Windows 7 експловер мутит

Обсуждаем железо, программы, интернет и проблемы с этим связанные.

Модератор: AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Windows 7 експловер мутит

Новое сообщение Flea » 16 май 2011, 17:19 |

Проблема собственно, в следующем:
виндовс7 достаточно часто выдает окно о том, что "проводник перезапускается" (он и правда перезапускается после этого), при добавлении\изъятия какого либо юсб устройства, вне зависимости от безопасное или не очень это извлечение
кроме того
может подвиснуть сама система опознования сношений с этими юсб устройствами, помогает перезагрузка, но выключение происходит с зависанием.
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 16 май 2011, 18:52 |

Flea, у меня знакомая сталкивалась с такой проблемой. Искали ответ во всемирной паутине и на одном форуме написали такую вещь:
При нажатии правой кнопкой мыши на файле или папке проводник выдает ошибку и/или перезагружается

Как правило, проблема вызвана каким-либо сторонним расширением контекстного меню проводника. В этом случае для устранения проблемы проще всего воспользоваться утилитой ShellExView.

1. Запустите ShellExView.
2. Сделайте сортировку по столбцу Type (щелкните мышкой на названии столбца).
3. Вас будут интересовать записи, где Type = Context Menu, а в столбце File Extensions есть звездочка.
4. Отключайте записи по очереди, начав с расширений, не принадлежащих Microsoft. Отключение выполняется щелчком правой кнопкой мыши -> Disable Selected Items или клавишей F7.
5. Отключив запись, проверьте работу проводника.

Если вы отключили все расширения, но проблема не решилась, выполните проверку на вирусы.


-- Добавлено 16 май 2011, 17:54 --

А вообще - я бы к специалисту обратилась :(


Вернуться в Hard & Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron