Игровые Цитаты

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 20 окт 2009, 11:53 |

Еще одну вспомнил:
"I see you in hell" (Raiven, Tekken 5)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 24 окт 2009, 19:26 |

Damn, I'm Lookin' Good!
Hail to the King, babe!
Yeah, Piece of Cake!
Your face, your ass… what’s the difference? :lol:
It’s time to kick ass and chew bubblegum… and I’m all outta gum
© Duke Nukem 3D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 24 окт 2009, 19:49 |

We're not tools of the goverment or anyone else. Fighting was th only thing... the only thing I was good at.
But... at least I was always fought for what I belived in.
Gray Fox. Metal Gear Solid

(Мы не орудия в руках правительства или кго-либо ещё. Борьба была единственным... единственным, в чём я был хорош. Но... в конце-концов я всегда боролся за то во что верил.
Серый Лис. Metal Gear Solid
)

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Hitman

Новое сообщение Сярожка » 24 окт 2009, 21:30 |

Я всегда знал, что мне не суждено долго прожить на этом свете. Я рожден не для этого. Но никогда, никогда я не забуду тех, кто предовал меня, и тех, кто оставался до конца мне верен. Я ничего не возьму из Гонтранно, кроме этого урока: никогда никому не доверяй, кроме самого себя, и полагайся лишь на свою интуицию. Не думай о прошлом. Мне никогда не найти здесь мира. Поэтому я буду искать для себя оправдание и выберу ту правду, которая мне придется по душе...
Hitman 2 - Hitman
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 26 окт 2009, 12:29 |

Silent Hill-2: "Неважно, умён ли ты или туп, красив или уродлив... Это всё абсолютно неважно, когда ты мёртв! (Эдди Домбровски)
Silent Hill-2: "It doesnt matter who I am. I'm here for you, James. See? I'm real..." ))) (Мария)
Silent Hill-2: "Есть вещи, о которых мы слишком быстро забываем. А есть вещи, которые забыть невозможно при всём желании... Трудно сказать, что страшнее." (Эрнест Болдуин)
Silent Hill-2: "Оказывается, убить человека - это так легко.. Просто приставляешь дуло к голове и - пафф!" (Эдди Домбровски)
Silent Hill-2: "Ты тоже видишь это? А для меня - всегда так.." (Анжела Ороско)
Silent Hill-3: "Утро наступает всегда. Как ни банально, это так. Но пока твои глаза закрыты - ночь продолжается..." (надпись на плакате)
Silent Hill-4 The ROOM: "Ха! Ты - в моём сне и даже не знаешь, как меня зовут?" (Синтия Веласкез)
Silent Hill-4 The ROOM: "Ведь это всего лишь сон, правда?" (умирающая :-( Синтия Веласкез)

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 22 ноя 2009, 20:55 |

часто задумываюсь над смыслом теорий Уоллеса Брина.
...углеродные звезда, колонизирующие древние спутники разумные грибы... газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум... миры растянутые на мембранах, где пересекаются измерения...
Позвольте мне зачитать письмо, которое я получил. «Уважаемый председатель Брин. Почему Альянс подавляет наш цикл размножения? Искренне Ваш, обеспокоенный гражданин».
Спасибо за письмо, гражданин. Конечно, ваш вопрос касается основных биологических потребностей, надежд и страхов за будущее вида. Я чувствую и несколько невысказанных вопросов. Знают ли наши Покровители, что для нас лучше? Что дает им право принимать такие решения за человечество? Отключат ли они когда-нибудь поле подавления и позволят ли нам размножаться?
Позвольте мне разрешить сомнения, лежащие в основе вашего беспокойства, чем отвечать на каждый невысказанный вопрос. Сначала давайте рассмотрим факт того, что впервые в истории мы стоим на пороге бессмертия. Этот факт влечет за собой далеко идущие выводы. Он требует полного пересмотра наших генетических потребностей. Он требует планирования и обдумывания, что идет вразрез с нашими психологическими установками.
В такое время необходимо, может быть, напомнить себе, что наш истинный враг — это инстинкт. Инстинкты воспитывали нас, когда мы только становились. Инстинкты заботились о нас и оберегали нас в те тяжкие годы, когда мы делали первые орудия, готовили скудную пищу на костре и вздрагивали от теней, скачущих на стенах пещеры. Но инстинкт неотделим от своего двойника — суеверия. Инстинкт неразрывно связан с необдуманными импульсами, и теперь мы видим его истинную природу. Но инстинкт знает о своей бесполезности и, как загнанный в угол зверь, ни за что не сдастся без кровавого боя. Он может нанести человечеству смертельную рану. Инстинкт создает своих тиранов и приказывает нам восставать против них. Он говорит нам, что неизвестное — это угроза, а не возможность. Инстинкт хитро и незаметно уводит нас с пути изменений и прогресса. Поэтому инстинкт должен быть подавлен. С ним нужно нещадно бороться, начиная с основной потребности человека — потребности в размножении.
Мы должны благодарить Покровителей за помощь в борьбе с этой всепоглощающей силой. Нажав на переключатель, они изгнали наших демонов одним движением. Они дали нам силы, которые мы сами не могли найти, чтобы справиться с этой манией. Они указали нам цель. Они помогли нам обратить взоры к звездам.
Я уверяю вас, подавляющее поле будет снято в тот день, когда мы овладеем собой, когда мы докажем, что больше в нем не нуждаемся. И этот день превращения, по сведениям из надежного источника, недалек.
Изображение


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron