100 вещей которых бы никогда не сказал Джеймс

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 19 янв 2010, 23:28 |

В некотором смысле - вдогонку. По мотивам кошки из шкафчика.

Скрытый текст: [Показать]
Дейзи Вилла Апартаментс. Квартира№102. Гарри Мейсон сидел перед телевизором и смотрел новости, когда в дверь позвонили. Мужчина выключил звук и подошёл ко входной двери.
- Кто там? - он прильнул к глазку, но в том была лишь чернота.
- Здравствуйте, это Сьюзен! - донёсся из-за двери девичий голос.
- Я не знаю никакой Сьюзен! - сердито ответил Гарри. - Покажитесь, вас не видно!
- Света нет! Здесь темно! Мистер, мне страшно!
- Хорошо, хорошо. - пробормотал Гарри, защёлкивая дверь на цепочку, и отпирая замок. Стоило ему приоткрыть дверь, как на цепочку обрушился клинок с надписью "Alles fur Deutschland". Та лишь бессильно хрустнула. В следующий момент сильный толчок распахнул дверь. Гарри отступил назад. В комнату вошли трое - двое мужчин в чёрной форме офицеров СС и стройна огненно-рыжая девушка в чёрно-красном кожаном комбинезоне без рукавов. Один из мужчин был высокого роста и хорошо сложен. Его лицо скрывала красная маска в виде черепа. Фигура второго напоминала фигуру балерона. Его лицо скрывал противогаз особой конструкции.
- Кто вы такие? - Мейсон попятился к балкону, - Что вам нужно?
- Присядьте, герр Мейсон. - человек в маске в виде красного черепа кивнул на кресло. Гарри обернулся к окну. У дверей балкона стоял второй мужчина. Из его рукавов показались клинки, одним из которых он и перерубил цепочку.
- Иногда сесть и подумать полезно. - спокойно произнёс он.
- Синтия, запри дверь. - повернулся человек в маске в виде черепа к девушке. - Не хочу, чтобы нашему разговору помешали.
- Хорошо, папа. - без особого энтузиазма отозвалась та. В тот же момент дверь заскрипела и открылась. В дверном проёме замерли высокий мужчина в тёмной робе с капюшоном и длинноволосая блондинка лет тридцати двух. Прежде чем они успели опомниться, человек в маске в виде черепа вскинул левую руку. Из его рукава вылетела чуть заметная сфера, упавшая точно под ноги незваным гостям. В следующий миг их скрыло густое облако какого-то газа. Когда он секунду спустя рассеялось, они уже спали.
- Карл, полагаю, их можно оставить в прихожей. Проснутся они только через час, за это время мы с герром Мейсоном закончим нашу маленькую беседу. - человек в маске в виде черепа повернулся к дочери. - Всё-таки запри дверь, Синтия. У меня нет ни малейшего желания усыплять всех подряд.
- Что вы хотите? - подал голос Гарри.
- Что мы хотим? - Карл усмехнулся. - Йохан, он так и не понял.
- Было бы странно, если бы он понял. Но тем лучше. - Йохан пересёк комнату и остановился напротив кресла. - Меня зовут Йохан Шмидт. Это, - кивнул он на Мужчину в противогазе, - мой друг и соратник Карл Рупрехт Крёнен. А эта рыжая бестия - моя дочь, Синтия Шмидт. Но сейчас это не имеет значение. Я хотел бы поговорить с вами о вашей дочери. О Хизер Мейсон. Или мне правильнее было бы назвать её Шерил? - он наклонил голову, придавая улыбке на своей маске насмешливое выражение.
- Что вам от неё нужно? Если вы хоть пальцем тронете её...
- Нет. Мы не желаем ей зла. Даже наоборот. Но, согласитесь, каждый человек имеет право знать свою историю. В сложившейся ситуации, я полагаю, Шерил пора узнать, кто она на самом деле. И лучше будет, если она узнает это от человека, которого справедливо считает своим отцом.
- Держите, - Крёнен протянул Мейсону общую тетрадь и ручку, - Изложите здесь вкратце свои приключения в городке Silent Hill, произошедшие семнадцать лет назад.
- Зачем это? Вы ведь просили меня рассказать ей об этом лично. - Гарри подозрительно посмотрел на Шмидта.
- Вы можете вновь испугаться, герр Мейсон, а если вы всё изложите на бумаге и положите эту тетрадь в комнате своей дочери, то, я уверен, она обязательно прочтёт их. Она задаст вам вопросы, и вам придётся дать на них ответы.
- Но зачем вам это?
- Я объясню вам, года вы закончите свою исповедь. О Майкле Кауфманне и Сибил Беннетт можете не упоминать, а вот об Алессе и вашей встрече с богом напишите подробнее. Для Шерил значение имеет именно то, что она представляет из себя на самом деле...
- Как вы смеете так говорить о ней?! - перебил Шмидта Гарри.
- ...Или кем она является на самом деле. - спокойно продолжил тот. - Ведь её правильнее называть не Хизер, и не Шерил, а Алесса. Как бы это не было всем нам неприятно. И с этим ничего не поделаешь...
- Что вы имеете в виду? - Мейсон оторвался от записей и взглянул в глаза Шмидту, - Семнадцать лет назад всё не закончилось?
- Совершенно верно. - ответил за того Крёнен. - Или вы считаете, что портлендский инцидент был случайностью? Орден, - он кивнул на спящих, - Уже давно охотится за вами. Они хотят завершить начатое. Не волнуйтесь, - он положил руку на плечо Мейсона, попытавшегося вскочить с кресла, - Это не более чем повод рассказать Шерил, кто она есть. Теперь вам уже не спрятаться. Или вы хотите убегать всю жизнь?
Гарри ничего не ответил и начал писать быстрее. В комнате воцарилась тишина. Шмидт оттащил спящих от двери к окну, Крёнен так и стоял над Мейсоном, а Синтия со скучающим видом бродила по квартире. Наконец, утомившись, девушка уселась на журнальный столик.
- Ты уселась на мой факс. - подал вдруг голос Гарри Мейсон.
- Вот на этом я ещё не сидела. - насмешливо отозвалась девушка, но тут же встала.
- Я закончил. - Мейсон протянул Крёнену ручку и тетрадь. Тот пробежал текст взглядом и одобрительно кивнул.
- Думаю, нам пора. - Йохан Шмидт направился к выходу, - Спасибо за гостеприимство, герр Мейсон.
- Подождите! - Гарри схватил Крёнена за руку, - Вы обещали объяснить мне, зачем вам всё это.
- Хорошо, раз уж вы настаиваете, герр Мейсон. Волею случая, вы оказались человеком, нарушившим ход эксперимента, начатого моей группой в одна тысяча девятьсот сорок третьем году. Целью этого эксперимента было установление контакта с имматериумом, чаще называемым "тонким миром", чтобы таким образом повлиять на исход войны. В ходе эксперимента город Silent Hill оказался в состоянии пространственно-временного парадокса. Семнадцать лет назад ваше вмешательство привело к срыву финальной стадии. Но, как оказалось, третья реинкарнация Алессы всё ещё несёт в себе бога. Это даёт нам шанс завершить начатое...
- Я не позволю... - Гарри Мейсон кинулся было на Шмидта, но молниеносный выпад Карла Рупрехта Крёнена отбросил его обратно в кресло. Клинок вошёл точно в сердце писателя.
- Карл, это было лишним. - Шмидт покачал головой.
- Я предупреждал тебя, Йохан, он не стал бы сотрудничать с нами. - Крёнен положил тетрадь на колени Мейсона.
- Хорошо, пошли. - Шмидт кивнул на балкон. - Уйдём через крышу. Эти двое, - кивнул он на спящих, - явно пришли сюда примено за тем же, за чем и мы. Так что объект-1 должна счесть виновными именно их. А нам это будет только на руку. - он распахнул двери балкона и направился наверх по пожарной лестнице. Рыжая девушка проследовала за ним. Замкнул шествие Карл Рупрехт Крёнен.
Светловолосая женщина открыла глаза и потрясла за плечи своего спутника.
- Сделай то, ради чего мы сюда пришли. - она направилась на балкон, несколько ссутулившись, ожидая предсмертного крика.
- Святая мать, он уже мёртв! - окликнул её культовик.
- Мёртв? - жрица обернулась, - Но кто мог это сделать? Ладно, это неважно. Важно, что он мёртв. Теперь пути назад уже нет. Жребий брошен. - она зашагал вверх по пожарной лестнице.
Крашеная блондинка лет семнадцати в короткой зелёной юбке и белой жилетке не торопясь вошла в подъезд чёрного хода.
В это же время из подъезда парадного хода вышли три человека: двое мужчин в чёрной форме офицеров СС и рыжая девушка в чёрно-красном кожаном комбинезоне без рукавов. Они подошли к припаркованному под неработающим фонарём "Опелю Адмирал". Девушка села за руль, а мужчины расположились на заднем сидении. Машина рванула с места и скрылась в ночи.
Пожилой мужчина, сидевший за рулём "Кадиллака" проводил троицу удивлённым взглядом.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 20 янв 2010, 21:39 |

Та ещё дурь плоучилась. А с языком, так вообще крантец! :nut:

Скрытый текст: [Показать]

На крыше соседнего здания за квартирой Мэйсона наблюдал человек со светлыми (практически белыми), длинными волосами, в обтягивающей боевой униформе тусклого серовато-голубого цвета. В сторону балкона он направлял микрофон, улавливающий звук на больших расстояниях через ряд препятствий. Как только на балконе появились две фигуры, он тут же спрятался в укромном месте у выхода на крышу, приложив руку к уху.
Unknown Man: Colonel! Are you listening? They did it!
Colonel: Did what?
Unknown Man: They killed him!
Unknown Man 2:WHAT!!? That was not according to their plan! What could make them to deviate from their plan?
Unknown Man: Looks like an accident.
Unknown Man 2: An accident?
Unknown Man: Yeah. Mason's got break off, but Krunen has pushed him back in the chair. Doing that, he stabbed him. Right in the heart.
Colonel: Hmmm... Sad to hear it. But the "Object One" still remains.
Unknown Man 2: Now we'll have to watch HER back.
Unknown Man: WHAT??
Colonel: I remember - we should have stay in shadow, but it seems now we have no choice.
Unknown Man: She's too young! She's not gonna make it!..
Colonel: That is the main reason why we have to implicate now!..
Разговор прервал, послышавшийся из квартиры, крик Шэрил.
Unknown Man: Hold on…
Человек уже было рванулся к краю крыши, но едва высунувшись, заметил на крыше напротив тех двоих, что вышли из квартиры немного ранее. Он тут же вернулся обратно и наблюдал за происходящим, осторожно выглядывая из укрытия.
Дальше следует всем известный эпизод на крыше и бой с Миссионером. За всем этим осторожно и внимательно наблюдал наш таинственный персонаж.
Однако, бой не длился вечно. Одержав победу, Шэрил удалилась. Незнакомец вновь вышел на контакт со своими не менее таинственными собеседниками.
Unknown Man: Well… Looks like, she’s not so green, as I thought.
Colonel: What happened there?
Unknown Man: Nothing too serious. She only killed The Missioner just now.
Unknown Man 2: She did? How?
Unknown Man: Katana… Two feet in length.
Unknown Man 2: Not bad for a kid.
Unknown Man: Yeah. But thinking carefully… that “kid” is older than you.
Colonel: That is very good news, but it doesn’t mean we can leave it all to rest.
Unknown Man: I understand that. But since she have made such progress, we can not to show ourselves now.
Colonel: True. However, we still have to keep Mason’s daughter safe.
Unknown Man: My objectives?
Colonel: Go to Silent Hill. I bet that Smidt and his companions are heading there. Their experiments must be stopped!
Unknown Man: Umm… Understood.
Unknown Man 2: Relax, Kid. You’re not on your own in this. We’ll be able to assist you.
Unknown Man: Thanks.
Unknown Man 2: Hey, I have to warn you. Silent Hill is a great resonant place. So The Soliton System is not functioning there. You won’t be able to use your radar. Well… You can even forget about it – you won’t need it in Alternative Reality.
Unknown Man: O. K. Thanks. Call me when you’ll be close to town.
Unknown Man 2: Well… Actually… I’m already there.
Unknown Man: What??... Wow-wow… Hold on. You said that Soliton System is not functioning there.
Unknown Man 2: Yeah.
Unknown Man: How could you contact us then?
Unknown Man 2: Our Genius had a little success with his modifications. Unfortunately, the only thing that works – is codec.
Unknown Man: But what about…
Unknown Man 2: Don’t worry; it can work even in Alternative Reality. We won’t be able to contact only the colonel from there.
Colonel: Yeah, I afraid, I’ll stay in the Real World.
Unknown Man 2: I’m heading to Midwich Elementary School now. I have a several objectives there. Then I will have to meet Liquid in Alchimella Hospital.
Liquid: Don’t get so fast, dear brother. My diversion is not quite finished yet. I still have few points in the Hospital. When I’m done, I’ll let you know.
Unknown Man 2: O. K. Roger that. I’m out. Good luck, kid.
Unknown Man: Samper Fie.
Colonel: Is your bike near.
Unknown Man: Yeah. I left it in one block from here.
Colonel: You’ve got to get to Silent Hill as soon as possible.
Unknown Man: On it.
Человек поднялся и, вздохнув, покачал головой.
Unknown Man: They’re going to fry my ass again.
Ушел.
Последний раз редактировалось Harry Mason 22 янв 2010, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 21 янв 2010, 21:27 |

В своём посте я сделал две отсылки к двум известным художественным фильмам.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 21 янв 2010, 21:55 |

Я вообще в этой теме на последних страницах давно не нахожу ничего смешного. :roll:
Изображение

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 21 янв 2010, 22:00 |

Это не удивительно. Большая часть возможных шуток, вмещавшихся в рамки темы, уже прозвучала. Придумать что-либо принципиально новое на данном этапе крайне проблематично. Мой последний содержательный пост изначально не был задуман, как юмористический, хоть и писался шутки ради. Кстати, вопрос: стоит ли создавать полную версию данного сценария? А пару своего рода пасхалок я в него поместил совершенно спонтанно.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 янв 2010, 00:11 |

Завалив Миссионера, Шерил спустилась с крышы в квартиру и увидела совсем не то, что ожидала.
В кресле, измазанный бутофорской кровью, пританцовывая, сидел Гарри, а вокруг кресла, все в перьях и красках как индейцы, по шамански пляшут Джеймс, Мария, Генри, Айлин, Эдди и Анджелла, и поют: "Какая боооль! Какая боооль! Аргентина-Ямайка... пять : ноль."

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 22 янв 2010, 00:18 |

смищно

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 янв 2010, 00:24 |

Морковъ писал(а):Я вообще в этой теме на последних страницах давно не нахожу ничего смешного. :roll:

:roll: Надеюсь, ваша душенька довольна. :-)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 22 янв 2010, 00:30 |

Джеймс, уворачиваясь от выпадов Пирамидальноглавого на северной лестнице Blue Creek Apartaments Building:
- Говорил же: нажми перед дверью F5!
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 22 янв 2010, 00:31 |

Морковъ писал(а):Я вообще в этой теме на последних страницах давно не нахожу ничего смешного.

ну ппкс же. :roll:

пританцовывая, сидел Гарри

круто. Я так не умею (с)
Oh you.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 янв 2010, 22:08 |

Из непридуманного

Церковь Ордена. Исповедальня. Хизер, находясь в кабинке для священника, слушает исповедь женщины.
- О Боже, прости меня! - молит грешница.
- Внимание! Обнаружен вирус! - мужским голосом отвечает ей Хизер.

Подземный лабиринт под тюрьмой "Толука". Комната с камерой Марии. Джеймс с удивлением смотрит на воскресшую девушку, садится на кресло.
- О событиях последних нескольких часов. Ты что, не помнишь?
- Джеймс, дорогой, с тобой что-то случилось? После того, как мы разминулись в длинном коридоре? Ты с кем-то меня перепутал? Ты всегда был таким забывчивым. Помнишь тогда, в отеле? Ты сказал, что взял всё, но ты забыл записанную нами плёнку. Интересно, она всё ещё там?
- Вирусная база обновлена.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 11 май 2010, 01:40 |

http://hometown.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=62&start=165 - посты про кошку напомнили эппизод из одного фильма, а тот вдохновил на эту сцену.
Дико извиняюсь за звёздочки!

Квартира Генри. На диване чуть, ли не в обнимку, сидят прилично нажравшиеся Айлин и Мария. Джеймс за столом что-то перебирает в сумке. Гарри закуривает у газовой камфорки. Тут с грохотом в дверь врывается по видимому ошалевший Генри и начинает судорожно собирать вещи.
Генри (орёт): Собирайте борохло!! Живо!! Собирайте борохло!! Сваливаем отсюда!! Срочно валим!!!
Гарри и Джеймс как-то не ожидали такой резкой смены обстановки.
Гарри (в лёгком шоке): Ты чё совсем охренел?
Генри: Я их убил!.. Господи, я их всех поубивал!!
Гарри начинает потряхивать друга, пытаясь его успокоить: Успокойся, расскажи, что случилось.
Тут, наконец, разродились на реакцию Айлин с Машкой.
Айлин и Мария: Генри!
А тем временем Гарри и Джеймс унимали Генри вдвоём. Только толку от этого никакого. Только хуже.
Генри начал в бешентсве размахивать утюгом перед Гарри: А ну б*** не трогайте меня! Валим отсюда!!
Джеймс: Кого поубивал? Нахрена убил?
Гарри: Сколько их было?
Генри: Быстрее, б***! Сваливаем нахрен!
Стало ясно, что он их почти не слушает.
Гарри уж махнул на всё рукой: Ладно, отлично, Ген, но чё за х***я?
Генри: Салливан!! Этот ублюдок меня подставил!!
Джеймс и Гарри сразу поняли, о чём речь.
Джеймс: А я тебе чё говорил, Ген! Они на тебя наехали?
Генри (уже психует): Да что я делаю!?? На Лейквью!! Это я всех положил!!
Джеймс (с выражением «Господи, какая глупость» на лице): Отель «Лейквью»??? Это был ты??
Гарри: Ты глянь, у нас новичок!
А Марию с Айлин вообще никто не замечает.
Айлин и Мария (орут): ГЕНРИИИИИИ!!!
Генри (резко развернувшись, в том же тоне): ЧТОООООООО!!!!!!!!!!???
Айлин: Где мой кот?
Генри вдруг вспомнил о покойном коте и, забыв про всё, бросил сумку и с видом «Вот щас тебе будет сюрприз» двинулся к дэвушкам на диване.
Генри: Я убил твоего кота, с*** обдолбанная!
Айлин (в шоке): О Господи… За что?
Генри: Я решил, что это положит идеальный конец нашему блестящему роману! Он понимал, что честный ответ будет ещё глупее, чем такой издевательский.
Айлин: Ты.. убил моего?..
Генри (зная как «развлекаются» подруги, а исенно до полубеспамятства): Кого твоего? (Отшвыривает в сторону журнальный столик) Чего, б***??!!! Что, с***, не так?!!
Генри чуть ли не набросился на Айлин, приставляя к своему виску дуло револьвера.
Генри: Да я се башку прострелю, если ты вспомнишь как звали кота!! (треплет её за руку) Давай! Говори! Как звали дрогоценного малыша?!!
Айлин не без помощи Марии всё же назвала имя: Скиппи!.. Скиппи, его звали Скиппи..
И застрелиться у генри всё-таки не получится.
Генри: Ну, Господи! А какого он был цвета, с***!!!
Тут сорвалась Машка.
Мария: А ну, б***, не ори на неё, урод!!!
Генри (ткнув дуло револьвера ей в нос): Заткни свою жирную с***ку, Маруся!!! Я не могу и пачку сигарет купить не повстречав девять рыл всех, кто тебя ***л!!!
Марии от страха и осознанная того, что Генри в бешенстве может спустить курок, аж лицо перекосило. Айлин в шоке и не веря в происходяшее осела на диван. Генри вдруг вспомнил, что надо скорее валить.
Генри: Чёрт! С***!!
Он подобрал сумку и рванул к двери.
Джеймс: Пошли!
Генри: С***м на ***!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 11 май 2010, 09:42 |

Harry Mason, я ничего не понел где прикол что случилось Гунька не такой он сама спокойность.
Изображение

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 12 май 2010, 00:17 |

Морковъ, я тебе основу прикола в личку отправлю. Он не очевидный и как прикол вообще не каждого повеселит. Но мне идея показалась забавной.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 01 июн 2010, 01:11 |

Ночь. Дорога в свете фар. Рёв мотор. На дороге появляется силуэт.
Шэрил: Папа!..
Звук удара. Машина поёрзала как на кочках и помчалась дальше.
Шэрил: Папа!!!
Гарри (поучает): Не***р шляться ночью по неосвещённому шоссе!


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron