Клип для Акиры Ямаоки

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Deerkey
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 дек 2015, 21:02
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Клип для Акиры Ямаоки

Новое сообщение Deerkey » 18 дек 2015, 21:15 |

В ближайшее время планируется съемка клипа по одному из самых атмосферных хорроров - Silent Hill.

В этом году В Москву приезжал Акира Ямаока – композитор серии игр Silent Hill. Мне удалось дважды сходить на его концерт в Москве, причем на втором я выступал в роли оператора и снимал концерт полностью от начала и до конца.

Я режиссер, снимаю клипы и рекламу и я давнишний фанат серии.
Вот пару моих работ
1. https://www.youtube.com/watch?v=2FThRHSDFes
2. https://www.youtube.com/watch?v=L_4mGeNEYRM

И у меня возникла идея: «А не снять ли для Ямаоки полноценный клип?» (а они его уже ждут – мне писали организаторы московских концертов). Причем сделать это максимально качественно, чтобы это выглядело на уровне Silent Hill: The Movie.
https://www.youtube.com/watch?v=Y2M8iYL8suw

На выступлении я познакомился с потрясающими косплейщиками – Пирамидхэдом и 3 прелестными медсестричками. У ребят чудесные костюмы, которые выглядят очень натуралистично. Сейчас я во всю готовлюсь к съемкам, и т.к. этот проект делаю полностью фо фри, я хотел обратиться за помощью к сообществу людей, для которых сочетания слов Silent Hill и Akira Yamaoka – не пустой звук.

----------------------------------------------

На данный момент я ищу:

1. ЛОКАЦИИ
А) Заброшенная больница (интересует длинный коридор и кафельная плитка на стене)
Б) Комната с ретро-обоями (как в отеле SH2)
В) Туалет (Начало SH2)
Г) Индустриальные помещения, завод (для альтернативной реальности)
Если у вас есть информация по поводу интересных локаций, заброшек, на которых можно провести съемку и вы как-то можете мне помочь в этом – пишите.

----------------------------------------------

2. РЕКВИЗИТ
А) Старый телевизор с разъемами под тюльпаны
Б) Зеркало
В) Пистолет «Берета» - муляж
Г) Фонарик, одежда (Джеймс Сандерленд)
Д) Старый домашний радиоприемник с настройкой радиочастоты. С английскими обозначениями.
Е)Работающий видик, который можно разобрать
Если у вас есть еще что-нибудь интересное, что может подойти по стилистике – пишите!

----------------------------------------------

3. СЪЕМОЧНАЯ КОМАНДА
А) Оператор – я пока не знаю удастся ли найти хорошего оператора для съемок, в крайнем случае буду снимать сам. Но если среди вас есть те, кому интересен проект – пишите!
Б) Гример - который специализируется на отрисовке шрамов, порезов, работал с искусственной кровью.
В) Художник-постановщик – «состаривание декораций», создание фальш-стен.
Г) Директор съемочной площадки – поможет с организацией выезда на локацию и другим вопросам, в идеале на своей машине.
Д) CG, специалист по графике – дорисовка выстрелов, затирка мусора из кадра, matte painting

----------------------------------------------

4. СЪЕМОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
А) Камера Alexa / Red с объективами
Б) Генератор питания (чтобы снимать на выезде без электричества)
В) Осветительное оборудование

----------------------------------------------

Когда я был на концерте, я был так горд за наших фанатов! Мы дважды собрали в Москве полный зал. И я подумал, представьте, что мы сможем снять Акире полноценный клип!

Любая помощь на проекте приветствуется! В январе я планирую сдать этот проект.
Все в наших руках.

По всем вопросам и предложениям пишите на почту alexey.bell@gmail.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Deerkey
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 дек 2015, 21:02
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Silent Hill Music Video - Casting

Новое сообщение Deerkey » 21 дек 2015, 00:27 |

Проводится кастинг для съемок клипа по мотивам Silent Hill! (Москва)
Silent Hill – знаменитая серия игр и фильмов в жанре хоррор. В основу клипа ляжет композиция легендарного Akira Yamaoka. Съемки будут проходить в январе 2016 года.
Трейлер фильма: https://youtu.be/KR9AYr96MV4
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
JAMES SUNDERLAND
Возраст: 25-29 лет
Внешний вид: волосы русые, зеленые глаза
Инфо: главный персонаж истории, получает письмо от своей умершей жены Мэри, которая зовёт его в их «особое место». Джеймс отправляется в Silent Hill для того, чтобы узнать, на самом ли деле Мэри ждёт его там. Может быть она жива?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
MARIA / MARY
Возраст: 22-26
Внешний вид: блондинка (карэ), голубые глаза
Инфо: Мария — девушка, которую Джеймс встречает в Silent Hill. Внешне она в точности похожа на умершую жену Джеймса, но по характеру полностью ей противоположна. Кто она, эта загадочная особа? Может это всего лишь разыгравшееся воображение Джеймса?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ролик с демонстрацией персонажей: https://youtu.be/HlTf8MrEHl4
Это уникальный проект, за который берется команда профессионалов. Если вы считаете, что подходите на роль одного из героев, присылайте фотографии и информацию о себе на silenthillcast@inbox.ru" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Тема письма: Silent Hill Cast
В письме нужно указать: имя/фамилия; возраст ; фотографии; контактный телефон.
‪#‎silenthill‬ ‪#‎akirayamaoka‬ ‪#‎musicvideo‬
Вложения
mary_maria.jpg
Нажмите на изображение, чтобы увеличить
James_Sanderland.jpg
Нажмите на изображение, чтобы увеличить


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron