Непонятная штука по названием - ЖИЗЮКА

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Непонятная штука по названием - ЖИЗЮКА

Новое сообщение GAN-XIII » 16 янв 2007, 22:48 |

В такие времена когда мне плохо, мне хочеться просто леч накрысться с головой одеялом и никого и ничего не видеть. Вот и сегодня почемуто настал такой день....

Я хожу на театральные курсы. Они бесплатные да и вроде меня там все устраивает и даже немного нравиться. Народ так хороший, но единственный напряг очень много мелкоты. Кому по 13 кому по 14. Конечно есть и мои почти ровестники 15 -16 лет. Все было хорошо ходил я туда все супер. Как и везде там есть так называемые "лидеры" из учителей - ну якобы те которые самые главные. Тут и гадать нечего он был сукой, десподом, грубым но...... талантливым. Вроде как у меня с ним отношения были нармальными. Конечно я был чужой в своей группе..... ну сами подумайте 13 - 14 лет. И вот учился я себе там апол года.
Конечно очень ильно задалбываешся в колледже так, что иногда не хходиш и на курсы. Так он говорил что надо звонить когда не приходиш - и так пол года, я не разу не звонил. Грубым он был жутко, незнаю может это возраст с ним так пошутил....))) После этих каникул выесняеться что он перевёл всех старших 15 -16 лет в старшуюю группу.... а меня, оставил с мелкотой.
Я уже давно задумывался уходить оттуда...но не мог. Друзья - это единственно что меня там держит и до сих пор. И передо мной счас пало решение что же делать. Я хочу уйти и вроде как решился, но терзает то чувтво что не могу. Даже если уходить... как? Устроить скандал? Так что б все нахрен меня там запомнили? Придти сказать чтот ты был полным скотом и уйти? Сначала я думал так... но потом я подумал то зачем? Зачем когда можно просто придти, придти последний раз и просто прмо и честно сказать что ты думаеш.... чисто искренне со всеми попрощаться и без камня на душе уйти и проститься со всеми. Но как же Мая..... хоть она мне и не нрвится, но у меня с ней был первый поцелуй.. Да лдно, черт с этой """любовью""" это было по пьяни да именниница надралась так...

Но все же это ведь так сложно, чертовски сложно уйти, и уйти правильно. И на хрен я вапще все это пишу??? Незнаю!? Потому что зочеться наверно. Дело ваше читать это или нет. Но я немогу ничего с сабой поделать.
Уйду я от них... плохие они.....
Последний раз редактировалось GAN-XIII 17 сен 2007, 14:08, всего редактировалось 3 раз(а).
I come in home again....

Юлец
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
18 ноя 2006, 15:55
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

Новое сообщение Юлец » 16 янв 2007, 23:07 |

GAN-13, я тебя понимаю и поддерживаю на 99%
я ведь тоже хожу как-бы на курсы и из-за конфликтов в деректрисой очень хочу уйти оттуда.... всё что меня держало последних пару месяцев там - это мои ОЧЕНЬ хорошие подруги,но когда они в начале декабря ушли,я ведь тоже собиралась!!!
Я даже могу тебе объяснить почему поддерживаю тебя тока на 99%,а не на 100. Просто потому что уйти - это не выход... В чём-то он справедливо тебя оставил,ведь ты же сам написал,что периодически прогуливал занятия и не придупреждал педагогов! и их можно понять,но всё-таки этот мужук последняя скотина (упс,вырвалось...). Просто если ты уйдёшь,то он увидит только твою слабость,а вот если ты останешься (хотя бы ещё на месяц!), и к тому же за этот месяц не будешь прогуливать занятия,то он ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя переведёт к старшим!!! Вот увидишь!!! Докажи им,что ты по-настоящему талантен и умней (чем им кажется),а потом уйди с достоинством!!! Удачи тебе!! И большой любви,конечно!!! :grin:
ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ!!! http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=200548 (11-ый пост сверху)!

Крылатая Тень, кто она такая? Милая девушка с виду простая?
Нет, служила она когда-то вампиру, И теперь инквизиторы охотятся за нею по миру. И пусть ещё долго за спиной развиваясь,
Чёрный плащ вьётся, земли не касаясь…

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 16 янв 2007, 23:25 |

Третий дневник.. :grin: :grin:

GAN-13, ты предже чем уходит подумай как следует...чтоюы потом жалеть не пришло...может что-то еще можно изменить в лучшею сторону....

З.Ы. похоже я зародила новое веенье на форуме.. :D (палками сильно не бить...ну такое бывает со всеми...гордость типа :oops: )
Together we will live forever...
Изображение

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 16 янв 2007, 23:28 |

Shedow, Может быть....(((( незнаю. Это так напрягает меня что прще просто взять и уйти нах...
I come in home again....

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 16 янв 2007, 23:34 |

GAN-13, а ты попробуй просто поговорить...может тебя переведут в старшую группу....знаешь попытка не пытка...попробовать всегда стоит....
Together we will live forever...
Изображение

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 16 янв 2007, 23:36 |

Shedow, Да... терять все равно нечего. Ты права.Просто эмоции так сильны что затемняют разум. Но я попробую... ;) спс.
I come in home again....

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 16 янв 2007, 23:39 |

GAN-13, эмоции...понимаю...но что поделать если ты и в правду уходить не хочешь...то лучше тогда отложить все свои эмоции пока подальше...и попытаться нормально поговить....а то своей эмоциональностью ты можешь наоборот все испорить....
Together we will live forever...
Изображение

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 16 янв 2007, 23:50 |

Shedow, Так у меня зачастую и происходит... я начинаю орать как резаный, психовать скандалить....... а потом ухожу ГРОМКО и СИЛЬНО хлопнув дверью!!!!!!
I come in home again....

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 16 янв 2007, 23:53 |

GAN-13, а вот так лучше не делать....так что постарайся держать себя в руках...иногда это полезно....
Together we will live forever...
Изображение

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 17 янв 2007, 00:45 |

З.Ы. похоже я зародила новое веенье на форуме.. (палками сильно не бить...ну такое бывает со всеми...гордость типа


в пору уже создавать отдельный раздел для дневников одного автора...))

По теме: Решай сам, обдумай и решай.. как бы ты не поступил правильно или нет, будешь жалеть или нет ничто не должно влиять на твоё решение.. делай как считаешь нужным
Изображение

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 17 янв 2007, 00:50 |

в пору уже создавать отдельный раздел для дневников одного автора...))



а это хорошая идея))
Together we will live forever...
Изображение

_AxeL^ph
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1670
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 01:17
Откуда: A Place For My Head...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 536

Новое сообщение _AxeL^ph » 17 янв 2007, 01:44 |

ИМХО - Когда на горизонте проблема её надо решать, а не уходить от неё, какая бы она сложная не была. Уход - не решение! Покажи что ты можешь, вот и всё, покажи этому преподу что от тварь, и что он не имеет право вот так вот с тобой поступать, если выгонят, значит так и надо.
Изображение
I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There’s only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 17 янв 2007, 02:41 |

Поговори с ним нормально, если видишь, что дело гиблое - уходи. Бывает, что человеку ничего не докажешь...
Не скандаль и не ори, не нужно показывать свою слабость. А в остальном - слушай своё сердце...

P.S. А что говорят твои карты?

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 17 янв 2007, 16:10 |

Nesta, Делать так как счиьаеш нужным.....
Можно но сначало я просто попробую с ним поговорить..... а там как сказал _AxeL^ph, и Red, еси ничего с ним не получиться поступлю как хочу... просто потом меня там крроме друзей больше держать ничего не будет.
А так спасибо что советуете... а так бы я ваще потерялся бы в своих решениях. :)


ЗЫ Shedow, а держать себя в руках и правда мало кто может....
I come in home again....

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 17 янв 2007, 18:15 |

Shedow, а держать себя в руках и правда мало кто может....


да, знаю....эмоции очень часто управляют людими...но что поделать...нодо как-то пытаться...и держать себя в руках...хоть это и сложно..
Together we will live forever...
Изображение


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron