Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 01 авг 2011, 16:02 |

dr. Doom, я нечитала, но откуда компромат такого объема, и неужели на ВК, допустим, сего добра меньше?)
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 17 авг 2011, 21:16 |

Flea писал(а):неужели на ВК, допустим, сего добра меньше?
Полагаю, больше.

Снейп-зельетварь! (Без комментариев)

свиная почта (О, что-то новенькое)

С каждым днем Гарри все трудней было обжаться с профессором Снейпом (Вопрос: кого из них разнесло?)

Мальчик-Который-Выпил (Куда же катится этот мир?!)

Северус появился с улицы, оставив ноги на ковре (Должно быть, пересел в каталку)

Молниеносно достав пистолет, Гарри поставил его лорду в нос ( - На твоей палочке написано "Made in China", а на моей игрушке - "Desert Eagl"!)

Флитвик отказался от лимонных долек, чтоозначало, что он нарывался на неприятности (Мы узнаем все новые и новые интересные подробности о характере Дамблдора)

Я такая же несчастная девочка как ты, Гарри. (Мальчик-Который-Девочка?)

Он бросил свою костлявую задницу в кресло (А остальное тело?)

На ней были красные сапоги и топ сверху. (На сапогах?)

Они увидели, как Сириус на фото целует Морг. (Целует кого?)

Потом ты зашла в купе, где сидела святая троица. (Не поминай всуе...)

На слизеринца было страшно смотреть. В его глазах плавал лёд. (Криогенный сон не всегда проходит без осложнений)

Из тени вышелакрючконосая мужчина — Снейп. (Видимо, неологизма было мало...)

В ночи раздался какой-то звук. Пожратели (Очень голодные люди?) штурмуют Хогвартс. Гарри выбежал из спальни и увидел как первокласники в страхе мочутся по гостиной не зная куда бежать. (Мне интересно, на что потом была похожа гостиная?)

Тётя Петянья (Без комментариев)

Голова по страшному кружилась целый день. К вечеру она потеряла сознание, Гарри подхвате ее на руки, и понос в госпиталь. Мадам Помри (Опять?!) тут же выглнала парня, оставшись с Гермионой на едине (Итак, вот чья была голова!) — Лягте на кушетка и поднемитекофтачку до груди – ласково Гаврила медсисра. (Оригинальное имя для медсисры) Девушка ее послушалась. – О БОЖА!!! — Что случилось? – Миона попыталась поднятся. — Вы биреминны! На 7 месяце!!! Придетса рожать. — Что, сейчас, я немогу, — Гермиона попыталась всать, но медсистра не позволила (Не ссыте мне тут!)

Оливер простудился и заработал пневманию. А ведь он не болел с тех времен, ик, когда Украина воровала у России газ (Икание автора подсказывает, что это он воровал газ (и не только) у России)

— Привет дорогая! – Поприветствовала своего мужа Нарцисса. — Привет дорогой! – Отозвался Люциус. (Как же у этих Малфоев развито чувство самовлюбленности)

сральноволосыйублядокСнейп (Без комментариев)

Северус довольно оглядел ее выпуклости и впуклости (Без комментариев)

Дамблдор рычал и тряс бородой, ищя в кабинете свои дольки (Абстиненция?)

Бедняга Северус, всемипоюзаный (Без комментариев)

Название главы фанфика — «A Snape-lessSummer». Перевод — «Летом Снейп меньше» Ну хорошо хоть не «Летом у Снейпа меньше»!

Мерлин кивнул, но даже не пошевелился. (Это как?)

Малфой, блаженно улыбнулся, поуютнее завернулся в простынь, еще пару раз радостно хрюкнул и заснул. (Тут только представлять)

Дальше мы вошли в комнату освещенную фикалами. (Хотелось бы на это посмотреть)

-О, какой я не вежливый.Я еще не приставился (Интересно, к чему?)

На него надвигались трое Пожирателей угрожающе помахивая полочками (Библиотекари?)

Гарри подошел к креслу, посмотрел на пылающий камин, поежился и сел в него, пытаясь согреться (Очень замерз, однако)

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус (Покормите человека, а то он уже котлы ест)

На лице Букли было написано два слова: водочки бы! (Букля-специальный агент КГБ)

Сколько можно чисать книги? У тебя мозг порвется! — Гарри в Очках прокричал Гермионе — своей подруге. (Без комментариев)

Все-таки, дар пророчества у Невилла проявился совсем недавно, после укуса Сивиллы Трелони. (У-у-у как все запущено)

Гермиона с утками не вылезала из библиотеки (Что за утки?)

Гермиона съела все до последней кошки из того, что он принес. (Бедные кошки)

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то, спрятанным в штанах… (Без комментариев)

Трындящие дети расселись за столы и директор Дамблдор начал свой ежегодный рассказ, а потом запел Распределительную песню. (Без комментариев)

Дадли громко хохотал смеясь. (Это как?)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 17 авг 2011, 22:05 |

Доктор, вы откуда это берете? Я под столом :lol:
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 17 авг 2011, 22:34 |

dr. Doom писал(а):Снейп-зельетварь!

Это уже который раз по счёту его уделали? :lol:

dr. Doom писал(а):свиная почта

Хогвартс - Свинарник. :lol:

dr. Doom писал(а):С каждым днем Гарри все трудней было обжаться с профессором Снейпом

С каждым днём профессор снейп становился всё менее гомосексуален.

dr. Doom писал(а):Мальчик-Который-Выпил

Картина маслом. :-) (отооботранный мальчик с опухшим лицом, разбитыми носом и очками, фингалом под глазом, Азкобановской татуировкой на тыльной стороне ладони и почти пустой бутылкой водки в руке валяется на помойке)

dr. Doom писал(а):Я такая же несчастная девочка как ты, Гарри.

Типа было у царя трое детей: два дибила, а третий - дочь.

dr. Doom писал(а):Он бросил свою костлявую задницу в кресло (А остальное тело?)

На диван.

dr. Doom писал(а):В ночи раздался какой-то звук. Пожратели (Очень голодные люди?) штурмуют Хогвартс. Гарри выбежал из спальни и увидел как первокласники в страхе мочутся по гостиной не зная куда бежать. (Мне интересно, на что потом была похожа гостиная?)

А мне интересно как туда потом Пожратели вошли. :-)

dr. Doom писал(а):Голова по страшному кружилась целый день. К вечеру она потеряла сознание, Гарри подхвате ее на руки, и понос в госпиталь. Мадам Помри (Опять?!) тут же выглнала парня, оставшись с Гермионой на едине (Итак, вот чья была голова!) — Лягте на кушетка и поднемитекофтачку до груди – ласково Гаврила медсисра. (Оригинальное имя для медсисры) Девушка ее послушалась. – О БОЖА!!! — Что случилось? – Миона попыталась поднятся. — Вы биреминны! На 7 месяце!!! Придетса рожать. — Что, сейчас, я немогу, — Гермиона попыталась всать, но медсистра не позволила (Не ссыте мне тут!)

П***Ц! :lol:

dr. Doom писал(а):Оливер простудился и заработал пневманию. А ведь он не болел с тех времен, ик, когда Украина воровала у России газ (Икание автора подсказывает, что это он воровал газ (и не только) у России)

Я упал.

dr. Doom писал(а):сральноволосыйублядокСнейп

Да ещё и в одно слово.

dr. Doom писал(а):Дамблдор рычал и тряс бородой, ищя в кабинете свои дольки

Подсел дедок. :-)

dr. Doom писал(а):Мерлин кивнул, но даже не пошевелился. (Это как?)

Бородой. :-)

dr. Doom писал(а):Малфой, блаженно улыбнулся, поуютнее завернулся в простынь, еще пару раз радостно хрюкнул и заснул. (Тут только представлять)

Особенно как он радостно хрюкал.

dr. Doom писал(а):На него надвигались трое Пожирателей угрожающе помахивая полочками (Библиотекари?)

Пожиратели книг.

dr. Doom писал(а):Гарри подошел к креслу, посмотрел на пылающий камин, поежился и сел в него, пытаясь согреться (Очень замерз, однако)

Айсмен.

dr. Doom писал(а):Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус

Он что не знает свои котлы на вкус?

dr. Doom писал(а):На лице Букли было написано два слова: водочки бы! (Букля-специальный агент КГБ)

Через бурю летела, замёрзла, надо согреться. :-)

dr. Doom писал(а):Сколько можно чисать книги? У тебя мозг порвется! — Гарри в Очках прокричал Гермионе — своей подруге.

А что не в Очках он кричать своей подруге не может?

dr. Doom писал(а):Все-таки, дар пророчества у Невилла проявился совсем недавно, после укуса Сивиллы Трелони.

Бешенный профессор-переносчик дара пророчества? :lol:

dr. Doom писал(а):Гермиона с утками не вылезала из библиотеки

А ещё с гусями, индюками, курами, поросятами и всей остальной живности - изучала животноводство.

dr. Doom писал(а):Гермиона съела все до последней кошки из того, что он принес.

Злая девочка! Казнить её! В Ж***

dr. Doom писал(а):Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то, спрятанным в штанах…

Говорят от приёма стеройдов кое-что отсыхает. :-)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 авг 2011, 00:44 |

Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (Без комментариев)

Гермиона почувствовала, что на нее кто-то смотрит, и оглядела зал. Вроде бы никого. Она опять продолжила есть. (Она обедала в зале одна? Вот наглость!)

Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг. (Без комментариев)

Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применения которому неизвестно. (А как особая примета?)

В этот раз Рон не успел убрать тарелку, и его рагу лежала у него на мантии. (Без комментариев)

Глаза были беспокойны и несдержанны, метались, как звери в клетке. (Без комментариев)

Гарри закрыл лицо руками и спустился по стене. (Человек-Паук, как и всегда, привык к новым способностям не сразу)

Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца. (Без комментариев)

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… (Говорящие глисты?)

Также часто упоминается о сосуде, который использует Дамболдор для полезных целей. Что за сосуд и как он действует некто не знает, но по лицу Снейпа можно сказать, что он не доволен такими действиями директора. (Я подозреваю, что это был биотуалет, которым Дамблдор просто не умел пользоваться…)

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо. (Без комментариев)

Он [голос] принадлежал неестественно большому и широкому человеку, скорее всего полу великану. Его волосы были спутаны, но черные глаза-жуки были теплыми и радостными. (тёплые жуки вместо глаз… находка для энтомолога и анатома)

Мимо столов шла пр. МакГоннагал (а за ней шли дир. Дамб. и уч-ки Гэ Пэ, Герм. Гранж. и Ро Уиз.)

-Знакомьтесь, Северус Снейп, профессор…землеварения (видимо, какой то особо сложный подраздел гербологии.)

-Гриффиндырцы (Гриффиндыр - новый факультет Хогвартса)

-Том Руддль (Без комментариев)

- Близнецы Фред и… Фред (Без комментариев)

-Потергейст (Полтергейст Поттера)

(Размышления Гарри) «Дом? Нет, дворец! Сказочный замок! Неужели Драко здесь живёт? Как описать это великолепие. Эту ажурную вязь сада, окружающую воздушный замок. У основания он крепок, фундамент поражает, должно быть там темницы… Но возносясь ввысь, он становится почти игрушечным, кукольной красоты. Совершенный с эстетической точки зрения!» (Кто-то из этих двоих совсем отупел. А вот Поттер или автор - другой вопрос)

-Северус! Тебе трудно? Нет, ты скажи трудно?
Он молчал, наклонив голову на бок, и ухмылялся. (Северус уже ничего не мог сказать… Его голова лежала у него НА БОКУ, он был мёртв…)

Конфеты, которые щекочут тебя изнутри (Водеморт придумал новую пытку)

Люпин налил себе чаю и поставил чашку в стол (Прогресс: раньше он всегда ставил её под стол)

Он рассекал толпу гадящих студентов (Ну что же вы, профессор! Люди гадят, а вы им мешаете)

Поттер, давайте мы с вами раз и навсегда расплюемся в разные стороны (Давайте, профессор. Я плюю вправо, а вы – влево)

— Поттер, этот сальный гад нам изменяет!!!
— Нам!!! – эхом переспросил Гарри, у которого глаза на лоб полезли.
— Ага. Тебе со мной, а мне с тобой, представляешь?!
(Без комментариев)

Где их ждали всё ещё находящиеся в шоковом состоянии Малфой (У парня расстройство множественной личности?)

Гарри пошёл наверх, даже не увидев своего дядю, очень удивившись, что Дадли даже не попробовал влезть в его чемодан (Это каких размеров должен быть чемодан?)

Голова всё медленнее перекатывалась с боку на бок. (На ночь лучше не представлять)

- Не понимаю, — удавилась Гермиона (Вот оно - стремление к красному диплому!)

Затем достала из мантии платок и обмакнула в него глаза (Без комментариев)

Через пятнадцать секунд стучаний в дверь в исполнении Гарри, дверь приоткрылась (Без комментариев)

От чего тот залился краской и стал очень похож на помидор в очках (Никакого уважения к народному герою: обзывают, как хотят)

Тот сидел на тронообразном серебряном кресле (А может, лежал на кроватеобразном диване, ел из мискообразной тарелки и пил из кружкообразного бокала…)

Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!)

Он уже пять, раз выжил от схватки с Волан де Мортом. (От схватки выжил? Они пошли Гарри на пользу?)

Рон, Гарри, Гермиона и Джинни сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть не в русскую рулетку…) Через час в купе заглянула тетя с тележкой, (?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

-Это и есть твоя подруга? спросила Гермиона.
— Самая первая и лучшая. За исключением тебя и Рона. (Рон тоже подруга?)

Драко мягко лег ему на губы (Ровным слоем)

В школе, в которой Гарри с Дадли раньше учились с 1-го по 3-ий. Там была принцесса школы. Она единственная поддерживала Гарри в трудные минуты. Она плела косы и носила оранжевый сарафан.(Так вот, как поддержать Гарри. Всего то, надо заплести косы и надеть оранжевый сарафан)

Хогворд (Microsoft Office Hogword 2011)

Профессор Снейп парил над котлами с готовящимися зельями (Накурился, что ли?)

Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол. (В кровати?)

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...(Так…Слегка мертвым…Совсем чуть-чуть…)

Больной Зал (Надеюсь, не заразно?)

Снейп неумолимо вползал в его мысли (Без комментариев)

Дамблдор, казалось, совсем не изменился — ни постоянные тревоги за судьбу мира магов, ни война, ни Вольдеморт, на первый взгляд, не могли поколебать этот мощный дуб (Альбус, как был дубом, так им и остался...)

Профессор сел на пол вплотную к креслу, навёл палочку на Гарри и прошептал: — Супрастинум (А почему не Кларитинум или Тавегилум?)

Снилось, как он терся о профессора. (Пока не стёрся, видимо…)

с наслаждением подставляя теплым сруям лицо (Фу, какая гадость…)

Люпин прижал к своей груди его хищный профиль (Или Люпин обнимается с портретом, или Снейпа катком переехало, а то с чего бы вдруг у него лицо стало профилем…)

Гари, тянутый его дядей болтался подобно сосиске (Без комментариев)

Переступал через стену сада и шагал от улицы. (Гарри великан)

Испуганный голос Дадли кряхтел в ухо Гарри (Без комментариев)

Он был худой, чёрноволосый, с зажатыми очками на носу (То ли очки стеснительные, то ли Вернон Дурсль их клещами зажал)

«Что ты этим хочешь сказать, мальчик», прорычал дядя Вернон хриплым голосом, который дрожал от ярости. «Что я подразумеваю под чем?», холодно спросил Гарри, (Встретились двое глухих…)

Появился никто иной, как Сереус Блек, собственной персоной. (Хорошо, что не Обсереус...)

В связи с последними событиями на Гарри часто нападала бесоница. (Нападала из-за угла)

Гарри сел на кровать и стал думать что же делать. Может поделать зелье? (А может не надо? Гарри, пожалей дом Дурслей!)

Грусть, скука, тоска переполнили душу пятнадцати летнего мальчика и он совсем раскис. (Тетя Петуния долго еще пыталась отмыть с пола пятно…)

Тётя не могла кричать на Дадля (А я то, наивный, полагал, что английские имена собственные не склоняются по русским падежам…Получается, что он не Дадли, а Дадль… Им.п. – Дадль, Р.п. – Дадля, Д.п. – Дадлю, Тв.п. – Дадлем, В.п. – Дадля, Пр.п. – о Дадле. Какая прелесть…)

Гарри достал с клетки сову и отправил с ней письмо (Бедная Букля все время сидела на клетке…)

Гарри стало противно. ,, Жадный хвастун!” подумал он про себя. (Если бы Снейп услышал, то умер бы от счастья! Какая самокритика, мистер Поттер…)

- Вижу зло! — кричал Рон во сне. Он был прав. Гарри во сне был злым (Без комментариев)

- Убери от лица свою задницу и не мешай мне работать — изрек Люциас и хлопнул в ладоши (Без комментариев)

Минерва Механикал (Техножрец?)

-Гарри смотри! — зашипел рон — За нами следят, я пойду кокну. Герми, жди сдесь привторяйся что я ничего не делаю! (Без комментариев)

- Рассвет пришел. Рассветушка — думал Гарри про восхождение светила. То есть про солнышко (Спасибо, Кэп!)

-Сев! Я тебя так тебя! (Да-да! Так его, так!)

Лицо Рона с трудом поддавалось описанию. Он обомлел, вытянул вниз нижнюю челюсть и округлил глаза, от чего лицо приобрело несколько глуповатый оттенок (Без комментариев)

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!- Ничего, он старый (Без комментариев)

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает. (А должно быть иначе?)

мальчик-который-вышил (Крестиком?)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя, что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо. (Он спиной вперёд бежал? Тогда неудивительно, что зелёный свет его почти нагнал)

Волан-де-Морт, я убью тебя! Кем бы ты ни был! (Без комментариев)

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. (Без комментариев)

Букля закричала от ужаса человеческим голосом. (А ведь логично, принимая во внимание тот факт, что люди от ужаса обычно кричат нечеловеческим)

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею. (Если посылка таких размеров, какой я её себе представил, то Буклю можно понять)

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг. (Сдаётся мне, не от зимы они спасались)

Снейп со злобой пнул котел Невилла, стоящий на парте. (Без комментариев)

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри (Без комментариев)

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри. (Без комментариев)

Рон с разбегу споткнулся об кошку Филча. Животное завизжало, еще больше запутывая ноги Уизли. (Длинная кошка)

Волан-де-Морт открыл рот и, подумав, задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать. (Вот и лезь после этого за словом в карман)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза (Без комментариев)

Он хихикал и помещал лицо в ее ухо. (Без комментариев)

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз (Вот кобель!)

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она. (Обладательница свёрнутой шеи?)

Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение. (Огненная вода?)

У Гарри с Роном вывалилась челюсть. (Одна на двоих?)

Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан. (Не умеешь танцевать - на стол не запрыгивай!)

Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве. (Без комментариев)

Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья. (Как-то не любит его автор)

Хотя ему уже шестнадцать лет, лицо его все еще было детским, а глаза зелеными за круглыми очками (Без комментариев)

Гарри смыло с кровати. (Без комментариев)

Гарри следил за Карасем, так как последний не вкушал ему доверия. (Без комментариев)

… И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь. (Крючковатый взгляд, усталый нос, пронзительный палец...)

Его шелковистые волосы встали колом (Без комментариев)

Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь. (Материнский инстинкт?)

Внезапное поведение Снейпа стало не таким уж внезапным. (Без комментариев)

-Да, — сказала Гермиона и отвесила ему воздушный поцелуй. (Без комментариев)

Рон удивленно развел глазами (Расходящееся косоглазие?)

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз. (И сощурил спину)

Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза. (Без комментариев)

Люпин многозначительно поднял в воздух указательный палец и четко проговорил: «Выть на луну — ещё не значит быть оборотнем»! (Да, можно быть и просто сумасшедшим)

Откинул со лба свою густую чёрную шевелюру. (Без комментариев)

Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти. (Без комментариев)

Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею. (Без комментариев)

Гарри проснулся от того, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон. (Без комментариев)

Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь (А неплохо Рон прыгает)

Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона. (Уронил его тоже Гарри?)

- Да… да… — виновато забормотал Гарри и тут же снова просиял. — Ты чудо, Малфой! Ты самый чудесный гаденыш, засранец и подлец, которого я когда-либо знал! И с этими словами Гарри влепил Драко крепкий радостный поцелуй. (Без комментариев)

-Северус мальчик, мой! Тебе надо в болничное крыло, сделать ЕКГ, и ренген!-Дамблдор очень волновалра, а мадам Помфри держака Снейпа за плечо-Вдруг что-то нибудь серьезноее? (Автор, за что ты так не любишь кардиологию?)

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл ведь тоже был когда-то мальчиком. (Мда, § 176 Уголовного кодекса Германии)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу (Стояла на скользкой поверхности?)

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.-Какой-то ты слабенький, — усмехнулся Волдеморт. — Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя? Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко. (Крепким же, однако, был Люциус)

- Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею. (Без комментариев)

Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (Он решил заниматься и занимался тем, что я подумал?)

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты (Двусмысленно...)

Желающие усыновит Гарри Поттера:«Снег.Северус Снег – человек из много уважаемой семьи. Преподает алхимию в школе чародейства и колдовства Хогвартс. Любит детей. Проживает один. (Без комментариев)

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла. (Запомните дети, если из кого-нибудь торчит нож, никогда не вынимайте его из раны самостоятельно!)

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Без комментариев)

Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Ловкий малый)

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж — подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же (Как некультурно!)

сриус (Без комментариев)

- сейчас же в ванную, стери всю его грязь.- я так и хотела. — промямлила джинни и взяв полотенце и засеревшись в ванной комнате. (Без комментариев)

и к гермионе многие парни, с разных факультетов просто мухами липли к ней (Без комментариев)

Гарри любовно гадил Чжоу. (Кхм... Оригинально)

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы. (Истерика. Мужская истерика)

здравствуй, поттер-обормоттер! (Без комментариев)

-Все-таки Минерва ведьма. – шепнул Северус директору на выходе. (Ведьма - женщина, владеющая колдовскими способностями. Всё логично)

Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт (Это он так в атмосфере обгорел?)

На пороге дома (Норы) появляется человек в черном и в маске. Типа Пожиратель. Рон открывает дверь и спрашивает: «Кто там?» (Действие, как обычно, опередило мысль)

Хруст расправляемых мускулов затёкшего тела… (Тело хитиновое что ли?)

Гарри и Рон очень печалились смертью Гермионы, но Поттер вскоре был задавлен толпой собственных фанаток, несущихся навстречу своему кумиру и не заметивших худенького бледного урода в очках (Без комментариев)

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили. (Без комментариев)

Гермиона, прежде чем выйти с ванны старост заглянула в зеркало « а я ничего» из зеркала выглядывала девушка не земной красоты: мокрые цвета жидкого золота пряди волос струились по спине и плечам, ниспадая до самого пола. Откинув одну прядь волос с глаз, девушка посмотрела на полузакрытые глаза, цвета небесной чистоты. Дотронувшись до своей кожа, Гермиона ощутила бархатистость кожи (Без комментариев)

В подземелья вломились пожиратели, но Гарри и Рон тут же наложили на них, заклинания (Обратите внимание на то, где поставлена вторая запятая)

- Мы здеся должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспресс». (Без комментариев)

Она вскочила и как пьяная поплелась к выходу, когда она уже открывала дверь, то обернулась, и Гарри заметил, как по ее щеке потекла черная слеза. (Лизхен?!)

Девушки вошли и увидели связанных Дамбладоров в углу. (Чем больше сдадим, тем меньше дадут!(с))

[Сириусу дали пощечину.]Были очень странные ощущения. Сначала будто все органы внутри тела взбултыхались, потом сильно заболело в груди, Сириус медленно сжался в клубок от этой боли, дыхание перехватило, а потом, ко всему прочему сильно заболело то место, где был синяк. (Это точно была именно пощёчина?)

Гарри был жив и впереди была битва с УСами!.. (...и финальное сражение с бородой и волосами на груди)

Видя что 2 лучший друга ссорятся, Драко решил помочь им.Все равно им не поделить Гермиону…. Он решил поцеловать ее зам.Он подошел к девушке пытающейся остановить спор двух кавалеров и поцалавал ее. Она удивилась. Она долго смотрела в его прекрасные глаза цвета черно-белой луны, а он в ее, цвета немолотого склада…. Потом они обнялись, и парочка удалилась гулять, оставив Гарри и Рона в недоумнении. (Без комментариев)

Точно, я умер! Какой кайф! … — думал Гарри (И что Снейп сварил на этот раз?)

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах. (А вот смех-смехом, но когда-то вот так пару себе и выбирали)

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская задница, не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта (The Movies->сцена "Пинок в зад"->уровень действия "Оскорбительный")

Рядом посапывали безмятежные, избитые тапками лица (Без комментариев)

Спокойной ночи, профессор, — улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом. ( - Спокойной ночи, мисс Пить-Чай)

Рон помешал в котле Гарри (Без комментариев)

Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов (Без комментариев)

черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора. (Без комментариев)

Снэйп буквально летел к озеру, освещая путь магическим светом. (Без комментариев)

Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот. (Без комментариев)

Гдето вдалеке бухал гром (Без комментариев)

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Вопрос первый: какого года пряник? Вопрос второй: Буклю не из Чернобыля ли привезли?)

Миссис Норис жалобно мяукнула: Мяу! (Спасибо, Кэп!)

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы (Без комментариев)

Гарри проснулся и понял, что рано радуется (Без комментариев)

Вампир напал на Хагрида со спины, так что тот подскачил от неожиданности (Без комментариев)

Дадли занес ногу в комнату Гарри. (А в своей место закончилось?)

«Что-то сдесь не так» — подумал Гарри, смотря на лужу крови. (Разумная мысль)

От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового. (Без комментариев)

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Двусмысленно)

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся. (Ещё двусмысленнее)

Гермиона: Эльфы нынче в цене! (Почём за килограмм?)

Снейп никогда не был замужем за Лили Эванс (И не поспоришь)

Денег на пластическую операцию найти в свинье копилки не удалось (А у Копилки спросили, можно ли искать деньги в её свинье?)

Какая трагедия! Выгребать собственного сына! (И правда, трагедия...)

Мои зрачки увеличились на несколько размеров (Без комментариев)

пронзительно вздохнула, выпустив из лёгких порцию потного пыльного воздуха (Без комментариев)

Сознание затупилось и приготовилось исполнять приказы (Без комментариев)

Зеленые глаза, кипевшие гневом, словно стрелы, вонзились в ненавистного мужчину. (Стрельба глазами в действии)

если Рон не застанет Гермиону дома, он немедленно помчится в Хогвартс рубить детей (Полагаю, Энакин тоже не застал Падме дома)

Ноги Невилла освободились и упали на пол (Без комментариев)

везде летали ночные мыши (Без комментариев)

в дверь высунулась улыбчивая морда их дяди (Без комментариев)

Она поджидала кузена Сириуса, расточая вокруг себя презрение и обливая прохожих желчью (Без комментариев)

Юноша не заметил двух маленьких слезинок, которые скалились с голубых девичьих глаз. (Скалились с каким выражением?)

За последние два года Гарри практически догнал в росте своего друга Рона, стал шире в плечах, на руках заметно обозначились бицепсы, да и душки его очков уже едва не ломались. (Без комментариев)

Официантка быстро вернулась и оставила на столе кружки с дымящимся пивом (Без комментариев)

Дождь продолжал хлестать, колыша окно с каждым новым диким порывом, в то время когда они оторвались губами. (Без комментариев)

Например, я был счастлив, когда научился играть на гетере по самоучителю. (По камасутре что ли?)

Сириус с осквернённым лицом сидел в купе Хогвартс – Экспресса (Без комментариев)

из коробки с оглушительным… гавканьем выпрыгнула шоколадная лягушка (Без комментариев)

- Ты что-то котел? (Без комментариев)

я положил свою руку на егошнюю (Без комментариев)

Когда Рон ушел, Гермиона вся усохла и скукожилась (Без комментариев)

глаза дядюшки уже вышли на последнюю орбиту (Без комментариев)

губы бродили по лицу целеком засасывая его себе (Не представляйте это на ночь)

Гермиона знала, что Малфоя убили Фенриром и у, них родилась, дочь. (Фернир и У? Родилась Них? Запятые подобны специям...)

Северус Снейп вынужден жениться на немом Гарри Поттере, который потерял голос после своего последнего столкновения с Волдемортом. (Без комментариев)

Весь вечер Рон не находил себе места. Присутствие в его жизни ноги Северуса Снейпа терзало его. (Пинки Снейпа стимулировали его к действию?)

Рон лениво потянулся на кровати.
— Ты куда то обираешься? – зевнул он.
— В Хогсмид, — прохрипел Гарри из-под кровати.
— А, ну да, у тебя же свиданка! – оживился рыжий.
Гарри стукнулся пару раз головой о кровать, подтверждая это. Рон соскочил с кровати и тоже заскакал по комнате
(Без комментариев)

Из под лба потекла красная струйка. (Всё, отмучился)

Парень топил её в синеве своих очей, а она в с радостью топилась. (Без комментариев)

что то на подоби Круцио, она со всей силы тыкнула палочкой в живот. (Без комментариев)

Совинья пофта (Грефнефая кафка...)

Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!! — грозно!!! спросил Снейп!!! Я… Мы тут… (А что вы ночью делаете в кровати Мафлоя, профессор?)

- Ты видишь это?- Нет.- А я вижу!- Но как?- Вот так! (Без комментариев)

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика (Без комментариев)

Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти к Снейпу (Без комментариев)

Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати и стал биться головой о стену. (Без комментариев)

- Когда Мальчик-который-лысый выжил, у него были светлые волосы. – пояснила Хагрид- Но почему он лысый? МакГоногголл грозно посмотрела на лисничево, а Гермиона зажалась в углу и боялась показать голос. (Без комментариев)

Мальчик-Который-Больше-Не-Выживет (Без комментариев)

«Мальчик-Который-Задолбал-Всех-Своей-Живучестью-И-Надеюсь-Скоро-Все-Таки-Сдохнет-Чего-Я-Буду-Ждать-С-Нетерпением» – подумала Герми (Вот она - дружба)

Драка-срака (Ну что за детский сад?)

Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый (Без комментариев)

У неё был вкус варёного хрена. (Без комментариев)

Сириус Бляк (Без комментариев)

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух. (Без комментариев)

Через минуту он уже спал сном младенца. Ему снились его родители. Они улыбались и кивали как китайские болванчики. (Без комментариев)

На лице больше не играла ухмылка, а была добрая улыбка с белыми зубами. (Без комментариев)

Она почувствовала, что её тело горит, но ничего такого не произошло. (А что в таких случаях обычно происходит?)

- Да… — буркнула та. – В гробу я видела, как разговариваю с тобой! – шляпа демонстративно плюнула на пол… (Без комментариев)

Да что это с вами, такое ощущение, что вы только что увидели профессора Снэйпа, вышедшего из ванны с белыми волосами (Или Тень отца Гамлета)

Дойдя до двери Гермиона заметила, что оба мальчика на время ушли из этого мира (Они раздобыли тонну лириума или эквивалентное количество ДЛК-25?)

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела (Анимаг спалился)

Усталое, с лысой головой лицо было знакомо Гарри (Что за сиамские близнецы?)

Что его ждёт? Арест? Тюрьма? Классно! (Сочувствие так и прёт!)

Они отделились, и Гарри заметил, что одна рука Гермиона позади её спины (Без комментариев)

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку (Без комментариев)

Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам (Любопытный эксперимент)

В крике Гарри было ужасное незнание (Без комментариев)

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (О какой девушке шла речь? Почему она не в Кунсткамере?)

Девушка опустила глаза, а когда опять подняла – перед ней сидел обыкновенный мальчик. Ничем не отличавшийся от других масса жиров. (Без комментариев)

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься! (Опять кислота?!)

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (Без комментариев)

Это Лили. Она будет моей девушкой, — тут же сказал Джеймс и стал нагаживать свои волосы (Оригинальный способ повысить привлекательность)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков (Такое представишь и сам поседеешь...)

Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его. (Но муха уже залетела)

Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь (Садизм)

Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (Без комментариев)

и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении (Без комментариев)

- Привет, друг-сосиська. – Очень остроумно поздоровался со мной Малфой. (Кхм...)

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах. (Это на ночь тоже лучше не представлять)

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию. (Хулиган!)

По комнате удивленно бегала змея Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок трансгресси, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Тонкс читала нотацию Хвосту:
— Питер! Ты старый друг моего Ремуса...
— Я не старый! – кокетливо пискнул Питер.
—… ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.
— Он меня не послушает! Оборотень и есть оборотень! — запищал басом Петегрю и упал на пол прямо к Нагини. Змея тут же начала грызть его беззубыми зубами.
(Без комментариев)

Гарри летел по ступенькам, кубиком пересчитывая их головой, улыбался детской улыбкой, такой как он жил в чулане. (Без комментариев)

Где милорд -с спроси лс почтением Люциас?
-Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства — с вотсоргом прошеплатала Белла
(Волдеморт тоже не умеет пользоваться биотуалетом)

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность (Мда... Отлетался...)

Гермиона сексуально трахнула телом и пошла во свасейя (Это была некрофилия или что?)

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах. (Без комментариев)

Саммари: Северус Снейп захватил всю Англию и Гарри Поттера в придачу. (Без комментариев)

-Я не хожу на предсказания, — сухо ответила Лили.
-Это не предсказания. Это херомантия.
(А ведь в точку)

Если бы Волдеморт не убил его родителей он, не жил бы сечас у Дурслей, и Лили заходила бы перед сном поцеловать его и курыть одеялом. (Без комментариев)

- Параходите профессор сней — громко псказал Гарри и откурыл тяжелую дверь дубов (Без комментариев)

Из-за надгробия высунулась голова обтянутая черепом и бледой кожей- Воландеморт. (И чей череп он себе на голову натянул?)

Когда оба оказались на суши, девушка стала собирать волосы в хвостик, чтобы их выжить (Без комментариев)

Большим новогодним подарком для всего магмира стала первоапрельская шутка Дамболдора… Том Марволо Риддл родился 31.12… (Без комментариев)

Почему-то ревновать Снейпа к Волдеморту с Дамблдором Невиллу и в голову не пришло. (Какие страсти!)

Со страниц журнала на читателей смотрели Джеймс, Лили, Сириус, Регул, Орион, Вальбурга, Альфард, Дамблдор, Парвати, Чжоу, Виктор Крам и Рон. Портреты Гермионы и Джинни оказались просто огромными, а текст под ними гласил: «Так какую же девушку выберет Гарри Поттер? Пишите нам – и мы непременно опубликуем ваше мнение!» (Без комментариев)

По крайней мере я жив, — подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя (Без комментариев)

Пожинатели Смерти (Без комментариев)

Домовой эльф Доеби (Без комментариев)

О Меринова борода!!! (Сивая?)

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри! Хочу тебя обрадовать, в этом году ты не поедешь к Дурслям! тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА! Его имя Вахтанг Поттер!!
(Купы браслэт!)

Серьезно, это была очень сьранная сила. (Интерестно...)

… слева от Водандеморда Гарри увидел Пидера Педигри (Без комментариев)

Когда я выходила из кабинета мне казалось, что у меня сквозная дырка! (Где?!)

Гарри сидел, глядя на горячий ай в своей чашке (Очередной эксперимент Снейпа?)

Джинни пила огневиски кокетлово, улыбаясь после каждого десятка глотков. Пенси пила как свинья. (Так, граждане! Алкоголики! Тунеядцы!(с))

ушли на войну с Упившимися Насмерть (Все на борьбу с палёной водкой!(с))

- Снйп, — презрительно сказал Гарри (это пренебрежительное обращение или, может, междометие такое? )

Она взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности (Без комментариев)

Хогвартся (Так мило)

Охренники всё ещё стояли на плсту (Без комментариев)

Имя…Катрина Марале Альварес де Миньон Викторе Корено Ядрено (Вот если б не последнее слово...)

Ёкренте бабай — пораженно думал Гарри (Очень типично для англичанина, впрочем, раз уж потомственный аристократ - Мафлой - и тот имеет такие мысли...)

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал (А Тони Старк всё пытался высвободиться из железной хватки последнего...)

Минус 100 оков с Гриффиндора!!! (Щедро)

Она пошла в гостиную, где сидела вся молодежь, не считая Дамблдора и МакГонагалл (Это ж с какого возраста молодёжь кончается?)

Тяжело вздохнув, Гарри опустил ноги на пол. Хотелось в туалет, а это значило, что придется идти в комнату, где спал Малфой. (Мафлой! Ваше место - у параши!)

«Зачем я так на него? Он же такой блондин гордый (Пока не пнешь, не полетит). Но, с другой стороны, у меня есть Гарри. Буду радоваться! (Лучше синица в руке, чем утка под кроватью)

В Лютном переулке поступил в продажу набор «Юный Гриндельвальд». В комплекте… надувной Альбус Дамблдор в полный рост. (Без комментариев)

но воглаве их столя ВОЛЬДЕМОРТ и ужасно сеялся (Способ размножения Тёмных Лордов установлен!)

Жанр: гарридрака, вернее, гарридрама. (Без комментариев)

Ира окончена Волдеморт! — крикнул Гарри (Мне её жаль)

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза (Красавец)

Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы. (Без комментариев)

-Да точно, — сказал Джеймс и поставил ложку на стол. (Без комментариев)

- Собирайтесь в’круг, в’круг, — подбодрил студентов Хагрид. — Теперича тестралов привлечет мясной запах. (Вот так в Хогвартсе избавляются от двоечников)

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал. (Без комментариев)

«Факинг шит!» — только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову. (Без комментариев)

Марадеры — Хогвартские плейбеи. (А кто в таком случае патриции?)

Рядом тихо хихикал Петтигрю, а в паре шагов за углом Ремус Люпин стоял на стороже. (Рассуждая, куда бы спрятать тело, а то на нём стоять не удобно)

Тут он в очередной раз был поставлен перед фактом, что его отец — олень. (Двусмысленно)

Тили тили тесто, Рон и Доместа! (Опять детский сад!)

Гарри нацарапал Рону за писку. (За что?)

Гарри называл Джинни «сокровище», потому что поттероманки, посмотревшие ГПиПП, постоянно спрашивали его:-Где ты ее откопал? (Без комментариев)

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри (А кого, интересно, она рассчитывала увидеть?)

Мальчик-Который-Выжил еще раз выжил и наконец стал Мужчиной-Который-Победил. (О! Прогресс, однако!)

Гермиона решительным движением вбежала в комнату и распахнула дверцы шкафа. Оттуда со стуком выпал Воландеморт (Вот вам и скелет в шкафу)

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа.
(А вот лет сорок назад за такое...)

Поев, Гарри покакал по ступеням наверх, в свою комнату. (Это какое должно было быть давление?)

От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах (Без комментариев)

Троица дружно ржанула (Без комментариев)

«Дракусечка-пусечка» (И снова детский сад)

Поттерюга (Туда же)

дядя Волди (Что я говорил?)

Поття (...)

Малфойчик (...)

Уизлюк (...)

«слизеринец – и в гробу слизеринец» — девиз Слизерина

- Я свалился с метлы в болото (Выпил - на метлу не садись!)

- У Дурслей серый джип, а Пожиратели на черном (А красный всё равно ездит быстрее!)

Мальчик-который-выжил-и-сам-подписал-себе-приговор-столкнувшись-с-Драко-Малфоем-сегодня (Без комментариев)

у семейства Малфоев была сова напичканная черной магией (Фаршированная, наверно…)

Вот он – поворотный момент их отношений, думает Поттер. Они не посрались как обычно. (Без комментариев)

Импотентикус — заорал Лорд, ткнув себя палкой (И правильно, чтобы ничего не отвлекало)

-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый, а рыжий. (Без комментариев)
Последний раз редактировалось dr. Doom 18 авг 2011, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 18 авг 2011, 11:18 |

dr. Doom писал(а):Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба

Ну-ну. А то что он в гробу обнимается со своим врагом это так фигня.)

dr. Doom писал(а):Гермиона почувствовала, что на нее кто-то смотрит, и оглядела зал. Вроде бы никого. Она опять продолжила есть. (Она обедала в зале одна? Вот наглость!)

Да ещё и в тихаря.)

dr. Doom писал(а):Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг.

За то теперь понятно почему он все свои зубы растерял.

dr. Doom писал(а):Герм. Гранж

Так вот кем оказывается была Гермиона. ГРАНДЖ!)

dr. Doom писал(а):Через пятнадцать секунд стучаний в дверь в исполнении Гарри, дверь приоткрылась

Не такая уж и упорная была дверь.

dr. Doom писал(а):Рон, Гарри, Гермиона и Джинни сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть не в русскую рулетку…) Через час в купе заглянула тетя с тележкой, (?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

***ться! :crazy:

dr. Doom писал(а):Драко мягко лег ему на губы

Коллосу Родосскому что ли?

dr. Doom писал(а):Больной Зал

Эпидемия в Хогвартсе?

dr. Doom писал(а):Снейп неумолимо вползал в его мысли

А гарри так не хотелось, чтобы по его мыслям ползал какой-то алкаш.

dr. Doom писал(а):Минерва Механикал

Новый предмет "Магическая механика" или новый факультет Магов-Механиков "Муфтавал"? :lol:

-- Добавлено Чт авг 18, 2011 13:17 --

dr. Doom писал(а):Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба

Ну-ну. А то что он в гробу обнимается со своим врагом это так фигня.)

dr. Doom писал(а):Гермиона почувствовала, что на нее кто-то смотрит, и оглядела зал. Вроде бы никого. Она опять продолжила есть. (Она обедала в зале одна? Вот наглость!)

Да ещё и в тихаря.)

dr. Doom писал(а):Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг.

За то теперь понятно почему он все свои зубы растерял.

dr. Doom писал(а):Герм. Гранж

Так вот кем оказывается была Гермиона. ГРАНДЖ!)

dr. Doom писал(а):Через пятнадцать секунд стучаний в дверь в исполнении Гарри, дверь приоткрылась

Не такая уж и упорная была дверь.

dr. Doom писал(а):Рон, Гарри, Гермиона и Джинни сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть не в русскую рулетку…) Через час в купе заглянула тетя с тележкой, (?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

***ться! :crazy:

dr. Doom писал(а):Драко мягко лег ему на губы

Коллосу Родосскому что ли?

dr. Doom писал(а):Больной Зал

Эпидемия в Хогвартсе?

dr. Doom писал(а):Снейп неумолимо вползал в его мысли

А гарри так не хотелось, чтобы по его мыслям ползал какой-то алкаш.

dr. Doom писал(а):Минерва Механикал

Новый предмет "Магическая механика" или новый факультет Магов-Механиков "Муфтавал"? :lol:

dr. Doom писал(а):мальчик-который-вышил

И дядя, который пришил.

dr. Doom писал(а):Волан-де-Морт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

- А я котёнок. :P

dr. Doom писал(а):Снейп со злобой пнул котел Невилла, стоящий на парте.

Ван-Дамм долбанный! :-)

dr. Doom писал(а):Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан. (Не умеешь танцевать - на стол не запрыгивай!)

"Я танцую пьяный на столе! Нума-нума-йе! Нума-нума-нума-йе!" :lol:

dr. Doom писал(а):Гарри смыло с кровати.

Оказывается, когда перепиваешь настигает не только головная боль, но и девятый вал.

dr. Doom писал(а):В подземелья вломились пожиратели, но Гарри и Рон тут же наложили на них

Самый действенный способ борьбы с Пожирателями.)))

dr. Doom писал(а):Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская задница, не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта

Урок физики. Тема: "Пендаль". Видеозапись № 2. Наглядный пример.

dr. Doom писал(а):Гдето вдалеке бухал гром

В одну тучу.

dr. Doom писал(а):если Рон не застанет Гермиону дома, он немедленно помчится в Хогвартс рубить детей (Полагаю, Энакин тоже не застал Падме дома)

Очевидно. :-)

dr. Doom писал(а):из коробки с оглушительным… гавканьем выпрыгнула шоколадная лягушка

Шоколад тоже был явно из Чернобыля.

dr. Doom писал(а):Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти к Снейпу

С зоофилией пролетели. Второй вариант.

dr. Doom писал(а):Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку

Нормально. Джинсов надел пару, а тапочку одну.)

dr. Doom писал(а):за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков

Разработка стырена у Q (технический инструктор Джеймса Бонда).

dr. Doom писал(а):- Параходите профессор сней — громко псказал Гарри и откурыл тяжелую дверь дубов

- Пароходим, капитан, пароходим.

dr. Doom писал(а):Домовой эльф Доеби

Легко! Кого и до какого состояния? :lol:

dr. Doom писал(а):слева от Водандеморда Гарри увидел Пидера Педигри

Твою мать, мало того что собачий корм, так ещё и гомик.

dr. Doom писал(а):Гарри сидел, глядя на горячий ай в своей чашке

А у меня горячий ой... в кружке.

dr. Doom писал(а):Имя…Катрина Марале Альварес де Миньон Викторе Корено Ядрено (Вот если б не последнее слово...)

Да уж действительно ядрено. :-)

dr. Doom писал(а):— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа.
(А вот лет сорок назад за такое...)

Могли и в другой "клуб" направить.

dr. Doom писал(а):От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах

Это что, слёзы в необычном очертании что ли?)))

dr. Doom писал(а):-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый, а рыжий.

Облысел что ли?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 21 авг 2011, 00:34 |

Дверь, как показалось Драко, насмешливо промолчала (Без комментариев)

Снейп отправился к себе, задул свечи и лег в кровать, так и не заметив два желтых горящих глаза… А в это время Гермиона безутешно искала своего кота…. (Странный какой-то кот. Или в Хогвартсе других кошек нет?)

Отчего-то Гермионе хотелось, чтобы ей не говорили куда идти со своими проблемами, а показали… Хотя и показать могут так, что краснеть любой приличной девушке добрых две недели. (Помнится, я уже интересовался, не ПТУ ли Хогвартс?)

Иногда они пытались вас съесть, но на взгляд бывшего профессора, это ничуть не мешало работе. Если уж выбирать между студентами Хогвартса и вампирами… То профессор определённо выбирал вампиров. Их хотя бы без всякого зазрения совести можно шарахнуть Ректусемпрой, и никто не погрозит вам пальчиком. (Веский довод)

Проводил до двери кабинета и сделал ручкой. (Двусмысленно)

Сова В честь примирения нежно клюнула Гарри в глаз. (Интересные представления о мире)

Или ты лечишь или нет.Разве не видишь я истекаю кровью. (А, если нет, то что?)

-Эге-гей, залетные,- крикнул Гарри, садясь в карету вместе с фестралами. (Без комментариев)

Со странным чпокающим звуком мальчик влетел на платформу 9 и 3\4. Сова укоризненно посмотрела на него, как бы говоря: Хочу есть. (Без комментариев)

-Гарри, ты ранен,- сказала Гермиона. –Где, удивился Гарри. –У тебя из руки кровь хлещет фонтаном. –Из правой или левой, — с ужасом сказал Гарри. (Из другой!)

Он подошел к столу, где почковались ученики. (В волшебном мире открыли очередной способ размножения волшебников)

Кот как-то странно на него смотрел, и как показалось Рону смеялся в такт музыке. (Да, с котом определённо что-то не то)

Лицо Люпина стало белым, как полотно. –Я знала что вы оборотень,- крикнула Гермиона. Оборотень Люпин испугался и ПОБЕЛЕЛ. (Без комментариев)

Нашу школу будут охранять надзиратели Азкабана. (Без комментариев)

Профессор, пролетев около 357 метров вдаль, ударился головой. –Ничего, подумал Гарри, это не страшно. И словно в подтверждение его слов по лицу профессора потекла струйка крови, прямо за шиворот. (Профессором больше - профессором меньше, не всё ли равно?)

Его глаза с безумной скоростью вращались, туда- сюда, туда-сюда, словно стрелки от часов, а потом резко впились в лицо мальчика. Это Упивающийся Смертью, подумал Гарри. (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 21 авг 2011, 00:45 |

Не, док, на этот раз чё то слабовато. Есть забавные моменты, но как то всё равно не торт.
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 21 авг 2011, 02:47 |

Гарри проснулся и понял, что рано радуется (Без комментариев)

Это поистине достойно пера Хармса!)))
[RANDOM INSULTING TEXT]

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 21 авг 2011, 09:32 |

dr. Doom писал(а):Снейп отправился к себе, задул свечи и лег в кровать, так и не заметив два желтых горящих глаза… А в это время Гермиона безутешно искала своего кота….

Променял котяра хозяйку. Решил зельевора изнасиловать. :lol:

dr. Doom писал(а):Отчего-то Гермионе хотелось, чтобы ей не говорили куда идти со своими проблемами, а показали… Хотя и показать могут так, что краснеть любой приличной девушке добрых две недели

На ***!

dr. Doom писал(а):Проводил до двери кабинета и сделал ручкой.

Качественно хоть сделал?

dr. Doom писал(а):Сова В честь примирения нежно клюнула Гарри в глаз.

За свой выбитый. :-)

dr. Doom писал(а):Он подошел к столу, где почковались ученики.

Секреты клонирования Каминоане забрали с собой в другую галактику.

dr. Doom писал(а):Нашу школу будут охранять надзиратели Азкабана.

Прогулка парами строго по расписанию.

dr. Doom писал(а):Его глаза с безумной скоростью вращались, туда- сюда, туда-сюда, словно стрелки от часов, а потом резко впились в лицо мальчика. Это Упивающийся Смертью, подумал Гарри.

Заводился.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 25 авг 2011, 20:57 |

Гарри навёл палочку на Драко и крикнул с ненавистью: - Импотенто! (Без комментариев)

Грозный Глаз Грюм проходил мимо членов Ордена Феникса и удивлённо посмотрел на неизвестного с криком: -О! Новый член? ( - Нет, новый мозг!)

-Гермиона, глубже… О, да… Ещё… Молодчинка, классно, мне понравилось, как ты отсосала. (Слова Рона, когда Гермиона отсасывала ему яд змеи Нагайны)

Вот почему люди как люди, а Невилл даже трахнуть дубинкой её не может? ( Гарри о Невилле, который не смог ударить Пэнси)

- Отдай нам уродчество, Поттер. Либо твои друзья… Умрут. (Речь идёт о пророчестве)

Рон умело управлял фордиком, но неожиданно машина заглохла. -Гарри, посмотри расстояние от земли. Гарри высунулся из окошка и сказал:- Ааа, всего лишь километр и плакучая ива, которая убивает каждого, кто нарушит её покой. (Intouch тут определённо не поможет)

-Альбус Северус Поттер. Тебя назвали в честь двух директоров. Альбус невольно задумался о магловский детишках, у которых наверняка директоры были Мария Ивановна и Вера Степановна, но быстро отогнал от себя эту мысль. (Без комментариев)

-А у него больше, чем у тебя сантиметров (Гермиона о палочке Симуса (Что-то комментарий получился почти столь же двусмысленным))

Беллатриса засмеялась, как помешанная, с уклонением на пару актов вниз, но больше вдохновения... (БЬЯХАХХА?)

-Я бы вдула, Гарри. Честно. Но Амбридж… Она же увидит. (Полумна о летучем порошке)

Поговаривали, будто у Квиррелла в башке был чеснок. (Может, под тюрбаном?)

Крам поднял сияющую Гермиону в танце и отпустил, а Гарри заметил как Рон отрыгнул проклятия знаменитому ловцу. (Без комментариев)

-Гарри Роттер великий! Его имя будет знать каждый... (Понимаю, что автор ошибся на одну букву, но в этом уже совершенно другой смысл)

Он надел солнечные очки и превратился из свиньи в элегантного мачо. (Сим-салабим-ахалай-махалай?)

У Гарри буквально полились слюни, когда он увидел кушанья на столе Гриффиндора (Видать, не кормят бедолагу)

-О! Это же знаменитый мальчик… Этот… Как его... (Гарри знакомят с новой ученицей)

Я лишу наследства каждого, кто хоть кто-то скажет, что Гарри Поттер великий. -Но ведь...-Отсикейшен от наследства. (Двусмысленно)

— Всё-таки интересно, сколько Дамблдору лет… -Ну около тысячи может...-Ааа, молодой. (Вопрос: сколько лет Йеннифэр из Венгерберга?)

-Ебята, подождите меня...! (Без комментариев)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу. (Вот потому и нельзя "ботаникам" заниматься акробатикой)

-Не пизди, она волшебница! ({ZENSIERT!})

Чёрные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая втакт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора. (Не профессор, а разбиватель женских сердец какой-то)

Два громилы-орангутанга, хнычущая корова и хитрый, как 100 китайцев, лис (соответственно: Кребб и Гойл (в любом порядке), Пэнси и Забини)

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть… (Что они такое со своими кошками делают?)

Перед матчем у Гарри не было аппетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что -нибудь и сьесть (Насилие над собой во имя режима питания)

Букля чистила перья, но они не отмывались (В нефть вляпалась?)

Какни странно (А потом торжественно пукни)

… Пробормотал слизеринский принц и свесил с кровати свою восхитительную бледную ножку (Без комментариев)

Гарри с сомнением посмотрел на Чанг, после бессоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (Гарри про то, что с метлы во время матча упадет, а с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке)

Глаза Полумны расширились от траха (А от недотраха её глаза, видимо, сужаются)

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся. (Двусмысленно)

Я б ли тебе не помог? Да я б… Я б… всебы только сказать надо было. (Поток сознания)

— Снейп, докажи что ты мужик!
— Что?!
— Ты заяц.
(Рассуждения о смертности Снейпа и зайцев почему-то опущены)

Друзья его не пони Мали, и понять не пытались. (А пони Мали его понимала?)

Все любовные записки, посылаемые четырнадцатилетними девчонками, он сжигал, считая, что это происки Волдеморта. (Где Вольдеморт набрал столько четырнадцатилетних девчонок?)

Волшебная палочка у меня была из Оливандера. (Бедный Оливандер)

На перроне уже стояло множество клеток с первокурсниками (Которых собирались превратить в представителей мира животного и сдать в зоопарк)

Только так можно будет помочь Гарри уебидь Лорда. (Подумала Мери Сью)

Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило. (Без комментариев)

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы (За нарушение Женевской конвенции, между прочим, положена смертная казнь либо её эквиваленты)

У Гермионы есть волосатая пися,- сладко улыбнулся Рон. (Речь о сове по имени Пенисии Петровской, которую кратко звали „Пися“ и „Писечка“)

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим. (Без комментариев)

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри. (Да это уже не жаба. Это уже желе)

Альбус Северус был копией матери, но любовь к боевым искусствам досталась ему от дедушки, который был ни кем иным, как звездой магловского кино — Джеки Чаном. (Без комментариев)

Изнемождённый Драко развернул глаза. (Вручную?)

В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. (Как раз в этом-то ничего удивительного нет)

-Это же пиздато, Гарри!- воскликнул Дин, подтягивая сверкающие гламурные штанишки. ({ZENSIERT!})

Драко Мафлой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы. (И вновь перед нами клиника мужской истерики)

Волан-де-Морт стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Так вот как он его пытал. Стало быть, ни о каком круцио речь и не шла)

Гарри понял, что им воспользовались и даже чуть не убили. (Без комментариев)

-У Амбридж, гляжу, слишком большая залупа. Гарри, ну сделай хоть что-нибудь!.. (Прямо детектив Данила Корецкого)

Флёр раздвинула руки и приняла гарри в обьятья (Без комментариев)

— кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (Без комментариев)

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию)

-Чтоб ты трахнулась, Беллатриса!!- яростно крикнул Невилл. (Оригинальное пожелание)

На голове Снегга, как всегда, было сало (Без комментариев)

— Уизли, почему в конце моего урока у вас всегда засаное лицо? – c недовольством выдавил из себя Снейп (Без комментариев)

Рон случайно залез рукой под юбку Гермионы. Та от неожиданности пошевелила бедрами. Рон обрадовался удачи и отправил руку в путешествие, но котел девочки убедил его, что он был не прав. (Единственное, чем магички отличаются от обычных женщин, это кухонная утварь, которая оказывается на мужской голове при неприемлемом поведении)

Блям Блям Бля – капала капель ({ZENSIERT!})

Гарри Поттер – был мальчиком особенным и крайне нарывистым на неприятности. (Без комментариев)

Дамблдор успел открыть рот, а Молфой уже вставил что-то грязное (Всё двусмысленнее и двусмысленнее)

Гарри сам не заметил, как он привязался к бывшему врагу, как это безжизненное тело смогло заменить ему все (А Гарри-то, оказывается, некрофил)

Мерлин, я же никогда не видела голого парня! Живьем, я имею в виду (Ах, какое тело! Хоть сейчас в анатомический театр!)

серпантьяго (Хорунжии, вроде, знамёна должны были носить, а не серпы)

Гарри и Букля за пять лет стали не просто друзьями, они стали единым целым. (Ассимиляция завершилась)

Джеймс, ты стал овцом!-радостно загорланил Питер (Сомнительное достижение, даже для оленя)

Гарри увидел кольцо с прекрасным черным кольцом (Рекурсия, однако)

Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы передать ее этому самому наследнику (И снова)

Небольшой фик о любви Джеймса Поттера и Римуса Люпина. (Категория фанфика — фемслеш)

Это G, местами NC-30. (NC-30. Офигенный рейтинг. Боюсь даже представить, что там… Наверное, фемслеш Джеймса Поттера и Римуса Люпина)

Рону, наконец, удалось развести глаза, и теперь один неотрывно следил за Поттером, а второй блудливо шарил взглядом по комнате. (Грозный Глаз 2)

Кабинет отца как раз на первой этаже, прямо над моей комнатой. (а сам Драко, значит, живет в подвале Имения, прямо под первой этажой?)

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер. (Мальчик-который-не-мальчик?)

Она всегда была ярдом, чтобы продержать друга (Интересно, какую поддержку другу может дать мера длины?)

Он задавил рыдание, оторвав от Гермионы глаза (Добрый мальчик)

С трудом поднял голову и посмотрел себе в глаза (Без комментариев)

За год он вырос на несколько дюймов и нижняя часть его пижамы парила около его голеней. (Без комментариев)

Арагок был злым пауком, но большим и частенько принимал у себя хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Увеличение размеров на поведении пауков определённо сказывается не лучшим образом)

…и они дружно рассмеялись, заполнив купе позитивной энергией (по фен-шую смеялись?)

Гермиона не замечала, что из глаз текут слезы, горькие, как недозрелые огурцы. (Без комментариев)

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и вдул ему со всей силой (Папаша, а вам не кажется, что ваше место у параши?(с))

Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. (И снова реклама "Zewa+")

А вечером к нему прилетела ещё одна сова. От Виктора Крама. «Здравствуй, Гарри! С Днем Рождения! Хермиона ошень хорошо о тебе отзывается… (Без комментариев)

Бл*дь, нафиг я это сказал* — пронеслось в голове блондина, но было поздно: изумрудно-зеленые глазищи, наполненные похотью, смотрели прямо на него. (В этой сцене Драко обидел Поттера какой-то очередной издевкой)

Мать умерла в природах (Без комментариев)

-Вы хотите сказать, что моим предком была какая-то… какая-то макака?! — на последнем слове Малфоя перекосило. (Да, тяжело смириться с тем, что Дарвин был прав)

— Итак, — начал Гарри,— около забора нужно посадить кустарники. Это альпинисты. Они через несколько лет закроют весь забор. (Я плохо разбираюсь в ботанике, но это дерево явно приклад(с))

Выпуклость на его штанах повесилась... (без комментариев)

Гермиона не сдержав напора мыслей побежала в туалет (Это что же за мысли за такие были?)

Половина учениц в зале были мужского пола.. (Вот транссексуалов-то развелось...)

-На, Гарри, чувствуй!- крикнул Люпин, утыкая бедного очкарика в своё достоинство. (Без комментариев)

Близнецов звали Фред и… Фред. (А различали их по фамилии - одного по матушке величали, другого по батюшке?)

Он стал Мальчиком-Который-Выжил-И-У-Которого-Есть-ЭТО (А я люблю тебя за то, что ты имеешь кое-что - палочку, палочку-выручалочку(с))

Введисредняя грудь была поднята довольно высоко, за счет корсажа, что смотрелось очень прилично.те текст ответа… (Без комментариев)

Не волнуйся Гарри- говорил портрет Дамблдора- Снейп умер девственником поэтому уже попал на небо. А ну тогда полный порядок -перестал плакать Гарри (Я всегда говорил, что верующие не должны горевать на похоронах)

Автор к читателям: Кого что-то не утраивает, пишите. (Вспоминаю собственную опечатку, в результате которой героиня не устроила, а утроила себе обеденный перерыв...)

журнальный столик, на котором стоял магнитофон, синий диванчик и книжная полка (В принципе, не критично, но звучит малость коряво)

Они весеслились, собирая клевер. Гарри снова убедился, какая Гермиона красивая (Это точно был клевер?)

-Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!! — грозно!!! спросил Снейп!!! -Я… Мы тут… А что вы, собственно, делаете!!! в кровати Малфоя тоже?!?!!? (А разве втроём не веселее?)

В памяти девушки всплывали то зеленые глазки Гарри, то жолтоватое лицо Снейпа, а то и красные очи Волдеморта (Светофор)

На севере Франции около Брюсселя (Перепланировка Европы в духе Наполеона Первого)

красивая золотая роза из лепестков которой торчал феникс (Дамблдор увлекся икебаной?)

А почему ты не на первом курсе? – спросила Алису девочка по палате. (А номер палаты случайно не шесть?) Позже выяснилось, что ее зовут Баффи. (Точно, палата номер шесть)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Хотел бы я посмотреть на хоровод, танцующий в обнимку)

зачему эму это? (страусу эму?)

— Все идут в Церковь, святить яйца. — Зачем? — недоумевал Уизли. (Вот и я не понимаю…) (Опять православная редакция Гарри Поттера?!)

из биографии Годрика известно, что его настоящая фамилия была Пороттендор. « РО – это РИ, НДОР – окончание слова « Грифиндор », с Грифином соединить … а выходит … Грифиндор … и Поттер … Ну дела! Все таки я наследник Грифиндора! Вот оно! Подтверждение! » восхитился Гарри … (Тоже мне, ребусник)

Лорд ехал верхом на вороной конь, котоый взбрыкивал под лихим сидоком. (Вах! Гарячий мужчына был, да!)

За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе (Стиляга Гарри решил стать моделью Келвина Кляйна, примоднился и оголубился?)

Надо ехать к Увизли!!! (Это семья друга неких Шпроттера и Пейджер?)

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости (Перечисление помех идёт в порядке уменьшения важности)

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик (полётывали Тучечки, покапывал Дождичек, посверкивала Молничка и поддувал Ветерочек)

— …а Люциус Малфой был одним из сторонников Сама-Знаешь-Кого. — Это того, который Волдеморт? – не подумавши, брякнула Ания. Она просто хотела уточнить. (В Англии ходят стада Сами-Знаете-Кого, и каждый раз надо уточнять, какого ты имеешь в виду, а то вдруг тебя не так поймут?)

монеткой в один канат (Хоть – не в одну верёвку…)

Гарри сидел все лето в своей комнате и скачал по Гермионе и Рону (Меня терзают смутные сомнения)

-Хорошо, так давайте продумаем траекторию плана. (Траекторию, по которой план будет лететь?)

Гермиона думала о Снейп как о мужчине, и знала что он о ней тоже. (Девочка-Которая-Мальчик?)

Она подошла к подоконнику, отломила кусочек и съела (Речь о шоколадке)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 окт 2011, 00:47 |

.- Все хорошо, я просто заблудилась…
— В два часа ночи вместе с Малфоем, – закончил за нее Рон, – А за что ты сломала ему ногу? Нет, я, конечно, одобряю, – поспешно добавил он, – Но может, следует сломать и вторую, так, для профилактики? (А может сразу шею?)

Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)

Толи два лишних года были особенно тяжкими, толи радость освобождения сыграла свою роль. (Это что ещё за Толя?)

Драко об отце, Гермиона, да, это была именно она, о Роне, о роботе, о семье, о своей жизни. (А робота Гермиона самолично собрала?)

Знакомая фигура в черном балахоне...(голос Малфоя за кадром: — Дддементор, дементор!..)

Ариель Поттер и философский камень. (Жаль, что не Дося Поттер или Тайд Поттер.)

Сейчас я выпью бутылку огневиски и лягу спать. (Прощай, печень...)

Министерство Мании. (Ага, и Департамент Фобии...)

Моли Уизли.(сначала я честно думал, что речь идёт о какой-то особой моли, которая с чего-то живёт в семье Уизли и, очевидно, каждый год жрёт свитера несчастного семейства, отчего, собственно, миссис Уизли и вынуждена на каждое Рождество вязать новые… Только потом до меня дошло, что в данном случае упомянута сама миссис Уизли.)

Одиночество гложет Гермиону ежедневно но однажды еще и Снейп! (Снейп - последователь идей Ганнибала Лектера?)

План минимум — побежал, умер, спрятался, выжил! (Второй пункт нивелирует все последующие)

Дамблдор призывал отправить Гарри в Азбакан. На восемнадцать лет. Это в свои шестнадцать лет. – (Дамблдор в свои 16 призывал отправить Гарри… мило.)

Драко победоносно вскинул подбородок и торжественно всыпал в котел помет совы. (Без комментариев)

В кабинет ворвался злой как черт Малфой-младший, вид у него был впечатляющий. Растрепанные волосы, развязанный галстук, лицо бледнее обычного, сжатые кулаки, неровное дыхание. Если бы взглядом можно было убивать, Дамблдор бы уже умер.(Еще один родственник Вия)

Просто смотрела как огонь играет в его волосах. (Нет, сэр, сапоги уже догорели)

Паника… Паника топит быстро… (Без комментариев)

Комнате было тесно и темно.(Мне её даже жаль)

Но только запомни у тебя всего час. Потому что через час придёт Снейп. (Как пробьёт двенадцать раз…)

Нужно ввязать его в разговор.(Сюрреалистический хоррор просто!)

Сволочь недоразвитая!(Недосволочь!)

Минут через десять появилась в небе карета, несомая большими лошадьми с крыльями и оторвавшая восторженные взгляды от корабля.(Ох, любите вы Дали, товарищи фикеры...)

Так что, когда настал день матча, а точнее третья суббота после пасхальных каникул, то гриффиндорская сборная была отлично натренирована и сидела на завтраке с полной уверенностью в победе. (Это такая новая традиция гриффиндорской сборной — перед матчем со Слизерином нужно обязательно хоть десять минут посидеть на яичнице с беконом или, хотя бы, на жареных сосисках?)

Почтовая сова – она прижималась к стеклу всем своим мокрым телом (Двусмысленно)

Потирая лоб, в котором бухала боль (Боль решила последовать примеру грома)

Драко играли с эротическими игрушками, засовывая то туда то сюда (Размножился он именно таким образом?)

Гарри был убит стаей огромных жуков(трагическая кончина от размножавшейся Риты Скиттер)

Гарри Проттер и узник Дагестана (Без комментариев)

Сначала Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. (Все эти действия в фанфике не имеют ни какого отношения к туалетной комнате)

Букля чистило перья, но они не отмывались (Букля воспользовалась решением австралийского суда и поменяла пол?)

Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось (Докторскую писала?)

В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. (Без комментариев)

Гарри любовно гадил Чоу. (Надо же как повезло девочке)

Гарри подумал, что с таким объебом ему в одиночку не справиться (Без комментариев)

По какой причиндале вы тут, мр Поттер? (Да ещё и со своими причинами?)

С Гарри или Роном у нее такого не было! А с франзузскими мальчиками иногда ей удавалось получить экс-таз! (Или экс-ведро)

Остаток вечера ребята вмести седели в гостиной, делая домашнее задание. (Это что им такое на дом задали, что они от этого поседели?)

Снейп не только посидел (А сколько отсидел?) как Снег (Хорошо, что буква «г» лишь одна), но и постарел ушой (А также глазой и носой) Название пейринга: Дамбигад (А ещё Севалох и Волдикака)

Это моя крыса трупик, она любит спать. (Отсюда и погремуха?)

Альберт, не надо, у меня критические дни, меня жена бросила! (И тампоны все с собой забрала!)

Гермиона – пупок земли (А Гарри — пирсинг?)

Маг подскочил к оборотню, схватил его за плечи и яростно трахнул. (Оригинальная методика)

Гарри, Гарри я думал что ты настоящий мужик- продолжал холодно шипеть Вольдеморт- Думал что у тебя целостные отношения со своей девушкой. Представь моё удивление, когда обнаружилось что она Девственница! (Вот так Гарри опозорился в глазах Тёмного Лорда…)

Сейчас же в ванную, стери всю его грязь. (Без комментариев)

Вся её сила в том что переспав с человеком или демоном она убивает его, в ней заложен яд. (В интересном месте у неё яд спрятан…)

Больно… пяльцы в крови… (Без комментариев)

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно (Видимо, она пробиралась в мужской туалет)

Он подавил и сдох облегчения. (Без комментариев)

— Я стукнул его, профессор. Я не думал что он умрет! Гарри, а как ты его стукнул?-Несильно.-Да?-- Ну да! Молотком, по голове, 4 раза… Но я не думал, что он умрет!!! (Разговор Дамблдора и Гарри о Северусе)

Тьма… Вспышка света… Снова тьма...(Монтажеры настраивают софиты)

Его длинные волосы сальными прядями свисали с головы, заслоняя лицо. (Косплей Садако)

Видишли... (Индус, что ли?)

Ну, что очухался? (Прекрасный образчик английского, сравнимый разве что с сакраментальной фразой Снейпа: «Ты что, Люпин, с дуба рухнул?»)

Прямо перед входом, в луже чего-то сине-зелёно-жёлто-красного и липкого, валялась группа Слизеринцев. (Бензин? Радуга? Блевотина?)

У тебя светит луна, а у меня — то место, где оно зашло. (Без комментариев)

Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку. ("Эффект бабочки" - русская версия)

— Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! — просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой. (Без комментариев)

Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков. (Вот это полет фантазии. Снимаю шляпу)

… только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы. (Белый Кролик, не иначе)

Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, — вкрадчиво произнес Снейп. (Сделать гадость - сердцу радость)

Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Называть. (Партийную кличку)

… Уши, напоминающие летучих мышей.(Такое даже Дали в кошмарах не снилось)

Волосы невообразимого цвета детской невинности...(А точно не неожиданности?)

Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна. (Картина кисти Пикассо периода кубизма)

Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: «К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз.» (Повезло девочке с фамилией)

Драко проснулся от выстрела в живот. (Обычно такие выстрелы делаются с несколько иной целью)

И в потверждению его слов (С детства с рифмой я дружу, вот какой я молодец) дядя разрозился (Это глагол от существительного «роза»?) длинной тирадой насчет сов, недаделонного (Так одним словом опустить Алена Делона!) племянника в трусах (Ох… племянники… они без трусов как-то лучше...) и том, что их разбудили в такую рань, и о его испорченой недавно купленной простони. (А «простони» — это уж точно глагол!)

Это что какие-то новости от Сири… э… Нюхача?- (Сиря – старый кокаинщик!)

Снейп: Сегодня будем варить кислоту из вашей слюны! Она понадобится для зелья. (Интересно, каковы остальные компоненты этого зелья. (И это не предел! Помнится, ученики варили настойку (именно варили и именно настойку) из синильной кислоты. Дело в том, что пары этой кислоты не только взрывоопасны, но и убивают всех в радиусе нескольких метров за секунды))

«мальчик-который-вшил» (Без комментариев)

Когтерванг, Слайвенир, Пуфенжуй (Печально, но «д» и «ж» на клавиатуре соседние. Кстати, «Пуфенжуи» попадаются сравнительно часто) Гриффиндоррр[!] (Р-ррр! Львы ведь…) Дурстранг, Шарбатон (Ну хоть не «Шабатон…», но и шар с батоном не лучше)

Утро наступало по всем фронтам, проникая в глубины мозга, принося боль, туман и отвращение к сливочному пиву. Послышались первые хрипящие стоны, проклинающие эту вселенную и факт жизни вообще. (Какое красочное описание. Такое чувство, что в Гриффиндоре мешали водку с портвейном, ибо у сливочного пива градус чуть больше, чем у кефира. Или они из него и огневиски волшебный ёрш замутили?)

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. (Жаль, что жёлтых колготок не нашлось, а то был бы светофор!)

Гарри упал прямо на голову параллельному Снейпу. (Ещё и тут мультивселенная?!)

И теперь Снег не упускал случая, чтобы не подколоть гриффиндора. (Годрика Гриффиндора? Крут Снейп, что сказать)

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров (До чего докатился!), но не смог съесть дерьмо. (Это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром? Н-да… «бедные всеядные Гарри и Рон. Эпизод первый»)

Да так ничего, — сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш фюриммер!)

Пролетел месяц. Лила, сдавала СОВ и затихла временно. (Бензин кончился)

— Ты слепая как еж (И колючая как крот)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (А в остальные дни недели она предаётся натуризму?)

Они пол урока стали спорить о том, что какие зелье эффективнее. (Снейп и Гарри спорили пол урока, и Гарри остался жив? Я, конечно, не Станиславский, но всё равно НЕ ВЕРЮ!)

— …я хочу получить разрешение беспрепятственно перемещаться по Хогвартсу в ночное время. (Без комментариев)

Гарри провел у профессора Снейпа неделю. Это было очень веселое время, потому что Снейп оказался очень забавным и веселым. Они играли в компьютер и варили очень интересные зелья. (*Мрачным голосом* И под конец недели в их маленьком городишке не осталось ни единого живого человека… Вот такие веселые зелья!)

-Ну… из-за того что я тебе сделала… (Всё бы ничего, но эту фразу произнес Люциус…)

Ты послала меня в тот замок, я там мог погибнуть в первый же час! (Опять же про Малфоя-старшего… Подозрительно)

ей удалось узнать, что Люциус сказала правду насчёт Виктории, а она ему не поверила (И снова. Люциус, по-видимому, транссексуал)

-Ооо, я думаю, он скоро встанет. (Что интересно, даже в общем контексте понять, что имелось в виду, невозможно)

из — за его мужественного костлявого плеча (Тоже красиво...)

У Гермионы брови исчезли где-то под челкой… (Должно быть, доползли до затылка)

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?.. (Это вопрос Армянскому радио?)

факультета Рейвонкло (А также Грефендор, Хавлепав и Слимзергин)

Она (Джинни) давно уже его (Гарри) не любила, хоть и искренне считала своим братом. (???) Давно пора, тем более в прошлом году Эрмиона наконец занялась своей внешностью (!), после чего у Джинни не осталось никаких шансов замутить с Грозным Очкариком. (Ивана Грозного знаю, Грозного Глаза Грюма знаю, но вот кто такой Грозный Очкарик? С которым, к тому же, чего-то мутят…)

Что за х… ня? — взревел позади Люциус. (Дожили, Люц матерится. Легче поверить в голубого Гарри, и проститутку Гермиону, чем в ругающегося матом Малфоя)

Запретную библиотеку (там противные Дамблдор и МакГонагалл прятали от учеников «Камасутру» и «Эммануэль»?)

-Я Вас слушаю, молодой человек, — улыбнулась Гермиона, а сама с веселым ужасом подумала, что говорит совсем как старушка. (Без комментариев)

Гарри занес их чемоданы вверх (Перевод на русский: «Гарри положил чемоданы на багажную полку в купе»)

Ну еще профессор Канистра, по астрономиии… (Проф. Бидон/Бочонок/Бочка?/Жбан/ Контейнер? Кто больше? И что это ещё за предмет — «астрономияяя»?)
паздбище (На ругательство какое-то похоже)
Все они считают, что Поттер, абсолютно нормальный, но они жутко обожают статьи в которых его унижают. (Стихи!)
персентарго (Серпентаго!)

вообще у девочки было с этим просто — если её просили называть вещи своими именами, она могла называть. Просили не называть — она не называла. (Исполнительность и умение молчать - вот высшие добродетели!)

Потом, когда из-за Гарри власть Сама-Знаешь-Кого дала трещину… (Не власть, а льдина)

монеткой в один канат (Хоть — не в одну верёвку)

Одета она была не богато, волосы развивались по ветру, не совсем, как воронье гнезда, но что-то в этом роде (Без комментариев)

-ОООО! Ужас!-Что там, моя дорогуша?-спросила Трелони.-Я! Я вижу Гарри!-И что с ним?-Он, он… счастлив!-прокричала Фиона и из глаз покапали крокодильевы слёзы. (Без комментариев)

Класс засмеялся, и наступил конец урока. (Официально или просто сорвали?)

— Ооо, Фион! А я думаю, что теперь ты говоришь, как моя мама! (Это из той же оперы, что и Гаррь, Драк, Молль… обращение такое)

-Ты, Поттер, не любил, тебе не понять…- Я не любил? — взвился Гарри, — А Чу, а…- Остынь. Сам знаешь, что это все не то. Единственый чел, к которому ты питаешь по настоящему сильные чувства — это Волди, но его ты тоже не любишь… (От ненависти до любви...)

— О…- сзади подошёл мистер Уизли .(Чего это он всё время сзади подходит? Ну-ну)
— Гарри, будь осторожен! Северус напоет тебя зельями. Хи-хи! (Весёлый и явно обкуренный мистер Уизли, всё время подозрительно подходящий «с заду» и Снейп, поЮщий зельями. Вопрос: стоит ли поездка в Хогвартс потраченных нервов?)
— Да уж — «хи-хи!» — отозвался Гарри. «Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение.» (Ну… кто? Водка)

Предложил Северусу особым образом зачарованые лимоные долькильки. (Сомнительное сочетание)

Лорд-Гарри: Мальчик-который-жил! Как ложь раскормила твою легенду Гарри! Рассказать что на деле случилось 13 лет назад ночью? Мне обнародывать как я действительно потерял свои силы? (шепотом) И прямь, надо мне это? Это все из-за любви. Видишь ли, когда сладкая, родная Лиля Поттер отдалась за своего единственного сына, она выделила абсолютную защиту. С тех пор я его не смог трогать. Это было старой магией, которую я никогда не видел. Но все к черту, к черту, все переминилось. Я его потрогую… сейчас! Удивись, что могут делать несколько капелек твоей крови, Гарри, а?! (Без комментариев)

Лорд: Хватай свою палочку, Поттер! Тебя вообще учили, я надеюсь, как ею драться. Сначала мы друг перед другом согнемся. Пойдем, Гарри. Надо посмотреть на все тонкости. Дамблдор не захотел бы, чтобы ты забыл свои манеры, а да? Я сказал, гнись! (Лицо твоё мне неважно! Нагнись! Ещё разок!)

Лорд-Пожирателям: Никому ничего не делать! Он мой, чтобы кончить! ОН МОЙ! (Без комментариев)

Лорд-Гарри, Гарри прячется за надгробием: Не показывай мне свою спину, Гарри Поттер! Я хочу, чтобы ты видел, как я тебя убиваю! Я хочу увидеть, как огоньки выйдут из твоих глаз, свинья! (Без комментариев)

Лорд-Гарри: Знаешь, я собираюсь убить тебя, Гарри Поттер! Я тебя уничтожу. После сегодняшнего вечера, никто больше никогда не спросит у меня, где мои силы. После сейчас, если твое имя будут говорить, они будут говорить о том, как ты выпрашивал у меня смерть, а я добрый милый Лорд… подчинился тебе. (Всё драматичнее и драматичнее)

Крауч-Дамблдору: Меня возьмут назад как героя! Дамблдор: Ну и ладно! Я никогда не брал героев. Времени не было! (Без комментариев)

Тот послушно снял с носа смешные, круглые очки — велосипедки (Если мне не изменяет память, «велосипедками» называют облегающие шорты до колен)

Что же я должен сказать… Да, его больше нет, я убил Альбуса Дамблдора? Убил, Авадой, с башни он упал сам? (Неуверенный Снейп)

Окончив школу, отношения продолжались. (Без комментариев)

— Что скажешь? – спросила Гермиона.
— Я думаю, что это, блин, удивительно, — сказал Рон, подходя к ней
– Гермиона, — сказал он, беря ее за руку и не давая выйти из комнаты, — ты, блин, удивительная ведьма. (Вот это диалог настоящих, блин, англичан!)

Вы более сильный легитимист чем он...
Вы должны были использовать легитемсию. (Обе цитаты из одного фика)

Поппи чуть не сорвала горло призывая главу Слизерина отдохнуть и успокоиться. Вручив Снейпу эликсир для горла, она немного успокоилась. (Дурдом...)

но положил ложку обратно на тарелку, радуясь и тому, что хотя бы несколько ложек яиц Гарри все – таки проглотил. (Эх, люблю я переводные фики! Никогда не соскучишься!)

Гарри не успел даже ничего сделать, а возле ног Малфоя разлилась лужа кровавой крови (Без комментариев)

Вольдеморт был беспощаден к врагам: каждый Аврор или член Ордена Феника был приговорен к смерти через Смертельное заклятие его палочкой! (Двусмысленно)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 20 окт 2011, 12:00 |

dr. Doom писал(а):Ариель Поттер и философский камень.

Каин с ума сошел бы. :-)

dr. Doom писал(а):Потирая лоб, в котором бухала боль

Куда катится мир?.. Я даже боюсь предположить что из себя представляет бухая боль. :lol:

dr. Doom писал(а):Гарри подумал, что с таким объебом ему в одиночку не справиться

Всё-таки об**ли пацана. :-)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 окт 2011, 14:22 |

Из-за угла на Гермиону набросились знакомые серые глаза (И вновь глаза-убийцы)

Открылись все шлюзы, и любовь Северуса к Лили вытекла сквозь его глаза и другие отверстия, прямо на мальчишку Поттера, который смотрел на него своими зелеными глазами, которые были такими же, как у Лили, которую он когда-то любил и получается убил. Это справедливо, что Нагини уксусила его в шею — так или иначе, а ипостась постоянного угрызения совести. Севрус закрыл глаза и мер. (Драма)

Растрепав его немытые волосы, Гермиона стала целовать бывшего професора в губы и лоб, пока они мылись в душе гладила его грудь на груди. (Без комментариев)

Ноги его покосились и Гарри упал на землю перед Лордом в лужу своей. (Лужу чего именно?)

…помешанных на истреблении маглов, маглорожденных волшебников и просто магглов (Вопрос: чем магглы отличаются от маглов?)

Милисент попыталась улыбнуться в ответ, но все равно осталась похожей на бульдога. (Без комментариев)

Если это поможет нам получить информацию о Потере… (Без комментариев)

Гермиона оглядывалась вкруг себя, в пытке найти Поттера. (Вольдеморт придумал новую пытку)

Он приоткрыл губы, между ними мелькнул маленький зрачок. (Без комментариев)

- Вы все молодец!- захлопал в ладоши Дамблдор. (Обращение к человеку с расстройством множественной личности?)

Снегг навалил под окнами (Без комментариев)

Вольдеморт с грохотом поднял палочку (Телекинетически, что ли?)

В Хогвартс експресе было как всегда шумно -мяуканье, уханье и кваканье, дети едут в школу не видевшись лето, все шумят, новоиспиченые старосты нирешительо снимают балы… Я и не думала что мне назначат быть старостой в первый год моего обчуения в школе. Я всю дорогу думала куда попаду на Грифиндор или Слизерин, я не магла не думать о том мужчине-професоре который принес письмо, он сказал что декан слизерина. Он был таким сескуальным! Скоро я его опять уижу… (Шляпа: Пуфенжуй! А так - отличный образчик потока сознания)

Не будь она уже выпотрошена после той стычки с Малфоем, гриффиндорка обязательно рассердилась бы на Макмиллана ... (Утрата внутренностей действительно сопровождается утратой эмоций)

Входит Поттер в общую гостинную, а там все поголвно с чаем сидят, конфеты пьют. (Ключи заперты, двери в кармане)

Целует бутылку и ребром ладони ударяет по горлышку, которое тут же отлетает в сторону (Ой, ловкач, Поттер!)

В руке у Гарри кружка, предположительно с кофе (Без комментариев)

Вскакивает с кресла и начинает грозить, предположительно небесам (Не самое частое слово-паразит)

Взмахивает палочкой, предположительно волшебной (Но встречается чаще, чем может показаться на первый взгляд)

Спейп выглядел так, будто его переехал грузовик. (Имелось в виду удивленным)

Я хотел удавить его серебряным поясом, который так понравился ему в магазине. (Собственно, удИвить. Одна буква, и предложение просто песня!)

-Тогда мы сделаем так, как договорилась-кивнула Белла.
-Решено-подобосрасно сказал Люциус-мой Лорд, желаете ли вы приступить к обсуждению деталей плана действий?
-Нет, я больше не хочу никаких ля-ля — обиженно надулся Лорд-я хочу отдохнуть и покушать
(Как трогательно!)

Гарри набросился к Гермионы срывая с нее одежду как безумный. «Гарри что с тобой?»- спрашивала Герми и ее глаза округлились, достигнув размера ее груди. «Он вернулся, он вернулся»-кричал Гарри. «Гарри, что нам дело?»-спросила Герми. «Я не знаю, Герм»-заплакал Гарри, оторвав от нее пуговицу (Стресс обострил основной инстинкт)

Он ещё поздоровался с парой-тройкой колонн, так как очки разбил при падении и, наконец, напоследок налетел на профессора Снейпа, который от неожиданности даже икнул. (Да, икающий Снейп – это картина, от которой сам начнешь икать, или, ещё хуже, заикой станешь)

- Двадцать баллов с Гриффиндора и идите, идите, чтобы глаза мои больше на тебя не натыкались. (Так «Вы» или «Ты»? Ещё не проикался видно)

Ее мысли были навеселе (А она сама?)

Рядом шли две её однокурсницы и подружки в одном лице. (Доктор Джекилл и мистер Хайд?)

На её макушке покачивался, яркий красный бант…Красивые карье глаза блестели…
( - Девочка, а на чём этот бант держится?
- Как прибили, так и держится!)

Вторая девочка с темно каштановыми неаккуратными кудряшками, ласково гладила первую подружку по головке. А светло- зеленые глазки смеялись… (Бьяхаха!)

Из вагона выскользнула высокая рыжеволосая девушка…с изумрудно зелеными глазами. Вслед за ней вышла блондинка с карье глазами. Потом вышла шатенка с Сереброва-то зелеными глазами. У Саши со временим глаза стали серебрится. У Рыженькой тоисть Лили волосы стали огненно рыжими. Вопрос дня: «карьё» это какой цвет?)

Все троя были высокими стройными конечно ещё у каждой были свои великолепия. (Если речь именно о Трое, то можно и поверить)

У Лили пышная грудь и тонкая талия. У Блондинки, Джейн тоже тонкая талия и глаза которые приковывали взгляды мужчин. У Саши чудесные темно каштановые кудри и мышцы. (Особенно в тему мышцы)

Также у каждой были длинные тонкие ножки, которые они оголяли во время прогулок. (Мне, почему-то, видится некая мокрица с ложноножками из курса чернобыльской биологии. Поправка: три мокрицы)

В школе нет. Слишком ресковоно. Учителя… парни…Мародёры… (Мародёры, я так понимаю, не парни)

Лили Эванс действительно была тайным агентам одной богатой конторы. Ей платили деньги, и она выполняла любое задание. (Ах, теперь это так называется)

Раз ты попросила сходить с тобой,… то давай быстрее, мне ещё на бал с отцом надо! (Без комментариев)

Через полчаса девушки зашли в какой та переулок. Где то через 160 метров в дали, шумели люди. (Подобно морскому прибою)

В первом конвертике было фото лохматого черноволосого парня со светло карьеми глазами. В них играли чертики. (Вспоминается старый садистский рисунок)

Оба парня были обаятельны и сексуальны. У обоих на губах играла лёгкая усмешка. Они были одновременно похожи и не различимы, и одновременно с этим два разных человека. (Без комментариев)

обвила его ногами его бёдра и притянула к себе. (Без комментариев)

Беллатрикс, Родольфукс и Петтигрю только хотели начать церемонию возрождения повелителя, как вдруг откуда-то пришел громкий голос: «Именем Мерина вы окружены! Бросьте палочки и выходите!» (Пивной Дозор! Всем выйти из похмелья!)

Из его рук выпала палочка проходя мимо Драко. Гарри понял, что это был признак любви. (Без комментариев)

На поцелуй Люциус отреагировал не так, как Флоппенция хотела: ОН ВЗЯЛ ЕЕ ЗА РУКИ. (А должен был на руки?)

После окончания битвы, я шла по полуразрушенной школе и слышала эхо войны, то и дело мне казалось, что за окном летают лучи смерти, но это лишь иллюзия моего страха, что это ещё не итог и что-то может сорваться и всё по-новой: крики, бойня, смерти! (Во завернула!)

-Кто здесь?-послышалось из разгромленного кабинета.
-Кто там?-вбежала я
(Вот и поговорили)

я увидела как испод разорванной мантии струилась кровь (Без комментариев)

Его долго лечили. Раны от Тёмных заклятий долгоиграющие. (Без комментариев)

Вскоре мне просто стало казаться, что у нас один мозг на двоих! (Даже на троих – с автором)

мне не хотелось звонить им домой и нарваться на Рона. Его уволили и он стал часто выпивать, а как выпьет начинает всем звонить и винить в его загубленной жизни. А прошлый раз и вовсе пришёл к близнецам в магазин, а они уже были дома. Он решил, что они его бросили и подпалил магазин. Едва потушить успели, сильно имущество не пострадало, а Рону что? Он на завтра протрезвел и сам удивился. (Навевает мысли о проблемах из жизни автора)

Я медленно обернулась, тусклый свет единственного фонаря осветил лицо Гарри. Гарри Поттера. Постаревшего, небритого, но такого родного, в руках у него была палочка. (Гарри 31 год. Да, рано стареют волшебники)

Серерус (Серверус, Сервер, Сервус... Как только его уже не переименовывали!)

Дамюлдор (И ещё один пример)

Она была полностью раскрыта, он прислонил свое орудие к ней и просто чуть-чуть ослабил хватку. (Без комментариев)

Вольдеморт всегда был мастером пускать пыль в глаза… Изуродованное, но пригодное к использованию тело чёрного волшебника было облачено в чёрную с серебряной пряжкой мантию с капюшоном… (Тёмный маг - чёрный маг - ещё ладно, но «пригодное к использованию» тело? Во-первых, к какому именно и чьему именно использованию оно пригодно? Во-вторых, оно что, комиссию проходило, на нём теперь штемпель стоит: «пригодно к использованию»?)

никак не хотела просыпаться, хотя солнечный луч бил ей прямо по носу. (Следовало хуком в челюсть)

—Нет! Альбус, я не смогу! У меня много незавершенных дел, опять же Лорд! (Какой Властелин? Какой Великий Маг? Лорд Волдеморт – всего лишь одно незавершённое дело в списке дел Снейпа)

ого, даже Дамблдор спустился со своей совятни посмотреть на искалеченное мое тельце. (Директор живёт в совятне на соседней с Фоуксом жёрдочке)

На краю карты появились буквы. Снейп. Хантер. Ольсен. Флитвик. Хагрид. Харрингтон. (Хорошие буквы, а из какого они алфавита? Из древней письменности племени Мерей-Сью?)

Мальчики прилетают в Хогвартс и, после драки с Ивой, встречают на лестнице Филча.Филч: «Ох, и вляпались же вы!» (Очевидно, около Дракучей Ивы кто-то недавно нагадил. Возможно, со страху)

В голове шумело море наслаждения, сердце стучало как Биг-Бэн. (А вот это уже английский стиль)

Её убил Рудольфус, и его.-тихо сказал Гарри,-а Рудольфуса убил он (Кто кого убил? Ничего не понимаю)

Она вместе с Гарри и Роном кинулась к поезду и друзья, взяв её чемодан и клетку с кошкой, удалились вглубь вагона. И тут что-то очень больно отдавило ей ногу. Гермиона чуть не вскрикнула, но вовремя прикусила язык, потому что это «что-то» оказалась нога Драко Малфоя. -Раскрой глаза, Грейнджер! — сказал он и гордо удалился, виляя своей чёртовой, аристократической задницей.(Мда, Это уже перебор) Хм, довольно миленькой задницей. Стоп! Я схожу с ума! Засмотрелась за задницу Малфоя! Ужас, прекращай, Гермиона! -Мне тоже нравится его задница, Грейнджер, — раздался прямо у неё над ухом тихий голос. Гермиона вздрогнула и резко обернулась, прямо на неё смотрели небесно — синие глаза Блейза Забини. (Поголовье гомосексуалистов растёт, хотя сами они и не размножаются)-Что?! — девушка покраснела от возмущения, — Больно нужна мне его пятая точка! Резко развернувшись и не удостоив взглядом Забини, Гермиона залезла в вагон и быстро нашла купе, где сидели Гарри и Рон. -Ну, ты где там пропадала, Гермиона? — спросил Гарри. -Да, я воздухом дышала, — не хотелось рассказывать мальчикам о том, что она была поймана при рассматривании попы их врага. (Вспоминается старый анекдот)

И с этими мюслями Гермиона Грейнджер отправилась в царство Морфея. (Без комментариев)

-Кто бы говорил, Малфой! Не ты ли всё время прячешься за попочку?! — Гарри уже трясся от праведного гнева. (Куда-куда он прячется?)

Он Драко Малфой и не собирается ни перед кем пресмыкаться, Малфои не пресмыкаются, они повиливают. (До чего точная опечатка)

Время до обеда прошло за примирением новой одежды. (Мирилась со старой за то, что заняла её место?)

Потом, показав Дадли как погружать мысли в голову, Гарри отправился на обет. (Без комментариев)

Но сейчас Герме было все равно. Сегодня она снова обрила крылья. (Без комментариев)

— Профессор? – в конце слова голос парня повысился на несколько октав. – Почему ваша рука в моих штанах? (Без комментариев)

Его руки внезапно примерзли к бокам (И он понял, что лёг спать в холодильнике)

Снейп попытался всать, но не смог (Мочекаменная болезнь или аденома простаты?)

— Она взяла из шкафа блузу, которая обтягивала её грудь и короткую клетчатую юбку (Верка Сердючка едет в Хогвартс)

Рождественским утром Гермиона обнаружила у своей кровати горстку подарков. Среди них был и подарок от Снейпа: огромная книга в красивом переплете «Использование темной магии в мирных целях». (Ну, там сотворение хоркруксов(крестражей) ради спасения мадагаскарских бегемотов или наложение Авада Кедавры для сохранения озонового слоя над Антарктидой)

После долгих раздумий, Гарри вдруг осеменило… (Без комментариев)

Джинни была на 5 курсе, её грудь была уже вдвое больше шестикурсницы. (Без комментариев)

К парню со стоячей челкой подходили многие девушки и из разных факультетов. (Ещё бы, даже челка стоит)

Её глаза расширились, а щечки мгновенно стали как волосы юноши. (Неоднозначно)

Она прижалась щеками к стене. (Это ж какая должна быть рожа?)

Его горящие глаза были закрыты, но не смотря на это светились изнутри (Похмеллоуин)

Ну конечно, чово ещё можно ожыдать от соперницы (Без комментариев)

Раскрасневшиеся с мороза мальчишки и девчонки с хохотом врывались в таверну, сдвигали столики и принимались самозабвенно переламывать косточки друг другу и учителям (Если они так себя вели будучи трезвыми, то даже страшно представить, каковы они во хмелю)

Его ладонь обхватила ее грудь своими руками. (Какому из богов Хаоса он поклонялся, чтобы получить подобный дар?)

Ты отвлеклась от своих мыслях, когда на твой глаз упал опал обрубок волос похожий на эмовскую чёлку (Без комментариев)

Она разглядела фигуру, телосложение было спортивным, и принадлежало парню 14-16 лет со спины. (Со спины - пионер, с ица - пенсионер?)

Войдя внутрь, Гарри увидел на руках у Хагрида арбалет.Тогда он спросил:-Хагрит, а зачем тебе ружьё? (Гарри воспитывался по новейшей шведской системе?)

Для незаметности она скрючилась пополам, отчего бежать было куда труднее. (Интересная методика)

Его раки заползли ко мне в трсы и тронули сгорающую от нетерпения плоть… вскрик… (Садомазохизм в сочетании с зоофилией)

ее полные груди громко заявляли о своем присутствии (Без комментариев)

у Волдеморта в руках была кажется палочка. А у Гарри Гермиона и Джинни в обмороке, руки, заняты, пришлось размахнуться так чтобы полы мантии разпахнулись сами собой и тут же раздалось, заклятье. (Сдаётся мне, последнее слово является ругательством)

От вида, который открывался за стеной кровь заерзала в жилах (Парестезии, не иначе)

Гарри всеже извлек кое-что из бессвязной Гермионы. (Вивисекция?)

Рыжие волшебники затратили уйму времени, чтобы убедить врача, лечащего Поттера в надобности последнего. (Стоило ли лечить Поттера? Хороший вопрос)

Гермиона срывала с себя и с Малфоя одежду, чтобы показать какой он ублюдок, несмотря на его крики о помощи (Оригинальный метод, а главное - действенный!)

Все, молча, ложат на его могилу и уходят… (Хулиганы!)

она медленно раздевалась снимая шелковые чулки и лифчик и наблюдала за профессором занятым тем же (А профессор точно мужского пола?)

Я бросился на этого гада и попытался, но мне было только 13 (Двусмысленно)

(Беллатрикс о себе и ТЛ): «Я самый лояльный сервант Темного Лорда» (Без комментариев)

(Гарри — Вольдеморту): «Это ты слабый один. И ты никогда не знать лав и дружб и я чуствовать сорри тебя» (Без комментариев)

(Альбус — Гарри): «Важно не чо вы похожи, а че у вас разное» (Йоу?)

Тетя Ро о Риддле): Риддл лажал, когда говориль, что Хагрид поднимал вервольфные кубики изпод кровати (Без комментариев)

Так предсказано, мне не понравилась, что меня выбирают, а не я, рассказав об этом отце, я поняла, что такой КРУЦИАС. (А я так и не понял «что это такой», и что она вообще сделала)

Снейп крутнулся на каблуках (Флюгер он, что ли?) и вымелся (Как мусор?) из учительской (Хех…Самовыметающийся Снейп.)

Слинько помыл голову! (Это Блэк о Снейпе. Очевидно, в этом фике Снейп родом из Украины)

- её обнял Гарри и плащ-невидимка. (Обжиманцы на троих. С плащом)

Что-то серьёзное, мой мальчик? – ясно прочитал он в очках-полумесяцах. (Новая модель очков с телесуфлёром — бегущей строкой)

Мы должны устроить Турнир. Что-то на подобии Турнира Трех Волшебников, но только победителю достанется не Кубок Огня, а мисс Грейнджер. (Без комментариев)

Снейп не стал топить камин. Он забрался под шерстяное одеяло… и стал смотреть на огонь. (Не понял: так топил он камин или нет? Откуда взялся огонь, если в предыдущем предложении сказано, что Снейп камин не топил?)

Придя к себе в 8 часов Снейп упал за стол и начал читать книгу по зельям. (Так и читал, лёжа на полу возле стола)

Старосты факультетов собранные в отряд, авроры и друзья Гарри нашли его склоняющимся над мертвым телом Волдеморта, почти так же как Волдик склонялся над единорогом во время первого года обучения. (маленький первокурсник Волдик склонился над единорогом и тихо плакал… *смахивает набежавшую слезу*)

Каждый из них остался один на один с группой дементоров, жаждущих поцелуя. (Дементоры в порыве страсти...)

С самого первого года обучения Снейп ненавидел его за то что Гарри был очень похож на его отца (На отца Снейпа? А Джеймс Поттер и правда прирожденный ловец — везде успевает)

Гарри почувствовал запах зла (Вопрос: чем пахнет зло?)

О, Мерлин и Вольдеморт, со всеми их потомками! (И когда они успели наделать общих потомков?)

профессор МакДонаггальс (Профессор, двойным чизбургером не обрадуете?)

- Гарри отлепил подошвы от пола, немного помялся, затем убежал (Покупайте клей «Момент» — лучше клея в мире нет!)

- Нуууу… — директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду (чью бороду? Тыковкину, репкину или у какого другого овоща?)

Рон прилепился на уроке Снейпа к котлу и ему ничего не оставалось как попросить друга отодрать его (Двусмысленно)

Примечание: в этом фике Герм у нас выглядит в стиле панк-look, и поэтому зовут её Серёга (Без комментариев)

Я как раз готовил зелье для мадам Помфри, когда в камине появилась усатая голова директора (А бороду Дамблдор, вероятно, променял на два килограмма лимонных долек. А может даже три.)

За окном выл ветер и сова, замерзшая и мокрая протянула ноги чтоб Гарри отвязал писмо (Шёл дождь и два студента)

-Темный Лорд приказал своим Упивющимся напасть на на с (Чем Волан-де-Морту не угодила бедная буква?)

Наконец тряпка скользнула на пол, мужчина, повернулся к нему задом, и на Гарри уставились красные глаза (Двусмысленно)

— Ты будешь мертв через секунду,- злобно прошляпил Вольдеморт
— Хорошо Лорд-на-лиц-урод — пыхнул Гарри и показа ему средние пальцы
(Без комментариев)

Дракосел на стул прямой спинкой (Без комментариев)

Нельзя развязывать реки Снейпу (А то его океаны нас затопят)

Гарри знает, что одержать победу над Лордом можно только с помощью огромной разрушительной силы любви, которая вместе с глазами у него от матери (Без комментариев)

От изумрудов остались лишь черные дыры и огонь, полыхающий гневом и жесткостью (Это про глаза Гарри)

В этом доме Снейпу нравилась простата и отсутсвие лишних вшей (Представить страшно)

Забыв о Снейпе, Рональд кинулся к ней, нежно сгребая эту трепышащуюся груду перьев (Без комментариев)

Он задохнулся от возбуждения (Приятная смерть, должно быть)

Гарри наконец понял, что Волдеморт хочет убить его, и Снейп не придет на помощью. Ласково шурша чешуей о мраморный пол Поместья пропозла Нагини которой был готов ужин (Без комментариев)

Поиграли в блюй-камни (Правила не уточните?)

— Я не гот, — сказал зельевар, — Я эмо! (Без комментариев)

Слизерин заулюлюкал и загоготал (И снова несчастный Салазар Слизерин отдувается за ненормальное поведение своего факультета...)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 20 окт 2011, 18:27 |

Мальчики прилетают в Хогвартс и, после драки с Ивой, встречают на лестнице Филча.Филч: «Ох, и вляпались же вы!» (Очевидно, около Дракучей Ивы кто-то недавно нагадил. Возможно, со страху)

Вот это офигенно)))
[RANDOM INSULTING TEXT]


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron