Обсуждение Xbox 360, PlayStation 3 и Wii

Обсуждаем консоли и консольные игры здесь.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 02 дек 2010, 19:34 |

Ну тогда моя пардон :P
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Grell Satkliff
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
15 окт 2008, 18:44
Откуда: IDK
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 31

Новое сообщение Grell Satkliff » 03 дек 2010, 17:56 |

А вот ещё.На всех ли Пс3 Поддерживается wifi? и...Добавите ли вы меня в друзья когда у мя она будет?(пс3)Изображение
[клуб садистов & мазохистов Хомыча]
K-On!~Лёгкая музыка!
Когда Плачут Цикады...
Born To Die

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 04 дек 2010, 01:05 |

SergeBF писал(а):Только Dead Rising 2 меня огорчил, а Heavy rain это !!!11 нет слов must have.

Да Дед Рисинг 2 оказалась полной лажей! А вот Хеави Рейн действительно отличная игра , может быть даже игра года(имхо) :)

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 04 дек 2010, 01:29 |

Грелл Сатклифф писал(а):А вот ещё.На всех ли Пс3 Поддерживается wifi?

WiFi отсутствовал только в одной из FAT моделей, бюджетной 20 Гб версии, CECHB**, но во-первых официально она в РФ не поставлялась, во-вторых если даже где в комиссионке стоит такая, я бы поостерегся её брать могут быть проблемы с "регионами".

Грелл Сатклифф писал(а):и...Добавите ли вы меня в друзья когда у мя она будет?

в соответствующую тему )

-- Добавлено Сб дек 04, 2010 03:14 --

Sony начала производство первых в своем роде телевизоров со встроенной игровой консолью. Пока речь идет лишь о PlayStation 2-гибриде, однако сложно предугадать, к чему в будущем могут привести технологические изыскания японцев. Рекомендованная цена нового ТВ BRAVIA KDL-22PX300 составляет 199 фунтов стерлингов (около 10 000 рублей).

Сдвоенный с PlayStation 2 телевизор пока представлен лишь одной единственной диагональю экрана - 22" (дюйма), обладает дисплеем с размерностью пиксельной сетки в 1280x720 точек (720p), а также расширенным сетевым функционалом с возможностью подключения к видеообменному ресурсу YouTube, а также интернет-трансляциям LoveFilm и BBC iPlayer. В комплекте с телевизором поставляется и фирменный контроллер DualShock 2.

Изображение

Что касается коммутационного арсенала, то в этом плане новый BRAVIA оснащен сразу четырьмя HDMI-портами, разъемом для подключения наушников, VGA-портом для передачи изображения прямиком с PС, а также 3-мя USB-портами. Стоит заметить, такое многообразие разъемов, хоть и вышло за рамки чего-то необычного, но встречается не всегда даже в аппаратах более высокой ценовой категории.

http://www.gotps3.ru/article/sony_vypus ... _2-031210/
Keep your heart clear and your eyes open

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 04 дек 2010, 02:30 |

Вот интересно игры PS2 на ней в каком разрешении будут идти? :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 04 дек 2010, 11:34 |

SergeBF писал(а):Sony начала производство первых в своем роде телевизоров со встроенной игровой консолью.

ПС2 снова в моде! Я думал , что про ПС2 все давно забыли , а тут.... Пс2 никак не хочет умирать! :)
Alek One писал(а):Вот интересно игры PS2 на ней в каком разрешении будут идти?

Конечно в 1080p! :D

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 04 дек 2010, 18:29 |

Nightmare писал(а):
SergeBF писал(а):Sony начала производство первых в своем роде телевизоров со встроенной игровой консолью.

ПС2 снова в моде! Я думал , что про ПС2 все давно забыли , а тут.... Пс2 никак не хочет умирать! :)

на самом деле платформа еще очень популярна, игры продолжают делать, а в странах с развивающейся экономикой она обгоняет PS3 по продажам.

Nightmare писал(а):
Alek One писал(а):Вот интересно игры PS2 на ней в каком разрешении будут идти?

Конечно в 1080p! :D

нет, насколько я знаю Progressive scan не доступен, но его могут и добавить вне ГП разумеется, ГП же никто переделывать не будет ради новой модели.
разрешение вывода до 1080i, а игры имеют разрешение до 576i (стандарт для component)
Keep your heart clear and your eyes open

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 06 дек 2010, 16:07 |

SergeBF писал(а):Sony начала производство первых в своем роде телевизоров со встроенной игровой консолью.

Какой-то убер-девайс. о_о
Вообще таким китайцы любят заниматься, правда более дешево - сега со встроенным экраном или всяческие внедрения тетриса в *вставьте название любого устройства*.
Телек кстати как у меня, правда экран больше. А то 22" чтот вообще маловато, хотя чем больше размер, тем это хуже для качества отображения игр с PS2, наверняка этим руководствовались.

Nightmare писал(а):ПС2 снова в моде! Я думал , что про ПС2 все давно забыли , а тут.... Пс2 никак не хочет умирать!

Да, кол-во выпускаемых игр подсократилось за последнее время, но право слово - владельцу новой PS2 хватит уже вышедших и потрясающих игр для прохождения года на два. И поэтому консоль будут покупать ещё несколько лет.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 06 дек 2010, 22:38 |

BLACKENED писал(а):хотя чем больше размер, тем это хуже для качества отображения игр с PS2, наверняка этим руководствовались

я подключал устройство с 576p к 40" Бравии, картинка шикарная, 576i думаю будет отличаться небольшим мерцанием не более..
Keep your heart clear and your eyes open

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 07 дек 2010, 17:29 |

SergeBF писал(а):я подключал устройство с 576p к 40" Бравии, картинка шикарная, 576i думаю будет отличаться небольшим мерцанием не более..

Не верю.
Или у нас просто разные представления об этой "шикарности". Меня блевать тянет уже от графики x360 на 32" по RCA. Чего там на 40" и на PS2, даже представить страшно.
Хотя наверно метров на десять если отойти, может и нормально.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 07 дек 2010, 20:46 |

BLACKENED писал(а):
SergeBF писал(а):я подключал устройство с 576p к 40" Бравии, картинка шикарная, 576i думаю будет отличаться небольшим мерцанием не более..

Не верю.
Или у нас просто разные представления об этой "шикарности". Меня блевать тянет уже от графики x360 на 32" по RCA. Чего там на 40" и на PS2, даже представить страшно.
Хотя наверно метров на десять если отойти, может и нормально.

"по RCA" поточнее пожалуйста как ты подключал? желтый видео и L + R аудио? тогда канеш картинка будет посредственной.
композитный кабель для второй плойки типа Sony AV с одной стороны и 5 тюльпанов с другой, по данным сайта http://nextstage.ru/showthread.php/1-PlayStation-2-FAQ выдаст 480p что уже..
Keep your heart clear and your eyes open

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 08 дек 2010, 12:39 |

SergeBF писал(а):композитный кабель для второй плойки типа Sony AV с одной стороны и 5 тюльпанов с другой, по данным сайта http://nextstage.ru/showthread.php/1-PlayStation-2-FAQ выдаст 480p что уже..

Чего уже?
Видимо у нас правда разные представления о том как нормально выглядит изображение.
К тому же играть на широкоформатном телевизоре в игры, где пропорции только 4:3 - это изврат в чистом виде.

Так что для ps2 самый лучший вариант - теплый ламповый ТВ.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 08 дек 2010, 13:09 |

SergeBF писал(а):"по RCA" поточнее пожалуйста как ты подключал? желтый видео и L + R аудио? тогда канеш картинка будет посредственной.
композитный кабель для второй плойки типа Sony AV с одной стороны и 5 тюльпанов с другой, по данным сайта http://nextstage.ru/showthread.php/1-PlayStation-2-FAQ выдаст 480p что уже..

Композитный провод ничего кроме отвратительной картинки 480i на жк не даст. Ты видимо спутал композит(1 видео, 2 аудио), с компонентным(видео: синий, зеленый, красный), компонент действительно даст 480p и лучшую картинку на PS2. Но надо понимать, что прогрессив(p), от интерлейса отличается(для глаза) этим:
Изображение
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 08 дек 2010, 13:13 |

Alek One, а ты сегу пробовал к ЖК подключать? как выглядит? :D

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 08 дек 2010, 13:15 |

SergeBF писал(а):я подключал устройство с 576p к 40" Бравии, картинка шикарная, 576i думаю будет отличаться небольшим мерцанием не более..

Эм... ну кому как шикарна. Человеческий глаз может привыкнуть ко всему и даже к до дикости лестничной картинке 480p(недельку, как правильно заметили на забугорных форумах поиграешь только в 480p и глаз уже не будет испытывать особых неудобств). Но все равно назвать ее шикарной язык не поворачивается, скорее вполне удовлетворительной
PS. хотя навернео я никогда не привыкну к PSone на 32" fullHD. 320х240 апскейленное до 1920х1080 это не для слабонервных :lol:

-- Добавлено Ср дек 08, 2010 12:17 pm --

BLACKENED писал(а):Alek One, а ты сегу пробовал к ЖК подключать? как выглядит? :D

Я пробовал абсолютно все к жк подключать, кроме разве что денди, ибо не могу найти ее на антресолях. Сега(мегадрайв) на моем fullHD (уже смайл :-) ) тащемта "нормально" :lol: Единственно что у меня картинка была не на полный экран, а почемут- только на треть(типа сверху, в то время как снизу было пусто)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Консоли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron