Маска

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение *AzurA* » 25 авг 2007, 02:21 |

P@b1o, подстраиваешься под чужой менталитет! У всех бывает! :(
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

Hell Knight
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:36
Откуда: I was born on the border Of darkness and light..
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Hell Knight » 25 авг 2007, 13:28 |

Jeya писал(а):Кстати, а что есть маска в принципе? Дайте свое определение,народ,интересно выслушать.

Ууу ,какая хитрая,-начни со своего Оо)
ЗЫ:определение маски даю исходя из целей,для которых она надевается..
По жизни,хотелось бы в чем-то похожим на тех людей,образы которых мне нравятся,к таким относятся Гамлет,Дмитрий Дашко,Фандорин,Брюс Ли,Принц Персии),многие герои Джека Лондона,Атос(3 мушкетера) и прочее и прочее в таком же духе..
естественно эта маска мне не поможет на экзамене у декана или ректора,или при общении с другом,который кроме андерграунда ничего не знает,или человеком,который ничего не знает кроме,своего имени и фамилии(утрирую,но и с такими иногда приходится общаться(.)
Думаю ,у каждого есть как минимум несколько масок,может быть, маска это затвердевшие на лице эмоции,которых от нас ждут...может нет..
"Вы - не то , что вы думаете о себе, - но то ,что вы думаете - это и есть вы"
Норман Винсент Пил

Dan
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
28 окт 2006, 02:26
Откуда: Долго рассказывать.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Dan » 29 авг 2007, 01:25 |

Примите меня. Я часто ношу маску равнодушия, сдерженности. Иначе можно напугать людей. А еще иногда меняю личину полностью, создаю другую личность для общения в инете, в чатах например. Это для того, чтобы получить некоторый опыт, наверное.
Hell Knight писал(а):1)Что было бы не прячься я за маской,всегда -или когда-либо в момент времени

Наверное люди убегали бы с криками "Вызовите 03!!!"
Hell Knight писал(а):4)Когда люди перестанут носить маски,апокалипсис или новоя реальность?

Второе...Надеюсь. Может быть так было бы честнее и проще.
Hell Knight писал(а):Кстати, а что есть маска в принципе? Дайте свое определение,народ,интересно выслушать.

ИМХО, маска это роль, которую ты отыгрываешь в конкретной ситуации. Например дома - ангел божий, на улице с друзьями - оторва. Большая разница, но одна суть - роль.
Мы просто когда-то умели летать


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron