Набирается команда разработчиков компьютерных игр.

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

dron_hacker666
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
26 дек 2007, 05:24
Откуда: Крым
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Набирается команда разработчиков компьютерных игр.

Новое сообщение dron_hacker666 » 17 сен 2009, 13:15 |

Целью является комерческое производство игр, имеющих жанровую направленность хоррор, квест или РПГ (изначально). Для того чтобы оставить заявку на вступление в команду необходимо заполнить регистрационную форму здесь: http://game-dev.at.ua/index/ostavit_zajavku/0-9.

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

oO

Новое сообщение Сярожка » 17 сен 2009, 20:03 |

а что с прошлыми проектами случилось? хотелось бы увидеть сначала насколько серьезны намерения и насколько серьезны проекты уже были сделаны вами, прежде чем предлагать свою кондидатуру.. :susel:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

dron_hacker666
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
26 дек 2007, 05:24
Откуда: Крым
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение dron_hacker666 » 17 сен 2009, 23:02 |

С прошлым прроектом следущее:
1 Сценариста (Кристала) забрали в армию...
2 Небыло полной группы оазработчиков.

Поэтому я решил собрать для начала полную команду, а потом начать новый проект или продолжить SH ROTP.
Если интересно ссылка на форму заявки в начале темы.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 17 сен 2009, 23:23 |

dron_hacker666, что там с финансами? Как можно создавать игру по SH, не имея разрешения издателя? :nut:

и вообще - на данный момент один разработчик в "комманде" (так и написано на форуме) - что то как то не густо.

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 18 сен 2009, 21:18 |

какая блин коммерция?! вы - специалист? у вас есть свое портфолио?

а вообще - удачи..попробуйте сделать и довести до конца..
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

dron_hacker666
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
26 дек 2007, 05:24
Откуда: Крым
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение dron_hacker666 » 20 сен 2009, 10:48 |

BLACKENED писал(а):dron_hacker666, что там с финансами? Как можно создавать игру по SH, не имея разрешения издателя? :nut:

и вообще - на данный момент один разработчик в "комманде" (так и написано на форуме) - что то как то не густо.


А кто сказал что в рабочем вареанте будет фигурировать Silent Hill?
Поэтому команды и собираются чтоб самому все не делать.

-- Добавлено Вс сен 20, 2009 08:50 --

Knives Out писал(а):какая блин коммерция?! вы - специалист? у вас есть свое портфолио?

а вообще - удачи..попробуйте сделать и довести до конца..


Вообще то я специалист.почти. В этом году заканчиваю ВУЗ и пишу диплом на тему интерактивных 3D приложений.
Так что...

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 22 сен 2009, 22:39 |

Вообще то я специалист.почти. В этом году заканчиваю ВУЗ и пишу диплом на тему интерактивных 3D приложений.
Так что...


Вот. Спасибо.

Уж простите за предвзятое отношение..просто очень уж привык, когда был погрязшим в коммьюнити халфлайф и модостроителей к огромной склизской массе "проЭктов", которые гордо объявляли, но не доводили до конца..
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

|

Новое сообщение Сярожка » 23 сен 2009, 12:20 |

хых.. я вот тоже спецыалист. и на диплом тоже игру писал. но както не поворачивается язык себя спецыалистом назвать. не, dron_hacker666, это не камни в твой агарод, просто набор мыслей о себе (: несколько игр написал, но они простенькие.. ну, а серьезного один и не напишышь.. хотя можно, но у меня никогда не было времени. со след недели время должно появиться. почти неограниченно. ну, так уж жызнь повернулась жопой, что приходя домой можно будет спокойно уйти в себя без каких люибо последствий для других. но я не об этом (: наверное тоже кину сюда постик о наборе команды для написания игры (: я подумал и решил что к тебе точно не присоединюсь, потому что не хочу писать на си. да и чтобы освоить какой-нить граф. движок - нужен не один год. с нуля написать свой не получится, и тебе не советую. Возьми огру или небулу. Параллельно я конечно буду на си переходить, но нужно много времени.

пару раз я уже хотел создать что-то. ну, там с друззями обсуждали, назначали роли. даже на написание диплома дагрился с парочкой людей. один за модели отвечал, другой за освещение. кое-кто за концепцию уровней.. но в итоге все пришлось делать самому. наверное, в этой жызни действительно ни на кого нельзя положыться. нужна обязательно материальная заинтересованность (: ну, я не могу её предложыть. так что уверен что и здесь все провалится. два раза я уже забивал на это дело. но все-таки наверное попробую в последний третий. так фто если и в третий раз не палучыцц0, думаю стоит уже забить на создание игр до конца жызни ((=

dron_hacker666, ммм, не знаю чем смогу помочь.. но если что - обращайся. на словах точно дам какие-нить идеи и пути решения чего-то. что-то вроде бесплатного консультанта.
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron