Фан-клуб гепталогии "ПИЛА"

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Смогли бы вы пройти испытания Пилы, чтобы выжить?

Да, я бы прошел(ла) все испытания..
5
21%
Да, но только некоторые...
13
54%
Нет, это слишком сложно для меня...
6
25%
 
Всего голосов : 24

Non
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 11:29
Откуда: Silent Providence, Rhode Island Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Non » 30 ноя 2007, 16:33 |

а у нас вчера премьера была. я не ходил правда. счас иду на Хитмана с супругой, а завтра на выходных на пилу
Изображение

Ты слышишь — там, в холодной тьме,
там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке.


(C) И.Бродский "Большая Эллегия Джону Донну"

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 30 ноя 2007, 21:59 |

АААА посмотрел пилу.
Ну что скажу - мне очень понравилось.
Во-первых - труп Конструктора - круто!
Кассета в желудке - очень классно.
Новые "испытания" - ваще гламурно
Концовка - как всегда нихрена непонятно, но весело, да еще Хелло зэп...

Интересно добавили историю с женой конструктора и трагической потерей ребенка. Его мотивы начинаешь понимать еще больше.


В общем, если смотреть фильм с настроением на 4-ую часть а не как на попсу какую-то то фильм вам определенно понравится.


Вот.



:-)
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение PontYpilaT » 30 ноя 2007, 23:31 |

1xrust, ура)) Хоть комуто фильм понравился)) Значит и мне может понравиться))) Теперь точно пойду в кинотеатр на него!
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 30 ноя 2007, 23:33 |

PontYpilaT писал(а):1xrust, ура)) Хоть комуто фильм понравился)) Значит и мне может понравиться))) Теперь точно пойду в кинотеатр на него!

А я не знаю чего бучу подняли...

Но он уж точно интереснее третьей части, да еще содержит много чего из всех прошлых.

Правда вот открытая концовка настораживает..... не придется ли мне писать фан-клуб квинтологии пилы?? :D
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 02 дек 2007, 14:21 |

Мяяяф! Абажаю этот постер! Мну садисто!


Изображение
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Non
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 11:29
Откуда: Silent Providence, Rhode Island Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Non » 02 дек 2007, 15:00 |

1xrust писал(а):АААА посмотрел пилу.
Ну что скажу - мне очень понравилось.
Во-первых - труп Конструктора - круто!
Кассета в желудке - очень классно.
Новые "испытания" - ваще гламурно
Концовка - как всегда нихрена непонятно, но весело, да еще Хелло зэп...

Интересно добавили историю с женой конструктора и трагической потерей ребенка. Его мотивы начинаешь понимать еще больше.
:-)

блин спойлеры проставляй :gans:
Изображение

Ты слышишь — там, в холодной тьме,
там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке.


(C) И.Бродский "Большая Эллегия Джону Донну"

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 02 дек 2007, 15:10 |

Non, тут фан-клуб так что обсуждаю открыто. Вот в теме фильмы надо бы "спойлерить" а тут можно..
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Non
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 11:29
Откуда: Silent Providence, Rhode Island Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Non » 05 дек 2007, 01:19 |

Пила-4

не фанаты Пилы ничего не поймут в сюжете. Мы сами там немного попарились, сопоставляя куски сюжета в правильном порядке
Может порадовать только обилие крови и сложность и изощренность ловушек
на сюжете сценаристы видимо решили не заморачиваться, ничего ультра интересного и интригующего.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР СЮЖЕТА
[spoil]Взяли и сплели запутанный клубок с Пилой-3
Вообще действия Пилы-3 и Пилы-4 происходят одновременно. Так концовка Пилы-4 это продолжение концовки Пилы-3, причем наиотстойнейшее. Нет, ну для новых персонажей концовка ничего, но главного героя из Пилы-3 просто убивают, без всяких разговоров и осмыслений. Хотя, если помните, Пила-3 заканчивается тем, что Джон Пила говорит герою уже с того света: "Ничего не законченно, твоя дочь у меня, игра начинается". Сценаристы Пилы-4 подумали, а ну ее нафиг эту дочь спасать и, аккурат, после этой речи через пленку, забегает ФБРовец из 4й части и мочит этого персонажа.
Про ФБРовца вообще отдельный угар. Так как он раскрывал дедуктивным и индуктивным методами все заморочки убийств, так тут детектив из фильма «Семь» просто в сторонке курит. За считанные секунды он раскрывал наинавроченнейший смысл загадок Пилы, раскидывал все так, что я тупо за ним не успевал. И еще он постоянно разводил в стороны руками, просто смех.
Приплели так же героя Пилы-2, за минуту показали шесть месяцев его заточения, а потом, не долго думая, убили. Спрашивается, зачем вообще он нужен был?
Самый отстой в фильме это конечно новый главный злодей и помощник Пилы. Откуда он нарисовался вообще? Оказывается, уже в третьей части он помогал Пиле испытывать Аманду. ууу... быыыляяяяя
Его появление в конце так невпечатляюще прорисовали, у меня зубы заскрипели от злости на сценаристов. Такая, знаете, дешевая пародия на концовку Пилы-1
Ну а собственно сам конец, - Новейший Злодей достает из желудка Джона Пилы кассету с новой игрой
НИХРЕНА НЕ ЗАКОНЧЕННО - кричит Джон с того света, лежа на столе для препарирования трупов, - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. СМОТРИТЕ ПИЛУ-5!!


и кстати, помню, с кем-то я спорил, что воспоминания Джона Пилы о какой-то блондинке (Пила-3) это вовсе не воспоминания об Аманде, а о какой-то другой подруге. Так я был прав, это оказалась его жена[/spoil]

общее впечатление... ну пойдет, можно посмотреть, снова окунуться в атмосферу ужаса испытаний. Хотя фильм слаб со стороны сюжета и прорисовки персонажей. В фильме просто не за кого переживать.
Изображение

Ты слышишь — там, в холодной тьме,
там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке.


(C) И.Бродский "Большая Эллегия Джону Донну"

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 10 дек 2007, 12:37 |

фильм просто мегаацтой.испытания покруче могу придумать даже я а вот завихрения сюжета ни к чему хорошему ни привели.если подумать за что мы все так любим "пилу1" ,и именно этот фильм считается культовым?за то,что в этом фильме все повороты сюжета были очень логичными и необычными,вызывая восторг у любителей психологического кино,даже такого жестокого как пила.что касается второй и четвертой части,здесь можно сказать что другой состав сценаристов(1,3 писал Джеймс Ван,по праву считающийся создателем "Пилы")абсолютно не выполнил истинную задачу психо-триллера.и вариантов почему,существует два.первый - потому что не смогли сделать нормальный и интересный и держащий человека в напряжении до самого конца картины сюжет,второй - сделали ставку на желание человека видеть жестокость(что им очень и очень удалось,так как 2 и 4 намного жестче чем 1 и 3.),как на основополагающий фактор,который должен был принести большие кассовые сборы.короче говоря,если вы обожаете серию только изза того что там подробно показываются жестокие сцены,то можете смело идти,вам понравится .ну а если вы ждали этот фильм,чтобы мысленно вместе с героями поучавстсвовать в борьбе за выживание,а потом получать удовольствие от лихо закрученного сюжета,советую вам пересмотреть первую или третью часть ,поверьте это не лучшее на что можно потратить полтора часа своей жизни.
1xrust писал(а):Non, тут фан-клуб так что обсуждаю открыто. Вот в теме фильмы надо бы "спойлерить" а тут можно..

а вот про это я не знал,и абсолютно не согласен с этим.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 10 дек 2007, 13:05 |

NEELY писал(а):а вот про это я не знал,и абсолютно не согласен с этим.

С каких это пор в фан-клубах пишут спойлерами?? :- :- :-


:roll:
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 10 дек 2007, 13:10 |

Не писание спойлерами противоречит здравому смыслу.Даже те кто находится в фанклубе,не могут знать не узнав или не посмотрев фильм.А писать без спойлеров - портить удовольствие.
Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 10 дек 2007, 22:36 |

Замечательный сайт bloody-disgusting.com докладывает о том, что «Пила V» и «Пила VI» будут сняты бэк-ту-бэк, то бишь параллельно. Рулить процессом в обоих случаях назначен экс-дизайнер предыдущих серий Дэвид Хакл, ответственный за гипнотизирующую атмосферность фильма.

Причина такого решения банальна – деньги. Деньги-деньги-деньги. Ну зачем скажите пожалуйста тратить на каждую картину по $10 млн., когда можно будет уложиться в 15 за пару. Разумная экономия – плюс пять лямов к примерно 150-200 будущих американских сборов ребятам не помешают. Ну и до забастовки уложиться им бы тоже хотелось.



Скажите что это шутка. :7
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 12 янв 2008, 15:18 |

Я уже давно забил на пилу.
Изображение

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 31 янв 2008, 00:16 |

Изображение
Тут продается оригинальная марионетка.Прям та,что использовали при съемках фильма)))Ставки уже поднялись аж до 8 400$ !
Изображение

Non
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 11:29
Откуда: Silent Providence, Rhode Island Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Non » 07 фев 2008, 09:32 |

прочитал в журнале, скоро выйдет игрушка по мотивом Пилы
премьера одновременно с Пилой-5
Изображение

Ты слышишь — там, в холодной тьме,
там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке.


(C) И.Бродский "Большая Эллегия Джону Донну"


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron