Ice Hockey Fans

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 30 окт 2007, 01:29 |

Delusion,
1) Я не знаю что там у тебя случилось, поэтому не могу ничего сказать по поводу твоего ухода. Жалко очень, но если ты решил, значит решил :(
2) Я на самом форуме редко появляюсь, а до фан клуба, если честно, мне вообще далеко, так что, думаю, лучше закрыть и отправить в архив. Все когда-то заканчивается :(

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Great Knife » 19 май 2008, 21:10 |

Поздравляю всех любителей хоккея с блестящей победой сборной России на чемпионате мира по хоккею в Канаде!!! :grin: :grin: :grin:
Вчера в финальной встрече сборная России одержала победу над сборной Канады 5:4. Матч оказался очень напреженным… Еще за 11 минут до окончания основного времени наша команда уступала в счете 4:2. Но наши ребята проявили настоящую волю к победе, доказав всему миру, что у нас есть КОМАНДА и к концу 3- го периода сравняли счет, a в дополнительное время забили победную шайбу.

После 15-летнего перерыва Россия снова ЧЕМПИОН!!!

Изображение
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron