Sega Genesis

Обсуждаем консоли и консольные игры здесь.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Fresh
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
11 авг 2005, 23:15
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Fresh » 13 июл 2010, 03:09 |

Alek One писал(а):PPS. а я вот уже к сожалению не могу в нее рубиться, ибо уже нет ни одного кинескопного телека(прогресс ведь блин, одни жк ), а при подключении к жк сам понимаешь какая картинка получается. Поэтому она аккуратненько у меня лежит в шкафу. Иногда ее достаю, проведу пальцем по всем ее округлостям и ностальгически вздыхая и проклиная прогресс, аккуратно уберу обратно

эххх... были же времена))) какой геймплей! игры сделанные с душой!))) обожаю всю эту 8-ми и 16-ти битную хрень!

p.s. а я играю на ЖК, редко канешно, но как говорится метко)))
да будет да-бро на ваших лестничных пла-щадках

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 13 июл 2010, 03:14 |

Alek One писал(а):Поэтому она аккуратненько у меня лежит в шкафу. Иногда ее достаю, проведу пальцем по всем ее округлостям и ностальгически вздыхая и проклиная прогресс, аккуратно уберу обратно

Везет мне, у мя плоский, но тем не менее, кинескопический)) (плоский, но не тонкий)) Ток правда у меня сеги нет, одна денди старая... была сега раньше... да сгорела...)))
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Fresh
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
11 авг 2005, 23:15
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Fresh » 13 июл 2010, 03:19 |

Alek One писал(а)::o :o :o Да как... как... как.....у... него... рука...только поднялас....????? :o Надеюсь ты обьяснил ему молотком по голове что он не прафф и так делать нельзя? :-)
ЗЫ. но вообще по секрету, еслиб я такое увидел.... ну ей богу бы убил за такое. SMD2 - Святыня! :o

:-) ну вот так, есть кто уже не ценит...

Alek One писал(а):Молодец! В эти времена седьмого поколения консолей так и надо поступать! =D>

:-) :-)

Alek One писал(а):PPS. кстати обзаведись также SNES'ом. Он сча вполне еще доступен. А также Сегой Saturn, и в особенности Сегой Dreamcast(афигительная консолька!) Могу в личке кстать рассказать где можно достать Дрим и Сатурн в почти идеальном состоянии

окей! спасибо! если вдруг надумаю, отпишусь)
да будет да-бро на ваших лестничных пла-щадках

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 03:24 |

Fresh писал(а):эххх... были же времена))) какой геймплей! игры сделанные с душой!))) обожаю всю эту 8-ми и 16-ти битную хрень!

Нутк! Это было лучшее время, better dayz!
Вот скажи, какими крцтыми были раньше игры и чем сейчас стали... Эх.. Прогресс блин, регресс. Шикарнейшие ж были времена! :(
Astar, Fresh, а помните как мы в те времена жаждали улучшений в графике? :D Когда видели демонстрацию какой нибудь новой консоли то прям припадали к экрану)))) Эх, какая ирония судьбы, да?))) Вот она супер-графика о которой мы тогда и мечтать не смели теперь у нас есть, а толку то)))
Astar писал(а):Везет мне, у мя плоский, но тем не менее, кинескопический)) (плоский, но не тонкий)) Ток правда у меня сеги нет, одна денди старая... была сега раньше... да сгорела...)))

Кинескопы хорошая была оч тема! По правде говоря есть, точнее были раньше и жк телеки с разрешением 840х480(или чтото близко к этому), это еще задолго до всего этого помешательства на HD, сами понимаете с таким разрешением старые консоли практически обретали вторую жизнь и выглядели оч хорошо. Но по вполне понятным причинам такие уже не найти, только если Sharp говорят профессионально выпускает такие дисплеи, но за шибко дорого.
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 13 июл 2010, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 13 июл 2010, 03:27 |

По правде говоря есть, точнее были раньше и жк телеки с разрешением 840х480(или чтото близко к этому), это еще задолго до всего этого помешательства на HD, сами понимаете с таким разрешением старые консоли практически обретали вторую жизнь и выглядели оч хорошо.

Ну вот повезло мне... "филлипс" стоит толстенький... денди вроде принимает, только ярковато слишком, но в целом, играть можно, как в старые добрые времена)

Хм, что-то мне вспомнилось, как я в DooM на сеге играл... :-) Вот это играа...)))
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 03:33 |

Astar писал(а):Ну вот повезло мне... "филлипс" стоит толстенький... денди вроде принимает, только ярковато слишком, но в целом, играть можно, как в старые добрые времена)

Да, по поводу денди. Господа, помните в 90х в начале тот миф среди предкофф что типа приставки портят телек?))) ЗНаете откуда пошло?)) Astar, ты почти сам уже ответил на этот вопрос :D Денди ж была ператским клоном NES, и в ней был как раз таки допущен дефект с зашкаливанием яркости)) Поскольку в СэСэСэре телеки были отвратительного качества и в большинстве своем работали на максимальной яркости, то денди им реально устраивала Fatality :) Так что Astar на максимум яркость в своем телеке когда играешь на денди не ставь :D
Хм, что-то мне вспомнилось, как я в DooM на сеге играл... :-) Вот это играа...)))

А Duke Nukem 3D! Вайййй! А какой клевой штукой был CDRom к Генесису. Sega CD! Ведь приложи маркетологи Сеги правильную руку к этому проекту, Sega CD бы порвала на британский флаг Super Nintendo. Ведь как же классно было играть в SMD игры с шикарнейшей CD музыкой!!!!!!!!
окей! спасибо! если вдруг надумаю, отпишусь)

не не, я серьезно. это как бе не реклама, а дружеская помощь коллеге-ретрогеймеру :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 13 июл 2010, 10:23 |

Alek One писал(а):Так что Astar на максимум яркость в своем телеке когда играешь на денди не ставь

Именно якрость на максимум не ставлю, иначе не изображение на экране будет, а "туман", бикоз всё белесое)) А вот игры на денди выглядят очень ярко в плане красок. Приходится убавлять цвет и контраст. Грунт, к примеру, в игре выглядит ярко-оранжевым)
Alek One писал(а):А Duke Nukem 3D!

Я легонько играл) Но там как то всё... полосчато) Враг идет, а его спрайт весь увит поперечными полосами...)
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 июл 2010, 11:57 |

Alek One писал(а):Выпустила PS2, убив такой не побоюсь этого слова шедевр! И ведь еще неизвестно кто был мощнее, ведь доподлинно известно, что за те малые три года что Дриму удалось пожить, ни одна иг

А ты как бы не подумал, что консоли и игры на них выбирают люди, которым больше понравилась именно PS1 и PS2. Да и что тут вообще говорить, они реально лучше и интересных игр там намного больше. Или ты так думаешь, что Sоny (абсолютный новичок в сфере приставок на тот момент) просто так захотела и убрала настоящего динозавра игровой индустрии? Там больше именно Sega зафейлила со своими неудачами в маркетинге и продвижении консолей. Да и мало то людей горевало со смертью SEGA Saturn и Dreamcast. На тот момент они уже были никому не нужны.
А кто был мощнее - дримкаст был мощнее PS1 и слабее PS2.

Alek One писал(а):пятой точкой чувствую, что Сега еще вернется на консольный рынок.

У Сеги большие финансовые проблемы в последние годы. Несколько лет назад и вовсе была на грани банкротства. О каких консолях можно тут думать.
А шенму со своими огромным бюджетом в 70млн. провалилась в продажах и кому теперь нужна эта очередная авантюра.

Alek One писал(а):Даже PSX за 5 лет имела уже в своем загашнике столько шедевров, что много вобщем. А тут 5 лет, средний срок жизни консоли, и все еще в ожидании... Вообщем нет слов, одни эмоции

Ты был ещё сопляком, сходил с ума от любой игры любого жанра, потому что тогда это было в новинку, я не говорю уже о 3D-графике и когда малейшее нововведение в геймплее расценивалось как революция в жанре.
И закономерно что сегодня тебя уже мало чего впечатляет из игр выжали почти уже все соки.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 13:16 |

Ты был ещё сопляком, сходил с ума от любой игры любого жанра, потому что тогда это было в новинку, я не говорю уже о 3D-графике и когда малейшее нововведение в геймплее расценивалось как революция в жанре.
И закономерно что сегодня тебя уже мало чего впечатляет из игр выжали почти уже все соки.

Понятное дело чувак, что эффект "WOW" со временем проходит, однако ж и игры были более на совесть проработаны, ибо тогда они еще не были в своей основной сути поставлены на конвейер, не были тем серьезным бизнесом, которым являются сейчас, а следовательно были лучше, затягивали больше. Лучшим доказательством этого сейчас служит поочередный запуск какой нибудь современной игрушки и игры из тех времен. Не знаю как ты, а я например больше предпочту второй вариант. Далее тут немаловажный фактор играет еще и то что человек по своей сути вообще стремится к минимализму. + как правильно подметил Fresh, тут еще сказывается любовь ко всей этой 8-ми и 16 битной хрени.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 июл 2010, 14:17 |

Alek One писал(а):если не веришь что дрим народ оч любил - полазай по всяким эму-форумам - убедишься.

Да я как бы знаю что народ любил DC, у самого эта консоль есть. Точнее была, т.к. я её подарил племяннику. :roll:

Только вот ты мне пытаешься доказать что если бы не Sony то у DC было бы какое то там светлое будущее и вообще такую прекрасную консоль убили, а на самом то деле DC ведь правда по всем статьям проигрывает ps2 и даже первой PS по количеству хороших игр.
Если человек покупает PS2 то он точно будет знать что у него в распоряжении как минимум полсотни игр в которые стоит поиграть, т.к. это хиты на все времена.
А что у DC? Что есть на этой консоли чего нет на PS и PS2? Половина хороших игр либо портирована с них, либо "эксклюзивы" DC портированы и дополнены уже были на PS2.Я лично вообще ничего и не потерял от того что она так быстро то и умерла. Игр где то 15-20 нормальных прошёл и забросил её нафик, играть там не во что, о какой загубленной мечте можно говорить?
Здесь можно уяснить только одно - те кто стоял у разработки DC феерически зафейлили всё что можно. Выпустили консоль на три года раньше основных конкурентов (MS/Sony, а потом и Nintendo), причём зная что их консоль уже на тот момент будет катастрофически отставать от других разработок в плане технологий, да и вообще к тому времени все разработчики просто отвернутся от DC в пользу более совершенных и мощных приставок.
О чём речь вообще? С какой стати самый огромный фейл в истории Sega стал вдруг загубленной мечтой и баттхёртом в духе "проклятая Sony убила мой любимый DC!!11". Dreamcast убила сама Sega ещё в 1998 году, когда её выпустила.
Хотя не спорю консоль неплохая, но период игры в неё будет очень коротким. Игр 20 на ней пройти и всё, можно в шкаф убирать.

Alek One писал(а):Сега сча на играх снова весьма неплохо поднялась, так что ей сча на геймдевелоперском рынке весьма неплохо.

Ключевое слово - на геймдевелоперском. Вот пускай там и сидит, т.к. у них неплохо получается. Сейчас на рынке консолей настолько жестокая конкуренция что Sega хрен там выдержит.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 14:35 |

Только вот ты мне пытаешься доказать что если бы не Sony то у DC было бы какое то там светлое будущее и вообще такую прекрасную консоль убили, а на самом то деле DC ведь правда по всем статьям проигрывает ps2 и даже первой PS по количеству хороших игр.

Ну ведь еслибы не PS2, DC бы пожила побольше, успела бы обзавестись кучей хороших игр, которые б использовали ее железо по полной. Вся ведь проблема DC что ее буквально на корню задушили, вполне естесственно что ей удалось реализовать так мало игр. А по поводу конкурента в лице Nинтендовского Геймкубика не знаю-незнаю, был ли он в своей жизни популярен?))) Ведь PS2 его тож затмила :-)
Выпустили консоль на три года раньше основных конкурентов (MS/Sony, а потом и Nintendo),

Ну видишь как, в SEGA посчитали что лучше быть первооткрывателем эры 128-бит затмив тем самым 32х и 64х битную эру. Повторюсь, я не спорю, маркетологам Сеги того времени руки оторвать за такую безграмотность, безусловно, но ведь и Sony со своей PS2 сделала очень хитрый маневр который окончательно поставил крест на консольном бизнесе сеги.
Ключевое слово - на геймдевелоперском. Вот пускай там и сидит, т.к. у них неплохо получается. Сейчас на рынке консолей настолько жестокая конкуренция что Sega хрен там выдержит.

Не знаю не знаю чувак, вот Sony ж со своими современными консолями вон как прогадала, PSP проигрывает по играм конкуренту в лице Nintendo DS(я думаю никто не будет спорить, что на PSP в своей массе проходняк, в то время как на DS каждая вторая третья игра если не хит то оч хороша), да и немалый слив в лице PS3, ну кому она(кроме японцев где ее продажи безусловно хороши) нужна, когда кроссплатформеры все равно лучше на боксе. Поэтому все возможно, особенно если Sony ничего кардинально нового не придумает в плане PS4. Если так, то у Сеги вполне возможно есть шанс.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 июл 2010, 15:16 |

Alek One писал(а):Ну ведь еслибы не PS2, DC бы пожила побольше, успела бы обзавестись кучей хороших игр, которые б использовали ее железо по полной.

Какая нафик куча хороших игр?
На PS2 уже в 2001 году и далее были MGS2, Silent Hill 2, GTA3. Какая тут DC то нужна, обьясни мне? Она даже близко бы не потянула эти игры.
Про последующие хиты на PS2 вообще молчу. Эта консоль подарила миру наибольшее количество хитов за всё время, она до сих пор продаётся вагонами, Sony заработала несколько миллиардов чистой прибыли, все счастливы - это лютый эпик вин.

Alek One писал(а):А по поводу конкурента в лице Nинтендовского Геймкубика не знаю-незнаю, был ли он в своей жизни популярен?))) Ведь PS2 его тож затмила

Какая разница, он всё равно составлял хоть какую то конкуренцию.

Alek One писал(а):Не знаю не знаю чувак, вот Sony ж со своими современными консолями вон как прогадала, PSP проигрывает по играм конкуренту в лице Nintendo DS(я думаю никто не будет спорить, что на PSP в своей массе проходняк, в то время как на DS каждая вторая третья игра если не хит то оч хороша), да и немалый слив в лице PS3, ну кому она(кроме японцев где ее продажи безусловно хороши) нужна, когда кроссплатформеры все равно лучше на боксе. Поэтому все возможно, особенно если Sony ничего кардинально нового не придумает в плане PS4. Если так, то у Сеги вполне возможно есть шанс.

Ну классно ты тут так всё обрисовал, а теперь скажи как на всей этой сковородке будет себя чувствовать Sega? Да её с потрохами сожрут стоит ей только пикнуть. Четвёртый конкурент здесь никому не нужен, как не нужна эта авантюра и самой Sega. Однажды и так в 2003 году едва не обанкротилась от эффекта провала DC.

Fresh
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
11 авг 2005, 23:15
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Fresh » 13 июл 2010, 23:30 |

Alek One писал(а):Нутк! Это было лучшее время, better dayz!
Вот скажи, какими крцтыми были раньше игры и чем сейчас стали... Эх.. Прогресс блин, регресс. Шикарнейшие ж были времена!

Полностью с тобой согласен, это было первое и самое впечатляемое погружение в мир КИ! ))

Alek One писал(а):Да, по поводу денди. Господа, помните в 90х в начале тот миф среди предкофф что типа приставки портят телек?))) ЗНаете откуда пошло?))

да, да, да)) был такой миф, возможен еще тот факт что предки не хотели чтобы детишки заигрывались перед тиви)))

to All
смотрели программку "Злостный ВидеоИгровой Задрот" (Angry Nintendo Nerd)? тем кто не смотрел например вот, перевод канешн не из лучших, кто понимает инглиш лучше смотреть в оригинале, серий очень много и почти все очень интересные, про все известные и неизвестные консоли!
да будет да-бро на ваших лестничных пла-щадках

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 июл 2010, 00:42 |

Fresh писал(а):да, да, да)) был такой миф, возможен еще тот факт что предки не хотели чтобы детишки заигрывались перед тиви)))

Безусловно и это))) ведь предки распространяли этот миф и на сегу, и на супер нинтендо и вообще все что называется приставками, хотя в реале была ток денди) но безусловно не оригинальная NES.

to All
смотрели программку "Злостный ВидеоИгровой Задрот" (Angry Nintendo Nerd)? тем кто не смотрел например вот, перевод канешн не из лучших, кто понимает инглиш лучше смотреть в оригинале, серий очень много и почти все очень интересные, про все известные и неизвестные консоли!

Доооо! Обажаю это шоу))) Чувак афигенен! =D>
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Консоли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron