Ожидание ценою в жизнь

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 02 фев 2011, 14:49 |

Сярожка писал(а):Отличный способ не замыкаться - погрузить себя в игры. Сейчас половина молодежы так погрузилось. И тоже не бухает не потребляет наркотики. Просто прекрасное общество, да? :lol: Ну, у каждого свои понятия прекрасного. Раз вас всех это все впечатляет, то мне ничего не остается как сложыть перед вами лапки.

Ну на самом деле это лучше чем оно будет торкаться и бухать. Хотя это больше было актуально для 90х, сча народ больше на бухло переходит и всякие тусы по клубам тупыес
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 02 фев 2011, 15:10 |

Как док выше говорил - многие игры это искусство. Те же японские рпг - финалки и драгон квест - имеют и обилие текста, и кинематографическую составляющую, так что провести время за подобной игрой сродни почитать хорошую книгу или фильм интересный посмотреть и для себя что-нибудь усвоить.
А бухать, торкаться и тупые клубы - это не искусство.
Изображение

Изображение

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 02 фев 2011, 15:14 |

>>А тратить последние деньги на какие-то журналы с играми..<<

Хм, знаешь че.. когда интернета не было (или был у папы который не разрешает лалала), журналы были весьма актуальны
Тем более много вкусной сборки программ модификаций обоин и тд
Ну и по фетишу - цветные печатные издания мммм


>>25-30<<
ок, в 31 год сделай эвтаназию (или как это..добровольный уход)

Фанатизм..че-то не вижу фанатизма
Две точки - в 90х когда закрыли компанию и пишет письмо, вторая точка - что недавно. типа "ну блин однако, еще чуть чуть и порадовалась бы вспомнила былое"


>> Просто таких случаев огромное множество. Но они все остаются без внимания.<<

Это уже другая тема.. :(

Короче тебя просто задело что обсуждается какая то чушь про хобби, а более серьезное - нет

--------------------------------------------------------------------
Насчет погружения....ну я вот против мморпг это да
А так вообще в книги и фильмы во время чтения\просмотра погружаюсь еще шибче..

Вот интернет, зараза, социальные сети те же.. вот это жирная пиявка
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 02 фев 2011, 15:29 |

Knives Out, mmorpg -зло. от них смысла ноль. в них нет сюжета. их нельзя пройти. как в кс рубиться - одно и тоже. Это как читать аннотации книг. а сами книги при этом не читать. А бубущка ведь играла в нормальные(даже хорошие. Dragon Quest по популярности не хуже финалки) JRPG
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 02 фев 2011, 15:39 |

Alek One,

ну я вот против мморпг


;)

Скрытый текст: [Показать]
Ну насчет кс...раньше воистину был киберспорт) да и сейчас еще папочки разных дисциплин остались..
ах как круто в той же халфлайф1дм летать на бешеной скорости на гауссгане, будучи виртуозом неуловимым, в момент взрыва на кроссфайре улететь в небо высоко высоко..
или ку1..настоящее мясо мясо мясо - хорошая разрядка
или продумывать тактику в дэйофдэфит..
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 02 фев 2011, 15:52 |

Сярожка писал(а):Отличный способ не замыкаться - погрузить себя в игры. Сейчас половина молодежы так погрузилось. И тоже не бухает не потребляет наркотики. Просто прекрасное общество, да? Ну, у каждого свои понятия прекрасного. Раз вас всех это все впечатляет, то мне ничего не остается как сложыть перед вами лапки.

А лучше чтоб она фанатично лоб прошибала о бетонный пол как это делает 95% старых маразматиков у нас в стране? Я считаю, что если бабуся не стоит на месте, а чем-то дальше интересуется современным, это не есть плохо. Что плохого в том, что человеку нравится определённая франшиза, и он действительно очень сильно хочет узнать, а что будет дальше? И ждёт, момент ожидания чего-либо это один из самых лучших моментов, ибо можно нафантазировать себе столько всего. Испытывать подобыне чувства это плохо?
з.ы. и причём тут фанатизм, не пойму.
Сярожка писал(а):Смотрел потому что было интересно. Огорчений.. Ммм. Ну разве что подумал "очень жаль".

Т.е. у тебя абсолютно равнодушная реакция была после закрытия, и фактически время которое ты потратил за просмотром улетело впустую. Так почему же ты не наученный горьким опытом не перестал смотреть их и не занялся саморазвитием (в твоём случае больше походит на познание себя через саморазрушение). И как минимум тебе должно было быть жалко своего времени потраченного на просмотр сериала.
Сярожка писал(а):. А тратить последние деньги на какие-то журналы с играми.. Ууу.. Уж лучше купить подарок девушке или на крайняк корм для кошечки..

В 13-14 лет девушка? Эмм, меня на тот момент насколько я помню они мало заботили, когда был свежий воздух и можно было целыми днями рубиться в футбол во дворе и т.п. это сейчас дети акселераты пошли, а в то время такого не было. И если хотелось узнать про выход новой игры, то почему не купить журнал, самому накопить. Вот скажи, нафига ты купил диск СХ? Купил бы девушке подарок за 150р или корм кошечке. Или что ты там в детстве ещё покупал, что тебе фан доставляло? Прально, нафига это надо покупать, когда есть девушка и кот, корм для девушки подарок кошке. :-)
Alek One писал(а):mmorpg -зло. от них смысла ноль.

+много

Knives Out, до сих пор люблю погонять в Ку3. Время киберспорта было весёлым, дух сорвнования был, особенно когда остаётся минута, а у тебя хелсоф мало и всё пожрано противником и патронов почти нету, бегаешь по карте аднераналин долбит, сердце чаще бьётся. :-)
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 22 мар 2011, 20:13 |

...Запущенный случай геймерства...Бедная бабушка.


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron