The Witcher 2: Assassins of Kings

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ждёте ли Вы выхода игры?

Да
4
44%
Нет
5
56%
 
Всего голосов : 9

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

The Witcher 2: Assassins of Kings

Новое сообщение SaGat » 12 дек 2009, 22:05 |

Изображение

Жанр: CRPG,Action-RPG
Название: The Witcher 2: Assassins of Kings
Русское название: Ведьмак 2: Убийцы королей
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: неизвестно на данный момент
Текущая стадия разработки: alpha (Ведьмак 1 от альфы до финальной версии был доработан за полгода)
Предположительная дата релиза: 2010 г.
Платформы: ПК. Будет ли консольная - неизвестно.

Изображение

Сюжет:

Автор сценария: неизвестно.
Участие Анджея Сапковского: неизвестно.
Время действия: вскоре после событий, описанных в первой части игры.
Завязка: Геральту предстоит разобраться с тем, кто стоит за покушением на короля Фольтеста, и видимо не только на него.

Технология:

Рендер: используется новый графический движок (название неизвестно), который поддерживает динамические тени, normal mapping, paralax mapping. Для игры создано несколько сотен высококачественных моделей (в том числе огромный огнедыщащий дракон). Детализация текстур поднята на новый уровень.

Физический движок: Havok

Доп. особенности: высокореалистичная система симуляции смены времени суток и погодных явлений.

Изображение

Живой мир:

Диалоги: Ведьмак 2 использует принципиально новую систему интерактивных диалогов, с динамической камерой, создающую кинематографический эффект.

Интерактивность: теперь персонажи будут адекватно реагировать на поступки игрока. Напр., если развалить груду бочек, то тут же сбежится народ выяснять, что случилось и примется убирать беспорядок.

Атмосфера:

Нас ждёт всё тот же жестокий и грубый мир без радужной сказочной расцветки. Персонажи в игре ругаются, испражняются, женщины пытаются обольстить Геральта, а бои стали ещё более кровавыми.

Изображение

Боевая система:

Основа: старая система кликов в заданном ритме. Благодаря использованию нового физического движка бои удалось сделать ещё более реалистичными и красочными, а добивающие удары ещё более феерическими.

Особая фишка: после добивающего удара на экран "брызжет кровь"

Бои с боссами: бои с боссами будут перемежаться короткими скриптовыми вставками, во время которых нужно будет в нужны момент нажать нужную клавишу. В случае успеха Геральт нанесёт сокрушительный урон, в случае промаха будет жестоко отлуплен.
_____________________________________________________________________________________________________________________

На Youtube просочился первый ролик Witcher 2: Assassin of Kings.
В видео разработчики из CD Projekt рассказывают об игре, а также демонстрируют геймплей. Смотрим:



CD Projekt RED опубликовали официальное заявление об утечке презентационного ролика Ведьмака 2.

"Конечно же мы не можем и не хотим даже пытаться опровергнуть этот факт. Ролик, появившийся вчера на множестве сайтов показывает наш новый проект Ведьмак 2, над которым мы уже некоторое время работаем. Мы сделали этот ролик полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию." - Заявил Адам Кичински, глава CD Projekt RED. "В настоящее время мы ищем издателя (или издателей) для нашей игры. И утечка этого видео это неконтролируемый побочный эффект этого процесса. На сегодняшний день мы не комментируем ничего, что касается самой игры."
Последний раз редактировалось SaGat 08 июн 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 мар 2010, 12:43 |

Exclusive Official Debut Trailer :popc1:



Жду с нетерпением!!! =D>

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 24 мар 2010, 19:03 |

Блин, Сагат, ты радуешь Митс.

Первую часть прошла на одном дыхании, игра замечательная.

Хочу. НО.
Трейлер не понравился. Надеюсь, это ещё сырой вариант.
Но на 1.33 эпично.
На 1.45 девушка очень красивая (не Трисс, не? у меня такие ассоциации), зато ведьмак...Это вообще Геральт? Какой-то страшный и на себя не похож.
Правда, я не разбираюсь во вселенной ведьмака, может так и надо, эм.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 мар 2010, 19:46 |

Mystic писал(а):Это вообще Геральт?


Да. Это точно он.

Ибо сюжет:

Время действия: вскоре после событий, описанных в первой части игры.
Завязка: Геральту предстоит разобраться с тем, кто стоит за покушением на короля Фольтеста, и видимо не только на него.

Mystic писал(а):Какой-то страшный и на себя не похож.


На счёт непохожести я тоже заметил.. Правда слегка.)

Mystic писал(а):Надеюсь, это ещё сырой вариант.


Это явно сырой вариант. Я думаю, что настоящий трейлер будет позже!)

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 25 мар 2010, 00:36 |

SaGat писал(а):Да. Это точно он.

Дааа.
Зачем же они его так изменили?
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

- не сразу бы узнала, честно. Помолодел?

Тоже погуглила слегка насчет сюжета, нашла только
Во второй части нам, Геральту, охотнику на монстров, предстоит сразиться с неким злым эльфом Лорветом, строящим зловещие козни королевству и ордену ведьмаков. Опасность, как отмечают разработчики, нешуточная, поэтому в одиночку выстоять не получится. В новой игре у нас появятся напарники: волшебница Трисс, известная по первой части, а также некий воин Вернон. Сам же проект должен стать «более зрелищным и динамичным».
Напомним, что больше всего игроков не устроила боевая система первой части. «Мы полностью ее переработаем», — поклялись девелоперы.
Первая демонстрация проекта состоится завтра, 25 марта, на польской пресс-конференции.


ага, значит про Трисс я не зря вспомнила.
Интересно, а что плохого было в боевой системе первой части? Либо я чего-то не помню, либо она наоборот была крута.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 25 мар 2010, 01:23 |

Mystic писал(а):Зачем же они его так изменили?


Мдяя.. Мне прежний вариант больше нравился!

Mystic писал(а):Первая демонстрация проекта состоится завтра, 25 марта, на польской пресс-конференции.


Тобишь уже сегодня!)

Mystic писал(а):значит про Трисс я не зря вспомнила.


Значит не зря! :)

Mystic писал(а):а что плохого было в боевой системе первой части?


Даже странно.. Лично меня тоже всё устраивало!

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 27 мар 2010, 02:04 |

Во 2-ю надеюсь поиграю , т.к. первая была , что надо! :popc1:
Последний раз редактировалось Nightmare 27 мар 2010, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 27 мар 2010, 02:24 |

-Nightmare- писал(а):т.к. первая была , что надо!


Первая была дико вкусной! :-# Я играл на одном дыхании! Жду вторую с нетерпением!!! =D>

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 08 июн 2010, 16:34 |

Студия CD Projekt RED встроит в RPG The Witcher 2 механизм по импортированию сохранененных игр от The Witcher 1. Об этом стало известно из нового документального ролика, посвященного сюжетной линии проекта. Импортировав сохраненный статус (по понятным причинам эта функция будет доступна лишь в PC-версии игры), игрок увидит в сиквеле отражение своих прошлых поступков: например, это может повлиять на отношение к Геральту тех или иных задействованных в сюжете лиц.

Кроме того, польские игроделы всерьез планируют развить эротическую составляющую серии. Любовные похождения Геральта отныне перестанут быть простыми мини-играми и эволюционируют в настоящую драму.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 25 окт 2010, 20:07 |

The Witcher 2: Assassins of Kings ориентирован на PC

Компания CD Projekt объявила, что их новый ролевой экшен The Witcher 2: Assassins of Kings ориентирован в первую очередь на хардкорных геймеров с мышкой и клавиатурой в руках - иными словами, на пользователей PC. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3, по заявлению разработчиков, не являются приоритетными и, как думают разработчики, выйдут несколько позднее. Кроме того, была озвучена и примерная дата появления игры в продаже - PC-игроки смогут приобрести долгожданную игру уже в марте 2011 года.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 25 окт 2010, 21:09 |

SaGat писал(а):The Witcher 2: Assassins of Kings ориентирован в первую очередь на хардкорных геймеров с мышкой и клавиатурой в руках

Хорошо что сегодня ещё есть разработчики, которые понимают на какие платформы должны быть ориентированы подобные игры. Ибо играть в какие-нибудь заточенные под консоли РПГ особого удовольствия нет, т.к. всюду идёт сплошное упрощение по всем аспектам игры.
Яркий пример - новая Готика 4. Да и Обливиона это тоже коснулось.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 27 окт 2010, 20:18 |

Первая часть была очень интересной игрой. Поэтому с большой радостью буду играть во вторую.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 27 фев 2011, 15:02 |



Геймплей видео The Witcher 2: Assassins of Kings в хорошем качестве. На ролике можно поближе рассмотреть некоторые новые скиллы которых ранее не показывали, красоты пейзажей природы на движке «RED Engine» разработанный силами «CD Projekt RED» специально для игры, всё те же мини игры, окрестности замка «Ла Валлете», добивания врагов в стиле фаталити, рукопашные бои и много другое!

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 28 фев 2011, 18:34 |

интересно..
Во 2ю часть полюбому поиграю, ибо 1я очень понравилась абсолютно всем.. как раз яркий пример тому как надо делать игры
засуньте мягкие булки себе в жопу

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 23 апр 2011, 00:49 |

После того, как прошёл 1-ю очень хотелось продолжения (в первую очередь сюжета) и вопреки логике я пришёл к предыстории(к книгам то есть). Прочёл все где-то недели за 2. И понял 2 вещи: 1-я - оригинал(ну прототип, или как ещё назвать?..) как обычно оказался лучше, и 2-я - они таки копипастили. Много. Но игра без сомнения классная, продолжения (как уже писал выше) жду.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron