Принесите счёт, пожалуйста!

Обсуждаем железо, программы, интернет и проблемы с этим связанные.

Модератор: AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SuicideBlind
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 окт 2006, 16:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение SuicideBlind » 20 ноя 2006, 00:03 |

BLACKENED, если я приобрел что либо в рознице и с чеком -- вся ответственность лежит на продавце. Я понятия не имею как отличать пиратский диск от лицензии, у меня нет времени звонить в роспотребнадзор и проверять лизензии продавца, издателя и дистрибьютора. Всем этим занимается ОБЭП, и я плачу налоги что б он избавил меня от этой чумы =)

2 all: если б вы не жлобились и покупали дешевый софт , он бы стоил не 15 баксов, а 5... И возможно был бы качественнее.
Что касается меня -- я несколько дешевых прог купил, т.к. они реально очень удобны, Nero, powerDVD у меня oem'ные, браузер бесплатный, icq клиент тоже, Винду я, каюсь, не покупал, офис и фотошоп тоже. Т.к. я не получаю прибыли ни от офиса, ни от шопа, совесть меня не мучает, ну а винду... Не знаю, виста выйдет, наверно куплю. И Openoffice поставлю =)
Последний раз редактировалось SuicideBlind 20 ноя 2006, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 10 окт 2009, 17:50 |

настали времена.
у меня нет ни одной взломанной программы. всё freeware.
зы KAV не считаем - это святое :-) :lol:


Вернуться в Hard & Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron