что то вроде дневника

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 18 апр 2007, 22:37 |

18 04 2007

ну че за день?

ниче хорошего. а ведь могло бы быть!!
все зависит от меня....
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 19 апр 2007, 01:51 |

Knives Out писал(а):все зависит от меня....


Knives Out, +1! :grin: :grin:
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 04 май 2007, 17:15 |

27 04 07

когда оно придет ? вдохновение.
позитив +5
негатив +1
кадреж нафиг :D +5
неживость +1
Что-то я заслушался The Blue Letter и Me And Him Call It Us...

28 04 07

мои любимые исполнители, за что я их люблю

Radiohead - собственно , самая любимая группа. Именно творчество этой пятерки музыкантов повлияла на мое мировоззрение и на способность эмоционировать. И начиная с них, я начал ценить музыку, более сложную чем easy listening, а также экспериментал.
Deftones - о, в творчество Дефтоунзов я въехал сразу (в отличие от РХ), и зацепили они меня достаточно. За что ценю? За эти отчаянные песни, полные тоски. И конечно же, за это великолепный вокал.
Akira Yamaoka - единственный японец, пред которым я с радостью сниму шляпу. Что я ценю в музыке? способность наполнять твою душу чувствами и эмоциями. А уж после того, как я пережил те жуткие события , чувствуя чувствами персонажей Silent Hill, творчество Акиры навсегда впечаталось в меня.
Slipknot - я не знал о них много. Я говорил только " Radiohead не для тех, кто слушает SlipKnoT". Потом я эм... сдружился с магготом. Он меня и заразил Слипами. Противостояние обществу, эта агрессия как последняя защита, наконец эти веселые ритмы... Нет, не надо так косо смотреть на меня...
Marschak - имхо лучшая современная постхардкор группа. Красивые гитарные партии, удивительно живой голос и достойные тексты про безнадегу - что еще надо? Ну да, чуток имо тут есть.
Me and Him Call It Us - прежде всего мне понравились названия и обложки. Потом я окунулся в это сумасшедствие. Я очень ценю эту группу. Она создает жутко эмоциональные, бешеные, пропитанные болью маткорнограйндовые песни, дополняя их офигенным скримингом и чередуя их с необычайно атмосферными красивыми пост-рок инструменталами. Мои аплодисменты.
PS хочу потанцевать с кем-нить под Sarsaparilla. 10-классницы, ау!!! ;)
Passenger of Shit - неудовлетворенный грайндкором я начал искать самую тяжелую музыку. И нашел. Это электронное безумие. Пародия на мелодию. ритм от 200 до 1000 ударов в минуту. Дикая смесь полсотен сэмплов, нанизанных на черезвычайно смешные мелодии.А ведь я помню цитату " кто слушает это.... НЕСЧАСТНЫЕ". брр. А я заряжаюсь позитивом.
Ногу Свело! - НИКАКИХ Идем на восток! Только творчество до 2005. Что это? ЭТО ЛОЛ. ЛООООЛ. Да, песенки по стилю невнятные. Но по текстам, по энергии это настоящий рокнролл! А мой любимый "Бокс" - вообще философский альбом.
Thom Yorke - Том... Эта радиоголова всегда хотела выпустить "классный поп-альбом". Получилась очередная индитроника. Что ж, зато видно, на что способен Том в одиночку.
Chris Vrenna - бывший Nine Inch Nails. Саундтрек к American McGee's Alice. Думаю этих слов достаточно.
Kelly Bailey - амбиент и техно. Атмосфера фантастической серии Half-life спрятана тут. Халфер? Тогда поймешь.
Hypocrisy - их альбом Catch 22 - один из лучших в жанре Melodic Death Metal. Не надо слов. Слушайте.
Jonny Greenwood - экспериментал, экспериментал и еще раз эксперименитал)))
Four Tet - это электроника. Вы удивлены? Конечно, настолько ЖИВЫХ СЭМПЛОВ вы не увидите ни в одном другом downtempo.
Muse - "Если ты не врубаешься в Radiohead, попробуй Muse. Нет? Ну тогда ты тяжелый случай". Короче классная группа , на которую повлияли РХ.
ФилЯсофия - мой творческий проект . ХАХАХ
Alex Brandon - еще один достойный электронщик. Маэстро.
The White Stripes - звук должен быть натуральным, никаких компьютеров это раз. На концертах отжиг это два. Примитив это круто - три. Вот так вот ;)
Dream Theater - послушайте их и поймите, какой примитив вы слушайте :D . Люди, идите на progressive ^_^
Atriby - группа моего знакомого. Что их ждет - неизвестно.
Виноградный День - очень смешной русский грайндкор. Употреблять умеренно.
Nick Cave and the Bad Seeds - если вы это не слышали, то теряете много. это уже классика.
DJ Shadow - основатель трип-хопа и самый лучший диджей мира)))
The Blue Letter - редкая группа. У меня всего 5 треков, но они у меня уже в любимчиках. Эти христианизованные постхардкор скримо песни чаруют. Не понимаешь почему. Может из-за христианских текстов, может из-за отличного сочетания динамичноритмичного мягкого хардкора с мелодичными проигрышами... кто знает.
ДДТ - душевно )
Pat Travers - самый лучший клон Deep Purple\Led Zeppelin :)
Angelo Badalamenti - маэстро писатель саундтреков к фильмам Дэвида Линча. Кому надо, поймет.
Zемфира - и не спрашивайте) Просто нравится.
Rammstein - превосоходные колыбельные!
Король И Шут - сразу скажу, что слушаю только альбом "Жаль нет ружья". И он мне нравится. Все . Стоп.
Johann Sebastian Bach - крутые панки, запомните, что И.С. Бах вас всех рвет!!!!
Классическая музыка, как никак.

01 05 07

Рамштайн ... слушал я их много осенью 2005. Потом форматнул винт. Остался Розенрот и 7 песен....
Качать влом. Сегодня не удержался, и взял лицензионный Volkerball. Тем самым поставив точку в отношениях с этой группой.
Итог: Rammstein - та музыка, под которую я засыпаю. По сравнению с MAHCIU тем же они примитивны, но в принципе слушать можно)
ну и буду иногда. Когда устаю от хардкора и экспериментала).
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 06 май 2007, 18:47 |

<script type="text/javascript" src="http://qmnc.ucoz.ru/informer/1"></script>


завтра съемки курсовой :D
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron