Ругаетесь ли вы в трудных моментах?

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 15 янв 2010, 21:27 |

Alek One писал(а):
AngryAgain писал(а):Некоторые великие писатели-классики в живую ругались и довольно сочно :)

Ага, Есенин заруляед! |8)

..........
Скрытый текст: [Показать]
"В бывшем «советском» литературоведении с легкой руки первого литературного вождя — Максима Горького, знавшего Чехова лично, но в более поздний период его жизни, утвердилось представление о нем как о человеке запредельно скромном и деликатном. В своих отрывочных заметках о Льве Толстом Горький вспоминает, как граф спросил Чехова:
— Вы много распутничали в молодости?
Чехов, по словам Горького, будто бы смутился и пробормотал нечто невразумительное, а Толстой, не дождавшись от него ответа, сообщил:
— Я был неутомимый ёбарь."

...........

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 янв 2010, 21:45 |

Молодец Чехов :lol:
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

art
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
10 июл 2011, 18:10
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение art » 14 июл 2011, 23:33 |

когда у мя чето неполучается в игра то после 5 раза а начинаю орать на разрабочиков сночале легонька так парни но зачем это было делать а потом в форме 99 этажного мата а иногда какимето непонятными словами а когда я обо что то ударьсю такой мат это всему мату мат но вот мой друг он когда проигрывает в фифа то начинает арать на все и на всех и даже на себя он себе так монитор сломал кинул в него мобилой

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 16 июл 2011, 17:13 |

Вчера играл в Доту и беседовал с монитором, материл других персов и так далее. :-)
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 02 апр 2012, 02:43 |

Ну так, бывает немного, начинаю сильно ругаться, когда количество фейлов на одном и том же месте либо за очень короткий промежуток времени переваливает за 2-3 десятка

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 04 апр 2012, 02:10 |

Когда музыка в SH2 в очередной раз зависает, говорю очень нехорошие слова :D
И естественно дико бесит, когда в играх консольного происхождения, где каторжная система сохранения, очень далеко продвигаешься и по сюжету, и по прокачке (если с элементами RPG) и тут БАЦ: какой нибудь высерок тебя возьмет, да и прибьет. И после смерти оказываешься в километрах сюжета позади... и вот тогда крою все матом восьмиэтажным, Маяковский с Пушкиным нервно курят коноплю в сторонке!!! Я сам себе страшен в такие минуты. Только поначалу я сижу в состоянии комы, потом краснею, потом белею, потом немного синею и только после по всему дому разносится потусторонний нечеловеческий рев!
Аналогично в случаях, когда желанная игра попросту не доступна (на ПК не вышла, мощности/памяти на нее не хватает и т.д.)

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 04 апр 2012, 13:59 |

о да! я постоянно забываю сохраняться с помощью клавиши быстрого сохранения. Вот убивают... и все. Приходится проходить здоровенный кусок сюжета снова. Поэтому мне нравится когда в игре есть автосохранение. Для меня просто подарок если игра самосохраняется через определенные промежутки времени.
Так что еще какие маты от меня можно услышать. Хорошо, что они часто бывают на украинском и всем не сразу понятно, что я сказала :)
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

rosemary
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 21:29
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение rosemary » 05 апр 2012, 16:11 |

Ненавижу, когда игра виснет в самое неподходящее время, особенно если в игре нельзя сохраняться где хочешь и т.д.


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron