Elfen Lied

Раздел для любителей аниме.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 08 дек 2007, 01:12 |

kmaslakov, :-) не слушай этого чёрта ))) он не мужик если ему не нравится кровь и сиськи ))

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 12 дек 2007, 19:31 |

kmaslakov, не слушай этого чёрта ))) он не мужик если ему не нравится кровь и сиськи ))


На башорг! XD

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 13 дек 2007, 19:56 |

Олсо, вот православный разбор полетов от Знающих Людей для любителей серьезного чтива. Автором, к сожалению, являюсь не я, но все равно, почитать, думаю, будет интересно:

Ню-ню... Глубокая философия, искренние чувства... *сплюнул* Ф топку такие шыдевры! Ни уму, ни сердцу. После просмотра такое послевкусие, как если бы схавал пачку арахиса с приправами с огромным количеством усилителей вкуса. Язык и нёбо разъедает приторно-сладкий и до горечи солёный привкус. *сплюнул* Мне как всегда лень, но я поднатужусь, да обосру вашу святыню...
Ах, да! Прежде чем меня аццки минусовать, прочтите до конца и хоть для приличия попробуйте оспорить ^__~
!!!!!SPOILERS!!!!!
Что есть Ельвен Лид? Гаремный сёнен + закос под мистический триллер + дикое кол-во крови. Пародия? Где пародия? На что пародия? Ко всему этому в довесок идёт ещё совершенно дикое количество ляпов и откровенной тупости. Я бы даже простил ей ляпы, будь она просто очередной тупой молодёжной комедией (я бы просто не досмотрел и забыл бы), но явные закосы под "серьёзность" обязывают соблюдать хоть какую-то элементарную логику. Да ведь ещё некоторые с шедеврами ЭТО ровняют.
Вот мои краткие мысли от просмотра - тут ляпы, несуразности, просто непонятные и забавные моменты.

Первая серия:

-Охрана лаборатории не осведомлена о возможностях и слабых сторонах диклониусов. У всех обычные пули и никто не "держит дистанции". Вобще тупость дикая. Нафиг тогда эта охрана вобще нужна? Не проще ли дать каждому по щиту омоновскому и по огнемёту (уж против десятиметровой струи пламени векторы не спасут!!!).

-Не странно ли, что такая психичесткая сила, как вектор, принимает исключительно форму рук? Точнее даже "шлангов" с кистями рук на конце...

-Зачем шлемы на диклониусах напялены? Для готиШности? С векторами они его в любой момент снять могут и швырнуть со скоростью пули... Легче в шлем этот взрывчатки подложить - и все дела. Захочет снять - БУМ, взбунтуется - БУМ. Всё просто!

-Забавен тот факт, что остановленные пули не смяты. Как же она их останавливает? Ведь векторы, как я понял, дают именно физическую защиту! Следовательно, пули должны превратиться в аккуратные лепёшечки.

-Почему диклониусы все (почти) бабы (голые!). Зачем их раздевают - ума не приложу (чтобы любители свежей плоти удовлетворялись не отходя от монитора? ^___^" )

-Как на халате Курамы и на плече рассеяной секретарши остался след от вектора Люси??? На векторе следов не остаётся! Они всегда чистые! Или, может быть, она его так "похлопала" до крови? Больше похоже на очередной глупый ляп.

-Чувак стреляет в Люси из противотанкового ружья (~13 кг!!!) СТОЯ (!!! Его бы самого отбросило отдачей + перелом ключицы!). При этом, у Люси 100% должна свернуться шея. Пусть даже, допустим, снаряд отрикошетил и она "затормозила" его векторами (хотя на шлеме осталась странного вида вмятина) - судя по тому, как она отлетела, у неё, как минимум, отёк на всю голову должен быть и сотрясение мозга. Ведь, исходя из того, что одну диклониуса убили просто выстрелив в неё, диклониусы никакой особой защиты не имеют.
Зато, после этого (несомненно, ключевого) проишествия, Люси (в худших традициях жанра) с завидной регулярностью начинает превращаться в някующую дуру.

-Люси умудрилась продрейфовать до берега (как гов... простите, МилкиВэй не тонет?). Никто не догадался прочесать местность на лодках, хотя все поняли, что она не умерла.

-Главгер, видя на пляже голую, явно потерявшуюся девушку (У неё до сих пор кровотечение! Сколько ж в ней крови-то?), которая ничего не помнит, тащит её домой и от всех прячет (зачем??? где логика??? он же вроде не маньяк!). Полиции говорит, что такую не видел, учитывая, что они утверждают, что эта девушка потерялась и её ищут родные (что движит главгером? где мотив? это абсурд!)

Серия вторая:

-Какой-то совершенно левый спецназовец - жаждет мяса, бъёт секретарщиц, посылает командира отряда, не подчиняется приказам, лупит напарника прикладом по рылу... Маразм... Психов в спецназ не берут, как бы хорошо они не стреляли. За такие "проделки" минимум - срок.

-Вместо того, чтобы быстро ликвидировать цель по приказу, спецназовцы страдают дурью в течении пяти минут. Волочут её куда-то, ссорятся, ругаются... детсад на выезде!

-Безглазого, безрукого, с переломаными конечностями, валяющевося в крови спецназовца находит 14-тилетняя Майю и спрашивает: "Um, what's wrong?" Потом хладнокровно перевязывает ему раны и убегает! *Я ржал до слёз*

-Учитывая, что главгер нашел Люси совершенно голой, что она ведёт себя как пришибленный даун (хоть сразу раком ставь!), он стесняется её переодевать! Не похож он на 18-тилетнего девственника! Что поделать, "краснеющие главгеры" - закон жанра!

Серия третья:

-На поиски Люси посылают Нану, заранее говоря, что в битве против Люси у последней - ни шанса! Глупо рассчитывать на дипломатию, стоит вспомнить хоть саму лабораторию, которая больше напоминает тюрьму с камерами пыток. Кто ж туда вернётся?

-Психа-спецназовеца мало того, что не прибили за неповиновение, так ещё и вылечили! И даже вежливо предлагают ему кострацию... ню-ню)))

Серия четвёртая:

-Странные у них битвы на векторах... За горло хватаются и т.д. Если вектор рассекает камень, то к чему эти понты и лишний риск - вжик - и нет проблемы.

-Люси зачем-то играет с Наной, отрывая ей руки-ноги, хотя раньше всегда убивала сразу. Снайперы мажут в неподвижную мишень!!! Спецназ, "прикрывающий" Нану, выбегает с противоположных сторон (под перекрёстный огонь, блииин!!!!!), толпой (!!!), и даже не стараются держать Люси на мушке. Нана лишает Люси способности использовать векторы (КАК??? Да и зачем? Тем более, временно! Отрезать бошку легче, чем запариваться!). Курама подходит к Люси и даёт ей пендюлину (всмотритесь в лица спецназовцев - они неслабо охерели, прям уши развесили, глаза вылупили и зявки раззинули)! Цель потеряна (Люси убежала от спецназа БЕЗ помощи векторов!)! Лол!

-Нану после задания решают усыпить. Почему??? Как выяснится позже, без рук и ног она вполне дееспособна! К тому же, она ЕДИНСТВЕННЫЙ управляемый диклониус в лаборатории!!! Зачем убивать - загадка.

Серия пятая:

-Мать (родная!!!) Майю не верит собственной (13-14-летней) дочери (по телосложению, правда, дочка кое-как до 9-10 лет дотягивает), что ту имеет по-всякому её новый муженёк! Она либо полная шалава, либо не родная.

-Сопливыжимательная (по-другому не назвать) сценка, в которой у бомжихи Майю в её День рождения вдруг отнимают собачку и посылают, а потом она сидит, мёрзнет, сопельки кулачком по щёчкам растирает, мне напомнила ДР ослика Иа))) "Вы видите гору подарков?.. А большой торт?.. И я не вижу... Эх..." ^________^ Зато потом Ванта опять убегает и находит её, хотя она уже долеко ушла от того места, где его забрали. Прошу учесть тот факт, что у щенков нет нюха взрослой собаки! Да и вобще - ливень был! Или бомжиха ТАК воняет???

Серия шестая:

-Помошница_профессора (которая постоянно чешется - тоже "очень смешно и оригинально") начинает просто так вытрёпывать Коте государственные тайны "про рогатых", а когда они находят труп рогатого профессора, то она говорит Коте: "Пожалуйста, иди домой. Ты же никому не расскажешь?" и благополучно его забывает! Можно подумать, что видеть в повседневной жизни обезглавленные трупы - обычное дело даже для местных детишек!

-Странные провалы в памяти у героев, призванные хоть как-то скрепить на соплях трещащий сюжет. Да, это конечно сделали диклониусы. В сериале не объясняется как, но это непременно они! Кто же ещё? Хо-хо! Еще одна дыра...

-Майю узнала психа-спецназовца (которого выдела один раз в жизни: окровавленного, изуродованного, в другой одежде, ночью!) почти со спины, на расстоянии ~30 метров!!!

-Юка открыто спрашивает главгера: "Хочешь потискать мою грудь?", "Хочешь меня?", но дико краснеет и стесняется, когда спрашивает: "Я тебе нравлюсь?" !!!

Серия седьмая:

-Псих-спецназовец провёл на городском пляже с 6 по 11 серии (!!!ААА!!!).
Приколол перл переводчиков: псих-спецназовец сказал, что в его пистолете "самодельные вольфрамовые" пули ^__________^ Да-да! Он жил на пляже, в свободное время занимаясь тем, что собирал лампочки и выплавлял из вольфрамовых нитей пули в самодельной доменной печке))) В городе самом он ни разу замечен не был)))

-Как Нана управляет протезами? Это просто пластиковые ножки-ручки, как я понял. Управлять она может только с помощью векторов ими. То есть, она или идёт или работает руками или делает что-то векторами неподвижно - вектора-то всего 2! Сценарист, конечно, это всё сразу же забыл (вспоминал ли?). И вот мы уже видим прыгающую на одной ноге Нану, хотя, она всегда может опереться на вектор...

-В самый разгар битвы Нана и псих-спецназовец разговорились, а потом и вобще разошлись по-дружески... Следов от пуль на протезах Наны не осталось. Как и на самой Нане.

-В наличии приколы про Нану и её "дрессированные протезы". Девочка без ручек и ножек, у которой отвалился протез! Хи-хи, ха-ха! Как, блин, смешно! Особенно инвалиды заценят прикол! Так бы и отпиннал гения, что придумал это извращение!

-Деньги, что дал Нане Курама... осталось как минимум 6 пачек (кадр на 19:04 [для танкистов - это мин:сек])! А одна пачка - это, как я понял, 100 купюр по 10000 йен (~100$) ~ 10000$!!! То есть, у Наны 60000$!!! Куда они делись??? О них до конца сериала - ни слова! Майю спёрла? Она же вроде шибко правильная? На эти бабки Нана могла бы на ближайшие 10 лет снять комнату в гостинице Коты)))

-Странно, что Люси в образе Ню не воспринимается другими диклониусами как своя. С биологической точки зрения ничего не меняется ведь))) Но это ведь всегда можно ненаучно объяснить?) Типа, "аура")))

Серия восьмая:

-6:30. Сценарист ЗАБЫЛ, что у Наны по сюжету 2, а не 4 вектора... Бывает)))

-Почему так сложно спилить рога у диклониусов, чтобы от людей не отличались?

-"Верное решение" к Люси приходит подозрительно скоро: "Раз отморозки из моего класса сказали мне, что я не человек, то я всех человеков и убью!"

Серия девятая:

-Главгер, ничем особым не выделяясь, умудряется в детстве кадрить девченок направо и налево. Двоих сразу. Видно же - бессовестно разводит девок!))) К совершеннолетию этот дар практически исчез.

-После купаний Люси и Кота дружно разделись догола в местном зоопарке))). Что это, как ни очередной фансервис? По крайней мере трусня быстрее бы высохла на теле)

-В вагоне Люси ни с того, ни с сего начинает душить Коту. Тот хрипит: "Больно!". Люси отпускает, и он спокойно, без эммоций, говорит:"Ты меня пугаешь. Что на тебя нашло?". Странная реакция, не находите? Да и вобще, с чего это она вдруг именно сейчас решила с ума сойти? После такого замечательно проведённого дня?

-На фестивале Люси сбивает с ног какой-то мужик со словами: "Why are you spacing out there, idiot?" Прикол в том, что дорога-то свободна. Нет даже намёка на толпу. Да и чел вроде не пьян. Вас когда-нибудь на практически пустой улице человек сбивал с ног? Меня тоже нет))) Пусть даже так) Дык потом к ней ещё и пьяница прикопался) Я просто уверен, что уж на общественном мероприятии кто-нибудь заступился бы за 10-тилетнюю девочку, на которую взрослые дядьки орут)))

-21:15. Обрубок руки напомнил любительскую колбасу))) Ням-ням)

Серия десятая:

-Майю оказалась быстрее и Наны, и Люси. Успела-таки их разнять. Только, вместо аккуратного крестика на одежде, должна была остаться четвертованная Майю) Спишем на опупенную реакцию диклониусов... или на штамп... какая разница?

-Ни Кота, ни Юка не реагируют на тот факт, что Нана, стоящая прямо перед ними, БЕЗ РУК! Темно, говорите? Хе-хе)))

-Проведение испытаний над девочкой-диклониусом. В неё с расстояния в ~20 метров стреляют ядрами размером с кулак (~1-2 кг). Причем именно в неё, а не "чуть правее" или "чуть левее" (с 20-ти метров всё равно она бы не поняла, в неё или нет). Последний выстрел... слышется смачный "шмяк". Когда её показывают снова - сзади девочки на стене на уровне пояся стекает кровавое пятно. Если бы ядро попало - осталась бы аккуратная дырочка. От стены оно отрекошетить не могло впринципе. На девочки нет ни царапины, ядро чистое. Откуда кровь? Моя версия: кровавый понос с перепугу) Очень похоже на правду)
Вобще, при любом попадании таким ядром, если заденет кость - это или смерть или инвалидность на всю жизнь. Сколько ж они диклониусов извели так??? "Выносите - следующий!" ^______^

-Совершенно отвлечённая от остального сюжета сцена со спятившей девочкой-диклониусом ясно даёт понять, что имелось в виду именно то, что ВСЕ диклониусы ещё в детстве стоновятся неконтролируемыми кровожадными существами. И совершенно не важно, как протекало их детство - их психика крайне неустойчива к малейшим потресениям. Соответственно, все разговоры о том, что в Ельвенлиде ставится вопрос о последствиях человеческого зла - просто пустой трёп.
Из той же сценки. Обычные менты стоят столбом. Спецназ вбежал в дом. Двое остались рядом с девочкой, двое ушли чуть дальше. И вот первую пару рвёт на куски. Вторая пара оборачивается и расстреливает девочку! Они не видели произошедшего!!! Да и если б даже видели! Кто бы подумал на маленькую девочку??? O__O Сказано было, что это первая найденная девочка с рогами => спецназ даже догадываться не мог, что такое "векторы".

-Сын главгада повествует, что в 3-хлетнем возрасте все диклониусы сходят с ума и начинают убивать людей. Только людей. Не животных. Даже если те угрожают их жизням. Где же инстинкт самосохранения? Да и Люси свихнулась в 8-10 лет, а не в 3 года. Так что это вобще прогон какой-то.

-Девочку-диклониуса убивают бронебойными пулями, говоря, что она от них ещё не научилась защищаться. Нет большой разницы между бронебойной пулей и обычной, тем более, что пули-то не сминаются (см. первую серию). В чём прикол "бронебойности"?

-Рассеяная секретарша. Сказали, что она выпускница ТоДай-я) Странно, что она вобще универ закончила. Да и не хотел бы я, имея высшее образование, разносить кофе)))))

-18:52. Умирая, жена Курамы оставляет своим чистым (!) лицом сплошной кровавый след на своём муже) Весело)

Серия одиннадцатая:

-Приёмной маме (Сайто) Марико на вид лет 20. От силы 25. Притом, говорят, что она уже 5 лет как занимается этим. Кто даст курировать самого опасного диклониуса 15-20 летней девке??? Высшее образование получается к 23 годам, к слову. Ляп.

-05:11. Какальница и писельница Марико изрядно порадовали))) В общем, всё прально)

-05:52. Марико рвёт Сайто на куски. Виден кусок рёбер с позвоночником. Мужик за пультом реагировал подозрительно медленно, учитывая, что до этого его палец был у самой кнопки детанатора. Он ещё встал зачем-то... Дурь... И тут Марико разбивает верхней частью Сайто стекло комнаты управления, и Сайто (живая!), тяжело дыша (чем??!!), жмёт на кнопку детонатора... Я плакалЪ! (с)

-15:24. Нана - тайная поклонница Пэкмена))) Гыгы)))

Серия двенадцатая:

-Опять мучают Нану. На кой? Просто так. Сопли выжать. А ей всё пофиг. Даже следов не осталось.

-Спецназ опять тупит и медлит. Как всегда. За что брутально гибнет)

-Сцена смерти сестры и отца главгера (очевидная, т.к. ничего другово быть просто не может изначально). Значт так! Они едут в пустом (после фестиваля! в Японии!!!) вагоне. Сестра кричит, что "это всё Люси". Отец сидит, молчит, читает газету. Брат с сестрой ругаются. Отец сидит, читает газету, говорит: "Всё, хватит! Тихо!". Сестра видит Люси, кричит, что "она всех нас убъёт", психует, кидается на Люси. Брат кричит на сестру и даёт ей пощёчину. Отец сидит, молчит, читает газету. Люси картинно убивает сестру главгера, разрывая её напополам, кровь брыжжет в радиусе минимум 3х метров. 20-тисекундная пауза. Брат орёт во всю глотку. И тут отец встаёт и говорит: "Кота, ты чё орёшь!?" У отца отлетает бошка. Занавес. *Просто выл от смеха, до слёз выл. Честно* Можно даже круче сделать: отец встаёт и отвешивает подзатыльник Коте: "Ты чё, блин, разорался, придурок!!??"

-Псих-спецназовец говорит, что "Теперь ты заплатишь мне за глаз и руку". Она ему оба глаза выбила. Может ляп сабберов. Нинай.
Он совсем разучился стрелять (мажет капитально, а ещё ведь говорят, что мастерство не пропьёшь ^___^ ), зато научился ОФИГЕННО прыгать (ножки-то у него свои остались). С моста на мост? Без проблем!

Серия тринадцатая:

-Марико. Учитывая, что у неё 26 векторов длинной по 11 метров штука (помимо того, что она может разом удовлетворять до 31 мужчины ^_____________^ Странно, что у неё номер 35, а не 31. Вон у Наны - 7. Всё прально, вектора-то 2! ^________^ ), она должна двигаться с огромной скоростью (десятиметровые шажочки!!!) и уж точно не должна сваливаться с инвалидной коляски - придержать-то себя есть чем!

-Курама с Марико, видимо, смиряются со смертью (с чего вдруг? если нет, то Курама должен был знать о взрывчатке и попытаться её обезвредить) и уходят "куда глаза глядят". Злой_доктор взрывает дочку. Мы видим: судя по расстоянию (там километр-два будет), на которое ушли от злого_доктора наша счастливая семья (пешком!), злой_доктор должен был тормозить добрых полчаса (он ждал, пока таймер истечёт!)!!!!! И ещё одно "маленькое" "но": ТАК взрывчатка не взрывается! Так взрываются бочки с бензином! Просто тупейший ляп...

-15:03. Перед смертью обычно воспоминания проносятся, а это больше на мечты похоже. Вроде, не ляп, просто странно.

-Кота, наконец, говорит Люси, что любит её. Следующая сцена - Люси идёт к толпе спецназа. Почему главгер её отпустил? Вот сейчас был именно тот момент - заныкать её подальше и всё.

-И о Нане, и о Люси (безрогой, но, видимо, живой - спецназ стрелял прицельно в рог ^___^ Бугага! ) секретная лаборатория то ли забыла, то ли что... Если глава сам диклониус, то зачем вобще ловить их? Пусть плодятся)

Сериал логически не закончен... Да и непонятно, как изначально контролировали рождение диклониусов - скрывать информацию от прессы, следить за больницами и т.д. - дико дорогое удовольствие. К тому же, "рогатые" были в обычных семьях - как Люси. Неужели никто не заинтересовался данным феноменом? О семье Люси ничего не сказано, но что-то не видно, что они её как-то угнетали... Глупость и недороботки. Вот и всё...
Сериал трещит по швам. Сюжет держется на необъяснимых провалах в памяти главгера!!!!! Персонажи - шаблонней некуда (если не передумаю, то завтра и про них накалякую). Это - шедевр??? Вам подсовывают дешевку, а вы как дар божий принимаете... Очень забавно наблюдать, как вы ищите в нём потайной смысл. Расчитанно было взять "кровищей" - цель достигнута. Прямо все как сговорились - "до слёз пробило", да "за душу взяло"...
З.Ы. В опенинге никакой смысловой нагрузки нет и быть не должно - он призван именно заинтересовать зрителя, что и делает.


Всё... не хочу больше сегодня ничего искать и ничего писать... От пересмотра "шедевра" болит голова. Так задолбало копаться в говне... вы не представляете. Уж извините, если кого обидел

(ц)

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 13 дек 2007, 21:39 |

ф топку, неасилил, тема задолбала.. в смысле изжила себя ..)) имхо на то оно и есть мнение, чтобы го не доказывать)) а тут уже пошло бла бла

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 17 дек 2007, 00:31 |

спасибо Пабло

досмотрела я короче это.
а знаете,в принципе понравилось.

вообще я не смотрела из принципа только потому что "сисьги и расчленёнка". на деле прозаичнее - к сиськам привыкаешь быстро, к крови тоже - вовсе не отталкивает. Хотя первые серии я просто хм...пропустила. самое главное что смотреть дальше лично мне было это интересно. 13 серий - хорошая цифра, как раз получилось не затянуто и не нудно. Сюжет как бы сказать....ну может и не банальный, но не новый точно, так что по поводу сюжета какую-то хвалу создателям возносить не буду.

Конец не понравился :|
Много соплей, мало смысла.
Вообще для меня во-первых не ясно как можно любить ту, которая убила твою семью. Ещё странно как что он её не узнал стразу, раз в детстве её знал - наверняка не каждый день общается с "рогатыми". хотя..а...ну да ну да, провалы в памяти.

фраза Люси "я жила и переживала все эти страдания ради того чтобы извиниться перед тобой" - наверное у меня плохой перевод, потому что это вообще дикий бред какой-то если честно :|
Зачем он её отпустил для того чтобы её расстреляли - тоже неясно.
Ну и наконец сам конец я простите не поняла) Люси значит выжила, да? в любом случае остановка шкатулки и ход часов - это какая-то претензия на гениальность или психологию или хз что, но по мне так этого ничего не вышло)

жестокость из ряда вон не выходит.
для меня по-настоящему жестокий момент из всего аниме был - когда вазой добивали собачку, которую Люси нашла. Собачку было жалко.

ГГ ужас как не понравился. Вообще какой-то пустой, кроме провалов в памяти и нет то в нём ничего. Мне он противен был, не знаю..
И туда же его сестра, думающая, (возникает ощущение) только о том, как бы в очередной раз до брата подомогаться, кхм, простите.

итого Люси или Ню понравилась, номер 7 , Марико - ну, все "рогатые".
:roll:
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 17 дек 2007, 23:48 |

Есть на свете стрёмная порода
Злобных генетических уродов.
Состоят из сисек с векторами,
Но, увы, обделены мозгами.

Будем продвигать идею в массы
О спасеньи человечьей расы.
И, во благо расы человечьей,
Убивать рогатых унтерьменшей!

Если ты диклониус рогатый,
Мы тебе снесём башку лопатой.
Класть на слёзы на кавайной роже -
Здравый смысл всё равно дороже!
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 16 ноя 2008, 17:09 |

... и вот это, бугага, и можете меня банить! ))))

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 16 авг 2009, 13:04 |

Посмотрел девять серий этого аниме) Понравилось однако :D Интересно, и песня в начале классная :)
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 17 авг 2009, 13:07 |

6666 а мне в опенинге нра больше картинки,музыка на их фон круть пошла...
Ксева, без комментариев :lol: =D>
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 17 авг 2009, 14:47 |

После 2 серий я не смогла заставить себя смотреть.
И не жалею, в принципе :D

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 17 авг 2009, 20:10 |

А меня Магнум к аниме пристрастил. Сегодня с утра без перерыва все серии пересмотрел.
Конечно сначала- о, башню у чувака унесло! Гы! О! Смотри какие у неё титьки! А последняя серия произвела на меня огромное впечатление. Последние минут 10 серии я так проникся и еле удержался от слез. Вообще хорошее японское творение.
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 18 авг 2009, 19:40 |

Охох, помню, я это аниме тоже без перерыва всю ночь смотрела.
И вроде утром в универ, и вроде глаза закрываются, а оторваться не смогла)

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 20 авг 2009, 14:06 |

Последняя серия реально трогает... За все время, что она шла, я ни разу не двинулся) Будто статуя сидел)
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 22 авг 2009, 12:21 |

DecLiNe писал(а):После 2 серий я не смогла заставить себя смотреть.

А у меня аж после 1ой перерыв был. Никак от кровищчи отойти не могла. Но потом посмотрела все и не жалею. :)
Изображение

Изображение

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 23 авг 2009, 02:19 |

Да ладно.Нормальный мыльтик.Ничего такого прям уж ужасного.Как буд-то в фильмах ужаса не видели крови?))
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron