Ice Hockey Fans

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 13 май 2007, 23:21 |

Хельга абсолютно права. Наши проявили себя как истинные воины :)

...Не вздумайте подсадить меня на хоккей,не вздумайте... :alcohol:

Мне и так переживаний хватает...
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Melancholia » 13 май 2007, 23:33 |

GameFreak писал(а):Млин.... Лишний пост... :susel: :susel: :susel:


Не, не лишний)

GameFreak, пусть тут будет фото одного из главных героев чемпионата, если ты не возражаешь ;)

Дэл


Изображение

:)

:- Как ты это сделал? Ты разве модер? :|

Delusion писал(а):Ну вот и всё дорогие друзья, чемпионат мира закончился: Канада - Финляндия - 4:2

ДААА!!!!!!! Молодцы канадцы! Так этим финам и надо :)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 13 май 2007, 23:45 |

GameFreak писал(а): :- Как ты это сделал? Ты разве модер? :|

GameFreak, ловкость рук и никкого мошенничества)
З.Ы. угу, модыр мну) :P


=====

А в символическую сборную чемпионата (шестёрку лучших игроков) вошли сразу трое игроков сборной России - Андрей Марков, Евгений Малкин и Алексей Морозов :grin: :grin: :grin:
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Melancholia » 13 май 2007, 23:49 |

Delusion писал(а):GameFreak, ловкость рук и никкого мошенничества)
З.Ы. угу, модыр мну

Млин. Забыл, что ты модер фан-клуба.
Delusion писал(а):А в символическую сборную чемпионата (шестёрку лучших игроков) вошли сразу трое игроков сборной России - Андрей Марков, Евгений Малкин и Алексей Морозов

:grin: :grin: :grin: Жаль, только, что Еременко сюда не включили.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 13 май 2007, 23:53 |

GameFreak писал(а):Жаль, только, что Еременко сюда не включили.

GameFreak, да, мне кажется, он был этого вполне достоин!
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Red » 14 май 2007, 02:25 |

Серебро - это всё-таки поражение, а бронза - это как никак победа :grin:
Российская ледовая дружина себя ещё покажет :twisted:

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 14 май 2007, 10:11 |

Red писал(а):Серебро - это всё-таки поражение, а бронза - это как никак победа :grin:


Да, я вчера после финального матча ещё подумал:

"Вчера наши горевали, а фины радовались, а сегодня всё наоборот, хотя мы и заняли место на ступенечку пониже :D "
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 14 май 2007, 17:46 |

Так, что теперь с хоккеем? До сентября че-то будет?
Делюжн, пожалуйста, выкладывай последние новости из НХЛ, я не в курсе, че там сейчас в финале кубка Стенли? Кто выиграл?

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 14 май 2007, 18:01 |

Толян писал(а):Так, что теперь с хоккеем? До сентября че-то будет?

Делюжн, пожалуйста, выкладывай последние новости из НХЛ, я не в курсе, че там сейчас в финале кубка Стенли? Кто выиграл?


Толян, я во время ЧМ на всякие там НХЛ забил) Сегодня в обед слышал что "Анахайм" в финале Западной конференции выиграл встречу в гостях у "Детройта" 4:3 и сравнял таким образом счёт в серии (1:1).
У победителей "зажигали" братья Нидермайеры.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Jaden
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 804
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 16:44
Откуда: Ice Crown Citadel
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jaden » 15 май 2007, 09:12 |

блин так обидно мне за наших(((
Но я зато рад что Канада выиграла
Изображение
Изображение
Icecrown Incorporated open for business,
Q1's looking good, expect a rise in rez sickness,
go macro slash wrist, cuz the boss's undying,
and its kill or be killed, so
GET LICH OR DIE TRYIN!

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 15 май 2007, 22:21 |

Друзья, я тут попробовал подвести итоги касающиеся первых четырёх команд. Ну, я думаю вы сами всё поймёте взглянув на таблицу. В ней я свёл результаты всех матчей и подсчитал очки так, как это делалось во время группового и квалификационного раундов: за победу в основное время присуждается 3 очка, за победу в овертайме - 2 очка, за поражение в овертайме - 1 очко, за поражение в основное время - 0 очков.


Изображение
(нажмите на таблицу, чтобы увеличить)


Кстати, я нашёл много интересных статей по поводу прошедшего чемпионата, интервью с Александром Ерёменко. Предлагаю превратить эту неделю в клубе в неделю воспоминаний о прошедшем первенстве мира, выкладывать различные материалы, интересные фотографии, делиться собственными впечатлениями. Как вам мысль? ;)


======

Новости НХЛ.

Кубок Стэнли. 1/2 финала.


Восточная конференция

«Буффало» (1) - «Оттава» (4)
1-й матч. «Буффало» - «Оттава» - 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
2-й матч. «Буффало» - «Оттава» - 3:4 2ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
3-й матч. «Оттава» - «Буффало» - 1:0 (0:0, 1:0. 0:0)

Счет в серии 0-3


Западная конференция

«Детройт» (1) - «Анахайм» (2)
1-й матч. «Детройт» - «Анахайм» - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
2-й матч. «Детройт» - «Анахайм» - 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)

Счет в серии 1-1

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Melancholia » 15 май 2007, 23:34 |

Delusion писал(а):Друзья, я тут попробовал подвести итоги касающиеся первых четырёх команд. Ну, я думаю вы сами всё поймёте взглянув на таблицу

Да это всегда было известно. Мы же знаем, кто настоящие чемпионы мира ;)
Delusion писал(а):Кстати, я нашёл много интересных статей по поводу прошедшего чемпионата, интервью с Александром Ерёменко. Предлагаю превратить эту неделю в клубе в неделю воспоминаний о прошедшем первенстве мира, выкладывать различные материалы, интересные фотографии, делиться собственными впечатлениями. Как вам мысль?

Отличная мысль. Начинай, а мы подхватим :) ;)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 15 май 2007, 23:53 |

GameFreak писал(а):Да это всегда было известно. Мы же знаем, кто настоящие чемпионы мира ;)


GameFreak, дык, стопудофф))



GameFreak писал(а):Отличная мысль. Начинай, а мы подхватим :) :(


GameFreak, ок ;)


Ну для начала, вспомним основные события последнего матча с участием нашей сборной.


[align=center]Отвели душу на шведах[/align]

[align=right]Дмитрий Пономаренко[/align]


Это был грустный праздник. Закончив турнир победой, игроки сборной России расходилась из раздевалки поодиночке, пряча за пазухой бронзовые медали. Наши обыграли чемпионов мира. Но сами ими не стали. Шампанское не текло рекой в раздевалке. И даже не планировался последний праздничный ужин. Команда буднично покидала арену, выполнив свой долг перед болельщиками до конца.

И все же трибуны провожают российских бойцов овацией. И Гимн наш российский поют хором. И игроки, и тренеры, и болельщики. Даже Евгений Малкин, прижимающий к подбитому на последних секундах матча глазу мешок со льдом.

И настроение – улучшилось. Искренне радуется Илья Ковальчук, подтолкнув Алексея Емелина в спину на награждении: «Давай, дуй за призом лучшему игроку матча! Это твой чемпионат». И Александр Еременко уже не сидит потерянно у бортика, как накануне, а широко улыбается… Только сначала, сразу после свистка, рванул к скамейке, схватил бутылку с водой и долго пил взахлеб.

За медалями выстроилась длинная очередь. На лед вывалила вся команда, включая врачей, администраторов и массажистов… И я порадовался, что одними из первых бронзовые реликвии достаются травмированным игрокам – Петру Счастливому, Алексею Морозову и Андрею Маркову. Все трое выходят на лед хромая.

А потом на площадку полетит букет роз, к которому первым метнется Александр Овечкин. И зрители начнут метать на площадку сувениры и бейсболки… А в ответ им Александр Харитонов запульнет на трибуну свою клюшку. Какой-никакой, а салют. Пусть и в честь третьего места…

Ведь ради него одержано восемь побед. И лишь одна ничья в основное время, закончившаяся поражением в овертайме. Финны, занявшие наше место в финале, проиграли на этом турнире дважды… Еще два очка потеряли, победив по буллитам американцев и нас в дополнительное время. И все же они впереди. Несправедливо, но законно…



КАК ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

Поболеть за россиян в последней битве пришли лишь самые преданные фанаты. Аншлага на поединке за третье место не было. Да и быть не могло! Ведь в сборную верили настолько безоглядно, что заранее покупали билеты на финал… Но – не сложилось. Перед матчем я подошел к кассам арены. Торговля шла вовсю. Дешевые билеты покупали в четырех окошках, дорогие – у спекулянтов за полцены. Несколько человек, взяв «на наших», тут же пытались сдать билеты на «золотой» матч…

Представление команды публика на этот раз встречает сдержанно. Легкой овации удостаивается лишь Малкин, автор единственной шайбы россиян в полуфинальном поединке с финнами. А когда на табло арены перед первым периодом появился призыв «Встречаем нашу команду стоя», на трибунах даже раздается свист.

Но любовь зрителей возвращается быстро. Россияне идут вперед и устраивают для публики голевое шоу, в котором экс-чемпионы мира вынуждены смириться с ролью мальчиков для битья.



ВОТ ТАК ЕМЕЛИН!

Первый герой нашелся там, где его не ждали не только московские болельщики, но, наверное, и фанаты из Тольятти. Россияне реализуют первое же удаление в матче. Причем в штрафном боксе не швед, а Иван Непряев! Перехватив шайбу, на вратаря гостей устремляются Данис Зарипов и Александр Фролов… Кто из двух признанных голеадоров нанесет решающий бросок? А никто! :D Форварды вытягивают на себя обоих защитников, а пас следует назад – Емелину. Уж не знаю, каким чутьем защитник «Лады» прочувствовал, что он пригодится в атаке. Но с голкипером Бэклундом Алексей расправляется, как заправский буллитер – обводит на скорости и отправляет шайбу в пустой угол – 1:0.

Через три минуты счет удваивается – и на счету Емелина уже голевая передача. Накануне, после проигранного полуфинала, Алексей оказался чуть ли не единственным игроком сборной России, остановившимся в микст-зоне. Сказал, что несмотря на проигрыш, матч за третье место для него очень важен… И подтвердил свои слова двумя шайбами! Удивляться не приходится – для молодого тольяттинского защитника это первый чемпионат мира. И бронзовая медаль, которую сам команде и обеспечил в решающем матче, запомнится надолго.



ОБИДНО ЗА ОВЕЧКИНА

Наблюдая за подвигами Емелина, я вспомнил чемпионат мира-2005 в Австрии. Как сильны исторические параллели! В полуфинале мы неожиданно не смогли пройти финнов, как и на Олимпиаде в Турине. Зато в матче за бронзу громим шведов – так же, как два года назад в Вене (итоговый счет 6:3). Тогда одним из героев матча стал Овечкин. Любуясь бронзовой медалью, Александр высказал, на первый взгляд, парадоксальную мысль:

– Третье место куда лучше второго. Как ни крути, покидаешь турнир победителем…

В Москве Александру отличиться не удалось. Хотя еще в первом периоде бронзового матча он дважды заставляет трибуны реветь от восторга. Форвард в одиночку обыгрывает всю шведскую пятерку. Словно он на мотоцикле, а соперники на роликах. Первый момент заканчивается броском, перехваченным Бэклундом. Во втором Овечкин решает обыграть вратаря, но вместе с ним влетает в «раму»… Гола нет, но ощущение чуда остается…

Не хочется, тем более постфактум, обсуждать решения Быкова. И все же не покидает ощущение, что Овечкиным тренеры сборной распорядились не совсем верно. Перед турниром «Советский спорт» составлял свой вариант идеальной команды. И без колебаний мы определили Александра в связку к Малкину. Вместе эти форварды не раз уже доказывали свою состоятельность на чемпионатах мира… На московском турнире в тройке Малкина на месте Овечкина выходил Ковальчук. Александра же отрядили к Непряеву в звено оборонительного плана.

– Раз тренеры так считают, буду учиться играть в защите, – упрямо твердил Овечкин на тренировках. – Главное, чтоб команда побеждала…

До поры до времени она это делала. И все же даже тогда нам было обидно за одного из лучших забивал сборной, матч за матчем остающегося в тени. Особенно же жаль, что и Ковальчук в связке с Малкиным тоже так и не заиграл. В последнем поединке Илья запоминается лишь тем, что едва не расшвыривает на нашей скамейке бутылочки с водой. В очередной раз дает выход своей ярости – крушит клюшкой борта. Потом двигает локтем шведу, и во время его удаления «Тре Крунур» одну шайбу отыгрывают…



МАЛКИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВРЕМЯ

Впрочем, зрители этих огрехов уже не замечают. Перед вторым периодом сборную России трибуны встречают уже стоя. И наши не заставляют долго ждать – Фролов ювелирно подправляет шайбу, и она юркой рыбкой ныряет в расщелину между щитками Бэклунда – 3:0. По большому счету матч уже закончен. В двух периодах Еременко, отыгравший все матчи в плей-офф, выигрывает дуэль за дуэлью. Словно мстит шведам за свою ошибку в финском матче. В воскресенье Александр отражает 32 броска!

И лишь за минуту до конца, когда с площадки удаляют Емелина, в матче возникает подобие интриги – шведы меняют Бэклунда на шестого полевого игрока, идут на штурм и… омрачают радость победы. Но не всей нашей команде, а только Малкину. Он валится на лед от мощного броска – шайба попадает ему в лицо за 20 секунд до сирены!

Малкин лежит в двух метрах от скамейки арбитров. И, видимо, поэтому судья-хронометрист забывает остановить секундомер. Потом, пока врачи обкладывают щеку Евгения мешками со льдом, время на табло долго восстанавливают. Если б его можно было вернуть назад не на 16 секунд, а на сутки! И одержать такую же уверенную победу в полуфинале…


sovsport.ru

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 24 окт 2007, 02:23 |

Хех, поскольку я ухожу, то относительно активным участником клуба остаётся только Толян. :jok: Предлагаю два варианта - либо сделать его модератором, либо закрыть клуб совсем.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Melancholia » 26 окт 2007, 19:41 |

Delusion, не стоит прощаться раньше времени. Я тож попрощался недавно с форумом, но как видишь переодически все же появляюсь здесь. Так что не стоит закрываться, да и менять что-то не зачем.


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2