Игровые новости!

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 01 мар 2012, 21:19 |

Valve примет участие на E3 2012!
Единственное что, непонятно, какую игру они будут представлять там, ведь у них готовится CS:GO и Dota 2. Но ведь это так же может быть и Half-Life Next! Так что, будем надеяятся. Было бы просто издевательстьвом, не сказать ни слова про HL, ведь они сами понимают, каких именно новостей от них ждут.
Изображение

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 01 мар 2012, 22:38 |

18 сентября этого года выйдет то, что я жду больше года! Borderlands 2!
официальный сайт: http://www.borderlands2.com/
наконец-то известно, кто два новых персонажа. Оружия опять много! Враги умнее и разнообразнее. Новый транспорт. И мы таки увидим наших любимцев из первой части! :-#

Ну и хочу добавиль, что вышла новая версия Minecraft , а именно 1.2, вчера был пре-релиз.
официальный сайт: http://www.mojang.com/

Спасибо за внимание)
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 03 июн 2012, 22:12 |

Чет на Gamestop.com традиционно известном своими крутыми преордерными бонусами в этот раз какое-то дерьмо в игре Lollipop Chainsaw: предлагают главной героине такой костюм:
Изображение
Изображение


А Amazon.com предлагает такую круть: Изображение
Теперь вот думаю, предзаказать чтоль? :roll:
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

rosemary
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 21:29
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение rosemary » 03 июн 2012, 22:50 |

Alek One писал(а):Чет на Gamestop.com традиционно известном своими крутыми преордерными бонусами в этот раз какое-то дерьмо в игре Lollipop Chainsaw: предлагают главной героине такой костюм:

У главгероини кол-во бонусных костюмов просто зашкаливает, угу.
Теперь вот думаю, предзаказать чтоль?

Мб я тоже предзакажу, ибо интересно, ЧТО же такого интересного/необычного нам предложат в игре. :puppy:
Последний раз редактировалось rosemary 16 ноя 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 03 июн 2012, 23:17 |

Dashiua писал(а):У главгероини кол-во бонусных костюмов просто зашкаливает, угу.


Вот интересно, будут ли потом эти спец-бонусные амазонные костюмы доступны в продаже? А то думаю предзаказывать или у нас брать. Потому что если предзаказывать это потом еще месяц ждать
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

rosemary
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 21:29
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение rosemary » 03 июн 2012, 23:48 |

Alek One писал(а):Вот интересно, будут ли потом эти спец-бонусные амазонные костюмы доступны в продаже? А то думаю предзаказывать или у нас брать. Потому что если предзаказывать это потом еще месяц ждать

Бонусные вроде как будут вместе с игрой идти, а насчет амазонных не знаю. Может очередной эксклюзив будет. :puppy:

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 05 июн 2012, 22:12 |

Dashiua писал(а):Бонусные вроде как будут вместе с игрой идти, а насчет амазонных не знаю. Может очередной эксклюзив будет. :puppy:

Не знаю, я бы заказал, но этож USA придут через месяц. Так долго ждать неохота, а может предзаказать? Ну и пофиг что поздно придет, зато костюмчик будет, а то вдруг он правда эксклюзивный и в лайве продаваться не будет. А он такой няшный же
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 11 июн 2012, 01:16 |

Игра уже на треккерах. Игра is just awesome! Все-таки игры от Grasshopper Manufacture это супер безбашенно круто :susel:
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron