Определяем возраст пользователя

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 13 дек 2010, 00:10 |

У ты кака-а-ая..... Ладно, так и быть...

dr.Doom - судя по постам, ему лет 40-50, олицетворяет образ этакого академика.
Anisotropic - часто бывает серьезным, но чаще демонстрирует образ 17-летнего прыщавого наглого максималистичного непочтительного подростка-хулигана. Ексель-моксель...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Great Knife » 13 дек 2010, 00:12 |

Lidia-Lada, Внешне 18-19, по постам 22-24.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение driftbox » 13 дек 2010, 00:22 |

Ronnie Magnum - скрытный, застенчивый восемнадцатилетний подросток; в реальной жизни не очень общителен, в жизни виртуальной может позволить себе грубость... Сугубо субъективное мнение, прошу прощения, если неверное.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 13 дек 2010, 00:29 |

Оу блин. Вы заставляете начинать меня вспоминать, кто есть на форуме!

Эм.

BLACKENED:
Я хз сколько ему лет (нет не спойлерите мне! (даже в ЛС!)), там бы прям по постам я бы ему дал лет 19-21 но с большей вероятностью в упор на 19. А внешне... Ну такой дядька лет 22-24 где-то примерно. Я очень плохо угадываю возраст людей по внешности, очень-очень плохо. Вообще, скажу опять же про посты, знаю одного человека с далекого отюда форума, пишет он примерно в том же стиле, что и BLACKENED, но ему однако то ли 15, то ли 16 лет, уже не помню, и реальность мне сие конкретно так исказило.

Nuta:
Эм... да, мне лень в профиль смотреть, поэтому буду сейчас нести ахинею, о которой после я буду, скорее всего, немного жалеть. По постам бы дал примерно 13-15 лет, где-то так. Внешне - тут что-то я совсем как-то затрудняюсь. Лет 17-18 наверно, я что-то смотрю на одни фотографии - мерещится одна Нюта, смотрю на другие - другая Нюта.
Я уже говорил, что буду нести ахинею? ^___^

Alek One:
Дядька сложный. Внешне да, будто моложе меня на годик другой, а может даже и целый третий, по постам бы дал примерно такой же возраст. А вот по некоторым таким постам, на которые пальцем тыкать не стану, я бы дал дядьке Алеку лет 40-50. :D Надеюсь. дядька Алек меня не скушает или не заигнорит. Это же врамках т.н. имхи.

Маня:
Я бы выделил две Мани: Маня с бородкой и Маня без бородки. Поскольку Маню без бородки я либо вообще не видел, либо не помню, что когда-либо видел, посему такая версия находится исключительно в моем извращенном воображении. :?:
Маня с бородкой - лет 20-21, вот так вот. Маня же без бородки, как ни странно, несколько младше (я же ведь непредсказуем, не так ли?). И в постах наш всеми любимый Маня бывает немного разным порой. В общей сумме всех впечатлений о нем я бы накинул дядьке Мане лет 20 так, т.е. сопоставимо с моим представлением его возраста по внешности.

Alex Small:
Хо-хо! Тут я даже расписывать ничего не стану, дядько Алекс мне хронически представляется Nostalgia Critic, со всеми вытекающими возрастами и внешностями.

Изображение

А если чуть серьезней, то дядька Алекс представляется мне по постам, эдак, 30-летним дядькой, удушенным опытом.


Устал.
Изображение

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 13 дек 2010, 01:03 |

Werkelmann - внешне 20-21, по постам примерно столько же, но иногда кажется, что помоложе будет).
Vivienne - по постам 23-24, внешне... порой чуть старше почему-то. (наверное, девушкам такое говорить не следует)).
Great Knife - на фотографиях, если память не изменяет, выглядит примерно на 23-24. По постам, в общем-то, производит такое же впечатление.

Я плохо определяю возраст людей по внешнему виду (даже с ростом обычно затрудняюсь), так что мог где-то промахнуться)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 дек 2010, 01:03 |

Не, ну зачем же так грозно, тема как раз и нужна чтоб другие определяли). Я конечно неумею определять, так что если что простите, но попробую.
Lidia-Lada, 17-18 на внешний вид, по постам 22-23.
Werkelmann, 20 - 17 дядька зе бест
Mann-n, эм.. 24 ок на вид, по постам, ну.... 24так же мб. Сча просмотрю рархивы и уточню
Ronnie Magnum, дядька, а я вашу фотгу так и не увидел) предоставьте :P

-- Добавлено Пн дек 13, 2010 12:21 am --
Werkelmann писал(а):Alek One:
Дядька сложный. Внешне да, будто моложе меня на годик другой, а может даже и целый третий, по постам бы дал примерно такой же возраст.

Ой пасибо дядька :oops: я всегда считал что ты моложе меня выглядишь, а на деле оказалось наоборот. Ну чтож круто.
Зы. я оч надеюсь на апокалипсис 12го, который нас всех убьет и я умру молодым и прекрасным :-)
А вот по некоторым таким постам, на которые пальцем тыкать не стану, я бы дал дядьке Алеку лет 40-50. :D Надеюсь. дядька Алек меня не скушает или не заигнорит. Это же врамках т.н. имхи.

О, я оставил свою философию в прошлом, теперь я стараюсь мыслить как можно младще и озорнее чтоли

-- Добавлено Пн дек 13, 2010 12:28 am --

А ностальгия критику к слову 28
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Astar » 13 дек 2010, 02:02 |

Хм, а дайте ка и я отговорюсь здесь...)
Dr. Doom - по постам эдак лет 35-40, серьёзный, суровый человек, впрочем, не без остроумия) А по внешнему виду 20 лет...)
Nuta - по внешнему виду лет где-то 17, по постам ну где то тоже в таком же диапазоне (16-17).
SaGat - внешне лет 16 где-то, по постам 18. Как мне кажется, в реале достаточно весёлая личность, жизнерадостная, хотя и всё таки, слегка импульсивен.
Alek One - внешне 17 или 19 лет, по постам иногда смахивает на 16и-летнего подростка, а иногда просто офигительно серьёзен)
Pac man - внешне... ну лет где то 30 (жутко извиняюсь, если что...), а по постам где-то 19-20 лет...)
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 дек 2010, 02:21 |

Astar, ну Сагат очень такой милый мальчик, действительно очень жизнерадостный, веселый, лет гдето на да 16-17.
By the way, Astar, может покажете свое личико, чтомы бы, чтоды мы, блин :-) , чтобы мы могли составить ваш прогноз?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Astar » 13 дек 2010, 02:30 |

Ноу, мистер Ал, ноу. Астар носит на голове бумажный пакет в этом отношении анонимен :-) Так что я могу ограничиться лишь впечатлениями по постам...)
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Flea » 13 дек 2010, 11:23 |

Alek One, на вид пардон, 16-18. по постам - 20

Др.Дум - 35 а на вид 23 :)

Дамару - детко - на вид 18 (мы выяснили), по постам 25

Верки - на вид 19 , по постам 23
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

y65

Новое сообщение Сярожка » 13 дек 2010, 16:27 |

Ой, а у меня доктор Думик внешне на 16 лет идет, не больше. В школе был парниша чем-то похожый. Жёг на мировой олимпиаде по русс. язу. По постам в основном лет 25, а по некоторым, скорее всего шуточным, лет 12. А еще, пока я не увидел его фотку, я всегда думал что он лысый и с шарфом динамо.. :oops:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение damaru » 13 дек 2010, 16:53 |

Flea писал(а):Дамару - детко - на вид 18 (мы выяснили), по постам 25

кто это мы? О_____о я ж конспирируюсь х)

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 13 дек 2010, 17:08 |

Док. 95% постов тянут на 4й десяток (т.е. 30+), но в остальных 5% так и виднеется что-то чисто юношеское, что делает ошибку невозможной) Внешне, мм... сказала бы, что похож на 20-22-летнего, который именно выглядит старше своего возраста, вот как-то так. 0_о

Насчёт Нюты согласна -
Great Knife писал(а):Nuta, Внешне 18-19,по постам 16-17))


Веркель. Лет 20, вполне гармонично)

Mann-n. По постам и внешне 20 с небольшим, тоже имхо гармонично.

Ronnie Magnum. По постам лет 18 - 20. внешне не помню, надобно вконтакт слазить, ща...

И кстати, Ронни и Дрифтбокс, тема только о предполагаемом возрасте, не надо "ловить момент" и углубляться в нелестные характеристики. :roll:

-- Добавлено Пн дек 13, 2010 15:09 --

Mann-n писал(а):Vivienne - по постам 23-24, внешне... порой чуть старше почему-то. (наверное, девушкам такое говорить не следует)).

:---(( :---(( :---((
Да ничё.)

Скрытый текст: [Показать]
:---((

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Harry Mason » 13 дек 2010, 17:40 |

Я определять возраст по лицу на фото не могу вообще. Прошу прощения за не по теме, но у меня просьба: меня НЕ определяйте пожалуйста. (особенно учитывая проблематичность этого :-) )

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 13 дек 2010, 18:06 |

Vivienne, не, ну я же написал "порой") Просто на некоторых фотографиях выглядишь очень серьёзно, почти как замужняя дама, а на других - весело и задорно. :)

И вообще, мне тут все возраст завышают, почему я не могу? :-s
Скрытый текст: [Показать]
Да, Alek One, я видел, сколько ты мне дал на вид сначала, и мне это понравилось немного больше)


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron