Палата аутопсии

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 13 апр 2007, 15:02 |

ЗЫ Эх Вивьенко...так и не увидел я нашу аватарку

BLACKENED, я ее верну, и полцарства впридачу. Больше слов нет. Просто нет слов. У меня щас аж рука на мыши дрожит... [-o<

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 13 апр 2007, 15:05 |

Блэкушко, я реально скучала. ;) очен оччччень рада)) в последнии несколько дней начала подумывать, не случилось ли чего реально.. и такие мысли начали возникать, что ты к нам не вернешься.. :(
вобщем.. УРА!! :)
Призрак идиота

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 14 апр 2007, 01:36 |

BLACKENED писал(а):Ну ладно, надеюсь завтра с мыслями соберусь, Делушка в ЛС мне кое что расскажет и я чего нить уже напишу в дневнике то по теме :-)


Блэко, Делушка тебе в ЛС много чего напишет, только ему надо поесть и отдохнуть после поездки в другой город (весь день на ногах :7 + малость промок под дождиком). Часам у к четырём постараюсь хоть что-то приличное написАть) :)

З.Ы. Ёпт, как же я всё-таки рад, что ты вернулся :D :-) :) :grin: ;) :nut: |8) :-# :P
Рад, как три слона! :D
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 17 апр 2007, 06:22 |

Стишок опять сочинил :-)


***

Хоронят стариков сегодня,
Весь лес окрашен в чёрные цвета,
И тут кричат - "Вы их убили, вас ждёт всех преисподня!",
Но нас рассудит новый день и новая заря.

Затих наш лес, не слышно песен птиц,
И тяжесть смерти тащит за собою остальных,
Зовут к себе охваченные болью острых спиц,
Уходят навсегда, сжигают строками последних.

А лес опять покрыт весь чёрным пеплом,
Из ран деревьв льётся красная вода,
Она смывает горе, везде струит охваченная ветром,
И завтра здесь начнётся новая пора.

Ушедшие вернутся, по многим будут вспоминать,
Всё в миг изменено, так время скоротечно,
Терять легко, сложней смирится с этим, словами утомлять,
Их корни навсегда, они останутся навечно.

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 17 апр 2007, 10:33 |

BLACKENED, хоть мне сейчас нельзя такое читать, поскольку я только вышла (или выхожу) из депрессухи :| но стихотворение клёвое, именно своей мрачноватой красотой :
BLACKENED писал(а):Из ран деревьв льётся красная вода,
Она смывает горе, везде струит охваченная ветром,
И завтра здесь начнётся новая пора.

:)

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 апр 2007, 03:15 |

Майя, ну навеяно последними событиями сами-знаете-где) :roll: Больше к этой теме не возвращаюсь.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 апр 2007, 16:14 |

Посмотрел сейчас новый клип Linkin Park на песню "What I've Done" и так ниподецки задумался о том что там показывали, а показали именно то к чему мы пришли, то о чём когда то утверждал, а именно про бесконечность человеческой глупости во Вселенной, дядька Эйнштейн. Все эти террористические акты, военные конфликты, техногенные катастрофы принято называть каким то предупреждением человечеству, но какое здесь может быть предупреждение извините, если человек по своей природе всегда будет глупым и не будет извлекает абсолютно ничего из всех свалившихся на него бед. Стало ли меньше химических и радиоактивных выбросов после ЧАЭС? Быть может мы стали чувствовать себя безопаснее перед угрозой террактов после 11 сентября? Самолёты стали падать меньше? Или быть может уменьшилось число погибающих от голода людей? Нет, всё к сожалению растёт в геометрической прогресии, т.е. с ростом населения, растёт большее количество глупых людей и всевозможных ошибок, которых можно было бы предотвратить.
Ну и конечно грань между людьми, опеспеченными всем необходимым и населением на грани смерти растёт и достигло просто немыслимых высот. Я сейчас говорю не про дядек и тётек с миллиардами долларов, которые они уже незнают на что тратить и менее богатых, а вообще между теми, кто может жить, не жаловаться на голод и ежегодные эпидемии. Каждый год в Африке и других сложных для проживания местах гибнут только от голода тысячи людей, вы представляете? Умереть сегодня в развитых странах от такого недуга просто нереально, а вот там это считается нормой хоронить людей после такой ужасной смерти. Конечно им кто то помогает, добрые люди и всевозможные организации безвозмездно выделяют миллионы на еду и лекарства, но от одной мысли становится страшно, ведь это такие же люди как и мы, не животные, не особый вид человека. Призывать каждого человека, сидящего перед огромной тарелкой вкусной еды, вспоминать об хрестоматийных голодающих детях Африки я не собираюсь, но от самого осознания факта становится страшно.
Человек ещё будет долго развиваться и к чему всё это приведёт мне да и никому другому не известно, но очень бы хотелось посмотреть на лица людей, видящих как засыхает последний цветок на Земле.

Изображение

P.S. А новый клип LP классный, обязательно его посмотрите - http://mpegrom.ru/download_20738.html

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 19 апр 2007, 00:21 |

BLACKENED писал(а):Хоронят стариков сегодня,
Весь лес окрашен в чёрные цвета,
И тут кричат - "Вы их убили, вас ждёт всех преисподня!",
Но нас рассудит новый день и новая заря.

Затих наш лес, не слышно песен птиц,
И тяжесть смерти тащит за собою остальных,
Зовут к себе охваченные болью острых спиц,
Уходят навсегда, сжигают строками последних.

А лес опять покрыт весь чёрным пеплом,
Из ран деревьв льётся красная вода,
Она смывает горе, везде струит охваченная ветром,
И завтра здесь начнётся новая пора.

Ушедшие вернутся, по многим будут вспоминать,
Всё в миг изменено, так время скоротечно,
Терять легко, сложней смирится с этим, словами утомлять,
Их корни навсегда, они останутся навечно.


BLACKENED писал(а):Майя, ну навеяно последними событиями сами-знаете-где)

Блэк, Чернобыль? :roll: Хороший стих!


BLACKENED писал(а):Ну и конечно грань между людьми, опеспеченными всем необходимым и населением на грани смерти растёт и достигло просто немыслимых высот. Я сейчас говорю не про дядек и тётек с миллиардами долларов, которые они уже незнают на что тратить и менее богатых, а вообще между теми, кто может жить, не жаловаться на голод и ежегодные эпидемии. Каждый год в Африке и других сложных для проживания местах гибнут только от голода тысячи людей, вы представляете? Умереть сегодня в развитых странах от такого недуга просто нереально, а вот там это считается нормой хоронить людей после такой ужасной смерти. Конечно им кто то помогает, добрые люди и всевозможные организации безвозмездно выделяют миллионы на еду и лекарства, но от одной мысли становится страшно, ведь это такие же люди как и мы, не животные, не особый вид человека. Призывать каждого человека, сидящего перед огромной тарелкой вкусной еды, вспоминать об хрестоматийных голодающих детях Африки я не собираюсь, но от самого осознания факта становится страшно.

По-поводу твоего последнего поста... Согласен разумеется , всё правильно. Только вот осознание этого само по себе имеет пользу только для самого осознающего, а чтобы пользу от этого понимания почувствовали те люди, которые испытывают эти самые страдания, нужны ещё какие-то практические действия - только тогда дело сдвинется с мёртвой точки



BLACKENED писал(а):Посмотрел сейчас новый клип Linkin Park на песню "What I've Done" и так ниподецки задумался о том что там показывали, а показали именно то к чему мы пришли, то о чём когда то утверждал, а именно про бесконечность человеческой глупости во Вселенной, дядька Эйнштейн. Все эти террористические акты, военные конфликты, техногенные катастрофы принято называть каким то предупреждением человечеству, но какое здесь может быть предупреждение извините, если человек по своей природе всегда будет глупым и не будет извлекает абсолютно ничего из всех свалившихся на него бед. Стало ли меньше химических и радиоактивных выбросов после ЧАЭС? Быть может мы стали чувствовать себя безопаснее перед угрозой террактов после 11 сентября? Самолёты стали падать меньше? Или быть может уменьшилось число погибающих от голода людей? Нет, всё к сожалению растёт в геометрической прогресии, т.е. с ростом населения, растёт большее количество глупых людей и всевозможных ошибок, которых можно было бы предотвратить.

Духовное развитие человечества заметно отстаёт от технологического и это нарушение равновесия в развитии и приводит к подобным вещам.
Пока люди не поймут что корень всех их проблем лежит не в экономической, не в военной, не в политической, ни даже в религиозной а именно в духовной - ничего не изменится.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 19 апр 2007, 00:41 |

Delusion писал(а):Блэк, Чернобыль? Хороший стих!

Ассоциация кста близкая, я даже сам не догадался)) :D Но это не про него, но я больше не буду ничего писать про то что писал, извините..)
Delusion писал(а):Духовное развитие человечества заметно отстаёт от технологического и это нарушение равновесия в развитии и приводит к подобным вещам.
Пока люди не поймут что корень всех их проблем лежит не в экономической, не в военной, не в политической, ни даже в религиозной а именно в духовной - ничего не изменится.

Дел, ну вот скажи мне, ну был ли такой период в истории человечества, когда не было этого самого нарушения равновесия, когда люди были так сильно духовно развиты, что не было ни войн, ни голода, ни проблем? Вот именно что нет, т.к. это утопия, такого просто не может быть и вообще главное ответственность людей, перед тем чего они творят, т.к. практически все техногенные катастрофы и терракты были совершенны из за безответственности.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 19 апр 2007, 01:43 |

BLACKENED писал(а):но я больше не буду ничего писать

ну и зря)


BLACKENED писал(а):Дел, ну вот скажи мне, ну был ли такой период в истории человечества, когда не было этого самого нарушения равновесия, когда люди были так сильно духовно развиты, что не было ни войн, ни голода, ни проблем?

Про свои прошлые жизни ничего не помню, но думаю что вряд ли


BLACKENED писал(а):Вот именно что нет, т.к. это утопия, такого просто не может быть и вообще главное ответственность людей, перед тем чего они творят, т.к. практически все техногенные катастрофы и терракты были совершенны из за безответственности.

Дык, ответственность это и есть одна из основополгающих составляющих т.н. "новой духовности") Всего их три - честность, осознание, ответственность ;)

Если ты будешь считать, что это утопия, то для тебя это так и останется утопией. Разумеется, глупо ждать в таком случае, что что-то изменится

И вообще, я считаю, у человечества сейчас последний шанс изменить существующее положение вещей, потому что мы подвели уже нашу планету на грань катастрофы. Надо же когда-то начинать. Лучше сделать это поздно, чем никогда
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 20 апр 2007, 02:44 |

Оставляю свой этот дневник и форум на неопределённое время...( Незнаю, но меня почему то перестало сюда тянуть, может через несколько дней зайду, кароч хана полная, скорей бы уже Мистег вернулась, а то как я тут сразу о ней вспоминаю...млин ваще вскрывает, я теперь очень понимаю её... :( :| :( :(
Ну пака всем)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 20 апр 2007, 03:07 |

BLACKENED писал(а):Оставляю свой этот дневник и форум на неопределённое время...

BLACKENED, не, ну скока можно?) :|
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 21 апр 2007, 03:36 |

Delusion писал(а):BLACKENED, не, ну скока можно?)

скока надо, стока и будем :| :D
Зашёл вот опять..скучно просто, спать не хоцца...:(

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 21 апр 2007, 12:36 |

BLACKENED писал(а):
Delusion писал(а):BLACKENED, не, ну скока можно?)

скока надо, стока и будем :| :D
Зашёл вот опять..скучно просто, спать не хоцца...:(



Мда))) Тоже мне))) Как говорится - ты заходи,если что. Клип ЛП видела. Тяжелый. На тему утопии - я боюсь,пока мы все наделены сильно развитым превозношением инстинктов над душою, такого быть не может. Люди работают,гребут деньги и власть лишь по одной простой причине - они боятся. Боятся,что им могут повредить более сильные, могут отнять у них что-то ценное. Чем больше страха - тем меньше любви. Страх - противоположность любви,а не ненависть. Сейчас прежде всего и выше всего ставятся желания тела. Они культвируются, модифицируются,и в итоге ползут по линии абсурда.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 21 апр 2007, 23:07 |

Jeya, ээээ)) :D Я ничо не понял как всегда)) :|


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron