Elfen Lied

Раздел для любителей аниме.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 23 авг 2009, 12:17 |

Хельга писал(а):Как буд-то в фильмах ужаса не видели крови?))

Ну не в таких же колличествах.
Ну... По крайней мере я таких не видела. :P
Изображение

Изображение

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 21 сен 2009, 08:32 |

Ну, подумаешь кровь! Че, в жизни крови мало? Самое главное- отношения людей. Пацана никто не заставлял ухаживать за ней. Сам. Всё сам. Вот каким надо быть. Это пример для подражания, товарищи. Море крови, но он ни разу не терял самообладание. А про выстрелы из противотанкового оружия - и в жизни есть идиоты которые стрелять из рпг- 7 в полутора метрах от стены и штурмуют здания с свд.
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

Ermaker
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
21 апр 2010, 19:21
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Ermaker » 15 май 2010, 22:54 |

Да, живо вспоминаются благословенные времена, когда аниме было просмотренно мало, а каждое новое вызывало бурю эмоций. До сих пор очень уважаю этот сериал, хотя сечас подостыл. Тем не менее за эмоции от просмотра прощаю ему решительно всё.
Про чобитов: на мой взгляд здесь не плагиат, а сознательное желание макнуть сахарных героев чобитов головой в грязь и кровь. Кажется полупародия пока не возбраняется.
КРОВИЩА:много. Мне на неё всё равно, она лишь даёт неплохого пинка реализьмусу. Хотя кому как, но мне без крови понравилось бы меньше. Сам не знаю почему.
Люпофф:несомненно, есть. Путь подана чуть скомкана, но эмоции вызывает. Я не верю что пишу, но я... пустил слезу.
Рисовка:простовата, но решение соединить яой и КРОВИЩУ показалось оригинальным. Пейзажи вот неплохи.
Оценачка:7(если объективно). 9(если субъективно).
Ах да, истчо это один из немногих жёстких взглядов на проблему ксенофобии и природы жестокости.


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron