S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 18 окт 2008, 16:17 |

-------------------------
- ...послушайте, Бишоп!..
- Когда вы мне понадобитесь, профессор, я сам с вами свяжусь.
Человек ткнул первую попавшуюся кнопку. Картинка мигнула.
"Ты мне еще нужен, старый дурак..."
Кусочки смятой сигары посыпались на пол.
- КАК ТЫ ВООБЩЕ СМЕЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ!!! - и он саданул кулаком по столу.
На массивной дубовой панели не дрогнул ни один предмет. Он разжал кулак и на полировку посыпалось табачное крошево... Чем дольше он глядел на оставшиеся на ладони листочки, тем более его лицо становилось спокойным и непроницаемым.
"...не лезь не в свое дело... п.рофессор..."
Вошел охранник...
...
- Все в порядке. Идите.
- ..Точно, сэр?
- Да. - голос был пуст, как и черный экран.
"...т.и.ш.и.н.а..."
-------------------------

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 19 окт 2008, 13:13 |

- ...нужно обсудить дальнейшие действия.
...
- Да мочить их, и все, - Сэй развалился в кресле.
- Не так-то это просто...
- Вопрос в том, что мы не знаем где находится их основная база...
- Тут торопиться не стоит..
...
Седой молча выравнивал по краю журнального столика оторванную глянцевую обложку. Вошел Джиг .
- Знаем, - он посмотрел на Найтлайфа . - Судя по данным, взятым мной из лаборатории, они могут контролировать тех зверюг... Значит они их и направляют, вероятно.
- Тогда...
- КПК, - капитан положил свой на стол.
- Плюс камеры, натыканные по всему городу, - Деклайн выложила свой.
...
--------------------------
"Что ж, не для того ли мы все это затеяли, что б увидеть полный потенциал образцов 1 и 2?. Удалась ли четвертая фаза испытаний?..... Мда.. Похоже только пятая и даст ответ на этот вопрос.... Последняя..."
Табачный дым струился по комнате.
"..Второй явно становится самостоятельным... И что-то ему помешало убить S.T.A.R.S... Что?."
--------------------------

...
- Я смогу перенастроить сигнал, сказал Джиг . - Мы их найдем.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 19 окт 2008, 22:31 |

- Я смогу перенастроить сигнал, - произнёс Jigsaw-Pyramide. - Мы их найдем.
Все удивлённо посмотрели на него.
- Передатчик может работать в обе стороны. Всё, что мне нужно, это слегка изменить настройки приёмника сигнала, и можно будет отследить источник. - Jigsaw-Pyramide достал из своего рюкзака ноутбук, подключил к нему КПК Найтлайфа и защёлкал клавишами. Спустя минуту он подсоединил к ноутбуку свой GPS-навигатор. На мониторе высветилась карта города. На северной окраине рядом с заводом по переработке невтепродуктов вспыхнул красный огонёк. - Вот они! - гауптман увеличил изображение, - Здесь находится один из запасных выходов из подземной лаборатории. Видимо, вот это здание. - он ткнул пальцем в пожарную часть.
- Пора нанести им визит! - Сэй перезарядил дробовик.
- ДУмаю, у нас нет выбора. Нужно закончить начатое! - Найтлайф поднялся, - Даю пять минут на сборы.
Бойцы S.T.A.R.S. покинули кабинет. Jigsaw-Pyramide набрал команду. На экране высветились две жёлтые точки.
- Все сюда! Я нашёл образцы, которые решили на нас протестировать!
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 20 окт 2008, 00:13 |

- Странновато они как-то тестируются... - команда, склонившаяся над КПК разом посмотрела на Седого.
- Не, ну вы пораскиньте мозгами: во-первых, они чёрт знает как далеко от нас! С чего бы это? Разве не цель этих тварей - прихлопнуть нас, как тараканов?! Где они, ядрёный корень?! - Седой в ярости ударил по столу. Никто ничего не ответил.
- И если б немец, - он кивнул в сторону Jigsaw-Pyramide, - не рисковал своим задом, когда ломанулся спасать команду (герой, тоже мне), ещё чёрт знает что могло бы получиться... Но вот что странно... куда вторая штуковина-то подевалась?! Мы вернулись, её уже не было.
- Она бездействовала, - Найт подошёл к окну, - как ни странно... мне даже показалось, что поведение этих мутантов контролируемо. Разум, конечно, налицо, но вот логика их поведения совершенно сбивает.
- А я вот что скажу... - гауптман стремительно вывел КПК из режима ожидания, - товарищи из лаборатории уже вычислили наше местонахождение. Я вовремя сбросил связь, но любая из жёлтых точек может с минуты на минуту быть здесь.
- Что?! - Сэй размазал между пальцами кусочек пепла, скатанного в шарик с сырой бумагой.
- Тогда что мы тут делаем? Уносим ноги! - и Дек двинулась к выходу...

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 23 окт 2008, 15:01 |

"И снова мы на марше."
Машина петляла по переулкам, замусоренным улочкам, дворам... Мимо тлеющих зданий.. Вышедшие на поверхность крысы, разбегались из под колес и мигом поедали неуспевших собратьев.. ..Какой-то зомбяк тыкался в ограду, протягивая руки навстречу грязным брызгам...
"А ведь буквально "вчера" это был чистый и ухоженный городок..."
Еще через два километра они свернули на разбитую тракторами дорогу, ведущую к новостройкам. Проезжая мимо одного из деревянных домиков, разбросанным по округе, они увидели человека, бегущего к дороге с охотничьим ружьем, машущего руками и чего-то кричащего... ...И как несколько собак его повалили, метрах в пятидесяти от обочины, и начали рвать. ..Хлопнули два выстрела..
"Как же тесно в этой колымаге..."

- Все. Дальше будет периметр, - сказал Найтлайф . - Сворачивай на точку.
Фагот вкрутил хаммер в крутой поворот и дорога слегка улучшилась.
"Теперь, двум смертям не бывать.. Ща мы их пощекочем... Ох уж пощекочем..)"
Все тряслись молча, и лишь когда до цели оставалось около полукилометра, капитан дал знак Фаготу . Машина сбросила ход.
- Достаточно. Теперь пешком. ..... Выгружайся!

---------------------------
- КАК НЕ ОБНАРУЖИЛИ?!!! ОНИ НЕМОГУТ НЕ ОБНАРУЖИТЬ!!!
- ...
- ВЫ САМИ КУДА СМОТРЕЛИ!!!
- ..
- НЕМЕДЛЕННО ОБРАТНО!! ОБОИХ!!!!!
- .
- ОБОИХ!!!!!
..........
"Кретины.."
---------------------------

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 23 окт 2008, 21:23 |

Jigsaw-Pyramide передёрнул затвор винтовки. Пора посмотреть в глаза тем, из-за кого он оказался в этом городе. Отряд пошёл в наступление. Обошлось без нежелательных встреч, и вскоре все были у ограды нефтеперерабатывающего завода. Капитан подал знак, и отряд остановился.
- Мы у цели. Осталось только постучать прикладами в дверь последнего оплота Umbrella.
- Так чего же мы ждём? - Седой зловеще усмехнулся.
- Нужно обсудить штурм. Если их база действительно в пожарной части, то это усложняет задачу.
- Это почему же? - недоверчиво посмотрела на капитана DecLiNe.
- Мало входов. Им будет проще контролировать ситуацию.
- У меня остались гранаты с нервнопаралитическим газом. Закинем их в вентиляционную систему и подождём. - Jigsaw-Pyramide проверил подствольный гранатомёт.
- Поступим следующим образом: Jigsaw-Pyramide и я зайдём сзади и поднимемся на крышу. Мне нравится его идея с газом. Фагот и Седой возьмут крышу и вход на прицел. Сей войдёт во двор по моему сигналу. DecLiNe пойдёт вместе с Фаготом и Седым. - NightLife обвёл команду внимательным взглядом. - Вопросы?
- Никак нет! - ответил за всех Сей.
- Я одобряю этот план. - произнёс гауптман.
- Я рад, что наши мнения сходятся, Jigsaw-Pyramide. Но я не нуждаюся в вашем одобрении. Отставить разговоры! Вперёд!
Последний раз редактировалось dr. Doom 25 окт 2008, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 24 окт 2008, 21:54 |

"Так. До начала еще 12 минут.." Седой уже был на позиции. "Есть еще время." Он достал листок бумаги и стал быстро писать. Через три минуты карандаш застыл над листком. Прошла еще минута. Затем он нацарапал еще пару слов и скрутил бумажку.
Из кармана появился сигарный тубус, доблестно захваченный в одном из магазинчиков по дороге, и содержимое шлепнулось на разбухший от крови ковер... "..жаль, хорошая была сигара.."
Седой заткнул крышечку, перешагнул через труп зомби, и слегка тронул за плечо Деклайн , наблюдавщую через окно крышу и двор.
- Возьми.
- .Что?
- Когда закончим, отдашь это..... ну, в общем, там есть адрес..
- ?
- Все, дуй на лестницу, сейчас начнется..

"Ага.... вот и кэп с Джигом ..." Рация протрещала и смолкла. "Поехали...."

---------------------------
"Где же они?!... Что так долго?!..." Человек нервно теребил ручку. "Эти гады, вероятно уже знают где мы..." Перед его лицом мерцала фотография журнального столика, с пятью КПК, выложенными в форме улыбки, и двумя патронами вместо глаз.
"Где они???!!!"
---------------------------

- Видишь его?!
- Сейчас сделаю.
- ...ы спускаемся...
- ..онял..
- ДВЕРЬ!...Держи дверь!..
- Не вижу.
- Справа!...... Во!. Отлично..
- Сэй , аккуратней там..
- ..Пятеро заходят через двор..
..
- .ну может добьешь?.
- Может и добью..
...
- Все! Фагот , Седой , Деки , подтягивайтесь! Мы взяли вход.
- Понял. Идем..
.......

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 24 окт 2008, 21:58 |

Ребят... извините... какое-то время я не буду писать. Мне тяжело просто. В голове. Извините, в общем. Делайте с моей героиней, что хотите. Там видно будет, вернусь я или нет. Просто сейчас в голове каша уже несколько дней. В общем, простите - голова НЕ соображает.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 24 окт 2008, 23:52 |

Аццтавить панику :crazy: НЕвремя группу бросать. ;)

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 26 окт 2008, 22:05 |

- Это разве охрана? - Сэя явно пробивало на смех.
- Им свечей геморойных не завезли..)
- Хватит блох выкусывать. Вперед! - Найтлайф махнул рукой.
"И правда, что это так легко мы пробились на эту базу амбреллы??.."
Группа устремилась вниз по лестнице.

Седой чувствовал какой-то непонятный подъем, будто все бурлило внутри, не азарт и не страх, что-то еще... Казалось, спускающиеся впереди Сэй и Найтлайф , идут слишком медленно.., ведь после такого прорыва можно быстрее.. Сержант буквально ощущал указательным пальцем, как напряжена пружина внутри его ВССки, и насколько остра игла, смотрящая в капсюль.
"Мандраж... Давненько его не было... Странно..."

------------------------
"- ...но вы без меня не сможете, Бишоп."
"- Нет, профессор, на самом деле это вы пустое место.."
"- Разве? Кто все это придумал?"
"- А кто реализовал? А? Профессор?"
"- Бишоп, вы помните, как все начиналось? Вы помните над чем мы начинали работу? И к чему в итоге пришли? А?"
"- Неужели вам ненужны были деньги? Нет, вы жаждали ассигнований. И заметьте, я обеспечил полномасштабное финансирование.. Так в чем проблема? А, профессор?"
"- Нужно уничтожить результаты исследований! Они опасны!"
"- И вы только сейчас это поняли? Забавно.... Знаете, профессор, вы мне симпатичны. Вы горячо отстаиваете свои убеждения, даже если только вчера их поменяли.. Вы мне нравитесь."
"- Да какие убеждения?! Если ЭТО распространится, человеческий род будет обречен! Бишоп, вы меня не слушаете!"
"- Почему же? Слушаю. Слушаю и вижу насмерть перепуганного человека, неспособного мыслить разумно."
"- Разумно? РАЗУМНО??!!!!"
"- ЗАТКНИСЬ!........заткнись.........................заткнись."
------------------------

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 26 окт 2008, 22:57 |

NightLife поднялся на крышу. Минуту спустя к нему присоединился Jigsaw-Pyramide. Часовой уже лежал с пулей Седого в голове. Гауптман подошёл к вентиляционной шахте и вскрыл её. Сняв с пояса гранаты, он продел через чеки проволочную струну, метнул связку в шахту, дёрнул за струну и запечатал крышку, выводя вентиляционную систему здания из строя.
- Газы! Вперёд! - NightLife дал сигнал команде и одел противогаз. Jigsaw-Pyramide последовал его примеру. Офицеры ворвались в здание через чердак. Два бойца U.B.C.S. валялись на полу без сознания. Гауптман молча свернул им шеи. Капитан покачал головой: ему не нравилась безудержная жестокость их нового союзника. В коридоре валялись ещё четверо. Гауптман раздавил их глотки. Снизу послышался шум. Видимо некоторые из бойцов Umbrella всё же успели сообразить, что происходит и достать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Так и есть! Им на встречу выскочили сразу двое в форме U.S.F.U. с MP-5 наперевес. Очередь капитана не дала им опомниться. В коридор влетела граната.
- Ложись! - Jigsaw-Pyramide прыгнул на капитана и сбил его с ног. Грохнул взрыв. Гауптман открыл глаза. NightLife лежал без движений. Из-за угла появились бойцы U.S.F.U.. Их встретила очередь Jigsaw-Pyramide.
- NightLife! Очнитесь! - гауптман потряс капитана. Тот не издал не звука. Пульсация на сонных артериях указывала на то, что NightLife всё ещё жив. Jigsaw-Pyramide оттащил его на чердак и накрыл пожарным шлангом.
- Подождите здесь, капитан. Они не найдут вас. А мне придётся привести в действие план "Krimhilda". - гауптман взял винтовку наизготовку и покинул чердак, закрыв за собой дверь. Нужно было спускаться в подвал. Ускорить спуск можно было только одним способом. Гауптман сорвал решётку с вентиляционной шахты и спрыгнул вниз.
Выходившие из потайного хода бойцы U.B.C.S. услышали над головой жуткий грохот. В следующий момент потолок обрушился на них. Опомниться они так и не успели. Человек в кожанной форме с нашивкой S.P.A.D.S. на плече вытер кровь с ножа и убрал его в ножны. В следующий момент он юркнул в закрывающуюся дверь. Послышался щелчок. Всё, как всегда: он один в логове врага. Следовало вывести дверь из строя, чтобы остаться с противником один на один. Вернее - на сколько придётся...
Бойцы S.T.A.R.S. подавили сопротивление и остановились на лестнице.
- Что дальше? - Сей перезарядил дробовик.
- Дальше ищем их! - продул ствол ВСС Седой.
- Капитан и немец куда-то подевались! - заметил Фагот.
- Нужно проверить, что с ними! Наверх! - DecLiNe побежала вверх по лестнице.
Последний раз редактировалось dr. Doom 09 ноя 2008, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 28 окт 2008, 18:47 |

Они нашли капитана через две минуты, и скоро, стараниями Деки тот пришел в себя.
- ....Что за черт?!.....
- Как он?
- Легкая кантузия, правое ухо будет плохо слышать теперь..... ТИХО, тихо, капитан, все нормально..
- ...Он ушел вниз, скорее всего уже проник на объект, Найтлайф поднялся, - Двигаем, быстро.
"Ёксель моксель... Немец, ты сдурел совсем..))"

Тут вдруг дверь в коридор распахнулась.
- ФРИЗ! ДОНТ МУВ!.....
.. Фагот , стоявший как раз рядом, несколько ленивым но быстрым движением выкрутил МР5 из рук бойца, сломав палец скобой, и швырнул того на пол.
- Сержант?..
- Да эври тайм, гукнул Седой через противогаз.., и влепил по почкам..
Сэй ринулся в помещение...
- Чисто.

- Обыщи его..
- ..........Ааа..мля) щщИкатна..ссск... :D Ану не ерзай.
- Седой , кончай издеваться, ща пытать будем, Фагот разрядил МР5 и "уронил" его себе под ноги...
- ..Донт килл ми!....... поджалуйсста!
- О! Да ты языками владеешь! Ты сказал тэкила? Где тэкила?!
- Ацтавить!
Найтлайф пошатывась подошел к распростертому телу в чине ст. лейтенанта, - Как проникнуть в бункер?
- ....
- М? Седой грустными глазами посмотрел сквозь противогаз..
- ОК.........

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 28 окт 2008, 22:44 |

Электронный замок оказался даже проще, чем ожидал Jigsaw-Pyramide. Затикал счётчик. Дверь замкнётся намертво через пару открываний. За это время большая часть солдат Umbrella уже покинет бункер. Ещё пара операций на компьютере охраны, и все видеокамеры вышли из строя. Противник дезориентирован. Пора брать быка за рога. В коридоре послышался топот очередного отряда U.B.C.S. сразу за ними спешили U.S.F.U. отряды покинули бункер одновременно. Следующий щелчок станет последним для этой двери. Гауптман быстро и бесшумно зашагал по коридору, держа винтовку наизготовку.
______________________________________________________________

- Итак, профессор, когда образцы прибудут в точку ноль?
- Через десять минут. Вы действительно уверены в том, что они должны прибыть сюда?
- Абсолютно. - Бишоп с нетерпением взглянул на монитор. Две красные точки приближались к бункеру с разных концов города.
- Их необходимо уничтожить! - Фарли Стилвел подошёл к компьютеру, но Бишоп отшвырнул профессора к стене и достал пистолет.
- Без фокусов, профессор. Бойцу S.P.A.D.S. следовало прикончить вас ещё в лаборатории.
- Тогда у вас не было бы моего запасного пароля, чтобы отключить таймер.
- Только поэтому вы и живы.
_____________________________________________________________

Jigsaw-Pyramide свернул шею зазевавшемуся охраннику и оттащил тело в тёмный угол. В коридоре появился боец U.B.C.S.. В воздухе мелькнула швабра, и он растянулся на полу. Тишину нарушил хруст шейных позвонков. Последнее препятствие позади.
_____________________________________________________________

В кабинет вошёл человек в форме полковника U.S.F.U..
- В чём дело, МакКол?
- Мистер Бишоп, у нас проблемы.
- Что?!
- Основная дверь бункера запечатана, мои ребята не могут подобрать пароль, чтобы открыть её. Пропало две трети наших бойцов, находящихся внутри бункера. Нет известий от отрядов, отправленных на ликвидацию S.T.A.R.S.. Видеокамеры охраны вышли из строя.
- Вы хотите сказать, что кому-то удалось проникнуть в бункер?
- Боюсь, что да, сэр.
- Идиоты! Где образцы?! - повернулся он к профессору Сильберману.
- Они только что прибыли в пожарную часть.
- Проклятие! Почему они опоздали?! Надеюсь, S.T.A.R.S. всё еще снаружи, и эти твари прикончат их быстро.
Дверь кабинета распахнулась.
- Кто ещё... - Бишоп замер открыв рот. МакКол вскинул SPAS-12, но выстрелить не успел. Ворвавшийся в помещение, человек в кожаной форме с нашивкой S.P.A.D.S. на плече нанёс ему удар в пах. Полковник согнулся пополам и осел на пол. Jigsaw-Pyramide молниеносно оказался за спиной у Бишопа и приставил к его затылку Walter.
- Господа, я здесь, чтобы услышать от вас подробности ведущихся здесь испытаний.
Последний раз редактировалось dr. Doom 09 ноя 2008, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 28 окт 2008, 23:14 |

[align=justify]Деки нервно взглянула на часы.

- Седой, харэ телиться, так мы ничего не добъёмся, - младший лейтенант встревоженно взглянула на капитана, - Вы тоже не понимаете, что он говорит?
- Седой, Фагот прекратите, - Найт устало вздохнул и вновь обратил свой взор на тяжело дышащего после ударов пленника, - I'll repeat you last time: how can we go into the bunker?
- I can't say it tyou... the'll kill me! No, no, no, please!!! - взмолился пленник, увидев заносящийся над ним приклад винтовки.
- Стойте, - Деки обернулась, - слышите?
Сэй взглянул на девушку. Они всё поняли.

- Кажется, к нам гости... - мрачно проговорил парень, вкладывая в руку гранату.
Пленник в это время, бледный и трясущийся, передёрнулся, вздохнув.
- А ну-ка, - Седой наклонился и выхватил из бледной руки странный прибор: железное устройство наподобие брелка с двумя кнопками на нём. Красная мигала...
- Этот м*дила, походу позвал сюда наших знакомых дружков...

Последовал удар в челюсть ногой. Деки судорожно вздохнула: на этот раз не выдержал Фагот:
- Ублюдок! Твоя мерзкая шкура стоит меньше, чем шкура зомби... патроны даже тратить не хочется. Мразь.

Фагот заметил взгляд Деки и продолжил уже более миролюбиво:
- Походу сейчас пробъётся стеночка и нам каюк... Или не совсем каюк... Что делаем?[/align]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 28 окт 2008, 23:53 |

Бишоп весь напрягся, казалось, что он вот-вот лопнет.
- Что?! Что вы хотите услышать?!
- Всё. Всё, что касается образца YT-9 и ведущихся сейчас испытаний. Я получил информацию из вашего компьтера, кое-что мне поведал профессор Стилвел, у меня вся информация, которую успели собрать S.T.A.R.S.. У меня все образцы. Но этого мне недостаточно. Я хочу знать всё, что здесь происходит. И вы мне это скажете.
- Хорошо. Вильям! Объясните этому отморозку, что здесь происходит.
- Как прикажете, сэр. Образец YT-9 представляет собой уникльный гибридный вирус, сочетающий в себе вседостоинства вирусов T и G. Инкубационный период составляет сутки. Самое интересное, что вирус обладает способностью мобилизовать абсолютно любую ДНК. Иными словами, с его помощью можно получить полностью жизнеспособный организм, несущий генетические признаки сразу несколькоих видов. Полученный в ходе эксперимента, арахнид сапиенс показал высокий уровень развития центральной нервной системы и огромную тенденцию к размножению. В результате халатности две особи сумели сбежать из лаборатории. При этом произошло распространение образца YT-9. Заражение происходило контактным путём - от заражённых особей. Из лиц с ослабленным иммунитетом образец YT-9 сделал всего лишь зомби, но здоровые люди превратились во вполне разумных монстров, не претерпевая внешних изменений. Они абсолютно неконтролируемы, агрессивны, их нервыне процессы многократно ускорены. Они крайне опасны. Для уничтожения этих особей и для испытания образца YT-9 в боевых условиях мы подстроили всё так, чтобы в городе оказалась группа бойцов S.T.A.R.S.. Для этих испытаний было создано два образца: образец один - немезис, доплнительно заражённый образцом YT-9. Результат превзошёл все ожидания - нам пришлось вживить образцу чип-ингибитор для подавления высшей нервной деятельности до заданного уровня. Образец малоуязвим, послушен. Вооружён ракетницей особой конструкции. Образец два был получен в результате комплексного воздействия на человеческий организм вирусов T и G, а также образца YT-9. Образцу два тоже вживлён чип-ингибитор, но он отторгает его. Высшая нервная деятельность за последние несколько часов почти не контролируется. Образец два ведёт себя абсурдно - он не стал уничтожать S.T.A.R.S., когда имел возможность прихлопнуть сразу всех. У меня есть подозрение, что он стал полностью разумен. Вполне ввозможно, что он разумнее, чем представители вида homo sapiens sapiensis.
- Ублюдок! - МакКол выпустил в Сильбермана заряд картечи. Учёный отлетел на сервер. Полковник полетел на пол с пулей Jigsaw-Pyramide в голове.
- Бишоп, Стилвел. Вы поможете мне направить ваши образцы на нефтеперерабатывающий завод. Думаю, там я смогу их уничтожить. А чтобы перестраховаться, я приказываю вам, Стилвел включить таймер подземной лаборатории. Взрыв не оставит от города и камня на камне.
- Лаборатория взорвётся через сорок минут! - побледневший профессор отошёл от компьютера.
- Введите Анна-Мария!
- Слушаюсь.
- Теперь система заблокирована. Бишоп, как вы намеревались покинуть город?
- На нефтеперерабатывающем заводе стоит вертолёт...
- Как по заказу. Стилвел! Отдайте приказ тварям! А что до вас, Бишоп, вы мне больше не нужны. - гауптман выстрелил Бишоп у затылок. Тот упал на пол лицом вниз.
- Ваш приказ выполнен... - заикаясь, произнёс Стилвел.
- Вы мне тоже больше не нужны. - выстрел не заставил себя ждать.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron