Музыкальные новости

Здесь обсуждаем музыку, клипы и все, что с ними связано.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 20 янв 2007, 07:18 |

фихасе... у него же дети были... хотя, наркотическое опьянение... видимо жизнь его потрепала в последние годы :(
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

ЛетА
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
02 янв 2007, 06:13
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение ЛетА » 21 янв 2007, 01:06 |

а еще была версия,что его выкинули...
и что с иконой выкинулся
может что-то понял?......теперь уже не узнаем.....а очень жалко. :(

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 21 янв 2007, 01:54 |

ПИПЕЦ! :( Жалко..... Значит было суждено.
Насыров выбросился с балкона 5-го этажа

и умер! А я вот боюсь прыгнуть с 14го, потому что боюсь что меня смогут спасти..... А вот еще были случаи, когда человек с 10го этажа падал и отделывался только тяжелыми переломами...

_AxeL^ph
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1670
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 01:17
Откуда: A Place For My Head...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 536

Новое сообщение _AxeL^ph » 21 янв 2007, 04:02 |

Ужасно жалко... :( Люди умирают, время забирает своё... :( просто тупо забирает жизни, или старость или что то другое... :7
Изображение
I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There’s only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 21 янв 2007, 14:09 |

Изображение

Последние слова Насырова

«Насыров заявил, что его зовет к себе погибший в прошлом году в ДТП бас-гитарист группы «А-Студио»

Московская милиция выдвинула первые версии гибели певца и композитора Мурата Насырова. Родственники и друзья музыканта настаивают, что это был несчастный случай. «Все по-дурацки как-то получилось… Муж хотел что-то поправить на балконе», – рассказала Наталья Бойко, вдова Мурата Насырова.

Мурат Насыров погиб в ночь на субботу. Он упал с балкона пятого этажа своей квартиры в Москве на улице Вучетича. Музыкант скончался до приезда скорой помощи.
Источник в правоохранительных органах сообщил агентству ИТАР-ТАСС, что криминальная версия случившегося не рассматривается. «Гибель Насырова расценивается как несчастный случай, хотя не исключена и версия самоубийства», – сказал собеседник агентства.

«В это время у него в квартире были родственники – жена, дети, теща, и они отмечали какой-то праздник», – добавил он. По словам источника, спустя некоторое время Насыров заявил им, что его зовет к себе погибший в прошлом году в ДТП бас-гитарист группы «А-Студио». Напомним, Баглан Садвакасов погиб в ДТП в Москве 2 августа 2006 года.

По словам сотрудника МВД, Насыров был одет в концертный костюм. В милиции утверждают, что погибший находился в состоянии наркотического опьянения. «На руках и на шее у него были обнаружены следы инъекций, а полгода назад он лечился от наркозависимости», – уточнил источник.

В то же время директор певца Александр Скурихин заявил ИТАР-ТАСС, что Мурат Насыров никогда не употреблял наркотики. При этом он высказал мнение, что гибель музыканта – несчастный случай. «В его квартире низкие подоконники, в это время шел дождь, Насыров поскользнулся и упал вниз», – сказал Скурихин. Он рассчитывает, что следствие разберется в обстоятельствах случившегося. «Но то, что это самоубийство, – сомнительно», – считает директор певца.

Не верят в самоубийство и родственники музыканта. По словам супруги певца Натальи Бойко, Мурат вышел поправить телевизионную антенну на балконе, поскользнулся на мокрой поверхности и упал с пятого этажа. «Все по-дурацки как-то получилось… Муж хотел что-то поправить на балконе. Меня не было дома, с детьми оставалась бабушка», – рассказала она в эфире НТВ.

Вдова композитора также опровергла информацию о том, что в руках певца была православная икона (об этом ранее заявляли представители МВД). «Появились сообщения, что во всем виноваты наркотики. Это неправда. И информация о том, что Мурат держал в руке икону, – это тоже ложь. Он выпал с портретом, который сам когда-то и нарисовал», – заверила Наталья Бойко.

В субботу в Боткинской больнице друзья и коллеги прощались с музыкантом. Среди пришедших были Алла Пугачева, Марина Хлебникова, группа «А-Студио» – все те, кому успели сообщить трагическую новость.

«От нас ушел великолепный, талантливейший человек. Сейчас модно говорить про «бриллиантовые» связки и «золотые» голоса. У Мурата был природный талант», – рассказала НТВ Алла Пугачева.

В субботу вечером тело Насырова было перевезено в Казахстан. По словам директора артиста Александра Скурихина, Насыров будет похоронен в понедельник, 22 января, на его родине – в городе Алма-Ате.

Мурату Насырову было 37 лет. Еще в 80-е он перекладывал на русский язык иностранные хиты. Это приносило некоторый доход. При поддержке земляков из группы «А-Студио» певец перебрался в Москву, окончил Гнесинку. Первый большой успех исполнителю принесла версия зарубежной композиции – песня «Мальчик хочет в Тамбов» стала хитом.

Два оригинальных альбома певца имели большой успех. В последнее время Насыров готовил сольный концерт в Алма-Ате.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 21 янв 2007, 17:35 |

Насыров заявил, что его зовет к себе погибший в прошлом году в ДТП бас-гитарист группы «А-Студио»

есть у некоторых людей способность чувствовать тех, кто умер. И это правда. Я верю что так было и с Муратом. Теперь они с басистом А-Студио вместе на том свете. В том мире. Мире, который узнают люди только покинув этот мир.

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 11 мар 2007, 13:34 |

У Within Temptation вышел новый альбом, с встроенноой защитой для пропуска на раздел их сайта !!

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 15 мар 2007, 11:27 |

Изображение

Рэпперу Эминему грозит штраф в размере 2 миллионов долларов, если он не докажет, что отмена одного из его концертов в Ирландии в 2005-м году была вызвана настоятельной необходимостью, а не явилась следствием каприза. Выступление музыканта в окрестностях знаменитого замка Slane Castle в рамках тура «Anger Management» должно было состояться 17 сентября 2005-го. На шоу было продано 80 тысяч билетов, и спрос на них был столь высоким, что разошлись они в течение часа с момента поступления в продажу.

Менеджмент Эминема отменил концерт, объяснив свой шаг «переутомлением» музыканта. Позже выяснилось, что рэпперу пришлось лечь в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от возникшей зависимости от антидепрессантов. Отменены были и последующие 10 запланированных концертов Эминема в Европе.

Промоутер ирландского выступления, агентство MCD попыталось добиться выплаты компенсации за отмененный концерт у страховой компании, однако та аргументировала свой отказ «непрозрачной мотивацией» отмены выступления. MCD заявляют, что потеряли на рекламе и организации шоу 2 миллиона долларов и настаивают на возврате средств - то ли со стороны страховой компании, то ли от менеджемента артиста.

Теперь рассматривающий дело Высший суд Ирландии приглашает Эминема в качестве свидетеля для персональной дачи показаний. Рэппер предложил дать свидетельства в приватном порядке, не покидая пределов США, но судья Питер Келли отклонил такую возможность, настаивая на том, что личное присутствие музыканта на слушании «критически необходимо».
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 19 мар 2007, 22:10 |

Изображение

Сергей [GANG] Осечкин
(08/08/1983 - 15/03/2007)
15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни - [GANG]. Ему было всего 23.
По просьбе родных мы сообщаем эту прискорбную новость только после похорон.
Комментарии от группы последуют спустя 9 дней...

Если Вам есть что написать родным или группе, пишите на gangamatory@mail.ru

Очень скорбная информация...я нечайно её нашла...Вот,что бывает в нашем мире...23... :( Очень сочувствую...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 19 мар 2007, 22:25 |

На Евровидение от Росси в 2007 году поедет Группа "Серебро" (умно не правда ли?) Предположительное название песнир - "картошка" (Фадеев того - :nut:
А от Украины Сердючка с супер-хитом на немецком.


Если новость уже старая, то извиняйте, тока седня прочел.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 19 мар 2007, 22:48 |

Серебро - даж не слышал о такой... к счастью :-)

А парня-рокера жаль... из Аматори он?.. 23 года, кошмар, действительно.
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 19 мар 2007, 22:52 |

Heather's Lover писал(а):Серебро - даж не слышал о такой... к счастью

Да она ваще левая, проект Фадеева.

Одна из девок - Ленка Темникова (Фабрика Звезд 2)
2-ая девка - была в подцанцовке у Пирцхалавы
3-ья - помому ваще левая, левее некуда..



Я чувствую что опять обоср........ не выиграем нифига. Лично я за Сердючку буду голосовать. В душе.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Arsen Lupen
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 20:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение Arsen Lupen » 20 мар 2007, 03:07 |

15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни наш друг - [GANG]. Ему было всего 23.
По просьбе родных мы сообщаем эту прискорбную новость только после похорон.
Комментарии от группы последуют спустя 9 дней...

Если Вам есть что написать родным или группе, пишите на gangamatory@mail.ru
I've felt the hate rise up in me
kneel down and clear the stone of leaves
I wander out where you can't see
Inside my shell I wait and bleed

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 23 ноя 2007, 00:59 |

просмторел 6 страниц, не нашёл тему Дельфин :- видимо с глазами проблема ...

короче сёдня в сети появился его новы й альбом - Юность (спасибо истергул), пока послушал всего 3 песни, мне чесслово не очень :roll:
на www.torrents.ru - лежит мп3 256кбит

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Preacher
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 15:36
Откуда: Racoon City
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Preacher » 28 ноя 2007, 02:53 |

А я видел клип. не помню, что за песня, стиль индастриел, а см он там на гота похож, футуристический клипец. Мне понравилось, альтернатива на все 100 :roll:
You can run on for a long time
Run on for a long time
Run on for a long time
Sooner or later God'll cut you down
Sooner or later God'll cut you down


Вернуться в Музыка и темная сцена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron