Left 4 Dead 2

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 22 апр 2010, 20:06 |

The Passing DLC для Left 4 Dead 2 в продаже.

ураа.
теперь буду ждать, когда можно будет поиграть.
Oh you.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 апр 2010, 10:56 |


Allien
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 01:35
Откуда: Николаев, Украина.
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 9

Новое сообщение Allien » 24 апр 2010, 12:28 |

Вчера прошол эту компанию, занятно.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 24 апр 2010, 14:11 |

SaGat, да-да, вчера тоже посмотрела и умерла :lol:
встретились два "одиночества".
Oh you.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 26 апр 2010, 23:01 |

Прошёл The Passing.
Вообще он очень быстро проходится, у меня в статистике было написано 45 минут, это ещё при том что пришлось один раз делать рестарт, т.к. из за непонятного бага меня не спасли, хотя валялся прям под ногами у остальных. Так вообще бы за полчаса пробежал.
Да встречаемся с героями первой части. Просто встречаемся в одном месте и всё...
The Passing это переход между первой и второй компанией L4D2, и здесь всего три коротких уровня. Причём очень скверно сделанных, мне вообще не понравились, все друг на друга похожи.
Плюс там между двумя героями (первой и второй части) лавсторь какая то чуть не произошла, но обломали, ничего такого в итоге не было.))
И погиб один из героев первой игры, но вы об этом узнаете уже в самом начале увидев одного зомби))) :-)

Из остального там появился новый сетевой режим игры. И вроде всё...
Мда а вы что хотели? :-)

Но я если честно тоже поболее ожидал, а тут вообще какой то огрызок. В целом разочарован конечно.
Пара скринов:

Изображение

Изображение

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 26 апр 2010, 23:21 |

Вот именно, а вы что хотели? Ребят, ну что ж вы так. Нам же ничего прямо такого разэтого не обещали, а вы всё "разочарован", да "разочарован"... По-моему, вполне добротное нововведение. Жаль только новое оружие можно встретить лишь в самом The Passing, но это, вроде. обещали исправить. А в остальном отлично. :) Жаль только Френсиса мало было снова. А то я б его послушал. :)
Что вот меня смутило - это режим мутации. Лично мне не нравится это чередование... А если вот мне захочется поиграть в "реализм-Вёрсус" через месяц? Всё, облом? Мхм..
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 26 апр 2010, 23:24 |

Лично мне The Passing понравился! Но конечно .. мало.

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 26 апр 2010, 23:28 |

Про "мало" с тобой соглашусь. Но л4д какая штука... Её всегда мало, сколько ни давай! ;)
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 26 апр 2010, 23:49 |

james_sun писал(а):Вот именно, а вы что хотели?

Побольше диалогов между героями первой и второй части, какого-нибудь совместного прохождения с ними (их прикрытие с балкона в конце не в счёт, т.к. просто не интересно), побольше и разнообразнее уровни ХЛЕБА ЗРЕЛИЩ!!

Понятно что это не аддон, а обычный DLC, но с таким же успехом можно было просто наштамповать одинаковых уровней, накидать туда зомби и рожать такие DLC хоть каждую неделю. Здесь всё таки полгода делали, а их работа (как обычно и бывает у Valve) проходится за полчаса и ничего кроме недоумения не вызывает.
Ок, не буду больше брюзжать, я вообще то игру не покупал, не имею такого уж права обвинять разработчиков, просто на мой взгляд это DLC с его то сроками разработки, какая то халтура и он абсолютно не интересен для любителей к примеру одиночной игры. Тут им вообще ловить нечего.
Предыдущие компании можно было даже ради интересных локаций проходить, а здесь... просто не на что смотреть.

SaGat писал(а):Лично мне The Passing понравился!

Это классно!!! А чем именно понравился?!?!
зы !!!

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 27 апр 2010, 09:40 |

BLACKENED писал(а):Побольше диалогов между героями первой и второй части, какого-нибудь совместного прохождения с ними (их прикрытие с балкона в конце не в счёт, т.к. просто не интересно), побольше и разнообразнее уровни ХЛЕБА ЗРЕЛИЩ!!


Ну знаете... Я от может хотел увидеть в Л4Д пушку Гаусса, а вот её что-то не сделали, вот почему, а? Мне что же, теперь разочаровываться?
А много диалогов никто и не обещал, уровни и так достаточно большие, по сравнению с другими кампаниями, а про совместное прохождение разработчики сразу сказали - его не будет.

Лично мне понравилась сама идея встречи героев, хотя, в принципе, согласен, её можно было бы сделать и понасыщеннее. Но я всё равно я был рад вновь увидеть знакомых героев. :) Хотя жалко, что одного не стало, правда...
Новое оружие тоже понравилось, особенно M60. Теперь прямо как во Вьетнаме. :) Игра, правда, потеряла ещё больше в реалистичности, что немного расстроило лично меня, ну да ладно, это уже просто придирка.
Ещё радует новая Ведьма. Свежо. :)
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 27 апр 2010, 11:00 |

james_sun писал(а):Ну знаете... Я от может хотел увидеть в Л4Д пушку Гаусса, а вот её что-то не сделали, вот почему, а? Мне что же, теперь разочаровываться?

Причём здесь эта пушка, если я тебе пишу очевидную вещь - эта компания-огрызок как минимум в два раза хуже чем любая другая из первой и второй части. Естественно я ожидал как минимум того уровня исполнения, как в оригинальных компаниях, а не три коротеньких и похожих друг на друга уровня и абсолютно неинтересно поставленная встреча с героями первой части.
james_sun писал(а):уровни и так достаточно большие, по сравнению с другими кампаниями

Большие уровни? В каком месте они там большие я вообще то не знаю, они меньше чем многие оригинальные.
james_sun писал(а):а про совместное прохождение разработчики сразу сказали - его не будет.

Т.е. нельзя на этом уровне и по интернету играть? Мда... ну это вообще.
james_sun писал(а):Хотя жалко, что одного не стало, правда...

Честно говоря именно тот герой был не самым удачным, имхо. Правильно сделали что убрали, правда толку то. Погиб и погиб, дальше то ничего и не сказано.
james_sun писал(а):Ещё радует новая Ведьма.

Чтот я там не заметил новой ведьмы. Чем она новая то? По моему какая была такой и осталась.
Просто я её поджигаю всегда, особо не разглядишь))

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 27 апр 2010, 12:26 |

BLACKENED писал(а):Причём здесь эта пушка, если я тебе пишу очевидную вещь - эта компания-огрызок как минимум в два раза хуже чем любая другая из первой и второй части. Естественно я ожидал как минимум того уровня исполнения, как в оригинальных компаниях, а не три коротеньких и похожих друг на друга уровня и абсолютно неинтересно поставленная встреча с героями первой части.

Понятно, всё-таки не поняли. Я тебе тоже пишу вроде бы очевидную вещь. Ты ждал одного, я ждал другого, наши ожидания оправданы не были, но вот я почему-то не оказался разочарованным. И пушка тут действительно не причём, это я взял с потолка, для примера. Всё остальное - это твоё мнение, ужи извини. Как я говорил уже, встречу можно было, конечно, обставить и попродуманнее и поинтереснее, ну то поделать, чем богаты, тем и рады. Да и схожести уровней лично я особо не заметил.

BLACKENED писал(а):Большие уровни? В каком месте они там большие я вообще то не знаю, они меньше чем многие оригинальные.

Во всех местах. Они довольно просторны, а вторая карта так и вообще кажется чрезмерно длинной, особенно когда её на эксперте проходишь со вклченным реализмом. :-)

BLACKENED писал(а):Т.е. нельзя на этом уровне и по интернету играть? Мда... ну это вообще.


Агхрр, да кто ж тебе такое сказал-то? Я имел ввиду, что разрабы сразу сказали, что в дополнении нельзя будет играть героями из первой части, несмотря на встречу с ними,чего многие ожидали. А за героев части второй играть можно, хоть одному, хоть по инету.

BLACKENED писал(а):Честно говоря именно тот герой был не самым удачным, имхо. Правильно сделали что убрали, правда толку то. Погиб и погиб, дальше то ничего и не сказано.

Ну, эт верно, это только твоё мнение. Лично мне они все были уже как родные и жаль было потерять даже одного.

BLACKENED писал(а):Чтот я там не заметил новой ведьмы. Чем она новая то? По моему какая была такой и осталась.
Просто я её поджигаю всегда, особо не разглядишь))


А куда смотрели-то? :) Ведьма-невеста появилась. Нововведение, конечно, маленькое, но прикольное. А из мелочей складывается атмосфера, как мы помним. :)
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 27 апр 2010, 14:59 |

james_sun писал(а):Во всех местах. Они довольно просторны, а вторая карта так и вообще кажется чрезмерно длинной, особенно когда её на эксперте проходишь со вклченным реализмом.

Вот именно что кажется.
Там к примеру в канализации надо просто побыстрее вперёд бежать, на месте не засиживаться.
Блин ещё и напарники чтот начали тупить, один раз не спасли, да и вообще любят куда то убежать сами по себе. Странные какие то.

james_sun писал(а):Агхрр, да кто ж тебе такое сказал-то? Я имел ввиду, что разрабы сразу сказали, что в дополнении нельзя будет играть героями из первой части, несмотря на встречу с ними,чего многие ожидали. А за героев части второй играть можно, хоть одному, хоть по инету.

Для меня совместное прохождение как раз и есть прохождение игры с кем то по интернету, ты не точно просто написал и я тебя не понял.

james_sun писал(а):Ведьма-невеста появилась.

Эта там где свадьба в парке?
Честно не видел, надо будет ещё раз посмотреть.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 28 апр 2010, 00:32 |

Там кто-то погибает? Ну даже догадываюсь кто, судя по постам.

james_sun писал(а):Ведьма-невеста появилась.

О. Хочу посмотреть. Я же люблю ведьму так люблю.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 28 апр 2010, 09:53 |

Mystic, да уж, в таую ведьму трудно не влюбиться. :-)

Изображение Изображение
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron