Фэны, создадим наконец-то сами тест по Silent Hill'у.

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 27 янв 2007, 11:03 |

Тест закончен, мне всё ясно: вы ОБРЕЧЁННЫЙ.
Вы пришли в Сайлент Хилл, чтобы умереть. Возможно, вы желаете этого подсознательно, но ваши поступки, трактуемые подсознанием, приведут вас к смерти. Ваши шансы (0-19%) низки, но при определённом везении вы выживете, вот только зачем? Найдите себе цель, чтобы жить.
to scroll fractal

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 27 янв 2007, 18:47 |

Тест закончен, мне всё ясно: вы ОСТОРОЖНЫЙ.
Вы взвешиваете все свои действия и думаете о последствиях. Вы прицеливаетесь в каждую подозрительную тень и никому не доверяете и вы рационально используете ресурсы (здоровье, амуницию, силы) именно поэтому у вас самые высокие шансы на спасение (60-80%), Но иногда вам всё же придётся рисковать, будьте готовы к этому.

О так вот :-) |8) :-)

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 03 мар 2007, 08:49 |

Итак, вы прошли тест "Вы и Silent Hill". Поздравляю! Ваш результат: "Silent"
Вы – вполне спокойный и рассудительный человек. Обычно вы предпочитаете вначале хорошенько подумать, прежде чем делать что-нибудь. Если вам предстоит сложная задача, то вы постараетесь заранее хорошенько в ней разобраться, вникнуть в суть, чтобы выработать правильную тактику ее решения. Вы достаточно эмоциональны, но больше внутри, чем снаружи. Предпочитаете не идти напролом, а действовать с умом. К людям вы относитесь положительно, не откажетесь помочь при случае. Нередко вы находите оправдание плохим поступкам людей, вы понимаете, что каждый человек смотрит на мир по-своему. Вы человек достаточно мягкий и участливый, может даже в некотором роде ранимый. Вы любите рассуждать, мыслить, не спешите без нужды. В экстренных ситуациях вы обычно ориентируетесь довольно быстро, не теряете голову. Silent Hill вам почти наверняка понравился бы, если вы все еще не увлекаетесь им. Самыми близкими вам по духу персонажами на мой взгляд являются Генри Таунсхенд (Silent Hill 4: The Room), или же (есть такой вариант) Майкл Кауфманн (Silent Hill 1).
Keep your heart clear and your eyes open

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 03 мар 2007, 09:20 |

Тест закончен, мне всё ясно: вы ОБРЕЧЁННЫЙ.
Вы пришли в Сайлент Хилл, чтобы умереть. Возможно, вы желаете этого подсознательно, но ваши поступки, трактуемые подсознанием, приведут вас к смерти. Ваши шансы (0-19%) низки, но при определённом везении вы выживете, вот только зачем? Найдите себе цель, чтобы жить.
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 03 мар 2007, 11:51 |

Incogni†o, Вместе в СХ сдохнем)
to scroll fractal

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 20 мар 2007, 12:59 |

ТЕСТ ЗАКОНЧЕН, МНЕ ВСЁ ЯСНО: ВЫ ОСТОРОЖНЫЙ.
Вы взвешиваете все свои действия и думаете о последствиях. Вы прицеливаетесь в каждую подозрительную тень и никому не доверяете и вы рационально используете ресурсы (здоровье, амуницию, силы) именно поэтому у вас самые высокие шансы на спасение (60-80%), Но иногда вам всё же придётся рисковать, будьте готовы к этому.
ИТАК, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ "ВЫ И SILENT HILL". ПОЗДРАВЛЯЮ! ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: "SILENT"
Вы – вполне спокойный и рассудительный человек. Обычно вы предпочитаете вначале хорошенько подумать, прежде чем делать что-нибудь. Если вам предстоит сложная задача, то вы постараетесь заранее хорошенько в ней разобраться, вникнуть в суть, чтобы выработать правильную тактику ее решения. Вы достаточно эмоциональны, но больше внутри, чем снаружи. Предпочитаете не идти напролом, а действовать с умом. К людям вы относитесь положительно, не откажетесь помочь при случае. Нередко вы находите оправдание плохим поступкам людей, вы понимаете, что каждый человек смотрит на мир по-своему. Вы человек достаточно мягкий и участливый, может даже в некотором роде ранимый. Вы любите рассуждать, мыслить, не спешите без нужды. В экстренных ситуациях вы обычно ориентируетесь довольно быстро, не теряете голову. Silent Hill вам почти наверняка понравился бы, если вы все еще не увлекаетесь им. Самыми близкими вам по духу персонажами на мой взгляд являются Генри Таунсхенд (Silent Hill 4: The Room), или же (есть такой вариант) Майкл Кауфманн (Silent Hill 1).

В тесте «какой вы монстр?» опять я манекен… Самый вульгарный монстр – и это я? Ну почему….((
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 20 мар 2007, 17:35 |

Ух ты, мои тесты еще проходят :)
littmegalina, Манекен - не самый вульгарный, поверь мне :) Я как-то тоже получал по своему тесту такой результат... потом я был клозером... а сейчас даже не знаю.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 21 мар 2007, 16:25 |

Ashigaru писал(а):littmegalina, Манекен - не самый вульгарный, поверь мне

:- , Ashigaru, а кто самый вульгарный?
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 21 мар 2007, 19:19 |

littmegalina писал(а):udivlen , Ashigaru, а кто самый вульгарный?

она создана для удовлетворения "естественных потребностях" ;)
to scroll fractal

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 21 мар 2007, 20:41 |

littmegalina, ну, если говорить о СХ2, то, имхо, Abstract Daddy куда вульгарнее, да и ЛФ, пожалуй, тоже :) можешь глянуть анализ монстров в моем гайде.

Jane
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 22:39
Откуда: Brookhaven hospital
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 61

Новое сообщение Jane » 31 мар 2007, 14:36 |

я ОСТОРОЖНЫЙ :-)
Эта болезнь потенциально присутствует в каждом. Любой может быть
одержим "иным миром"...для них просто нет другой реальности, тем более, там они счастливы. Так зачем вы должны болезненно вытаскивать нас в мир вашей реальности...
Каждый живёт в своём мире

And who could sprout up so blessedly if I had die...

Every moment has its own music

Истины нет.
Поиск истины есть поиск самого себя.

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 31 мар 2007, 15:41 |

Тест закончен, мне всё ясно: вы БЕГЛЕЦ.
Вы не трус, просто вы очень опасаетесь за свою жизнь. Иногда вы действуете импульсивно, поддавшись эмоциям и, к сожалению, не всегда верно, но зато всегда быстро. У вас неплохие шансы на выживание (40-59%), но не забывайте чаще слушать разум, а не сердце.
Постараюсь.Разум ты хде?

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 31 мар 2007, 15:49 |

во дела :-

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Man with the coat""Человек в плаще".

Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.
Последний раз редактировалось Werkelmann 31 мар 2007, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 31 мар 2007, 15:58 |

Молодец. :D ;)
Последний раз редактировалось TESSA 31 мар 2007, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 538

Новое сообщение Nurse » 31 мар 2007, 16:55 |

Ну, вот вы и прошли этот тест. Наверное, он показался вам весьма странным? Да, согласен. Итак, ваш результат: "Killer"Вы убийца. И сумасшедший. Ваши убийства вас преследуют. Вы боитесь и злитесь. Сайлент Хилл станет вашим последним пристанищем. Он будет мучать вас, заставляя убивать вновь и вновь, пока не убьет вас.

:---((


Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Nurse with revolver""Медсестра с револьвером". Монстр, выглядящий как медсестра в форме. Кожа трупного цвета, короткие черные волосы, изуродованное лицо. Вооружены ревльвером, очень опасны (как вариант – иногда используют в качестве оружия ржавую железную трубу). Водятся только в госпитале Брукхэвен. Возможно, являются на самом деле людьми-медсестрами, поглощенными миром Алессы и ставшими монстрами. Являются порождением подсознания Алессы-Хизер.

:P :-)
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron