УУ

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Melancholia » 06 фев 2008, 20:50 |

littmegalina писал(а):
GameFreak писал(а):Извините, но мне смешно слышать такое, хоть я и ни разу здесь не отписывался


Вот видите, как зависть заставляет вас изменять ваше обычное поведение...

Черт! Вы меня поймали :- Лучше уйду отсюда, тихо завидовать Уолли в сторонке, пока окончательно не спалился :)

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ксева » 06 фев 2008, 21:32 |

я вас и ненавижу, Ксева...

в корне с вами несогласен, поскольку охренительно себя обажаю)
Если Злобные подумают, что сказать мне нечего, то – ха, знайте, что слово Высшей Истины (или даже сто слов; буковки не кончаются) у меня всегда найдется

практика показывает, что слова высшей истины имеют свойство срываться исключительно с моих уст.
Уолтера так щедро одарила природа, что те, кому не досталось такого счастья, не могут удержаться от злобных выпадов… хотя причины их ярости им следует искать прежде всего в собственном несовершенстве.

боюсь, вы ошибаетесь - я обсалютно уверен в собственном совершенстве, как физическом, так и моральном. Внешность же Уолтера весьма посредственна, на мой скромный взгляд. А насчёт его морального облика даже говорить не приходится - этот фрукт всё равно стал бы убивать людей, даже если бы у него было нормальное детство.
а ведь отрицающий не ищет, и следовательно, никогда и не найдет путь к исправлению…

можете не волноваться. если вы сами его не найдёте, мы, так и быть, вполне в состоянии объяснить ещё раз, что действительно хорошо и как должно поступать хорошему человеку.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 07 фев 2008, 16:43 |

Ксева писал(а):в корне с вами несогласен, поскольку охренительно себя обажаю)

Ну, если только вы сами, Ксева… я вот например, не представляю в принципе, как можно испытывать к вам симпатию… :roll:

Ксева писал(а):практика показывает, что слова высшей истины имеют свойство срываться исключительно с моих уст.

С МОИХ уст) моя Мания Величия больше вашей…

Ксева писал(а):боюсь, вы ошибаетесь - я обсалютно уверен в собственном совершенстве, как физическом, так и моральном.

Нет… все-таки, не больше… :-

Ксева писал(а):Внешность же Уолтера весьма посредственна, на мой скромный взгляд.

Улавливаю зависть… кроме того, слепому к красоте представителю мужского рода сложно оценить всю сексуальность Уолтера… Он единственный маньяк, способный убивать тебя и возбуждать одновременно….

Ксева писал(а): А насчёт его морального облика даже говорить не приходится - этот фрукт всё равно стал бы убивать людей, даже если бы у него было нормальное детство.

Мною не замечено ничего отвратительного в моральном облике Уолтера (зато замечено много чего сомнительного в вашем, Ксева…). На тему детства Уолтера здесь, и в клубе Рэг Доллз мною было сказано много, длинно и даже временами гениально… и я советую вам освежить память. Кроме того, что позволяет вам определять, каким был бы жизненный путь Уолтера, не будь его детство таким, каким оно было?
Сострадание, доброе отношение к людям – это качества не столько врожденные, сколько формирующиеся в социуме. Каким образом они могли возникнуть у Уолтера, не знавшего по отношению к себе ничего кроме безразличия и жестокости? И все же … вспоминая случай с Эйлин… НЕСМОТРЯ на воспитание, искры хорошего в его душе все же были, что позволяет усомниться во врожденной испорченности Уолтера.

Ксева писал(а):можете не волноваться. если вы сами его не найдёте, мы, так и быть, вполне в состоянии объяснить ещё раз, что действительно хорошо и как должно поступать хорошему человеку.

Откуда знать вам, Ксева, как должно поступать хорошему человеку, когда один факт того, что вы являетесь создателем УУ уже сводит к нулю все немногочисленные положительные качества вашей личности (если рискнуть предположить, что они существуют вообще)?

Как представительница Рэг Доллз, я намерена воевать с вами до последней капли вашей крови…
:gans: :gans: :gans:
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vincent » 07 фев 2008, 22:05 |

littmegalina писал(а):Как представительница Рэг Доллз, я намерена воевать с вами до последней капли вашей крови…


:lol:
Здесь могла бы быть умная фраза....

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 07 фев 2008, 22:13 |

Vincent, не смешно... ты же знаешь, насколько глубоко мое чувство обиды на Ксеву за тот психологический урон, который он нанес мне в этой теме... Уже ничто не сможет изменить мое негативное мнение о нем... Я намерена трепать нервы этому страшному человеку изо всех сил моих :roll:
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 08 фев 2008, 00:57 |

littmegalina писал(а):
Ксева писал(а):практика показывает, что слова высшей истины имеют свойство срываться исключительно с моих уст.

С МОИХ уст) моя Мания Величия больше вашей…

Ксева писал(а):боюсь, вы ошибаетесь - я обсалютно уверен в собственном совершенстве, как физическом, так и моральном.

Нет… все-таки, не больше… :-

Пффф... И эти туда же. КАК же меня утомляет быть единственной на земле разумной, здоровой, мудрой, гармоничной личностью среди этого скопища зазнавшихся снобов :roll:

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Линда » 08 фев 2008, 01:02 |

Холивар! :twisted: :gans: :susel:

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 08 фев 2008, 01:04 |

Линда, я намерена убить их всех (кроме MarySun). Если конечно, не убью себя раньше....

Vivienne писал(а):Пффф... И эти туда же. КАК же меня утомляет быть единственной на земле разумной, здоровой, мудрой, гармоничной личностью среди этого скопища зазнавшихся снобов

Вив, не забывай - нас тут две таких....
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 08 фев 2008, 01:09 |

littmegalina писал(а):Вив, не забывай - нас тут две таких....

Да не две, а целая куча вас тут таких, возомнивших о себе неизвестно что :roll: А я еще обязана растрачивать свой ум, обаяние, эрудицию и мудрость вот на таких высокомерных посредственностей с манией величия :roll:

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Линда » 08 фев 2008, 01:10 |

Чего о_О

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 08 фев 2008, 01:14 |

Линда писал(а):Чего о_О

Вот опять совершенство моей мысли остается непонятым :roll: А все ваша эта мания величия - она уже лишила вас всех последних крох разума. Последняя нормальная личность на форуме осталась - и на ту ЧАГОкают :roll:

*презирает, презирает, презирает*

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Линда » 08 фев 2008, 01:16 |

Мне нравится ход твоих мыслей,продолжай ^___^

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 08 фев 2008, 13:26 |

Наконец-то хоть один из этих зазнавшихся обладателей мании величия догадался послушать, что говорит разумный человек!
Так вот, я считаю, что понтоваться у кого больше мания величия - это последнее дело, потому что главное - это, прежде всего уважение к людям, и если для вас величина собственного эго важнее доброго человеческого общения - то вы просто уроды! Вот я, к примеру: несмотря на свой тонкий, филигранный ум, высокие познания по самым разным сферам жизни и несомненно изящный стиль изложения моих мудрых в своей лаконичности мыслей - разве я хоть раз позволила себе навязать свое мнение этому стаду пафосных невежд, которые меня окружают? Нет! Несмотря на мое явное интеллектуальное, физическое и духовное превосходство я остаюсь простым в общении человеком, не поддаюсь этой отвратительной бацилле мании величия и уважительно отношусь к окружающим, несмотря на очевидную разницу в нашем развитии и одаренности. А зря! Ведь я просто мечу жемчуг перед этим сборищем плебеев... этих не понимающих простых человеческих ценностей слепцов, этих погрязших в своей надменности идиотов, этих тупых... ты что хочешь от меня, убери руки, тупица! ...этих примитивных простачков, жалких глупых амеб, этих дебилоидных... твари!!!

*Вив крепко берут под руки энергичные люди в белых халатах, скручивают в какое-то широкое одеяние и запихивают в белый автомобиль с мигалкой*

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 08 фев 2008, 13:36 |

После того, как Vivienne увели, я одна остаюсь бороться со злом... кто защитит маньяка, кроме меня? (но кто, блин, на него сейчас нападает, чтоб я его защищала?.. :roll: )
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vincent » 08 фев 2008, 17:50 |

*из под стола* ЖЖЕТЕ, ДЕВУШКИ!
Здесь могла бы быть умная фраза....


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron