Фэны, создадим наконец-то сами тест по Silent Hill'у.

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

HoolmaN
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
01 авг 2005, 23:07
Откуда: ...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 28

Новое сообщение HoolmaN » 29 сен 2006, 17:53 |

хммм.... смысл фразы был вообще не в этом....
но если ты этого не заметил а заметил только выпад в сввоюс сторону, если такоковой вооюще имел место...
Не рой другому яму, пусть сам роет...

FRY
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 220
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 16:47
Откуда: Новосибирск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 30

Новое сообщение FRY » 29 сен 2006, 19:25 |

Ладно.... будем считать, что я понял твою незаконченную мысль...
Тот, кто подходит к храму муз без вдохновения, с верою в то, что довольно одного лишь мастерства, так и останется сапожником, а его надменную поэзию сменят песни маньяков. (с) Платон

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 05 окт 2006, 18:16 |

Тпруу... Для чего тесты делаются - я думаю, понятно. А если не понятно - в эту тему можно спокойно не заходить. У нас же практически демократия.

Можно спокойно сравнивать эти тесты и с анкетами пятиклассниц. Ничего особенного в этом сравнении нет. Только эти тесты относятся именно к СХ. Если у пятиклассницы есть анкета на тему СХ, я в этом не вижу ничего плохого :)

В общем, каждому свое.

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 20 ноя 2006, 18:03 |

1.
Итак, вы прошли тест "Вы и Silent Hill". Поздравляю! Ваш результат: "Silent"
Вы – вполне спокойный и рассудительный человек. Обычно вы предпочитаете вначале хорошенько подумать, прежде чем делать что-нибудь. Если вам предстоит сложная задача, то вы постараетесь заранее хорошенько в ней разобраться, вникнуть в суть, чтобы выработать правильную тактику ее решения. Вы достаточно эмоциональны, но больше внутри, чем снаружи. Предпочитаете не идти напролом, а действовать с умом. К людям вы относитесь положительно, не откажетесь помочь при случае. Нередко вы находите оправдание плохим поступкам людей, вы понимаете, что каждый человек смотрит на мир по-своему. Вы человек достаточно мягкий и участливый, может даже в некотором роде ранимый. Вы любите рассуждать, мыслить, не спешите без нужды. В экстренных ситуациях вы обычно ориентируетесь довольно быстро, не теряете голову. Silent Hill вам почти наверняка понравился бы, если вы все еще не увлекаетесь им. Самыми близкими вам по духу персонажами на мой взгляд являются Генри Таунсхенд (Silent Hill 4: The Room), или же (есть такой вариант) Майкл Кауфманн (Silent Hill 1).

очень интересный тест))приятно было))) :grin:

2. второй тест убойный))над некоторыми фразами откровенно ржала)))
Вы в настоящем Аду. Пути назад нет. Что теперь?
Нет, нет, это Рай! Рай, Рай! Я в Раю!.. … …
:lol:
Ну, вот вы и прошли этот тест. Наверное, он показался вам весьма странным? Да, согласен. Итак, ваш результат: "Killer"
Вы убийца. И сумасшедший. Ваши убийства вас преследуют. Вы боитесь и злитесь. Сайлент Хилл станет вашим последним пристанищем. Он будет мучать вас, заставляя убивать вновь и вновь, пока не убьет вас. :nut:

3. Хоть и выбрала подсознание Джеймса, но вышло:
Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Nurse with revolver"
"Медсестра с револьвером". Монстр, выглядящий как медсестра в форме. Кожа трупного цвета, короткие черные волосы, изуродованное лицо. Вооружены револьвером, очень опасны (как вариант – иногда используют в качестве оружия ржавую железную трубу). Водятся только в госпитале Брукхэвен. Возможно, являются на самом деле людьми-медсестрами, поглощенными миром Алессы и ставшими монстрами. Являются порождением подсознания Алессы-Хизер.

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 20 ноя 2006, 20:03 |

А подскажите кто такой Виктим! И что это ваще такое! :-)
I come in home again....

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 22 ноя 2006, 17:10 |

GAN-13, Это те призраки которые в СХ4 за тобой летали....
to scroll fractal

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 22 ноя 2006, 17:55 |

TROODON, Блин зачит я один из этих " ВЕКТИМОВ"!
:-
I come in home again....

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 22 ноя 2006, 17:56 |

GAN-13, Пачаму?
to scroll fractal

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 22 ноя 2006, 18:55 |

TROODON, По тесту выпало! Типа я душа застрявшая в этом проклятом местечке навеки! :---((
I come in home again....

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 22 ноя 2006, 18:57 |

GAN-13, Привыкай... все умрём... 2012
to scroll fractal

<\~DanTe~/>
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 350
Зарегистрирован:
23 ноя 2006, 22:16
Откуда: Из мрака тьмы...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 157

Новое сообщение <\~DanTe~/> » 08 янв 2007, 12:56 |

1.Итак, вы прошли тест "Вы и Silent Hill". Поздравляю! Ваш результат: "Posessed"
Вы – наверняка фанат SH. Если нет – то это довольно странно. Вы – персона весьма эмоциональная, вы обычно положительно и снисходительно относитесь к людям, готовы им помочь при необходимости (а иногда может и сверх необходимости). Если вы чем-то увлекаетесь, то увлекаетесь этим всерьез – то есть, вы вполне способны на фанатизм. Также вы, вероятно, весьма впечатлительная, деятельная и решительная натура. Возможно вы не всегда стремитесь вникнуть до конца в суть дела, но в вас есть твердость, которая позволяет вам идти к своей цели, до самого конца. Все это, в основном, – весьма положительные качества, однако существует шанс, что вы увлечетесь какой-либо ошибочной, неверной идеей, или же будете использованы кем-то, и в этом случае ваши решительность и стремления могут пойти не по той дорожке. Будьте внимательны. Беру на себя смелось предположить, что в вашей жизни бывали ситуации, когда вам хотелось все исправить уже тогда, когда было поздно что-либо исправлять. Кстати, если вы еще не знакомы с Silent Hill, то я рекомендую вам заинтересоваться этой игрой. А вот это вранье. На мой взгляд, по духу родственными вам персонажами могут быть Гарри Мэйсон (Silent Hill 1), Дуглас Картланд (Silent Hill 3), а в некоторых случаях – Джеймс Сандерленд (Silent Hill 2), Джозеф Шрайбер (Silent Hill 4: The Room) или Уолтер Салливан (Silent Hill 4: The Room).

2.Ну, вот вы и прошли этот тест. Наверное, он показался вам весьма странным? Да, согласен. Итак, ваш результат: "Victim"
Вы – жертва, виктим. Вы потеряли связь с реальностью и были поглощены миром тьмы. Вы останетесь там навеки…
Черт, тоже Виктим :(

3.Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "PyramidHead"
"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).
УРА! Я PyramidHead :-) :multi: \:D/
О. жди меня! В долине той,
Клянусь, мы встретимся с тобой.

Jane
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 22:39
Откуда: Brookhaven hospital
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 61

Новое сообщение Jane » 24 янв 2007, 22:16 |

Я - Пирамида...хех...я думала,что больше похожа на медсестру.
Эта болезнь потенциально присутствует в каждом. Любой может быть
одержим "иным миром"...для них просто нет другой реальности, тем более, там они счастливы. Так зачем вы должны болезненно вытаскивать нас в мир вашей реальности...
Каждый живёт в своём мире

And who could sprout up so blessedly if I had die...

Every moment has its own music

Истины нет.
Поиск истины есть поиск самого себя.

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 24 янв 2007, 22:24 |

Итак, вы "Монстр из холодильника" :D
Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи

монстр из Холодильнега :lol:


Итак, ваш результат: "Killer"
Вы убийца. И сумасшедший. Ваши убийства вас преследуют. Вы боитесь и злитесь. Сайлент Хилл станет вашим последним пристанищем. Он будет мучать вас, заставляя убивать вновь и вновь, пока не убьет вас.

ну отлично блин :-

"Posessed"

норм тесты :D :grin:
Изображение

AlexGrand
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 234
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 11:38
Откуда: Владивосток
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение AlexGrand » 27 янв 2007, 07:50 |

Не забываем, тутова ещё и мои тестик есть "шансы на выживание в СХ"
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5707
Изображение
Свернуть с пути вам не удастся -
Могилы вырыты давно,
Но за грехи лишь расквитаться...
И кто же ляжет на их дно?

<\~DanTe~/>
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 350
Зарегистрирован:
23 ноя 2006, 22:16
Откуда: Из мрака тьмы...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 157

Новое сообщение <\~DanTe~/> » 27 янв 2007, 10:58 |

ух ты :D
Тест закончен, мне всё ясно: вы БЕГЛЕЦ.
Вы не трус, просто вы очень опасаетесь за свою жизнь. Иногда вы действуете импульсивно, поддавшись эмоциям и, к сожалению, не всегда верно, но зато всегда быстро. У вас неплохие шансы на выживание (40-59%), но не забывайте чаще слушать разум, а не сердце.

Бегу по лезвию бритвы :lol:
О. жди меня! В долине той,
Клянусь, мы встретимся с тобой.


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron