Fahrenheit

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 01 ноя 2010, 00:56 |

Nightmare писал(а):убрал все кроме окровавленной рубашки


Хахахаах! Я тоже на этом попался! :-)

Silent dream
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 544
Зарегистрирован:
20 июн 2010, 11:54
Откуда: Армавир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Silent dream » 09 мар 2012, 00:26 |

Помню, как после завершения игры, смотрел титры под Санта Монику Theory of a Dead Man и вспоминал все события игры... Это было нечто... Игра - шедевр =D> =D> =D>

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 28 ноя 2012, 21:44 |

Ну хоть убейте - не понравилось. Игровой процесс отсутствует вовсе (называть таковым нажимание указанных кнопочек в нужный момент у меня язык не поворачивается), не фанат я QTE-гейминга, а игра как раз является многочасовой QTE-сценой. Ну ладно, оправдаем это жанровой принадлежностью. Сюжет в начале был интересным, но начиная со второй половины фильма, сюжет начал скатываться в унылое г***о, создалось такое впечатление, что сюжет был изначально другим, а потом его внезапно решили поменять, либо просто доделывали в спешке. Ну и уж совсем шаблонный хэппи-энд в качестве одной из концовок. На экшен сцены вроде бы и интересно посмотреть, но опять же постоянно отвлекаешься на очередное QTE. В итоге получается игра кино на один раз, не более

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

е3ьбт

Новое сообщение Сярожка » 29 ноя 2012, 10:07 |

А мне тоже не понравилось. Как и Хэви Рэйн. Вообще какой-то скучный тупняк с постоянным тисканьем кнопочек.. А поиграть решыл, когда увидел в передаче (вроде "Страшно и интересно"), что психушка - один из самых страшных моментов за всю историю игр. Тут я тоже развожу руками в сторону..
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 11 янв 2013, 00:24 |

Сярожка, а вот надо было делегировать полномочия) за меня кнопки дрючила подружка, а я там только туда сюда ходила да на все нажимала и получала удовольствие от игрового процесса

........так странно понимать, что прошла ее год назад в это же самое время, но словно это было вчера.
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

ju65

Новое сообщение Сярожка » 11 янв 2013, 09:37 |

Flea, ха, я потом так и стал поступать с другими играми - всяких боссов, кте и прочые задротные места отдавал проходить другу задроту, который аж слюни пускает на такое :lol: Я привык от игры получать удовольствия, а не потеть и нервничать из-за непроходимых и сложных (разумеется, для такого ламера как я) мест.
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 12 янв 2013, 22:48 |

Сярожка, да, каждый от своего получает удовольствие, причем это относится к любому виду деятельности.
Ну, а если отфильтровать игру на предмет всяких кнопконажималок, есть ли моменты, оставившие приятные впечатления?
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

н53еен

Новое сообщение Сярожка » 28 янв 2013, 09:52 |

Flea, снег понравился (= Люблю, когда в играх снег. Понравилось развитие сюжета в самом-самом начале. Но то, чем это все закончылось - повергло меня в печаль.. А больше не помню - давно это было.
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 28 янв 2013, 10:53 |

Сярожка, поиграй в Сибирь или Dreamfall там помоему тоже снега достаточно))
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Щ01_57-И2

Новое сообщение Сярожка » 29 янв 2013, 09:37 |

В первую Сибирь играл, не понравилась глав гер и игра жутко глючыла )= Хотя была лицуха от 1С. А вторая часть уже лет 5+ лицуха не распакованная лежыт (((= я их вместе купил, но после глючной первой части во вторую так и не поиграл ((: Но атмосфера оч понравилась. Кстати, я их купил, потому что услышал, что эта игра нравится всем девочкам :lol:

В дримфол точно помню что играл, но абсолютно не помню ничего о ней :lol:

Мммм, кстати точно, у меня уже столько собралось за последние n-лет не открытых лицух, надо хоть во что-то для приличыя поиграть..
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 01 фев 2013, 09:30 |

Сярожка писал(а):Кстати, я их купил, потому что услышал, что эта игра нравится всем девочкам

непоняла связи) ты хотел поиграть чтобы потом все телки были твои?)
У меня с первой тоже что то случилось а вторую недопроходила или плохо помню))

Сярожка писал(а):но абсолютно не помню ничего о ней

Ну там девченка ничотакая и в целом как фильм смотришь и изредка участвуешь

Сярожка писал(а):надо хоть во что-то для приличыя поиграть..

А то становишься коллекционером))
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Сярожка » 01 фев 2013, 10:13 |

Flea писал(а):непоняла связи) ты хотел поиграть чтобы потом все телки были твои?)

А связи здесь, наверное, и нет. Просто как узнал, так почему-то купить захотел *_*

Flea писал(а):А то становишься коллекционером))

Одна игра уже не запустилось.. Видно, прошло слишком много времени и на x64 системах уже не работает *_* Зря покупал.

Начал играть в "The 3rd Birthday". ТАМ БЫЛ СНЕГ. А ролики, атмосфера и геймплей у меня вызывают чувства смеси Фаренгейта и четвертого Резидента. И кстати сразу вспомнил, что первая игра (после денди в детстве), в которую я играл на геймпаде - это была как раз фаренгейт. На клаве я утонул в какой-то qte-сцене и удалил игру сразу же. А друг потом через пару месяцев сказал, что в эту игру надо играть на гейпаде, и тогда я смог её пройти :lol:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 04 фев 2013, 22:39 |

Сярожка писал(а):И кстати сразу вспомнил, что первая игра (после денди в детстве), в которую я играл на геймпаде - это была как раз фаренгейт. На клаве я утонул в какой-то qte-сцене и удалил игру сразу же. А друг потом через пару месяцев сказал, что в эту игру надо играть на гейпаде, и тогда я смог её пройти :lol:

Проходил на клавомыше на средней сложности, ничего чересчур сложного не было, если не считать мест, где нужно было каракули мышкой выводить, было не очень удобно. Там ещё дефолтная настройка кнопок была малость маразматичная. Поставил левую часть на wasd, правую на numpad (или так и было уже, хз) - получилось достаточно удобно. Недавно купил плойкоподобный геймпад для игры через эмуль и портов с консолей, где к управлению на ПК с особым пофигизмом отнеслись, только перепроходить из-за фаренгейт нет никакого желания, мне он уже после первого раза сильно наскучил


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron