F.A.Q. по софту для игр

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

F.A.Q. по софту для игр

Новое сообщение Алхимик Арчер » 22 янв 2009, 23:27 |

Эту тему создаю как общий F.A.Q. для всех вопросов по данной тематике. Признаюсь честно: в этом всём я разбираюсь столько же, сколько и хороший юзер, поэтому:
1) Вопросы задаются не лично мне, а вообще в теме. Я же (или кто другой) добавляю в этот пост ответы, ссылки, неотвеченные вопросы и прочие нужные вещи.
2) В данной теме введены категории. Они динамичны, поэтому могут разделяться на подкатегории, сливаться с другими категориями или переименовываться.
3) Благодарности выражаются лично ответившему (шей), а не в теме, дабы не захламлять её.

Образы:
1) Чем кроме nero можно хорошо сделать из диска образ? - Ответ: Alcohol 120%, PowerISO
Эмуляторы:
1) В линухах не разбираюсь, так что подскажите: вайны в разных дистрибутивах отличаются?
ОС и игры:
1) Лично у меня под ХР не работают или плохо работают старые игры. Можно как-то подправить ситуацию не использую эмуляторов?
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron