Женский вокал.

Здесь обсуждаем музыку, клипы и все, что с ними связано.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 07 мар 2011, 01:56 |

Saima писал(а):А я, дырявая голову, думала, что "Enchant" выпустили в две тысячи третьем. Спасибо.

Да не за что) Сейчас специально перепроверил - всё-таки в 2002-ом) Потом ещё переиздавали, вроде в 2007-ом)

В одном интервью видела её разъезжающей по сцене в инвалидном кресле. Там же она рассказывала, если я всё верно поняла, о психбольнице и о своей книге, которая "познакомит читателя с дурдомом, и теми, кто в нём живёт. Это важно знать, это касается всех".

Ага, "The Asylum" (если кратко) называется. Хорошо оформлена, но очень дорогая, зараза) Понравилась одна цитата оттуда, описывающая состояние людей с диагнозом, как у неё:
Скрытый текст: [Показать]
"It is not seen as insane when a fighter, under an attack that will inevitable lead to his death, chooses to take his own life first. In fact, this act has been encouraged for centuries, and is accepted even now as an honorable reason to do the deed. How is it any different when you are under attack by your own mind?"


Saima писал(а):Да и поёт она, начинаю с "Opheliac", совсем по-другому.

Да, голос заметно изменился. Мне кажется чтобы спеть что-нибудь мягко она теперь намного больше усилий прикладывает. Следующий альбом ещё более трэшевый намечается, к сожалению. Всё-таки мне её сценический образ Enchant-эры гораздо больше нравится, хорошая она тогда девушка была.. :( :)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]


Вернуться в Музыка и темная сцена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron