Допрос

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Допрос

Новое сообщение Ashed » 27 мар 2007, 14:44 |

Суть "допроса" в том что, человеку будут задавать вопросы, всего не больше 11 вопросов от каждого.
Вопросы могут быть любого содержания (кроме пошлостей и матов) и стебные в том числе (только в рамках разумного).
Задавать вопросы и быть допрошенным может каждый.
Допрос каждого участника будет идти 3 дня.

Кто хочет участвовать - пишите в тему.


"Первый сезон":
Скрытый текст: [Показать]
01. Shedow - допрошена
02. Silence - допрошена
03. Evil_Hope - допрошен
04. _AxeL^ph - допрошен
05. Nurse - допрошена
06. Noiseless - допрошен
07. DeckStar - допрошен
08. TROODON - допрошен
09. Knives Out - допрошен
10. Vivienne - допрошена
11. 1xrust - допрошен
12. PontYpilaT - допрошен
13. HeLL - допрошена
14. AlexGrand - допрошен
15. Анна - допрошена
16. Icy - допрошена
17. JC Denton - допрошен
18. Mister_}{ - допрошен
19. GAN-XIII - допрошен
20. Горь)нь)4 - не допрошен
21. SergeBF - допрошен
22. Crimson Tears - допрошена
23. MarySun - допрошена
24. Molka - допрошена
25. GRINDD - не допрошен
26. AnTi-ПоРинГ - не допрошен
27. Jigsaw-Pyramide - допрошен
28. NightLife - допрошен
29. Buurzilhar - допрошен
30. Werkelmann - допрошен
31. DecLiNe - допрошена
32. Ronnie Magnum - допрошен
33. EmptySmile - допрошен
34. Whole_Only_Man - допрошен
35. Holy Dolly - допрошена
36. ?Roland? - допрошен
37. Алхимик Арчер - допрошен
38. Dubr[OFF]sky - допрошен
39. JC Denton - допрошен
40. Хельга - допрошена
41. Gans - допрошен
42. Pig Masscare - допрошен
43. dr. Doom - допрошен
44. _Stranger- - допрошен
45. GameFreak - допрошен
46. Рэйн - допрошена


"Второй сезон":
Скрытый текст: [Показать]
1. Lord Ragnarok - допрошен
2. MarySun - допрошена
3. Lidia-Lada - допрошена
4. Xrust - допрошен
5. dr. Doom - допрошен
6. Werkelmann - допрошен
7. Alek One - допрошен
8. Vivienne - допрошена
9. Clam - допрошен
10. Хельга - допрошена
11. Astar - допрошен
12. LAS - допрошен
13. Джеймс ведущий - допрошен
14. Santehnick - не допрошен
15. Nuta - допрошена
16. Штопор - допрошен
17. Buurzilhar- допрошен
18. Alair - допрошен


"Третий сезон":
1. henry mildred scott - на допросе
Последний раз редактировалось Ashed 19 июл 2007, 21:59, всего редактировалось 38 раз(а).
Together we will live forever...
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 июл 2011, 20:22 |

1. Первая мысль которая тебе приходит в голову когда ты просыпаешься
2. тот же самый вопрос когда не с той ноги))
3.ю планируешь где еще пирсинг кроме брови?
4. а побриться налысо слабо?
5. Как ты оцениваешь шансы PS Vita будешь ли ее себе брать и вообще переплюнет она ли PSP?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Knives Out » 26 июл 2011, 22:13 |

(пока?) вот вопрос:

Нужны ли человеку мечты? Что делать если их нет, а есть только утопии?
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Acrimonia » 26 июл 2011, 23:50 |

Buurzilhar, еще вопрос.
Чем и как ты компенсируешь бессмысленность существования в своем сознании?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 27 июл 2011, 10:40 |

Всё же, хочу получить ответ на свой "фирменный" вопрос: Что стало бы вашим последним словом?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Buurzilhar » 28 июл 2011, 18:32 |

Harry Mason,
Набор метательных ножей. Спрятать легко, не мешаются при беге. Удобны в использовании. Патроны не нужны в отличие от огнестрельного оружия. Можно метнуть, можно использовать и в контактном бою.

Lidia-Lada,
1) Борюсь с собственными слабостями, несмотря на боль, раздражение, страх и одиночество. Сражаюсь за свои цели, идеалы и мечты до последнего. (но не путать c борьбой за справедливость, доброту и процветание в мире, моё стремление не более чем эгоистичная попытка добиться большей силы, наилучшей приспособленности и своего места в этом мире).
2) Уже был этот вопрос, но повторюсь. Когда погружен в любимое дело с головой, даже близкие люди, начиная мне мешать, выступают как помехи и не вызывают ничего, кроме раздражения. Никак не могу побороть в себе это качество, но загвоздка лежит скорее в том, что особо и не хочу.
3) В разных. Впрочем и этот мир совсем неплох, просто Россия совсем неудачное место для меня.
4) Не люблю менять сны. Бессознательный процесс создания сна для меня предпочтительней, так интереснее.
5) Нет такого, простить можно что угодно. Всё зависит от обстоятельств, времени и как человек в итоге поменяется. Бывает и так, что враги становятся друзьями и наоборот. Вообщем если гада не прибью на месте и через несколько десятков лет встречу вновь и увижу, что человек поменялся - то готов простить любой поступок.
6) Свою слабость, поэтому пытаюсь её искоренить.
11) В августе посмотрим, когда... )

Vivienne,
1, 3, 4) Всё просто. Тут надо рассматривать как я стал бы действовать, если бы попал в схожие условия. Почему Генри, а не Уолтер к примеру? Всё просто - до Уолтера мне далеко по простой причине, что у него сложилась личность с очень специфическими представлениями о мире. Он слепо верил в 21 Таинство. А я бы не смог, при своём стремлении смотреть мир с разных сторон - вся бы моя вера в 21 Таинство уже разрушилась бы. Тоже самое относится и к Хизер. Слишком у них своеобразные личности и тем самым свой, особый взгляд на мир. Винсентом тоже нет, работать в религиозном учреждение, даже просто ищя в этом свою выгоду - не моё, слишком велико отвращение. А уж Клаудией и Далией, тем более - фанатиков на костёр. Мария? Нет, жить ради наслаждения и увеселения себя и народа, и получая за это наживу - тоже не моё. Джеймс? Жену бы душить не стал, он сорвался и не смог смотреть на её боль. Да и вообще Джеймс, Анджела и Эдди бегут от своих слабостей, что я делать чертовски не люблю. Остается Дуглас, Гарри и Генри, и остальные эпизодические персонажи, которых я либо не помню, либо они были раскрыты не полностью, чтобы о них можно было адекватно судить. Выбрал Генри, ибо он "схватил за ручку прелестную девочку" (c). Но с таким же успехом, мог быть Дугласом, ибо работа частного детектива по мне так для меня подходит. Или Гарри, также пошёл бы искать свою дочь. В их поведении не замечаю противоречий в том, если я был бы на их месте.

Теперь о Тетрадке Смерти. Практически все полицейские отпадают, в том числе и L, так я не собираюсь никогда бороться за справедливость и порядок. Я лучше обойду законы и буду преследовать собственную выгоду (моральную или материальную), нежели буду соблюдать созданный системой порядок. Но и как Кира поступать тоже не стал бы, за властью и созданию собственной системы никогда не стремился. А вот Ягами Лайт без тетрадки - умен и эгоистичен, для меня подходит. Миса отпадает, головой совсем не думает. Боги Смерти - уж востину бедные существа, от бессмертия на такой унылой должности и ничуть невесёлом пространстве, кажется, могут от скуки помереть. Да вот, не умирают. Был бы Рюком, начал бы также веселиться :)

Волчий Дождь? Если бы у меня погибла возлюбленная, то я как и Дарсия пошёл бы устранять убийцу и катализатор бедствий данного происшествия. Зачем? Месть? Не совсем. Состояние настолько сильной внутренней пустоты внутри себя от утраты настолько близкого человека, что просто до невозможности невыносимо. Отчаяние в чистом виде. Поэтому пошёл бы искать верной собственной смерти, что и сделал Дарсия направившись на сестру своей возлюбленной и волчью стаю.
Так. Теперь о других героях. Стариком бы быть не смог, возненавидеть целую расу за действия определенных существ... каждого человека, каждое существо рассматриваю в отдельности. Блю - не помню её уже. Тобое - слишком предан. Хиге - весельчак и беззаботен. Цуме - вполне мог бы быть. Киба? Им бы смог, да. Такой же упертый баран в преследовании своей туманной цели. Других уже не помню, но оставшимися людьми, которые были с волками - да, смог бы ими быть.
5) За это не обижаюсь, дни рождения для меня не такой великий праздник.

Alek One,
1) Так, что у нас на сегодня запланировано?
2) Yareyare... когда же этот день уже кончится.
3) Не планирую, пирсинга брови достаточно.
4) Не слабо, но и не нужно. Смотря какая мне от этого будет выгода.
5) Брать не буду. Если защиту сломают быстро и качественно, то может и переплюнет PSP через несколько лет.

Knives Out,
Нужны. Мечты питают человека жизнью. Отберите мечты у человека и он начнёт просто выживать или же даже захочет умереть.
Утопия - тоже мечта. Важно не то, что из себя представляет цель мечты, важен сам процесс - мечтать. Но в утопии (если человек сознает, что это утопия) есть множество обоюдных лезвий, которые заставят человека страдать из-за невозможности исполнения его собственных желаний.

Acrimonia,
Человек, как и другое существо изначально просто пустая оболочка в ментальном плане. Если мир кажется бессмысленным, то значит ещё не найден свой, особый смысл. Жить так как хочется - уже достаточно, чтобы называться смыслом.

dr. Doom,
Отвечу позже. Видимо, если бы меня сейчас убили. Умер бы молча.
Последний раз редактировалось Buurzilhar 29 июл 2011, 05:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 28 июл 2011, 23:24 |

Buurzilhar, если не против, несколько вопросов:
1) Каким образом ты изучаешь японский? Занимаешься в какой-то специальной группе или самостоятельно?
2) Какую литературу и аудиоматериалы ты посоветовал бы для самостоятельного изучения японского?
3) Как сейчас смотришь анимэ - с сабами или уже можешь позволить себе обходиться без них?
4) Почему так мало отписываешься в разделе "Аниме" и почти не создаешь там новых тем?) :)
5) Планируешь ли посетить Японию в обозримом будущем?
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Buurzilhar » 28 июл 2011, 23:59 |

Delusion,
1) Сначала занимался долгое время самостоятельно, но по большей части пользы было мало. Потом нашёл частного преподавателя, с кем мне очень сильно повезло, не часто встретишь методиста, писателя и коммерсанта в одном лице, держащего своё издательство. Собственно у него сейчас и учусь. Попутно занимаясь самостоятельно через сайт iKnow.jp или по своим собственно изобретенным методам.
2) Ничего сейчас нет толкового для изучения языка самостоятотельно, всё сжато до жути, что приводит к ошибочному пониманию материала. Могу посоветовать разве что Кандзявые Эссе от Вурдова, чисто так для познавательного знакомства с иероглификой. Ну и скоро в течение года выйдут книжки с грамматикой с 5 по 2 уровень, там достаточно развернуто будет описано. Но всё же в начале изучения нужен преподаватель, это уже потом... с базой можно заниматься самостоятельно, поднимая лексику и остатки грамматики.
3) Могу смотреть без сабов аниме школьной тематики, там лексика простая. А так смотрю с английскими сабами для корректировки.
4) По той же причине, что практически не пишу и не обновляю свой профиль вКонтакте и Фэйсбуке. Я скорее читатель, чем писатель. На написание грамотно какой-либо темы тратиться время, а по мне лучше потратить его на изучение японского или на спорт.
5) Да. В 2013 планирую уехать на продолжительное обучение.


dr. Doom, мои последние слова, если бы мне пришлось умирать на этой неделе:
12) Все стремятся, зарабатывают на жизнь, сосредотачиваясь лишь на настоящем, постепенно меняя лишь декорации, стремятся только к самой обычной, сытой повседневной жизни. Идут учиться, идут на работу, и здесь и там просиживают свой будничный день, поедая свой самый обычный завтрак. Накапливают сбережения, чтобы поехать на море или же насладиться очередной купленной вещицей. Словом, стремятся удовлетворить лишь свои потребности. Это так скучно, глупо… и бессмысленно. Очень мучительно было думать об этом, осознавая всю свою ничтожность. Жутко хотелось, чтобы появился кто-то или что-то, и избавило меня от этой участи. Но сказок в реальной жизни не бывает и что тогда оставалось? Только прорубить путь к собственному счастью своими же руками, полагаясь на одного лишь себя и никого больше. Было решено - накопить сил, вбирая в себя всё, что было мне интересно, всё, что представляло для меня хоть какую-то ценность, тем самым постепенно разрушая свой старый мир, этот обыденный, пресный мир без цели своими руками, эту ничем непримечательную сущность под названием “Я”. Строил новый порядок на обломках старого мира, вкладывая немалые средства в будущее, основанные на призрачной возможности выбраться из этого мира мёртвых. Но какой в этом был смысл? Я всего лишь пытался найти себя в этом огромном мире. Говорят, что жить – уже достаточно. Но это не более чем пустые слова, если не обрести свой собственный смысл. Вот тогда человек сможет различать счастье.
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 29 июл 2011, 11:38 |

Buurzilhar, я может быть (наверняка) что-то пропустила, но: какой у тебя сейчас любимый художественный фильм? А актёры какие?

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение littmegalina » 29 июл 2011, 11:51 |

Вопросы я не задавала только по той причине, что вечно не в курсе кого допрашивают. Не люблю этот раздел.
Итак, Buurzilhar:

1) Сколько у тебя друзей?
2) Оглохнуть, ослепнуть или потерять способность двигаться - что из этого бы ты выбрал? (понятно, что НИЧЕГО, но такой вариант ответа я тебе не предоставляю :-) )
3) Лес или город?
4) Нравятся ли тебе антигерои и какие?
5) Кто из существующих или существовавших маньяков кажется тебе наиболее интересным?
6) Ты считаешь себя счастливым?
7) Как ты переносишь одиночество?
8) Если ты уедешь в другую страну, останется ли в России что-то (кроме близких и друзей), о чем ты будешь скучать?
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Buurzilhar » 02 авг 2011, 00:00 |

Vivienne, любимых актеров нет. Фильмы уже перечислял, да ) "Тринадцатый воин" и "Начало".

littmegalina,
1) Двое очень давних и четверто просто хороших. Итого шесть :)
2) Ослепнуть. Звуки, музыка всё же для меня важнее, чем видеть окружающий мир.
3) Всё же город. В нём интересней.
4) Антигерои нравились всегда больше, чем герои. Есть даже такой, который и героем, и антигероем является одновременно - Хей (Darker than Black). Из антигероев: Арая Сорен (Boundary of Empitness), Король-лич (Warcraft III), Джарлакс (книги по Forgotten Realms от Сальваторе), Линкс (Chrono Cross). Все весьма харизматичны, но каждый по-своему.
5) Маньяков?) Маньяками не интересовался.
6) Несчастным точно не считаю. А чтобы приблизиться к счастью, нужно много ещё сделать.
7) Без проблем. Наслаждаюсь им.
8) Ничего не останется. Последнее что святое здесь задерживало - это турник. И тот спилили. )
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Alair » 20 авг 2013, 22:55 |

Пытайте.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

rosemary
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 21:29
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение rosemary » 25 авг 2013, 10:50 |

Alair:
1) Что лучше всего может охарактеризовать твою личность?
2) Хотел бы прославиться с помощью интернета?
3) Как ты сможешь привлечь людей к активности на форуме?
4) Часто ли ты используешь палиндром в своей речи?
5) Беседу на какую тему ты можешь поддерживать бесконечно?
6) Чьи манеры общения тебе так нравятся, что ты бы с удовольствием их украл?

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Alair » 26 авг 2013, 17:55 |

Аааааах ты мой маленький начинающий провокатор, заключённый в тело девочки. :twisted: Достойная смена подрастает. :-)
Dashiua писал(а):1) Что лучше всего может охарактеризовать твою личность?

Make love, not war.
Dashiua писал(а):2) Хотел бы прославиться с помощью интернета?

У серых кардиналов другие приоритеты. :-) |8) Нет, не хотел бы. Во всяком случае, в ближайшие лет пять. Да и, скорее, не я, а то, что я (и многие до меня) пытаюсь/лись донести... Прославить.
Dashiua писал(а):3) Как ты сможешь привлечь людей к активности на форуме?

Всеми возможными способами. Насилием в том числе. :twisted: Насилием над личностью. Над личностями. Над такими ленивыми, инертными, понимаете ли, рефлексирующими личностями. Пока сам не впал в депрессивную спячку.
Dashiua писал(а):4) Часто ли ты используешь палиндром в своей речи?

Не припомню, чтобы хоть раз использовал палиндром. :) Казань брал, Астрахань брал, палиндром - не брал.
Dashiua писал(а):5) Беседу на какую тему ты можешь поддерживать бесконечно?

Беседу с постоянно меняющейся темой. :-) Честно говоря, понятия не имею, какую тему можно было бы назвать. Я не так чтобы очень геймер, не меломан, даже, блин, не ботаник. Не привлекался, не состоял, не числился. :-)
В любом случае, любая беседа должна иметь какое-то логическое завершение. Если это беседа в формате синектики, и имеет своей целью формирование ( :-) ) некой идеи, то когда цель достигается, она (беседа) себя исчерпывает.
Если это просто обмен мнениями относительно какого-либо объекта/явления/события, то, собственно... Обменялись и разбежались :-) Как-то пошло это щас прозвучало. Ну а если это спор, то после поражения одного из его участников, и победы другого, беседа, опять же, утрачивает свой смысл.
Dashiua писал(а):6) Чьи манеры общения тебе так нравятся, что ты бы с удовольствием их украл?

Я предпочитаю термины экспроприация, аллюзия и реминисценция. :-) Тут, понимаешь, какое дело...
Тот персонаж, на которого ты намекаешь... Когда я познакомился с его воплощением в кинематографе, у меня уже были сформировавшиеся ( :-) ) взгляды на жизнь, убеждения и прочее. И манеры общения в том числе. :-)
Если верить википедиевской статье о формальной логике, то любое высказывание можно разделить на форму, и, собственно, суть. Так вот, представь моё удивление, когда мне с экрана чувак высказывает мои же мысли, причём очень верно и красиво сформулированные ( :-) ). Просто другими словами.
Философия, обличённая в художественную форму, запоминается лучше. Она куда распространённее среди масс, а значит, можно делать к ней отсылки. Во-первых, чтобы все понимали, о чём идёт речь (стараться говорить на доступном языке), во-вторых, потому что это просто... Забавно. :D
А снова я удивился, когда всё-таки дошёл до Фримэна. Офигеть как удивился. Это же... Блин. :-s
P.S. Крооохотный, малюсенький деанончик...
Скрытый текст: [Показать]
Изображение
Он улыбается, и смотрит на всех, как на семью. -_-
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 26 авг 2013, 19:08 |

Приступим. Не вилять, я пойму. Не лгать, я смогу проверить.

1) С чего началось Ваше знакомство с серией Silent Hill?
2) Ваша любимая часть Silent Hill?
3) Любимый персонаж?
4) Нелюбимый персонаж?
5) Какое препровождение времени, на ваш взгляд, наиболее полезно?
6) А бесполезно?
7) Цель оправдывает средства?
8) Что стало бы Вашим последним словом?
9) Какова Ваша жизненная цель?
10) Любимый фильм?
11) Любимая книга?
12) Любимое блюдо?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Alair » 26 авг 2013, 19:31 |

Скрытый текст: [Показать]
dr. Doom писал(а):Не вилять, я пойму. Не лгать, я смогу проверить.

-_________________________________________________________-

dr. Doom писал(а):1) С чего началось Ваше знакомство с серией Silent Hill?

В одной из тем я уже писал, ну да ладно. :D С самого первого СХ, который был на PS1, и было это то ли в 99-м, то ли в 2000-м году. Но тогда я только чуть-чуть поиграл, консолька не моя была.
Даже названия не запомнил. Но запомнил музыку из вступительного видео, туман, кафе, гг, и монстряков. Потом, через довольно большой промежуток времени, я посмотрел фильм. Случайно узнал, что есть одноимённая игра.
Потом узнал, что это фильм по игре, а не наоборот. Потом, случайно же, как-то попал сюда. :-) Серьёзно, во занесло. :lol:
Потом, поскольку скорость интернета у меня тогда был хоть вешайся, вместо того, чтобы скачать игры, я начал читать как форум, так и инфу на сайте, чем очень сильно себе подгадил. :-s Заспойлерил всё к х*ям.
dr. Doom писал(а):2) Ваша любимая часть Silent Hill?

Всё-таки 3-я. Всё-таки да.
dr. Doom писал(а):3) Любимый персонаж?

Винсент.
dr. Doom писал(а):4) Нелюбимый персонаж?

Клаудия. :-)
dr. Doom писал(а):5) Какое препровождение времени, на ваш взгляд, наиболее полезно?

То, которое на данный момент более актуально.
dr. Doom писал(а):6) А бесполезно?

Сидение/стояние в очередях. :mad: :mad: :mad:
dr. Doom писал(а):7) Цель оправдывает средства?

Хотелось бы ответить конкретно, честно, но всё зависит как от цели, так и от используемых средств.
dr. Doom писал(а):8) Что стало бы Вашим последним словом?

Скрытый текст: [Показать]
Последней фразой, вероятнее всего - "Да пошли вы все нахуй!" Так что, стало быть, "хуй". :-s

dr. Doom писал(а):9) Какова Ваша жизненная цель?

Сделать всё, что смогу, для изменения мира к лучшему, в том понимании "лучшего", которое имеется у меня.
dr. Doom писал(а):10) Любимый фильм?

Я знаю много хороших и качественных фильмов, но сейчас почему-то всплыл "Галгамет". Старенький, не блещущий ничем, кроме сюжета. Но вот так.
dr. Doom писал(а):11) Любимая книга?

Empire V
dr. Doom писал(а):12) Любимое блюдо?

Макароны с сыром.
Скрытый текст: [Показать]
Ashed писал(а):11 вопросов от каждого

:3
Для своих - исключение. :-)
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron