LОST

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Kefka
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 599
Зарегистрирован:
01 май 2008, 16:05
Откуда: Moskow
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Kefka » 29 сен 2010, 21:45 |

Kefka писал(а):ребят и меня запишите))


за полтора года не записали :evil: :evil: :evil:
Изображение

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)

Новое сообщение Nuta » 07 окт 2010, 20:00 |

Kefka, та забросили тему небось :D

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 14 июл 2011, 18:56 |

Kefka, желание вступить после финала не пропало? :-)

Kefka писал(а):за полтора года не записали

Kefka, а я за полтора года до твоей просьбы о вступлении просил поменять модератора группы, но этого так и не сделали)

Если у кого есть желание, то могу добавить/удалить из группы.


frei писал(а):
EmptySmile писал(а):После второго сезона смотреть стало неинтересно. У меня такое впечатление сложилось что создатели просто ну никак не хотят расставаться с такой дойной коровкой и нагородили непойми чего. Ну эт имхо

ППКС. у меня это началось с 4 сезона. теперь вот жду финала шоу, чтобы навсегда на него забить

ППКС с Фраем)

Вообще после последней серии стало понятно что авторы бОльшую часть сериала придумывали на ходу и в итоге полностью облажались.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Mami-san
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 287
Зарегистрирован:
21 май 2010, 07:49
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (12)

Новое сообщение Mami-san » 15 июл 2011, 08:04 |

и в итоге полностью облажались.

В следующий раз предупреждайте, что шутите.
Финал прекрасен.
ИзображениеИзображение

Kefka
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 599
Зарегистрирован:
01 май 2008, 16:05
Откуда: Moskow
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Kefka » 15 июл 2011, 19:32 |

финальный сезон ужасен :|
был очень огорчен увиденными ответами.
Изображение

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 16 июл 2011, 17:12 |

Mami-san писал(а):В следующий раз предупреждайте, что шутите.


Mami-san, увы, и не думал. Не смотря на то что в последней длинной финальной серии были ну очень такие душевные моменты, сама суть финала мне категорически не понравилась.

Хотя в 6-ом сезоне были отдельные очень хорошие серии как например про Бена Лайнуса, оценки последнего сезона и финальной серии на лостфилме говорят сами за себя: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
Можно для интереса сравнить их с оценками предыдущих сезонов.


Kefka писал(а):был очень огорчен увиденными ответами.

Имхо, если авторы задумали такой масштабный проект, то основные моменты нужно было придумать изначально, а не заимствовать идеи по ходу съёмок у зрителей, которые выдвигали свои версии происходящего.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 27 июл 2011, 18:22 |

Delusion писал(а):Имхо, если авторы задумали такой масштабный проект, то основные моменты нужно было придумать изначально, а не заимствовать идеи по ходу съёмок у зрителей, которые выдвигали свои версии происходящего.

(маленький оффтоп не по делу, просто увидела удачную формулировку)
Точь-в-точь такие мысли у меня были и есть по поводу окончания Гарри Поттера, ибо такая же фишка что в итоге выплыла у Роулинг была изложена фэндомом в одной теории ещё за две книги до конца, и тщательнее, лучше изложена.

А суть концовки ЛОСТа я тоже уже знаю. Первая мысль: ну и лажанулись с названием наши невмеру инициативные оригиналы-переводчики)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 27 июл 2011, 23:18 |

Vivienne писал(а):(маленький оффтоп не по делу, просто увидела удачную формулировку)Точь-в-точь такие мысли у меня были и есть по поводу окончания Гарри Поттера, ибо такая же фишка что в итоге выплыла у Роулинг была изложена фэндомом в одной теории ещё за две книги до конца, и тщательнее, лучше изложена.

Vivienne, а Роулинг признала факт заимствования этой теории?
Авторы ЛОСТа, насколько я помню, сами признавались по ходу съёмок что с некоторыми важными вещами они и сами ещё не определились и будут уже это придумывать на ходу, и то, что они следят за тем, какие теории выдвигают зрители, они тоже кажется не скрывали.
А "суть финала" ЛОСТа, какой мы в итоге увидели её в сериале, высказывалась некоторыми из фанатов ещё по-моему с начала 2-го сезона, если не с 1-го.

Vivienne писал(а):А суть концовки ЛОСТа я тоже уже знаю. Первая мысль: ну и лажанулись с названием наши невмеру инициативные оригиналы-переводчики)

Нет, ну почему же?)
Скрытый текст: [Показать]
Во-первых, насколько я понял концовку, кому-то действительно удалось выбраться с острова и, возможно, прожить на большой земле долгую и счастливую жизнь. А встретились они все вместе тогда, когда умер последний из них и увиделись они в том обличьи (возрасте) в котором привыкли видеть друг друга.
Во-вторых, кто ж мог знать за 5 с лишним лет до финала что правильно назвать сериал "В итоге все умрут")
В третьих, на лостфилме, несмотря на то, что на сайте сериал по-русски именовался как "Остаться в живых", в самом фильме название переводилось как "Пропавшие". А именно в лостфилмовском варианте и смотрело сериал большинство зрителей. Впрочем, думаю, для них, как и для меня, он давно уже стал просто "Лостом")
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 27 июл 2011, 23:37 |

Delusion, она утверждает, конечно, что придумала так заранее, но имхо это сомнительно.

Спойлер с мобильника не ставится, поэтому по поводу твоего подкатного пока помолчу. А напиши плиз под спойлером, живы ли в итоге остались герои первых двух сезонов (это единственные кого я смотрела) - Саид, беременная блондиночка, Сойер, лысый чел который угробил Буна, Кейт, Джек..?

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 28 июл 2011, 00:02 |

Vivienne писал(а):Delusion, она утверждает, конечно, что придумала так заранее, но имхо это сомнительно.

Но бывает же так, что разных людей осеняет одна и та же идея) Доказать тут что-то вряд ли получиться) :-)

Vivienne писал(а):Спойлер с мобильника не ставится, поэтому по поводу твоего подкатного пока помолчу. А напиши плиз под спойлером, живы ли в итоге остались герои первых двух сезонов (это единственные кого я смотрела) - Саид, беременная блондиночка, Сойер, лысый чел который угробил Буна, Кейт, Джек..?

Vivienne, ты правда хочешь это знать? А может лучше всё-таки посмотришь всё целиком, привяжешься к героям, а потом в итоге будешь долго вытирать заплёванный монитор после разочарования от финала?) :-)
Скрытый текст: [Показать]
Ну, вобщем-то в саааамом конце все умерли, как ты знаешь, ибо все смертны, а если по ходу истории...
По некоторым героям мне трудно сейчас сказать определенно.
На момент окончания событий на острове:
1) Сойер, Кейт, уже не беременная блондиночка Клер и, кажется, ещё Саид (хотя насчёт него не помню на 100%) - улетели на самолёте, но неизвестно удалось им долететь до большой земли или нет, этого не показали.
2) Лок (лысый чел который угробил Буна) и Джек - погибли. С Локом там вообще-то всё гораздо сложнее, но это трудно объяснить. "В общем, физиологически я тебе объяснить не могу..." © Шура Каретный.

Ситуация усугубляется тем, что весь "ЛОСТ" я нещадно стёр когда освобождал место под "One Piece" :-s и пересмотреть некоторые моменты не могу, чтобы выдать тебе всю инфу как есть, в частности, по Саиду)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron