Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лучший клан в игре?

Brujah
4
10%
Gangrel
4
10%
Malkavian
11
26%
Nosferatu
3
7%
Toreador
8
19%
Tremere
7
17%
Ventrue
5
12%
 
Всего голосов : 42

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 18 янв 2009, 15:25 |

В тройке моих любимых игр, хотя очень старенькая, жаль только продолжения не светит это очень огорчает(. Ну, подождем увидим. Мне больше всего нравятся носферату, потому что как-то атмосферненько за них играть, впрочем лунатики тоже интересный клан, за пару кланов я не прошел толкьо не помню за какие. Жалко конечно что нельзя играть за несколько кланов о которых упомянуто вскользь.
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 03 май 2009, 22:42 |

Мм, откопала наконец и выделила время, чтоб пройти. Начала заново, т.к. прошлое начало прохождения даже не помню уже. Ну что ж....игра шикарна. Единственный минус для меня - грузится долго, а грузиться надо очень часто. Пройти из района в район уже становится для меня кошмаром. От нетерпения скоро карандаш буду грызть..

Вопрос такой...а одежду вообще как-нибудь можно поменять? О_о а то в инвентаре есть под неё раздел, а саму одежду так и не встретила в игре ни разу.

зы блин...эти последние уровни это ад какой-то :|
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Garrri86
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
26 янв 2009, 23:00
Откуда: Омск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Garrri86 » 03 май 2009, 23:36 |

Вопрос такой...а одежду вообще как-нибудь можно поменять? О_о а то в инвентаре есть под неё раздел, а саму одежду так и не встретила в игре ни разу.


Странно. Некоторые торговцы одежу продают. В разных кварталах по одному комплекту.
Гангрелы-рукопашники рулятъ.
...У мертвого моря мертвый утес.
Где-то там, в уюте каменных гнезд,
Младенец - серебряный Грифон -
Пробует грудь Одноглазого Лиха...

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 03 май 2009, 23:55 |

Mystic писал(а):Вопрос такой...а одежду вообще как-нибудь можно поменять? О_о а то в инвентаре есть под неё раздел, а саму одежду так и не встретила в игре ни разу.

У тебя пиратка?
Я в своё время полностью игру проанализировал -)
Если компы в твоей версии взламывать не надо, то это пираты и постарались ) А вместе и с паролями на компы и одёжку убрали -(
Если правда нету, то тебе сюда http://vampirebloodlines.ru/combat/files/patch.html :) Я отсюда заплатки брал.
Night of Hometown....

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 04 май 2009, 00:04 |

Garrri86, нет, ни один торговец одежду не продавал.

NightLife писал(а):Если компы в твоей версии взламывать не надо

вот я и удивилась, нафига в игре пароли и навык комп. взлома, если это нигде не пригодилось :lol:

NightLife писал(а):А вместе и с паролями на компы и одёжку убрали

а кодами как-нибудь можно эту одежду получить? очень хочется..

NightLife писал(а):Я отсюда заплатки брал.

спасибо.


У меня ещё проблемы с квестами о "чуме", ресторанном критике и Лили. :roll: Я всё уже перепробовала, эти квесты с места не сдвигаются.

Про чуму.
Первую разносчицу я нашла и убила. Далее мне сказали, что это ещё не конец, ищи ещё, спрашивай бомжей. Спросила. Какая-то тётя-бомж сказала искать мне ещё одного бомжа, живущего в какой-то аллее рядом с баром. Никого я там не нашла.


Про Лили.
Нашла дневник в машине, прочитала, пошла в банк крови, нашла код к морозилке, открываю морозилку - там закрытая дверь. Что делать - не знаю.

Про критика.
Ёлки-палки. Как его заставить? Я уже пробовала все ветви разговора - он посылает меня куда подальше. Все навыки эти у меня довольно сильно прокачаны, не понимаю, в чем проблема. :roll:
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Garrri86
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
26 янв 2009, 23:00
Откуда: Омск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Garrri86 » 04 май 2009, 00:10 |

Баги наверное. Все правильно вроде делаешь. Скачай ты нормальную версию и не парься.
Последние уровни - это ад. Без одежи то бронированной... )
...У мертвого моря мертвый утес.
Где-то там, в уюте каменных гнезд,
Младенец - серебряный Грифон -
Пробует грудь Одноглазого Лиха...

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 04 май 2009, 01:07 |

Mystic писал(а):Про чуму.

Первую разносчицу я нашла и убила. Далее мне сказали, что это ещё не конец, ищи ещё, спрашивай бомжей. Спросила. Какая-то тётя-бомж сказала искать мне ещё одного бомжа, живущего в какой-то аллее рядом с баром. Никого я там не нашла.

Так, значится с бомжом дело обстоит несколько иначе.
После того, как тебе скажут, что его найти нужно, откроется местоЮ которое раньше фургон перекрывал (точно не помню где, ибо давно не играл). Если его наёдешь, дальше должна разобраться.

Mystic писал(а):Про Лили.

Нашла дневник в машине, прочитала, пошла в банк крови, нашла код к морозилке, открываю морозилку - там закрытая дверь. Что делать - не знаю.

Так в одной из морозилок кодовый замок должен быть. Код к нему находится в одном из компьютеров (если ввести "pass-code"). Просто ящики поразгребай в морозильнике. Замок должен быть слева.

Mystic писал(а):Про критика.

Ёлки-палки. Как его заставить? Я уже пробовала все ветви разговора - он посылает меня куда подальше. Все навыки эти у меня довольно сильно прокачаны, не понимаю, в чем проблема.

Там банально надо сказать, что он слишком мягок в вынесении приговора заведению :)
Night of Hometown....

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 04 май 2009, 01:23 |

NightLife, там фургон как стоял, так и стоит. За фургоном видно пространство.

NightLife писал(а):Так в одной из морозилок кодовый замок должен быть. Код к нему находится в одном из компьютеров (если ввести "pass-code"). Просто ящики поразгребай в морозильнике. Замок должен быть слева.

Найт, я же написала, что я эту дверь уже открыла. Даже пароль наизусть уже помню - 1969.
Там внутри стоит окровавленное кресло. Там ещё одна дверь, которая закрыта.



NightLife писал(а):Там банально надо сказать, что он слишком мягок в вынесении приговора заведению

у меня такой ветви в разговоре не было. Отвечаю в духе того, что место-то фиговое, он мне говорит что-то вроде "это почему?", и на этом всё заканчивается, какой бы вариант не выбрала.
Соблазнение не работает. Зеленые и синие линии (не помню уже, что там что) тоже не работают - разговор всегда заканчивается ничем.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 04 май 2009, 01:33 |

Mystic писал(а):Найт, я же написала, что я эту дверь уже открыла. Даже пароль наизусть уже помню - 1969.

Там внутри стоит окровавленное кресло. Там ещё одна дверь, которая закрыта.

Я не так понял.
Но в таком случае это баг. Ибо Лили должна сидеть на окровавленном кресле, а дверь должна открываться после видео вставки.

Mystic писал(а):у меня такой ветви в разговоре не было. Отвечаю в духе того, что место-то фиговое, он мне говорит что-то вроде "это почему?", и на этом всё заканчивается, какой бы вариант не выбрала.

Соблазнение не работает. Зеленые и синие линии (не помню уже, что там что) тоже не работают - разговор всегда заканчивается ничем.

Какая-то жестокая пиратка у тебя :|

Я вообще впервые о подобных проблемах слышу. Я даже не знаю, каким образом можно было её так изувечить :|
Night of Hometown....

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 04 май 2009, 16:44 |

NightLife писал(а):Я вообще впервые о подобных проблемах слышу

Я про Лили искала в нете. Такая проблема не только у меня, но решения нигде нет. Обычно всем отвечают, что "вы делаете что-то не так". Я честно не знаю, ЧТО там можно делать не так. ЧТО я могла пропустить? Всё по порядку, всё последовательно....толку нет, вторая дверь за кодовым замком заперта, в помещении никого нет.

Эх, Найт, ну это всё неважно в данный момент, т.к. я уже на эти квесты забила. Думаю, они мне погоды не сделают. Денег у меня там более пяти тысяч (на тот момент, когда в такси села), их итак девать некуда.
А вот опыт жаль, конечно, он не помешал бы. Я жалею, что совершенно не качала огнестрельное оружие - хочется пострелять (при таком обилии патронов и оружия-то), а стреляю криво. :roll:

Сейчас в чайнатауне пытаюсь понять, как пройти этот кошмарный бред, от которого меня уже просто тошнит, т.к. я запуталась,куда там надо идти и что там надо делать, омг...что-то мне сложновато, честно говоря.

зы а Хизер, кстати, спасти можно или нет? Я вообще хотела третий раз кровью накормить и посмотреть, что будет, а они , гады, её убили...

ещё зы. Короче, когда буду переигрывать, поставлю себе все возможные патчи и норм перевод. Но впечатление, в общем-то, всё равно не испорчено, игра очень понравилась.. Если я осилю последние уровни :roll:
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

<\~DanTe~/>
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 350
Зарегистрирован:
23 ноя 2006, 22:16
Откуда: Из мрака тьмы...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 157

Новое сообщение <\~DanTe~/> » 04 май 2009, 17:07 |

Mystic, [spoiler] если Хизер накормить кровью три раза, в подарок от нее получишь бронежелет. Спасти ее можно только одним способом, сказать что она тебе больше не нужна и отпустить ее, она обитеся и уйдет, а так по любому погибнет.[/spoiler]
О. жди меня! В долине той,
Клянусь, мы встретимся с тобой.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 04 май 2009, 17:22 |

от хизер ещё деньги можно получить : D ей родители на оплату универа присылают

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 04 май 2009, 17:51 |

<~DanTe~/>, блин, ну зря я чтоль тут пытаюсь спойлером скрыть)...

<\~DanTe~/> писал(а):сказать что она тебе больше не нужна

это когда я должна это сказать, простите? О_о
Я в один прекрасный день вернулась в квартиру, а её там не было. Всё, на этом всё кончилось, потом мы уже встретились, когда она орала мне "помоги" и её убили, соответственно.


AniSoTRopIc, ???? Ничего такого у меня не было. Короче понятно, надо мне как-нибудь патчить мою версию.
Учту, когда буду переигрывать.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 04 май 2009, 18:29 |

Мисть, а ты за кого хоть проходишь? -)
З.Ы. вспомнил, кстати, про квест с Лили.
[spoiler]Если не выполнить этот квест в Санта Монике, завершить его будет уже невозможно. И это не баг. Просто вспомнил -( Сам так при втором прохождении заломался...[/spoiler]

Mystic писал(а):это когда я должна это сказать, простите? О_о

Желательно ДО Чайнатауна -)

Mystic писал(а):<~DanTe~/>, блин, ну зря я чтоль тут пытаюсь спойлером скрыть)...

Мисти дело говорит ) У меня кол-во предов не ограничено -) Ибо хватит спойлерить.

Garrri86 писал(а):Последние уровни - это ад. Без одежи то бронированной... )

Пля... Вспомнил, как я Тремером зае**лся дохнуть без брони ))) Маги, ёпт ))
З.Ы.Ы. тремеры рулят )))
Night of Hometown....

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 04 май 2009, 18:32 |

Mystic, да я как-то сн ей не напрягался, она вроде сама предложила... а ещё как то чувака привела с улицы, чтобы я кровь попил о_о

и наверное лучше не патчитьпиратку, а скачать нормальную с торрента, и сверху ещё оффпатч залить

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron