Fallout 3

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 17 июн 2011, 15:34 |

dr. Doom, есть такое дело
хотя напрягает ее слишком скромный набор фраз.
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Rape'n'Blood
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 ноя 2011, 16:23
Откуда: A place with songs and sound
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Rape'n'Blood » 09 дек 2011, 22:18 |

Играл во все части по порядку (как всегда), причём это была моя первая РПГ. После пятидесяти первых попыток прохождения первого Фолла возненавидел этот жанр :-) Потом просёк, как играть, и по-настоящему влюбился в игру. Особенно в атмосферу, которая привлекала меня с самого начала. Именно из-за неё и из-за огромного объёма... всего-всего я основательно решил разобраться в жанре. Мешала моя клептомания (тащить всё, что не прибито гвоздями, даже абсолютно ненужное), желание прокачать все навыки (что, конечно же, приводило к заторможенному развитию и непосильно трудному достижению следующего уровня), а так же критический разрыв шаблона, вызванный осознаванием, что здесь НЕТ "правильного" прохождения, и можно, например, с самого начала придти к концу, пропустив середину, хамить персонажам и убивать кого ни попадя, при том, игру всё же остаётся возможным пройти :D Для человека, выросшего на Сайлент Хилле, Сталкере и ГТА это было за пределами конкретного понимания происходящего.
Да, теперь я знаю, как играть в РПГ, но всё-таки мне не нравится пропоганда такого однобокого развития: либо стреляешь, либо прячешься, либо договариваешься и т.д., к тому же, хоть и хочется попробовать новые варианты прохождения, но одно и то же по сто раз проходить как-то душа не лежит...
Из всей серии не успел оценить только "New Vegas" - совсем недавно проапгрейдил компьютер до угодного таким играм уровня производительности, и до него пока не добрался (наслаждаюсь красотами Столичной Пустоши на максимальных графических настройках :-# :roll: )
Кстати, не стоит так уж ругать третью часть, я проходил и первую, и вторую перед ней и как-то не понял, чем это она хуже. По-моему, единственный её недостаток - очень мало уровней развития, но возможностей, интересных мест, наблюдений и различных занимательных историй для расследования, несомненно, в десятки больше. В неё, как и в остальные, до сих пор интересно играть. И вообще, хочу сказать ей спасибо за то, что сгенерив свою мордень, я смог подобрать себе шикарную причёску IRL :lol:
Изображение


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron