Кто что смотрит?

Раздел для любителей аниме.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 20 авг 2012, 14:30 |

Phantom_Blooper писал(а):Смотрю Space Brothers. Редко берусь за онгоинги, но это просто замечательный сериал.

А я вот дропнула, когда узнала, что там 20+ серий.
Не для меня сериал, динамики маловато показалось)

Я вот смотрю сейчас всего два онгоинга. Sword Art Online - ну это просто трушная вещь для такого задрота как я. Особенно весело комментировать моменты на сленге типа РЕСПАЙСЯ УЖЕ ОЛЕНЬ ЧЕ ТОРМОЗИШЬ, ДАВАЙ СТАНЬ ЕГО, СТАВЬ ДРОП НА СЕБЯ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ОДНИ МЕЛИШНИКИ, УХОДИ В ИНВИЗ, ОН ПОД ВАМПИРКОЙ, КАСТУЙ ЩИТЫ!!!!!!!!!!!11 Это просто охренительно : D

И второе - Natsuyuki Rendezvous - хорошее бабское аниме про мужа-призрака, вдову и молодого няшу, который в эту вдову влюбился. Тряпка-призрак мне практически сразу начал раздражать, а вот активный и четкий няш очень нравится. Да и дама сердца не такая дура, какими они обычно бывают в аниме и вполне из себя хороша шляпы ужасные у них правда.
Изображение

Изображение

Phantom_Blooper
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 00:10
Откуда: 35 регион
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Phantom_Blooper » 20 авг 2012, 16:26 |

Морковъ писал(а):[
А я вот дропнула, когда узнала, что там 20+ серий.
Не для меня сериал, динамики маловато показалось)


На вкус и цвет. Я не любитель школьной романтики и эччийных комедий, мне подавай историю взрослых людей. Старею, наверное.

Я посмотрел пока 15 серий, очень обрадовался, что в манге аж семнадцать с лишним томов.

Скрытый текст: [Показать]
Сейчас они тремя группами в изоляции, посмотрим, что будет дальше. Неужели и в самом деле нам покажут экспедицию на Марс?

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 26 фев 2013, 00:43 |

Морковъ писал(а):Я вот смотрю сейчас всего два онгоинга. Sword Art Online - ну это просто трушная вещь для такого задрота как я.

Гуано, дропнула.
Посмотрела только часть последней серии ради момента с лапаньем сисек.
Морковъ писал(а):И второе - Natsuyuki Rendezvous - хорошее бабское аниме про мужа-призрака, вдову и молодого няшу, который в эту вдову влюбился. Тряпка-призрак мне практически сразу начал раздражать, а вот активный и четкий няш очень нравится. Да и дама сердца не такая дура, какими они обычно бывают в аниме и вполне из себя хороша шляпы ужасные у них правда.

Все идиоты все тряпки все бесят. Дропнула. Хотя может когда-нибудь добью.

Смотрю Кмисама Хаджимемащта, только потому что читала мангу и она меня забавляла.
Еще смотрю Катауру-сан ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
Изображение

Изображение

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 15 июн 2013, 11:58 |

Меня никто не понимает

Не запятнав себя сложно выжить среди людей.

Человек всегда носит боль в своём сердце. Сердце его болит, поэтому вся жизнь для него боль.
.

Изображение
Евангелион. Я впечатлён.
to scroll fractal

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 30 авг 2013, 03:51 |

Attack on Titan

Экранизация брутальненькой шонэн манге без обилия флеш беков, сраных филлеров и отсебятины.

Скрытый текст: [Показать]
Изображение

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 12 янв 2014, 02:26 |

AngryAgain, вот тоже угорел по титанам, экранизовали действительно почти кадр в кадр, жестокость, идея, сюжет, графика, музыка, проработка персонажей всё на высоте, однако мыла слишком много для такого хоррора ящетаю.
Но что больше всего не нравится, так то что из 25 минут минут 7-8 это титры и фрагменты предыдущих частей.

Хотя сюжет настолько заинтриговал, что впервые переступил через себя и прочитал мангу, сюжет того стоит тащем-то.
Очень надеюсь, концовка не разочарует, хотя судя по тому, что автор передумал делать супертрагичную концовку (источник на скорый гугл), значит что к концу истории могут появиться знатные сюжетные дыры, что не сильно радует.
to scroll fractal

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 21 янв 2014, 03:12 |

TROODON писал(а):AngryAgain, вот тоже угорел по титанам, экранизовали действительно почти кадр в кадр, жестокость, идея, сюжет, графика, музыка, проработка персонажей всё на высоте, однако мыла слишком много для такого хоррора ящетаю.
Но что больше всего не нравится, так то что из 25 минут минут 7-8 это титры и фрагменты предыдущих частей.

Я в свое время наруто смотрел XD вот тааам филлеров и соплей ванильных. Еще у Титана анимация классная, что редкость. У того же легендарного Берсерка исполнение явно ниже.

Посмотрел я Евангелион, понравилось. Частично потому, почему понравился последний Боишок. Заставил лезть после финальных титров в гугл в поисках ответа "что это, черт возьми, было".
Но его все уже видели.

Рекомендую Deadman Wonderland — эдакая смесь Элфийской песни с Супертюрьмой. Рисовка и опенинг не уступают Атаке на Титан, в остальном слабее, конечно. 12 эпизодов с открытой концовкой. Закрыть можно прочитав мангу.
Темп у Вондерленда несколько рваный. В первых сериях умиляемся с главной героини. В последних сериях стираем кровь с мотнитора. Поэтому, любители экшена: потерпите несколько серий.

ИзображениеИзображение

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 23 мар 2014, 21:47 |

AngryAgain, Deadman Wonderland клевое аниме, только жаль что корокое, я бы посмотрел продолжение.

Сейчас переключился на Hajime no Ippo - спортивное аниме про бокс. Т.к. занимаюсь боксом, решил посмотреть и не разочаровался.
Всем советую, аниме очень веселое, позитивное и толкает к занятию спортом)
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 10 апр 2014, 02:32 |

Dubr[OFF]sky писал(а):AngryAgain, Deadman Wonderland клевое аниме, только жаль что корокое, я бы посмотрел продолжение.

Сейчас переключился на Hajime no Ippo - спортивное аниме про бокс. Т.к. занимаюсь боксом, решил посмотреть и не разочаровался.
Всем советую, аниме очень веселое, позитивное и толкает к занятию спортом)

Я заполнил неопределенность тем, что прочел мангу с того места где сериал оборвался.

Знакомая история. Мои занятия музыкой когда-то здорово подпитывало аниме Beck.

Я сейчас под впечатлением от просмотра полнометражного «The Girl Who Leapt Through Time». Смело рекомендую всем и каждому.
Изображение

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 12 ноя 2014, 16:00 |

Рейлган. Попсово, скучно, но блин почему то интересно.
[RANDOM INSULTING TEXT]

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 05 июл 2018, 08:33 |

Скинул тут сначала название не аниме, потом исправил
Изображение


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron