УУ

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ксева » 08 фев 2008, 18:46 |

*из под стола*

*Ритмично стучит по столу половником в целях устрашения*
(но кто, блин, на него сейчас нападает, чтоб я его защищала?.. )

Уолтер - Урод! (С) Я
На тему детства Уолтера здесь, и в клубе Рэг Доллз мною было сказано много, длинно и даже временами гениально…

ну кто говорил? кто? классого не близкие нам вражины, предположительно засланные. Их мнения вполне можно не принемать в расчёт.
Кроме того, что позволяет вам определять, каким был бы жизненный путь Уолтера, не будь его детство таким, каким оно было?

Мой жизненный опыт, моя эрудиция, а также моя интуиция. У вас есть основания, чтобы ставить под сомнение мою компетентность? Это говорит о вашем донельзя узком кругозоре и более ни о чём - а это уже, прошу прощения, не мои проблемы.
НЕСМОТРЯ на воспитание, искры хорошего в его душе все же были

очередная глупость. это действительно были искры, но не хорошего. это были искры его либидо.
Откуда знать вам, Ксева, как должно поступать хорошему человеку, когда один факт того, что вы являетесь создателем УУ уже сводит к нулю все немногочисленные положительные качества вашей личности

в ваших глазах, к счастью, только в ваших глазах....
Наконец-то хоть один из этих зазнавшихся обладателей мании величия догадался послушать, что говорит разумный человек!

хм... вот оно, истинное лицо модератора вражьего фан-клуба! У кого-нибудь ещё остались сомнения, что истина на нашей (моей) стороне?...
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 08 фев 2008, 19:49 |

Vincent писал(а):ЖЖЕТЕ, ДЕВУШКИ!

Vincent, а еще друг называется... мне тут наносят очередную психологическую травму, а ему смешно... :roll:

Ксева писал(а):*Ритмично стучит по столу половником в целях устрашения*

Ксева, лично я для устрашения всегда беру топор... :|

Ксева писал(а):Уолтер - Урод! (С) Я

Докажите))) а ведь вы пока даже в вашем Сто Раз Упомянутом Совершенстве нас не убедили, как бы вы не были убеждены в нем…

Ксева писал(а):ну кто говорил? кто? классого не близкие нам вражины, предположительно засланные. Их мнения вполне можно не принемать в расчёт.

А это вообще не ваше дело, откуда к вам приходят мнения....

Ксева писал(а):Мой жизненный опыт, моя эрудиция, а также моя интуиция.

Ксева, существование интуиции не доказано наукой, поэтому не будем ее учитывать (интуицию, не науку)... А ваш жизненный опыт не дает вам никакого основания прогнозировать чье-либо индивидуальное развитие... Эрудиция? Мы не так наивны, чтобы поверить в существование у вас эрудиции…

Ксева писал(а):У вас есть основания, чтобы ставить под сомнение мою компетентность?

Я не ставлю ее под сомнение... я уверена в полном отсутствии ее... Хотя в деле травли людей – здесь вы компетентны и очень опытны, о да…

Ксева писал(а):это действительно были искры, но не хорошего. это были искры его либидо

Меня всегда удивляло, почему Уолтер не изнасиловал Синтию... я оправдываю его только нехваткой времени и тем, что он был уже не совсем -живым- во время убийства ее...

Ксева писал(а):в ваших глазах, к счастью, только в ваших глазах....

Ксева, вы уже цитируете меня... как это мило... я всегда подозревала, что в глубине души вы мной восхищаетесь... :-)

Ксева писал(а):хм... вот оно, истинное лицо модератора вражьего фан-клуба! У кого-нибудь ещё остались сомнения, что истина на нашей (моей) стороне?...

Хм... а знаете ли вы, что Куколки среди прочего запрограммированы на уничтожение каждого, кто решился посягнуть на Честь и Правоту Возглавляющей Их?

Ксева писал(а):У кого-нибудь ещё остались сомнения, что истина на нашей (моей) стороне?...

Истина к УУ даже и не приближалась никогда... ну только если я приносила ее сюда в своих словах…
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vincent » 08 фев 2008, 22:01 |

Ну все, меня убьют...
Здесь могла бы быть умная фраза....

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 08 фев 2008, 22:24 |

Vincent, только после того, как я убью Ксеву...
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 09 фев 2008, 18:35 |

Ксева писал(а):хм... вот оно, истинное лицо модератора вражьего фан-клуба!

Ксева, вам же ясно сказано:

Vivienne писал(а):Вот я, к примеру: несмотря на свой тонкий, филигранный ум, высокие познания по самым разным сферам жизни и несомненно изящный стиль изложения моих мудрых в своей лаконичности мыслей - разве я хоть раз позволила себе навязать свое мнение этому стаду пафосных невежд, которые меня окружают? Нет!



_____________________________________

And now the news.

В минувшую пятницу была уничтожена мощным взрывом центральная психиатрическая лечебница города Минска. На развалинах здания было найдено множество трупов, позднее опознанных как врачебный персонал клиники. По данным судмедэкспертизы, жертвы были убиты различными методами непосредственно перед взрывом кем-то находящимся внутри здания, причем на всех телах были найдены следы многочисленных увечий и странные комбинации цифр. С особой жестокостью был убит главный врач, на теле которого, помимо не раскрытого пока цифрового кода, была найдена надпись, выцарапанная острым предметом: "НЕТ мании величия!"
Специалисты заявляют, что характер убийств схож с преступлениями, совершенными несколько лет назад в США серийным убийцей Уолтером Салливаном.
На территории вокруг здания были найдены следы действия вооруженной диверсионной группы.

More news to follow...

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 13 фев 2008, 02:14 |

-


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron