем, тебя тем более, на кой ты нам сдался? обсуждались только кандидатуры в модераторы. И то, ты знаешь ни один человек не опустился до того чтобы тупо выливать вёдра помоев.. кстати вот именно в этом качестве сгодняшний модерский состав мне очень импонирует.
GAN-XIII писал(а):Давай мы создадим отдельно закрытый форум и будем тебя обсуждать со всех сторон?
да мне то какое дело? на такую лабуду мне просто пох, поверь, сделай хоть 20 разделов, мне лично от этого не холодно не жарко. Вообще нет истины в последней инстанции, можете меня хоть 24 часа в сутки обсуждать, хоть 7 дней неделю, хоть 365 дней в году, мне ложить на это.

и наконец, я не удивляюсь почему дэл это пишет, я не удивился почему конк там ТО написал... я понимаю обоих. я не понимаю только тебя, чего ты то суёшься, не имея всей полноты информации?????

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 24 окт 2007, 18:46 |

P@b1o, Ясно... короч я пошел отседава...
Я все что мне есть сказать сказал.
ДЕЛ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!

ЗЫ забыл! Пабло вопервых сохраней спокойствие и не обзывайся так все умееют... вот а я позволю себе ВАМ, модератору напомнить что Дел мой други мне не поф... мне на него не все равно, можно да, такого рода напоминание зделать? Я не слишко грубо к ВАМобращаюсь. Простите что заставил вас понервничать. И теперь если вы позволите я уйду) ;)
Митсик успакойтесь все вы правы, модераторы всегда правы, в отличае от каких то там смертных нас, МЫ - ОБЫЧНЫЕ не представляем что у вас там в модерской твориться, но позволите, я уже зделал вывод что там происходит, судя по этому рахговору. И позволте заметить что вот всегда вы нас ОБЫЧНЫХ проганяете, ну там : " не лезь... Не твое дело!" и т.д. обидно ведь мы ведь тоже мечтаем дотянуться до такого уровня как вы. Это ведь так престижно Я больше не буду вам докучать повертье, вы и так болеете а я ещё и клетки ваши разрушая.... я ушол) ;)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 24 окт 2007, 19:11 |

Чтобы попытаться прекратить все конфликты, скажу, что подобный негатив был высказан только про меня.

Народ, ну не ругайтесь, а? Сколько можно?
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Jaden
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 804
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 16:44
Откуда: Ice Crown Citadel
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Jaden » 24 окт 2007, 19:19 |

думаю,дел, тебе стоит остаться...
Изображение
Изображение
Icecrown Incorporated open for business,
Q1's looking good, expect a rise in rez sickness,
go macro slash wrist, cuz the boss's undying,
and its kill or be killed, so
GET LICH OR DIE TRYIN!

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 24 окт 2007, 19:20 |

Delusion, мм, я надеюсь вы там с конком всё решили и какие то подвижки есть?

GAN-XIII, мля опять хрень морозишь, я лично прогнал только тут и только тебя, ибо действительно уже пошли наезды не в тему... вообще, если ты хотел быть модератором, никто не мешал тебе про это написать
Конку в л.с. или в асю, наконец если ты думаешь что кто-то тут зазнался, и это действительно имеет для тебя значение, тоже самое - никто не мешает тебе написать ему в л.с., асю...

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 24 окт 2007, 19:24 |

GAN-XIII писал(а):Митсик успакойтесь все вы правы, модераторы всегда правы, в отличае от каких то там смертных нас, МЫ - ОБЫЧНЫЕ не представляем что у вас там в модерской твориться, но позволите, я уже зделал вывод что там происходит, судя по этому рахговору. И позволте заметить что вот всегда вы нас ОБЫЧНЫХ проганяете, ну там : " не лезь... Не твое дело!" и т.д. обидно ведь мы ведь тоже мечтаем дотянуться до такого уровня как вы. Это ведь так престижно Я больше не буду вам докучать повертье, вы и так болеете а я ещё и клетки ваши разрушая.... я ушол)


можно было всё сказать нормально и без тупого непонятного сарказма. с тобой нормально говорят, а ты просто по-моему даже не до конца понимаешь сам, что ты пишешь.
Delusion писал(а):Народ, ну не ругайтесь, а? Сколько можно?

уж прости Дэл, не могу промолчать на высказывание что "мы там всех подряд гавном поливаем" и тому подобное.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 24 окт 2007, 19:25 |

P@b1o, Да успокойся, все уже прошло, у каждого свое мнения. Все, на этом и закончим. ТЫ думаеш так а я так.
I come in home again....

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 24 окт 2007, 19:26 |

P@b1o писал(а):Delusion, мм, я надеюсь вы там с конком всё решили и какие то подвижки есть?

P@b1o, ты видел чтобы он тут отписался? :roll:

Тему эту я закрываю (надо было сразу это сделать), Конк всё равно сможет ответить тут.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 24 окт 2007, 23:44 |

Delusion писал(а):ты видел чтобы он тут отписался?

я работаю днем)

как ты все пафосно расписал однако..)
чего так нервничать.. решил уйти, хлопнув дверью? странно..не маленький вроде уже.
я отвечу коротко, т.к. не считаю нужным тратить на это время.

Это все конечно интересно, но вот что странно, откуда это у тебя такие сведения из скрытого раздела? Он для чтения посетителями не предназначен. Замечу, все цитаты относятся к модерским кандидатурам и модерка - изначально закрытый раздел для людей, которые были ВЫБРАНЫ как модераторы форума. Соответственно я как администратор форума, оставляю за собой право в этом разделе высказать СВОЕ мнение о кандидатурах, которые другие модераторы представляют на модерство. При выборе я руководствуюсь в равной степени как профессиональными скажем так качествами, так и личными предпочтениями. и на мой взгляд это нормально. и в этом случае я прямо высказываю все что я думаю о человеке, чтобы ко мне не было вопросов об отклонении кандидатуры например. я не буду приводить никаких ссылок и чего то искать. мне достаточно того, что я знаю, что с твоей стороны было достаточно постов и реплик, чтобы у меня сформировалось такое мнение. Это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение. я его не навязываю и не высказываю в общем потоке не к месту. Если ты любитель читать каким-то образом закрытые разделы - это твои проблемы.
То что ты пишешь про политику форума - это не твое дело. Ибо ты к модераторскому составу не относишься и тебя этот вопрос заботить не должен.
Delusion писал(а):С Конком я как раз сейчас и говорю, пускай отвечает за свои слова

во-первых, ты со мной не говорил.
во-вторых, я ничего тебе не обязан.

Да кстати не надо тут приплетать ХеЛЛ. Ты я вижу что-то слишком разошелся. пост писал я, т.ч. высказывай притензии ко мне.

ЗЫ один из глупых поступков "мне не нравится админ - я ухожу".
ЗЫ2 2Ган13: ты ошибся дверью. в детский сад - не сюда.
ЗЫ3 Mystic, Pablo, спс за поддержку.
D.)

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 684

Новое сообщение Vincent » 25 окт 2007, 00:09 |

Чувствую себя идиотом... Мне трудно однозначно принять чью-то сторону в этом моменте, поэтому просто пара комментариев.
GAN-XIII писал(а):Кто ты такой?

Не стоит бросаться словами. Каждый имеет право составить свое мнение и даже высказать его.
Линда писал(а):Представляю,что про меня сказали

Ничего плохого, поверьте)
GAN-XIII писал(а):О чем я и говорю! вы там только сидите и про всех гавно пишите... мне это не приятно

Ган, ты мне веришь? Или уже нет? Я модератор и читаю модерку постоянно. КРАЙНЕ редко там появляются какие-либо комментарии по поводу форумчан. Модерка предназначена для решения вопросов, связанных с модерированием. А форумчан модеры, как и остальные пользователи, вполне могут обсуждать в асе или ЛС. Так что не стоит делать такие выводы.
GAN-XIII писал(а):Это не красиво за глаза "СОСТАВЛЯТЬ "ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТНИКОВ"".

Ган, положа руку на сердце поклянись, что ты никогда и ни с кем не обсуждал форумчан за глаза. Ну? То-то...
[А в общем...
Я не могу однозначно сказать "Конк,ты прав, Дел такой-то". Но личное мнение на то и личное, чтоб не нуждаться даже в обосновании. Так что вины Конка я тут не вижу...
НО. Дэл, скажу честно: мне будет жаль, если ты уйдешь. Вам просто надо спокойно разобраться или сохранять нейтралитет. Пойми, что Конк высказал свое честное, личное мнение, и сделал это не просто так, потому что захотелось пообсуждать тебя за глаза, а потому, что твоя кандидатура опять была предложена и он разяснил НАМ свое отношение. Сам он эту тему не поднимал.
Единственное, что не очень хорошо, это вынос инфы из модерки. Кого-то из модераторов ты подставляешь....
Здесь могла бы быть умная фраза....

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 25 окт 2007, 01:08 |

Conq, вот я смотрю я на твой ответ и понимаю что ничего не меняется - всё те же "скобочки", всё тот же взгляд свысока. Зачем относиться к оппоненту с этаким презрением небожителя? Можно ведь ведь поговорить и на равных. Твои попытки задеть настолько банальны, что они уже не скрывают того, что ты не можешь оветить предметно. Именно, что не можешь, а не потому, что не считаешь нужным делать это.



Conq писал(а):Это все конечно интересно, но вот что странно, откуда это у тебя такие сведения из скрытого раздела?
Он для чтения посетителями не предназначен. Замечу, все цитаты относятся к модерским кандидатурам и модерка - изначально закрытый раздел для людей, которые были ВЫБРАНЫ как модераторы форума.

Conq, если вы не делаете ничего предосудительного, то что вам скрывать, простите?


Conq писал(а): Если ты любитель читать каким-то образом закрытые разделы - это твои проблемы.

Conq, нет, защита от несанкционированного доступа к информации - это твои проблемы :lol:


Conq писал(а):Да кстати не надо тут приплетать ХеЛЛ

Действительно, не стоит.


Conq писал(а):Ты я вижу что-то слишком разошелся

Ну, не так сильно, как ты в своём "откровении".


Conq писал(а):То что ты пишешь про политику форума - это не твое дело. Ибо ты к модераторскому составу не относишься и тебя этот вопрос заботить не должен.

Ну да, мы же простые смертные пользователи, люди второго сорта, как я мог забыть об этом.


Vincent писал(а):Чувствую себя идиотом... Мне трудно однозначно принять чью-то сторону в этом моменте, поэтому просто пара комментариев.

Vincent, да не надо ничью сторону принимать. Правда всегда где-то посередине. Имей свою точку зрения на вещи и всё.


Vincent писал(а):Я не могу однозначно сказать "Конк,ты прав, Дел такой-то". Но личное мнение на то и личное, чтоб не нуждаться даже в обосновании. Так что вины Конка я тут не вижу...

Vincent, да никакой вины может и нет, но если бы это было высказано в частной беседе, то это было бы одно. Но меня возмутило, что всё это было сказано прилюдно и преподнесено как истина в последней инстанции перед людьми, с которыми я общаюсь здесь каждый день. Это чувство трудно объяснить, но, думаю, можно понять.


Vincent писал(а):НО. Дэл, скажу честно: мне будет жаль, если ты уйдешь.

Vincent, а я не знаю, жаль или нет (пустота какая-то, млин). Знаю только, что сейчас не хочу здесь находится, несмотря на то что хорошего здесь было на несколько порядков больше чем подобного


Vincent писал(а): Вам просто надо спокойно разобраться или сохранять нейтралитет.

Винс, ты веришь в возможность этого? :roll:


Пойми, что Конк высказал свое честное, личное мнение, и сделал это не просто так, потому что захотелось пообсуждать тебя за глаза, а потому, что твоя кандидатура опять была предложена и он разяснил НАМ свое отношение. Сам он эту тему не поднимал.

Винс, что-то я не увидел ничего относящегося к модерированию в той характеристике - просто поклёп какой-то и всё.


Vincent писал(а):Единственное, что не очень хорошо, это вынос инфы из модерки.

Мне кажется наоборот - это очень хорошо. Но это моё ИМХО.


Vincent писал(а): Кого-то из модераторов ты подставляешь....

Этот человек так не считает, будь спокоен. ;)

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 684

Новое сообщение Vincent » 25 окт 2007, 17:35 |

Delusion писал(а):Vincent, да не надо ничью сторону принимать. Правда всегда где-то посередине. Имей свою точку зрения на вещи и всё.

Имею))
Delusion писал(а):Но меня возмутило, что всё это было сказано прилюдно и преподнесено как истина в последней инстанции перед людьми, с которыми я общаюсь здесь каждый день. Это чувство трудно объяснить, но, думаю, можно понять.

Не особо прилюдно. сейчас зрителей у вас гораздо больше... Но понять, конечно, можно.
Delusion писал(а):Винс, ты веришь в возможность этого?

Я надеюсь :( А надежда умирает последней.
Delusion писал(а):Винс, что-то я не увидел ничего относящегося к модерированию в той характеристике - просто поклёп какой-то и всё.

Личное отношение тоже может играть определенную роль в выборе.
](*,) погано все это получается...
Здесь могла бы быть умная фраза....

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 25 окт 2007, 22:56 |

Delusion писал(а):смотрю я на твой ответ и понимаю что ничего не меняется

не вижу причин для изменений.
а свысока я смотрю только на "детей". я не вешаю на себя титулов, званий, наград, не рекламирую себя и никого не посылаю с их проблемами здесь. т.ч. предъяви это кому-нибудь другому. не мне.

Я заканчиваю этот разговор. твое самолюбие настолько задето, что ты не можешь адекватно реагировать на то, что я говорю.
твои крики были бы оправданы, если бы я стал бы писать о тебе при всех ни с того ни с сего. если ты не понимаешь, что в модерской обсуждаются личные и профессиональные качества кандидатов и отношение других к ним, то я не знаю как тебе еще объяснить. да и не хочу больше на твои самоунижения смотреть.
Т.ч. спс за внимание.
D.)


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron