Музыкальные новости

Здесь обсуждаем музыку, клипы и все, что с ними связано.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 11 май 2006, 18:54 |

Мдя...короче выкладывай шо хочешь :lol: :lol:

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 17 май 2006, 20:21 |

Изображение

Знаменитые рокеры-альтернативщики Tool празднуют победу: их выпущенный 2 мая новый диск 10,000 Days без труда дебютировал на вершине хит-парада Billboard, разойдясь за неделю продаж тиражом в 564 тысячи экземпляров. Этот результат почти в два раза превышает показатель нового альбома Pearl Jam, вынужденного довольствоваться вторы местом.

Для такого «неформатного» жанра, в котором работают Tool, это значительный успех: напомним, полумиллионная планка оказалась не по зубам даже последним альбомам Korn.

Одновременно с восхождением на первую позицию сводного чарта «10,000 Days» разгромил и тематический рейтинг «Лучших рок-альбомов», перехватив лидерство у новой работы Godsmack IV.

Такой ажиотаж вокруг «10,000 Days» частично объясняется тем, что ждать его поклонникам пришлось ни много ни мало - целых пять лет: предыдущий диск Tool Lateralus вышел в далеком 2001-м. К слову, его результат - 555 тысяч копий в первую неделю продаж. На сегодняшний день только по США разошлось более 2,3 миллионов копий этого альбома.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 18 май 2006, 16:38 |

Типа я довожу до вашего сведения новость что Металлика работает над новым альбомом))))) Не знаю, как вы, но я с нетерпением жду нового материала от пацанов!

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 18 май 2006, 17:31 |

пацаны в твоей *Биргаде* бегают, а в Металлике нормальные люди играют, которые уже давно выросли из пацанов....

К теме:

Изображение

Кристина Агилера обнажилась для рекламы альбома

Кристина Агилера (Christina Aguilera) разделась для журнала GQ, надеясь таким образом поднять продажи своего нового альбома.

Конечно, трудно предположить, что восхищенные созерцанием обнаженной звезды мужчины будут раскупать диски, надеясь, что их прослушивание доставит эротическое наслаждение, но пример Мадонны (Madonna) и Саманты Фокс (Samantha Fox) доказывает, что можно попасть на вершину чартов, показав обнаженное тело.

Кстати, в том же журнале опубликовано интервью с Кристиной, которая позволила себе несколько нелестных замечаний в адрес Мэрайи Кэри (Mariah Carey). Оказывается, Кэри, будучи нетрезвой, сказала Агилере нечто весьма неприятное.

Мэрайя уже успела объяснить журналистам, что Кристина явилась к ней на вечеринку без приглашения и вела себя не слишком прилично. «Но в моих силах простить ее, - говорит Кэри. – И я буду молиться за нее»
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 18 май 2006, 17:33 |

'Танцы Минус' выпускают 'ЭЮЯ'

Изображение

18 мая состоится релиз одного из самых ожидаемых альбомов этого года - новый диск группы Танцы Минус с нахально-бессмысленным названием «ЭЮЯ». Новая работа Вячеслава Петкуна и компании представит публике 13 песен, в том числе и ставшую первым синглом «Небэль», которая уже прорвалась в отечественный эфир.

Клип на «Небэль», напомним, снимался в Париже - исторической «родине» Квазимодо. Не бывавшим в Париже представится возможность виртуально прогуляться с групплй по Монмартру, бульвару Капуцинов и постоять под сенью собора Норт-Дам де Пари.

18 мая в московском клубе «16 тонн» состоится российская презентация «ЭЮЯ», в Украине диск будет выпущен немногим позже - в конце мая. Выпуском и дистрибьюцией альбома на территориии Украины занимается компания Moon Records.

Напомним, что «ЭЮЯ» - первая весточка от группы за пять минувших лет, с момента выпуска в 2001-м альбома Теряя тень.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 18 май 2006, 17:34 |

Deicide возвращаются с новым альбомом

Изображение

Легенда американского дэт-метал, группа Deicide огласила дату выхода и трек-лист своего нового альбома, получившего название «The Stench of Redemption». Дата релиза выбрана самая занимательная - 6 июня. Если вспомнить к тому же, какой стоит год на дворе, то получится целых три шестерки. Для дэтстеров, сами понимаете, такая комбинация несет архиважное значение.

«The Stench of Redemption» будет содержать девять треков. Ограниченным изданием будет выпущена версия диска с бонусом в виде переработки композиции Deep Purple Black Night. Мастермайнд Deicide Гленн Бентон ради такого случая даже переписал заново текст песни.

Запись альбома происходила на студии Morrisound в Тампе, Флорида - мекке американского экстремального метала. «The Stench of Redemption» станет первым альбомом группы с момента выхода из состава в 2005-м году гитаристов Эрика и Брайана Хоффманов. Новыми участниками Deicide стали Джек Оуэн (экс-Cannibal Corpse) и Ральф Сантолла (бывший музыкант Iced Earth и Death).

Свой новый альбом Deicide планируют представить публике непосредственно в день его выхода: концерт 6 июня в Авроре, Колорадо станет началом тура в поддержку диска по Америке.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 18 май 2006, 20:39 |

Logan, я просто так их назвал пацанами. Не бабы же

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 22 май 2006, 17:16 |

Изображение

Дима Билан получил второе место на "Евровидении", уступив тяжелометаллическим финнам Lordi, бесстыдно изображавшим трупы на празднике попсы. Ну и что, тем лучше – зато теперь всем ясно: Дима – первый среди живых, а уж силы тьмы пускай сами разбираются друг с другом по подвалам и подземельям.

Билан набрал 248 очков, на 44 меньше, чем финская нечисть, и на 19 больше, чем боснийские "Хари Мата Хари". Что поделаешь, если в этом году домохозяйки решили немножко потрясти волосами под жесткий рок! Это ненадолго. Вот увидите, слэм у плиты и швабра вместо гитары скоро отправятся на свалку моды, а Дима только взглянет в глаза поклонницам – Never Let You Go… Никуда вы не денетесь, тетушки!

И все же, победитель есть победитель, рассказать о нем нужно, к тому же Lordi – очень даже интересные и совсем не скучные персонажи. Когда пришел их черед выступать, на сцену выскочил рогатый вурдалак из чащи и вцепился в микрофонную стойку, за ним следом продефилировала мумия с гитарой, за барабаны сел, фехтуя палками, жестокий воин, пышногрудое пугало припало к синтезатору. Руби! Ребята лихо отбогохульничали с песней "Хард рок Аллилуйя", и укатились за кулисы, оставив зрителей наедине с ужасом. Еще бы, ведь выступление Lordi было настоящим театральным действом, представлявшим собой сборную солянку из хоррор-сюжетов.

Как бы то ни было, жюри, пригладив волосы, грянуло: "Круто!", и залепило замогильной команде твердую "пятерку", на время забыв и о Билане, и о фаворитке конкурса, безупречной Кэрол, числившейся у телезрителей наследницей ABBA.

Кстати, многие считают, что победа харда на Евровидении – своего рода насмешка над попсовой общественностью, лихой прикол темных сил, который, правда, не все раскусили. Может быть...

Итак, в 2006-м слащавым королевством поп-музыки будут править дьявол неформата, переводная русская душа и Мата Хари: Lordi, Билан и скромняги-боснийцы. А помните Тату? Припоминаете это легендарное лесбиянство? Ну хоть самую малость? Нет… Ничего, расслабьтесь, слушайте металл.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 22 май 2006, 17:18 |

Изображение

Американские поп-панкеры Alien Ant Farm возвращаются к публике со своим новым альбомом - первым после трагического инцидента 2003-го года, когда при крушении туравтобуса едва не погиб вокалист группы Драйден Митчелл. Новый диск команды будет носить название «Up in the Attic». На прилавках музыкальных магазинов он появится уже 25 июля.

Продюсером диска стал Джим Верт, работавший с группой и над ее дебютным альбомом «Greatest Hits» (да-да, здесь нет никакой ошибки - Alien Ant Farm начали свою дискографию сразу с «Лучших хитов»).

Одновременно с выпуском «Up in the Attic» выйдет и первый DVD Alien Ant Farm. На диск под названием «BUSted» войдут как концертные записи группы, так и полная подборка ее видеоклипов. Выход CD и DVD будет поддержан концертным туром, который пройдет летом этого года.

Последним на сегодня релизом Alien Ant Farm является выпущенный в 2003-м году альбом Antology, который содержал первый суперхит группы - кавер-версию песни Майкла Джексона Smooth Criminal.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 22 май 2006, 17:24 |

Logan, насчёт Агилеры :oops: ... а где фотки взял? Там ещё что-нить более откровенное есть? ;)
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 22 май 2006, 17:29 |

спрячь свой шест в палатке :-) это муз.новости :-)
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

ARCTIC
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 818
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 22:13
Откуда: Штат IOWA
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение ARCTIC » 11 июн 2006, 23:48 |

Logan писал(а):Изображение

Дима Билан получил второе место на "Евровидении", уступив тяжелометаллическим финнам Lordi, бесстыдно изображавшим трупы на празднике попсы. Ну и что, тем лучше – зато теперь всем ясно: Дима – первый среди живых, а уж силы тьмы пускай сами разбираются друг с другом по подвалам и подземельям.

Билан набрал 248 очков, на 44 меньше, чем финская нечисть, и на 19 больше, чем боснийские "Хари Мата Хари". Что поделаешь, если в этом году домохозяйки решили немножко потрясти волосами под жесткий рок! Это ненадолго. Вот увидите, слэм у плиты и швабра вместо гитары скоро отправятся на свалку моды, а Дима только взглянет в глаза поклонницам – Never Let You Go… Никуда вы не денетесь, тетушки!

И все же, победитель есть победитель, рассказать о нем нужно, к тому же Lordi – очень даже интересные и совсем не скучные персонажи. Когда пришел их черед выступать, на сцену выскочил рогатый вурдалак из чащи и вцепился в микрофонную стойку, за ним следом продефилировала мумия с гитарой, за барабаны сел, фехтуя палками, жестокий воин, пышногрудое пугало припало к синтезатору. Руби! Ребята лихо отбогохульничали с песней "Хард рок Аллилуйя", и укатились за кулисы, оставив зрителей наедине с ужасом. Еще бы, ведь выступление Lordi было настоящим театральным действом, представлявшим собой сборную солянку из хоррор-сюжетов.

Как бы то ни было, жюри, пригладив волосы, грянуло: "Круто!", и залепило замогильной команде твердую "пятерку", на время забыв и о Билане, и о фаворитке конкурса, безупречной Кэрол, числившейся у телезрителей наследницей ABBA.

Кстати, многие считают, что победа харда на Евровидении – своего рода насмешка над попсовой общественностью, лихой прикол темных сил, который, правда, не все раскусили. Может быть...

Итак, в 2006-м слащавым королевством поп-музыки будут править дьявол неформата, переводная русская душа и Мата Хари: Lordi, Билан и скромняги-боснийцы. А помните Тату? Припоминаете это легендарное лесбиянство? Ну хоть самую малость? Нет… Ничего, расслабьтесь, слушайте металл.

какой это к чёрту тяжёлый рок,но у точно стиль их не соответствует музыке,а стиль у них под хард рок и выше,это я не тебе говорю,а простокомментирую )

k8d
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 апр 2006, 22:08
Откуда: от туда же..
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение k8d » 01 июл 2006, 13:56 |

РАССКАЖУ ВАМ ПРО ГРУППУ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ АМАТОРИ!
КОТОРЫЕ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО В А-ФЕСТИВАЛЕ ИЗ АЛЬТ.ГРУПП-
GANG - гитара
IGOR - вокал
STEWART - барабаны
DENVER - бас-гитара, вокал
ALEX - гитара

Пять лет в жизни группы - не малый срок.
Кто сейчас не знает группу [AMATORY]? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех.

Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, [AMATORY] открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! [AMATORY] разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни" до сих пор является самым заказываемым видео на телеканале A1!

На вопрос, о том, в каком стиле они играют, [AMATORY], как и любые музыканты отвечают неохотно. "Слушателю виднее... Кто-то говорит ню-метал, кто-то – дэт-ню-метал, кто-то – хардкор-дэт-ню-грайд-рэп-кор =)". Вопрос этот можно оставить и без ответа - музыка хоть и тяжелая, в общепринятом смысле, но поклонники у [AMATORY] самые разные.
В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив.

«Я обожаю [AMATORY] за то, что они - это именно они и никто другой!» - говорят о них поклонники.

Сейчас группа готовится к туру, который будет посвящен их пятилетию. [AMATORY] взорвут площадки Твери, Воронежа, Белгорода, Орла, Брянска, Могилёва, Киева, Вологды, Северодвинска и Архангельска грандиозными шоу с большой туровой программой!
Завершат тур постановочные шоу в Санкт-Петербурге и Москве, которые обещают стать незабываемым событием! Группа готовит программу, которая будет включать в себя практически ВСЕ песни с обоих альбомов, синглов и несколько абсолютно новых песен! Фееричный свет и звук плюс грандиозные декорации - такого действа ещё не происходило в стенах Порта и Точки - клубы преобразятся до неузнаваемости!
Изображение
[без лишних слов нажми на курок]
В ВЕНАХ СНЕГ
В ДУШАХ ТРАВА
ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР
ТВОИ ПРАВА
И если ты глухой - я опускаю руки
И если ты слепой - я поднимаю ствол
И если ты немой - я разнесу тебя суку
И мне наплевать что я сам такой

k8d
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 апр 2006, 22:08
Откуда: от туда же..
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение k8d » 01 июл 2006, 13:58 |

РАССКАЖУ ВАМ ПРО ГРУППУ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ АМАТОРИ!
КОТОРЫЕ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО В А-ФЕСТИВАЛЕ ИЗ АЛЬТ.ГРУПП-
GANG - гитара
IGOR - вокал
STEWART - барабаны
DENVER - бас-гитара, вокал
ALEX - гитара

Пять лет в жизни группы - не малый срок.
Кто сейчас не знает группу [AMATORY]? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех.

Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, [AMATORY] открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! [AMATORY] разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни" до сих пор является самым заказываемым видео на телеканале A1!

На вопрос, о том, в каком стиле они играют, [AMATORY], как и любые музыканты отвечают неохотно. "Слушателю виднее... Кто-то говорит ню-метал, кто-то – дэт-ню-метал, кто-то – хардкор-дэт-ню-грайд-рэп-кор =)". Вопрос этот можно оставить и без ответа - музыка хоть и тяжелая, в общепринятом смысле, но поклонники у [AMATORY] самые разные.
В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив.

«Я обожаю [AMATORY] за то, что они - это именно они и никто другой!» - говорят о них поклонники.

Сейчас группа готовится к туру, который будет посвящен их пятилетию. [AMATORY] взорвут площадки Твери, Воронежа, Белгорода, Орла, Брянска, Могилёва, Киева, Вологды, Северодвинска и Архангельска грандиозными шоу с большой туровой программой!
Завершат тур постановочные шоу в Санкт-Петербурге и Москве, которые обещают стать незабываемым событием! Группа готовит программу, которая будет включать в себя практически ВСЕ песни с обоих альбомов, синглов и несколько абсолютно новых песен! Фееричный свет и звук плюс грандиозные декорации - такого действа ещё не происходило в стенах Порта и Точки - клубы преобразятся до неузнаваемости!
http://www.amatory.ru/flash/index1.html
ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ
Изображение
[без лишних слов нажми на курок]
В ВЕНАХ СНЕГ
В ДУШАХ ТРАВА
ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР
ТВОИ ПРАВА
И если ты глухой - я опускаю руки
И если ты слепой - я поднимаю ствол
И если ты немой - я разнесу тебя суку
И мне наплевать что я сам такой

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 03 июл 2006, 13:28 |

Изображение

Канадские инди-рокеры Arcade Fire заканчивают работу над своим вторым альбомом, последователем весьма благосклонного принятого как критиками, так и публикой дебютника Funеral (2004). По словам фронтмена группы Вина Батлера, для нового диска уже записаны 15 песен («остались мелкие штрихи») и еще несколько композиций ждут часа своей реализации.
Запись альбома осуществляется в монреальской студии музыкантов, находящейся в здании, ранее служившем церковью.

«Все идет как по маслу, - пишет Вин на официальном сайте группы. - Мы радуемся как дети, пытаясь освоить все эти новые инструменты, которые валяются вокруг. Особенно в этом усердствует Регина (жена и коллега Вина по группе). Все это, конечно, хорошо, но я уже сейчас начинаю думать, как мы засунем все это в наш тур-автобус, отправлясь на гастроли?».

Как признается Вин Батлер, рядом новых использованных в записи инструментов (кстати, музыкант пока не сообщает каких) дело не ограничится. «В двух композициях будет звучать орган, - говорит Вин, - а еще несколько треков мы хотим записать при участии целого оркестра, для чего, наверное, отправимся в Будапешт».

Дата релиза нового диска, даже предварительная, пока не сообщается. Имеем надежду, что выйдет он еще в этом году. Если, конечно, не подкачает оркестр.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...


Вернуться в Музыка и темная сцена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron