The Witcher 2: Assassins of Kings

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ждёте ли Вы выхода игры?

Да
4
44%
Нет
5
56%
 
Всего голосов : 9

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 15 май 2012, 17:42 |

Alair писал(а):Сталкеровский Ограничение по весу мне тоже никогда не нравилось и нравиться не будет. Но реалистичности добавляет. Это ж вам не сайлент хилл, чтоб он мог унести ВСЁ.

вообще-то я про список. в первой части были ячейки и это мне нравилось. Могли бы к этим ячейкам просто добавить ограничение по весу и все - довольна я была бы на все 100%
Alair писал(а):Удобно, но слишком просто. Надо бы им меньше паузу между нажатиями сделать.

как раз нет. Хочется смотреть зрелище, а не следить за символами. могли бы что-то другое придумать - зависимость приемов от кнопок или их комбинации, а не спонтанную анимацию на комбинации горячих клавиш.
Скрытый текст: [Показать]
Alair писал(а):*Но книжный Геральт, если интересно, спас бы. Инфа 85% *

но хочется спасти и Трисс, чтобы она все рассказала. Все-таки от Филлипы хочется избавится, но только она может помочь в спасении Саскии.
Персонажи у Сапковского неоднозначные, сложно решить чего ты для них хочешь. И достаточно трудный выбор ставят перед игроком.

Отсутствие финального ролика, где рассказывается все, что произошло из-за деяний Геральта может свидетельствовать о том, что в 3-й части мы как раз все это увидим. Было бы здорово, если бы начало Ведьмака-3 зависело от решений в 1-м и особенно втором. Тогда у нас 16 эпилогов будет :D или хотя бы 8)))

Шиалу я все-таки спасла, вынув дефектный бриллиант. Она объясняется немного и исчезает.
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 15 май 2012, 17:54 |

Lidia-Lada писал(а):вообще-то я про список.

:D Так искать проще, количество всякой фигни во 2-м ведьмаке значительно больше. Поэтому эти фильтры и вид списка просто необходимы. :D Иначе ячейки были бы на весь экран :-)
Мне тоже больше нравилось в 1-м, но што же. :roll:
Lidia-Lada писал(а):Хочется смотреть зрелище, а не следить за символами.

Ну так они для зрелищности это и сделали. В 1-м был в основном вид со спины и поменьше, тут сбоку и камера ближе. Ну то есть кулачный бой от обычного в 1-м отличался только отсутствием меча, а тут их немного разграничили.
Вот тут даже не могу точно сказать, какой вид мне нравится больше. :-k
могли бы что-то другое придумать - зависимость приемов от кнопок или их комбинации

Ну, может так и было бы лучше. Может быть.
Скрытый текст: [Показать]
Lidia-Lada писал(а):но хочется спасти и Трисс, чтобы она все рассказала.

Она остаётся в живых при любом раскладе. :-)
Шиалу я все-таки спасла, вынув дефектный бриллиант. Она объясняется немного и исчезает.

Да смысла нет, Лето потом про Йеннифэр всё равно всё рассказывает. :twisted:

Лично для меня идеальное прохождение, когда все, хто может - перебиты :twisted: Обе ведьмы, Саския, Лоредо, Стеннис/Хенсельт и этот лысый маг-гей Детмольд. Ну, ещё вначале можно было этого королевского отпрыска завалить (Ариана), но, пардонте, + 50 кг к инвентарю не лишние :-). И Лето, конечно же Лето. :-# :twisted: :popc1: А вот с троллями всегда проблема. :roll: Каждое прохождение по-разному. :(
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 15 май 2012, 19:59 |

Скрытый текст: [Показать]
Alair писал(а):Она остаётся в живых при любом раскладе.

да, но когда спасаешь её, то она откровенничает.

троллей Геральт не должен убивать. Им просто нужно чуточку помочь и все.

Alair писал(а):Лично для меня идеальное прохождение

Саскию хочется видеть живой, также Лето и Стенниса.
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 15 май 2012, 20:23 |

Скрытый текст: [Показать]
Lidia-Lada писал(а):да, но когда спасаешь её, то она откровенничает.

Вряд ли повлияет на сюжет. :roll: А если чисто для себя... Ну раз послушаешь, два... А потом 8-[ :-)
Lidia-Lada писал(а):троллей Геральт не должен убивать

Кхы, я не Геральт :-) :twisted:
Lidia-Lada писал(а):Саскию хочется видеть живой, также Лето и Стенниса.

Мне тоже может хотелось :twisted: Рука дёрнулась. -_- Что касается Лето и Стенниса - их и не особо-то хотелось видеть живыми, а вот Саскию да. :-(
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2