Suicide NoN Stop

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение schraii » 22 окт 2007, 01:01 |

ххаха я дома :-)
Все соединены.

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Angel Thanatos » 18 ноя 2007, 23:24 |

Кухонным ножом резать - одно извращение млин... Это я вам как опытный резальщик говорю )) Лучше лезвием, если ничего более подходящего нет. Они копейки стоят и острые. Легким движением руки получаем море крови и удовольствия ;)
кстати, отговаривать окончательно решившегося на суицид человека - бессмысленное дело.... Да и зачем...?
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Jane
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 22:39
Откуда: Brookhaven hospital
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jane » 30 ноя 2007, 00:26 |

Все эти мысли о суициде и такая увлеченность им объясняется подростковым возрастом: либо боязнью и неопределенности будущего, либо мыслей о романтике самоубийства.
Я не скрываю, что мне самой интересен такой феномен, как суицид, здесь есть своя романтика, страсть...кровь, которая льётся подобно воде. Но, чтоб это сделать на самом деле - это глупость. Не знаю, до чего надо дойти, чтоб решиться на самоубийство...только если у тебя нет родных, друзей, а сам ты в психушке, и тебя мучают галлюцинации, либо если ты в тюрьме, тогда ещё можно наверно. Если же нет таких причин , в этом случаи суицид будет глупым, эгоистичным действием. Одноко если причины есть, то суицид будет проявлением силы характера, ведь не каждый имеет смелость на такой шаг. А если есть причины, но не особо значительные, при которых человек совершает суицид - это является проявлением слабости, нежелания увидеть всё то многочисленное хорошее, что окружает каждого из нас.
Эта болезнь потенциально присутствует в каждом. Любой может быть
одержим "иным миром"...для них просто нет другой реальности, тем более, там они счастливы. Так зачем вы должны болезненно вытаскивать нас в мир вашей реальности...
Каждый живёт в своём мире

And who could sprout up so blessedly if I had die...

Every moment has its own music

Истины нет.
Поиск истины есть поиск самого себя.

Dr. Altzgamer
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 252
Зарегистрирован:
10 июл 2006, 23:31
Откуда: РФ, Башкортостан, Уфа
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Dr. Altzgamer » 07 дек 2007, 18:04 |

был как то сайт mysuicide.ru, сейчас его нет, никто не слышал о подобных ресурсах?
Мну прет трейлер второго сайлента TGS 2000 AUTUMN, он есть на LM DVD

Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

А я нашел хомыч когда искал текст песни You're Not Here (:

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Angel Thanatos » 07 дек 2007, 20:34 |

Jane, если ты ни разу не была на месте самоубийцы, то тебе и не понять. И судя по всему, ты и правда не понимаешь. Так зачем рассуждать и говорить, кто силен, а кто слаб?...
Бессмысленно... как и многое в прочем в нашем мире ;)
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Eclipse » 07 дек 2007, 21:45 |

порой мысли о суициде и причинение себе физической боли приносит моральное удовлетворение. Такое же удовлетворение человек получает когда видит, чувствует кровь или пробует на вкус собственную кровь. Все это работает на подсознательном, инстинктивном уровне подсознания, поэтому не все люди могут ЭТО ощутить. От сюда следуют обвинения в помешательстве, моральных расстройствах и т.д. и т.п. На самом деле получать кайф подобным способом - вещь вполне нормальная.
Eternal waiting for resurrection...

Dr. Altzgamer
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 252
Зарегистрирован:
10 июл 2006, 23:31
Откуда: РФ, Башкортостан, Уфа
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Dr. Altzgamer » 08 дек 2007, 20:18 |

Чета игнорят мну...

Я в ветке "обо всем" нашел тему про мертвые дневники ЖЖ. http://antimil.livejournal.com/70418.html Тут че интересно, там пониже блоги суицидников есть. Вот этот весьма интересен http://light-medelis.livejournal.com/
Мну прет трейлер второго сайлента TGS 2000 AUTUMN, он есть на LM DVD

Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

А я нашел хомыч когда искал текст песни You're Not Here (:

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Angel Thanatos » 10 дек 2007, 09:34 |

FaTal, с тобой полностью согласна. Для некоторых это и впрямь реальный способ отстраниться от многих проблем. Вспомните хотя бы, как в старые времени лечили кровопусканием... Это повышает тонус организма и вообще весьма полезно. Так что никакого помешательства тут нет.
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 10 дек 2007, 09:57 |

Jane писал(а):и тебя мучают галлюцинации

а если ты к ним привык и уже наслаждаешся ими?)
to scroll fractal

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Eclipse » 10 дек 2007, 14:42 |

Angel Thanatos писал(а): Вспомните хотя бы, как в старые времени лечили кровопусканием...

Я думаю это делали с немного другой целью :D но все равно пример хороший)
Eternal waiting for resurrection...

Jane
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 22:39
Откуда: Brookhaven hospital
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jane » 10 дек 2007, 15:46 |

Angel Thanatos, я говорю о том, что самоубийство - глупость, если на то нет серьёзных,реально серьёзных причин. Ведь суицид - самовольное лишение жизни, единственной и бесценной. А стоит ли смерть права , которое дает ей сам самоубийца, забирать ту бесценную жизнь. Жизнь, конечно, часто кажется хуже смерти, подбрасывает нам разные неприятности и т.д. Но люди иногда на подсазнательном уровне только преувеличивают их масштабы, забывая о причинах, по которым они должны остаться, о других людях, которым они нужны. Неужели в этом случаи суицид не будет равносилен эгоизму и вообще слабости, из-за нежелания забыть, пережить нероковые проблемы.
Другое дело, если проблемы на самом деле роковые. Когда практически ничего не держит человека в жизни, когда ему на самом деле так тяжело, что силы души не хватает(это не значит, что человек слабый). Если он ни перед кем не в ответе, а только перед собой. Тогда суицид является выходом,а никак не эгоизмом и наврядли проявлением слобости,а может даже проявлением силы(преодолеть инстинкт самосохранения).В этом случаи я хорошо отношусь к суициду, как бы это пошло не звучало, и с каким-то уважением. И могу понять человека в такой ситуации.
Значит, суицид может быть проявлением и силы, и слабости.
Но в принципе, даже в самой безысходной ситуации ещё остаются хорошие,прекрасные моменты в жизни, просто за густыми тучами их незаметно и нет дела. Но иногда такой пустячок может спасти жизнь. если найти силы и ухватиться за него. Но для этого нужно иметь сильную, может даже оптимистичную(но только может,а не обязательно).
Конечно, разные люди по разному понимают, принимают суицид. Это от многих причин зависит(но не об этом). Так что выводы для каждого будут свои. Главное, нужно всёт-ки попытаться понять другую сторону(другое мнение). Может, потом ,взвесив все вместе, поняв что-то иное для себя, можно придти к совершенно новому выводу.
(ИМХ)
Эта болезнь потенциально присутствует в каждом. Любой может быть
одержим "иным миром"...для них просто нет другой реальности, тем более, там они счастливы. Так зачем вы должны болезненно вытаскивать нас в мир вашей реальности...
Каждый живёт в своём мире

And who could sprout up so blessedly if I had die...

Every moment has its own music

Истины нет.
Поиск истины есть поиск самого себя.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение AniSoTRopIc » 10 дек 2007, 17:09 |

а когда 4еловек ловит кайф от боли, когда он режет себя, от вида вытекающей крови?

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 10 дек 2007, 17:40 |

P@b1o писал(а):а когда 4еловек ловит кайф от боли, когда он режет себя, от вида вытекающей крови?

шо то по ощущениям того что ты "портишь плоть" о________О

обычно так на нервах хрясь хрясь хрясь стол мокрый^^
пара минут странного кайфа потом мысли "мля мне же этог убирать!"
to scroll fractal

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение R|SE » 10 дек 2007, 21:21 |

TROODON писал(а):обычно так на нервах хрясь хрясь хрясь стол мокрый^^
пара минут странного кайфа потом мысли "мля мне же этог убирать!"

гы.. как точно подмеченно :-)
D.)

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Eclipse » 10 дек 2007, 22:03 |

Jane,
На самом деле говорить за суицидника неправильно. Я не представляю насколько надо быть сильным человеком, чтобы после того как решился на суицид, вдруг остановиться и подумать о том что в жизни ещё есть приятные моменты. Лично я сам не знаю, как остановился...наверное я испугался...хотя с другой стороны мне уже было безразлично...возможно я одумался....почти в самый последний момент...но даже сейчас, когда жизнь более менее наладилась, я не перестаю думать о том, как хорошо было бы уйти из этого мира, почувствовав, как раскаленная пуля режет твой висок, или как ты в последние минуты любуешься своей холодной кровью, растекающейся вокруг тебя, ты медленно уходишь с удовлетворенной улыбкой на лице...я не перестаю думать...
ЗЫ сорри за изрывание души)
Eternal waiting for resurrection...


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron