Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 июн 2010, 21:02 |

dr. Doom писал(а):- вы бывший Уписающийся Смертью, и…

И не только Уписающийся. :-)

dr. Doom писал(а):она никогда не умела держать рот за зубами

А зубы в руках.

dr. Doom писал(а):Гарри вышел на улицу и печально сдохнул.

Аллилуя!

dr. Doom писал(а):Какой кошмар! Видимо, он трансфигурировал слишком мощный Хреноворот!

Боюсь такое не комментируется. :lol:

dr. Doom писал(а):Шел Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот!

А за какой интервал времени они проходят один за другим и главное - кто их сидит считает? :-)

dr. Doom писал(а):гп: А ты, а ты, а ты не умеешь любить! волдеморт: Да ты на себя посмотри! В 16 лет еще девственник, да я бы со стыда в глаза василиску посмотрел!

Далее следует самы важный в жизни Гарри урок. :lol:

dr. Doom писал(а):Снэйп спускается в подземелье и говорит Грифиндорцам -Можете меня поздравить, моя жена родила тройню. -Рады стfраться, профф. Снейп!

Миссия Выполнена! :-)

dr. Doom писал(а):Волдеморт решил: "Раз я не могу победить Гарри, значит, нужно убить его лучшего друга." Приходит в Хогвартс, стучит, открывает Долгопупс. Волдеморт: Позови Уизли! Невилл: Каког? А у нас их четверо. Думал, думал: Ладно, тогда зови Поттера!

Это он неудачно зашёл. :-)

dr. Doom писал(а):Джинни — маме: — Мам, а почему у папы волос на голове мало? — Потому что он очень много думает... — А почему у тебя много? — Ешь молча!!!

Джинни: Все понятно. :lol:

dr. Doom писал(а):Гермиона: «Я так люблю, когда Гарри рядом... РЯДОМ, я сказала!!!»

"Апорт, сучёнок!" :lol:

dr. Doom писал(а):Рон обращается к Гермионе: — Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай списать домашку!…

Кто угодно, только не человек. :lol:

dr. Doom писал(а):Гарри просыпается от криков Рона. -Рон,что случилось? -Мне приснилось,что Сам-Знаешь-Кто,Сам-Знаешь-Что Сам-Знаешь-Куда мне вставил!

Сами-Знаете-Какой-Изварщенец-Гомо-педофил. :lol:

dr. Doom писал(а):-Рон, когда ты поумнеешь? Книгу нельзя починить таким способом. -А каким можно? -Вот таким: @k*j&m^###@ hj3!#@%MN)& k***jkg$ k5u^4&! - воскликнула Джинни и книга моментально изменила вид -Что это было? - вытаращив глаза, спросил Гарри. -Русский мат

Экскурсия в Москву не прошла даром.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 02 окт 2010, 23:57 |

Срако с легким чмоканьем вышел ({ZENSIERT!})

снитч…нет, не снитч… душка очков и зеленые с голубым глаза.. (Хм… Гамби?)

Лицо, все места, где раньше была кожа там теперь был лазурный огонь. (Чудеса пластической хирургии)

Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить. (Все оптимисты! Жизнь хороша и жить хорошо!!!)

Приходят в замок две кучи мяса, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками.

Драко - душёнка тёмная, тут со свечкой надо разбираться. (Странно, а волосы белые… Играет на контрастах?)

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску. (Вот так родился САКРАЛЬНЫЙ ОЛЕНЬ)

От бега цвет её лица стал вровень с цветом косичек.

Она не такая глупая как эти храбрые суслики. (Я так понимаю – минута молчания?)

Орден Феникса - это могущественное оружие против всего зла. Его создавали лишь однажды. Это был довольно удачный эксперимент, как посчитали многие. Но умерло порядка миллиона человек. (И в самом деле удачный эксперимент)

Трелони опять замутила туманчик. (И никакого мошенничества!)

Гарри постоял немного и пораскидал мозгами. (Правильно Гарри, нечего уподобляться Волди – он когда-то хорошо учился…)

Сон был таким страшным, что и присниться не может.

Дамблдор спрятал улыбку в бороде. Дамблдор спрятал улыбку в усах. (Обе фразы из одного фика. Остаётся гадать: в какую ещё растительность на своём лице (теле?) Дамблдор будет прятать улыбку на третий раз?)

Нет ничего нелепее, чем видеть в своей кровати женщину, мрачно размышлял Северус… (А кого Северусу там видеть уместнее? У меня богатая фантазия…)

В развивающихся сорочках. (Следом за мантиями эволюционным развитием занялись сорочки.)

Чёрная тень появлялась редко, но метко.

…спасибо богатому опыту и неплохой физической подготовке в рядах Упивающихся смертью. (Картина: Упсы бегут кросс 40 км., а Волд со свистком их погоняет, точно физрук.)

История с противостоянием Гарри и Хрен-Знает-Кого катилась к логическому завершению. (А в ней была логика?)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 03 окт 2010, 09:56 |

dr. Doom писал(а):Срако с легким чмоканьем вышел

Я представляю себе это "чмокание". :lol:

dr. Doom писал(а):Лицо, все места, где раньше была кожа там теперь был лазурный огонь. (Чудеса пластической хирургии)

Это вам Док, как врачу, к размышлению. :-) Хоть вы и не хирург. (Или я ошибаюсь?)

dr. Doom писал(а):Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску. (Вот так родился САКРАЛЬНЫЙ ОЛЕНЬ)

EmptySmile будет в бешенстве! Не на деле, так в душе. :lol:

dr. Doom писал(а):От бега цвет её лица стал вровень с цветом косичек.

Подозреваю, что косички не были красными.

dr. Doom писал(а):Трелони опять замутила туманчик.

Дома в Silent Hill не наигралась.

dr. Doom писал(а):Гарри постоял немного и пораскидал мозгами.

Следователям предстоит восстановить картину невероятного самоубийства. :lol:

dr. Doom писал(а):Сон был таким страшным, что и присниться не может.

Посмотреть бы на этот сон. :roll:

dr. Doom писал(а):Дамблдор спрятал улыбку в бороде. Дамблдор спрятал улыбку в усах.

Умеет прятать. Знает места. :-)
dr. Doom писал(а):(Обе фразы из одного фика. Остаётся гадать: в какую ещё растительность на своём лице (теле?) Дамблдор будет прятать улыбку на третий раз?)

Я намекну: третья улыбка будет вертикальной. :lol:

dr. Doom писал(а):История с противостоянием Гарри и Хрен-Знает-Кого катилась к логическому завершению. (А в ней была логика?)

Мне больше понравилась фраза "Хрен-Знает-Кого". :-)

Grell Satkliff
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
15 окт 2008, 18:44
Откуда: IDK
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 31

Новое сообщение Grell Satkliff » 03 окт 2010, 15:37 |

dr. Doom писал(а):Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску. (Вот так родился САКРАЛЬНЫЙ ОЛЕНЬ)

Мой дядя пошёл в мореплавство, и привёз САКРАЛЬНОГО ОЛЕНЯ!!! Но я не знал что олень от Гарри Поттера :lol: .(мой дядя - Гарри Поттер? :| )
[клуб садистов & мазохистов Хомыча]
K-On!~Лёгкая музыка!
Когда Плачут Цикады...
Born To Die

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 08 июн 2011, 21:40 |

По кабинету раскатилось долгое низкое рычание, зародившееся где-то в низу живота и набирая силу, вырвавшееся наружу. (Опозорился…подумал Снейп)

ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ СРОЧНО А ТО Я СДОХНУ!!!!! Гарри Поттер (Мне было показалось, что это подпись…)

Снейпу. Да, именно чёрный профессор (Снейп – негр?)

Поттер очковый!-ругнулся Северус (Без комментариев)

Мозги Гарри и Темного Лорда были неразрывно связаны, когда у Гарри было похмелье, Темный Лорд блевал и наоборот (Без комментариев)

я намерен втрахать тебя в этот стол (Какой ящик стола ты предпочитаешь? Верхний или нижний? В какой захочешь в такой и втрахаю.)

С выбором домашнего животного мальчик не мучался: его взгляд сразу упал на иссиня-чёрную кошку с месяцем на лбу. Назвав её Луной, довольный Поттер зашагал к мистеру Оливандеру, продававшему волшебные палочки. (В это время Усаги Цукино носилась по Лондону, не понимая, как она здесь оказалась, куда делась ее кошка и почему все вокруг говорят на незнакомом Сейлор Мун языке)

Тонкая талия, полная грудь. Все это появилось у нее совсем недавно. Так сказать, Джинни начала расцветать поздно. Но оно того стоило. Она стала походить на старшего брата. (Было у царя три сына: двое умных, а третий-дочь(с))

Каждый пятый декан кончал. (Остальные четыре были, видимо, фригидными… И откуда взялся ПЯТЫЙ декан?!)

-А тебя кто-нибудь спаривал, Нюниус? (Весна. У Нюниуса период размножения.)

Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку. - Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! - просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой. (Вот чтоб моим врагам такое приснилось!)

Вы чудовище - прошептала Гермиона, гляда на Темного Лорда Почему? - искренне удивился Вольдеморт - я же вафли люблю. (А печеньки?)

Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора. (Продолжение хроник каннибалов)

Черная худощавая фигура Снейпа застрыла в дверном проеме с немым укуром во взгляде. (Без комментариев)

Длиннопопп (Нет, это не то, что вы подумали, а всего-навсего… *барабанная дробь* фамилия несчастного Невилла)

«Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (Без комментариев)

И Поттер заржал во весь свой голос. (Без комментариев)

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа… (…который в свою очередь жалобно моргал на Гарри всеми своими глазами. Привет из Чернобыля, детка)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось. Массивный¬ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (Кто-то решил повторить подвиг Герасима – только вместо того, чтобы утопить собаку с кирпичами на шее, выбросил с астрономической башни сову с камнем на лапках.)

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые. (Привет из Чернобыля 2. Снейп не одинок в своем «многоглазии»)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (И положи их на место!)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. («Опять кому-то покоя не дают лавры Герасима,» - подумал Гарри)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулись шеи Снейпа, он отпрянул не зная что сказать. (Гермиона злобно рассмеялась, отправляя свои Пуки в дальнейшее путешествие по лицу несчастной жертвы)

- Когда ты уже перестанешь намазывать волосы геем? – воскликнула Гермиона скривившись. (Без комментариев)

Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. (Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним)

"-Сильно хочется сать." — подумал Дамблдор (Так вот о чём он постоянно думал!)

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» (Без комментариев)

Зеркало Эйналей (Мне б такое...)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и визжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (А Пивз-то, оказывается, не промах…)

Щёлкая своими зубами так громко, что он не мог слышать новости (Новый фильм ужасов - «Щелкунчик возвращается»)

- Я не верю Снейпу отрезал Рон. (Вот еще одна нравоучительная сказка о пользе запятой)

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь добрался до третьего этажа (Снейп, разбитый параличом и ползущий по лестнице – это страшно)

Рудольф Лестранж успел только влезть в на забор, как Ремус уже вцепился ему в задницу и висел слегка поскуливая. "Оборотень - орал Рудольфо - другие Упиванцы обернулись и ударили Авадой в сторону Дерущихся. Забор развалился. (- Да не в забор! В оборотня! Пятачооооок…)

Очки-полумесяцы радостно блеснули парню и девушке, расспросили про первый день учебы и велели садиться в кресла. (Такое ощущение, что заместитель директора не Макгонагалл, а очки)

На этом тайном собрании присутствовали только самые достойные быть посвященными в великую тайну уши. (А кроме ушей там ничего больше не присутствовало?)

Руки с тонкими белыми, как будто паучьими, пальцами… (Пальцами Паркера что ли?)

Он слишком давно не чувствовал ее потому остановится не мог, он расстегнул блузку на Джинни, и сорвал этот чертов лифчик, из-за которого собственно все и началась. (А вы говорите - Тёмный Лорд, террор магглорождённых... нет, всё зло в лифчиках!)

- А не то будете иметь тело со мной, - процедил Гарри и добавил с силой: - Сэр. (Опечатка, или дедушка Фрейд развлекается?)

на Гарри были пальто и перчатки из когтей росомахи. (А также, ботинки из кожи Шельмы и джинсы из шерсти Зверя. Бедные Люди Икс)

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот. (Или у Гермионы живот до колен, или юбка действительно СЛИШКОМ мини)

Интересно, а как выглядит Чу в купальнике? Гарри заловил (Как мило звучит!) себя на этой мысли и жутко смутился. (Мерлин, какой невинный мальчик, а что с ним было бы, если бы он представил себе Чу БЕЗ купальника? В монастырь бы ушёл, наверное, от грешных мыслей избавляться)

- Кстати, что мне тебе подарить? А то я вчера спрашивала у МакГонагалл, где здесь фалесы продаются, так она мне свой предложила… (Кто-то торговал теоремой Фалеса? Или… кхм… Меня терзают смутные сомнения)

Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием "Impotenta", и у него сразу упало все желание. (Кто бы сомневался)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри шутник, однако…)

Лорд Вольдеморт внутри чуть не обосрался (Счастье, что не снаружи)

Рон вывихнул руку в суставе и радостно ей помахал (А вам слабо?)

Гарри опустил глаза в тарелку с супом (Прополоскал и вставил обратно)

Северус поцеловал дементора в носик (О-у-у-у!)

- Что будет, если Трелони послать на «Битву экстрасенсов? (Битва…)

Снеуеп (Однако…)

- Гермиона – лучшая кандидадура. (Да уж, та еще «КАНДИДАдура»!)

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя. (Снейп воистину необычный человек)

Драко умчался как индюк с подажённой задницой (Почему это «как»?)

Хруст расправляемых мускулов затёкшего тела... (Представили себе картину? Это Снейп из-за стола встает...)

Одной рукой Гарри вцепился в снитч, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Ты увяз в Матрице...)

Серверус Снейп (Грифиндору недельный бан)

Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом. (И снова - привет из Чернобыля!)

ты ещё увидишь, на что я способна! Будь уверен, ты на ней не женишься. Ты мой! – отстранившись, она подарила окружающим насмешливую улыбку и в гордом молчании удалилась. (Все окружающие были в тихом шоке от того, ЧТО аффтар сделал с Гермионой Грейнджер)

Гарри в это же время, разочаровавшись в темпераментных рыжих женщинах, сидел в своем дорогущем пентхаусе и запускал самодельные кораблики в джакузи. Кораблики тонули, Гарри страдал. (Без комментариев)

Профессор Дамблдор, этот старый хрыщ… (Ну вот скажите мне: где опечатка?)

Рон!!! Волдеморт захватил Гарри, что модно сделать? (Читай в последнем номере Cosmopolitan!)

Сириус был самым высоким из всей компании – рост его составлял почти два дюйма (1 дюйм = 2,54 см. Дюймовочка, это ты?!)

Гарри-который-мальчик (Неужели где-то существует Гарри-который-девочка?)

Гарри был такой сочный, горячий… (Снейп облизнулся и перевернул шампур)

Небо перевернулось и он спешил поздороваться с асфальтом (Ну и нажрались вы, профессор Снейп!)

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик (Кто не мальчик?)

Фенрир Сливый (А также, Антонин Яблочный, Беллатриса Вишнёвая и Люциус Томатный – наши соки самые лучшие! Ищите упаковку с чёрной меткой!)

Но сейчас, у нее даже не было никакой злости на парня с платиновыми глазами и двумя ножами, вместо глаз. (Фильмы ужасов снимать можно)

А Грейнджер уже пришла в комнату и достала свой портрет Снейпа.Гермиона смотрела на мущину и тихо радовалась что не написала сочинение и теперь пойдёт на одработку. У неё была розовая ковточка и зеленые тени. Мама научила ее пользоватся косметикой и другими сретствами гигиены,так что на свои 15 лет она выглядела внушительно. Снейп учил ее 2 года и за это время она поняла что этот человек достоин ее,хотя он и вытирал о нее ноги на уроках. Она одела голубую юбочку и серебристые колготы. И вышла из комнаты захватив красную с белым бисерную сумочку.Ей не хотелось опоздать в первый же день одработки. (Мне стало жалко Снейпа)

Я люблю тебя, Гарри. – Я люблю тебя, мой белокурый котик. – Малыш… – Лапочка… (Гарри и Драко… Без комментариев)

Они пристально смотрел на них, накручивая на пальчик угольно-чёрную прядку волос (Без комментариев)

Северус Снейп настолько суров, что:
1)...самые страшные заклинания Лорд Вольдеморт почерпнул из комментариев Снейпа к школьным сочинениям.
2)...карточками с его изображением студенты Райвенкло отгоняют дьявола.
3)...увидев его в первый раз, Люциус Малфой поседел, а Вольдеморт облысел. С тех пор так и ходят.
4) методы воспитания С.С. настолько суровы,что его давно пригласили бы комендантом в Азкабан, если бы дементоры не боялись.

юциус попытался встать, пошатнувшись, он начал падать вперед, махая руками, чтобы восстановить равновесие. Гермиона перекинув трусы через плечо, тут же кинула ему на помощь (Кинула что? Трусы?)

Гермиона увидела, как она появляется на верхней - первой видимой отсюда - ступеньке. Или нет, сначала выплыло размытое светлое пятнышко, в котором Гермиона не без труда рассмотрела длинное белое платьице. Затем, по мере того, как малышка спускалась по лестнице, на виду оказались босые ножки, распущенные ленточки, перехватывающие коротенькие рукавчики платья, вцепившиеся в перила ручки, длинные локоны русых волос, зачесанные с поистине аристократической небрежностью... И личико. Пухлые, бархатистые щечки, чуть тронутые румянцем - прямо как у фарфоровых ангелочков, которых Гермиона коллекционировала в детстве. Вздернутый носик. Ямочка на круглом подбородке. И глаза... о, да, ошибиться было невозможно, и если до сих пор Гермиона сомневалась, то теперь все ее сомнения лопнули, как мыльный пузырь. Перед ней стояла маленькая копия слизеринского декана. (Снейп сильно изменился за лето...)

-Миссис Фигг,- прокричал Люпин. На его голос откликнулась старушка лет 65-ти. Она была одета в клетчатый фартук. (И все? Бедный Люпин...)

Рон проводил Гермиону нахерв и быстро спустился к друзьям. (Вот джентльмен - не послал, а проводил!)

Гарри любят Драко.(Гаррей там много, и все любят Драко?! Однако...)

Снейп опустил голову в тарелку. (Ах, до чего же это по-русски - мордой в салат!)

Ее глаза засияли как брильянты, слезы высозхли а в глазах стояла возбуждающая задница Малфоя. (Ну, Гермиона!..)

-И кто из вас, придурки, до этого додумался?! Люциус Малфой и Снейп синхронно подняли руки. Лорд Волдеморт сплюнул и хмуро уставился себе под ноги. Оттуда, из огромной яркой коробки, на него жалобно моргал украшенный огромным бантом Гарри Поттер. (Без комментариев)

Профессор вздохнул, побренчал ложкой, и почесав себя где-то там, в низких-принизких низинах, отправился в Большой Главный Зал замка откушать. (Где он, всё-таки, чесал?)

Тонкие белые палицы нежно(!!!) скользнули по щеке гриффиндорца (Берём палицу и неееежно по роже... Представили?)

Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. (Жестоко...)

Было очень жаль Оливера, потому что на протяжении -всей дороги твой словарный понос прожужжал ему все уши. (Мне тоже его жаль)

Почем ты это делаешь, Поттер? - спросил Малфой. (Для тебя бесплатно!)

Окклюменция - искусство запора мыслей, (А лигиллименция - искусство поноса мыслей)

Новый сосед на зельях был ничего, особенно внарезке... (А если ещё с лимончиком да под водочку! Закачаешься!)

Но тут в дверь позвонили, и, вынырнув из воспоминаний, Снейп понял, что какой-то девичий голос вошел ему в ухо. (Оглядевшись и поёжившись, голос вышел)

Она была счастлива полным, кокойным и тихим счастьем. (Ну да, нюхнула кокаина и теперь счастлива кокойным счастьем...)

Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент. (Боюсь спросить, что это за ингредиент)

И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди (Минет - это главный злодей фика. Фик, кстати, назывался – “Гарри Поттер и Минет”. Неплохо?)

а Дамблдор, разом помрачнев, застрял в дверях (Так что, еще одну лимонную дольку, профессор?)

А Снейп как будто писал с кочергой в заднице (Ох уж этот Снейп! Затейник!)

я могу еще и передвигать вещи без помощи палочки (Я тоже. Руками.)

Малфой подмял под себя Гермиону,захохотал и завис (Мой компьютер тоже иногда зависает на самом интересном месте)

Куда бы слизеринец ни сел, Мальчик-который-выжил, Мальчик-который-рыжий и Мальчик-который-девочка всегда оказывались напротив. (Мальчик-который-девочка нашёлся, теперь осталось только найти Гарри-который-девочка)

Гарри спал.Ему снился тропический остров,море и заходящее за гаризонт сонлце.Он сидел на каком-то камне,опустив в тёплую воду ноги."Красота..." - улыбнулся парень.Рядом,как оказалось,сидела девушка.Во всяком случае судя по причёске:длинные вьющиеся чёрные пряди.Одета незнакомка была в чёрный плащ.Это удивило Гарри,ведь сам он был в шортах и футболке. -Почему ты в плаще,жарко ведь? - обратился к ней черноволосый.Тут девушка,словно в замедленной съёмке,повернула лицо к Гарри и...Рот открылся до размеров мини аэродрома,а глаза стали размером с тенесные мячики,аля-домовой эльф.К нему повернулСЯ(специально выделяю эту часть слова - прим.автора) никто иной,как незабвенный профессор зельеварения - Северус Снейп.Его волосы были закручены,на лице был макияж.Ярко-малиновая помада,бирюзовые тени,подводка,румяна,накладные ресницы("И откуда я знаю все эти вещи?")Откуда не возьмись подул ветер и снёс с мужщины плащ.Профессор обхватил себя руками(на которых был малиновый маникюр) и ,захлопав своими искусственными ресницами, спросил тоненьким,заигрывающим голоском: -Ми-и-и-илый,ты не обнимешь меня? Но Гарри был просто в ауте,от того что было под плащём и поэтому почти не обратил внимание на слова профессора.Розовый мини топ на тонких лямках не скрывал торс.В принципе и розовая обтягивающая мини юбка не слишком прикрывала пах и бёдра.Волосатые ноги профессора заканчивались обутыми в босоножки на шпильках ступни и малинового цвета пидекюр("Что же я такого съел?В Хогвартсе грибов помоемому не давали...").Снейп снова продолжил заигрования: -Ми-и-и-илый,мне так холодно...Согрей меня! (В Хогвартсе грибов, конечно, не давали, а вот автор за ужином, наверняка, употребил что-то подобное)

-Гарри смотри!-зашипел рон -За нами следят,я пойду кокну. Герми, жди сдесь привторяйся что я ничего не делаю. (Крепись Герми, сложно притворяться, что он ничего не делает после таких звуковых эффектов)

Сральня представляла собой грязное помещенее. (Неудивительно)

...Драко Малфой верхом на метле, одетый лишь в значок старости. (Интересно, а как выглядит значок старости?)

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове. (Потом подумал и как следует отпинал. Да, он, действительно, по уши влюбился)

-Гарри! Снейп учил тебя предохранятся? Лорд опять проник в тебя?! (Из пиратского перевода пятого фильма)

За Невиллом по всему классу гонялись злобные корнуэльские писи, а потом загнали его под парту и отодрали как могли. (Корнуэльские писи настолько суровы...)

Драко плескался в пруде маленьким пухлым купидончиком, как в том мультике. (Пожалуй, лучше не стану смотреть тот мультик)

Это был смертельный ужас, превращавший его, крепкого парня, в голого дрожащего мальчугана с опревшей попой. (Без комментариев)

Гарри подумал, что он не в первый раз замечает, что профессор Снейп умеет читать чужие мысли. «Кто вам сказал такую чушь, Поттер?» — раздражённо проворчал профессор. (Без комментариев)

Гарри Поттер — мальчик-который-может-найти-выход-из-любой-критической-ситуа ции (Ага, а еще он с легкостью находит туда вход)

— Если бы я хотела твоей смерти, — Беллатриса высокомерно вскинула голову, — я бы убила тебя, пока ты срала, грязнокровка! (Бэлла таки суровая баба)

Тринадцать лет спустя после окончания школы Роза Уизли – дочь Рона и Гермионы, Уильям Лонгботтом – сын Невилла и Луны, Хелен Томас, — дочь Джинни и Дина, Скорпиус Малфой – сын Драко и многие другие впервые должны были отправиться в Хогвартс на обучение. (Чёрт, а мы уже все надеялись, что «Гарри Поттер и дары смерти» последняя часть. Но Роулинг, как видно, уже не остановить)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 09 июн 2011, 05:02 |

dr. Doom писал(а):Мозги Гарри и Темного Лорда были неразрывно связаны, когда у Гарри было похмелье, Темный Лорд блевал и наоборот


Срослись мозгами. :lol:
dr. Doom писал(а):я намерен втрахать тебя в этот стол (Какой ящик стола ты предпочитаешь? Верхний или нижний? В какой захочешь в такой и втрахаю.)

А позу не уточнишь? :lol:

dr. Doom писал(а):С выбором домашнего животного мальчик не мучался: его взгляд сразу упал на иссиня-чёрную кошку с месяцем на лбу. Назвав её Луной, довольный Поттер зашагал к мистеру Оливандеру, продававшему волшебные палочки. (В это время Усаги Цукино носилась по Лондону, не понимая, как она здесь оказалась, куда делась ее кошка и почему все вокруг говорят на незнакомом Сейлор Мун языке)

Мдяя... :|

dr. Doom писал(а):Каждый пятый декан кончал.

Массовое декановое извращение.

dr. Doom писал(а):Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку. - Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! - просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой.

*катается по полу*

dr. Doom писал(а):Длиннопопп (Нет, это не то, что вы подумали, а всего-навсего… *барабанная дробь* фамилия несчастного Невилла)

Видимо, хвост вырос... Толстый.

dr. Doom писал(а):«Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец.

:o В пелёнки что ли?

dr. Doom писал(а):Герми улыбнулась и ее пуки коснулись шеи Снейпа, он отпрянул не зная что сказать. (Гермиона злобно рассмеялась, отправляя свои Пуки в дальнейшее путешествие по лицу несчастной жертвы)

Пропитывая его своим специфическим ароматом. :-)

dr. Doom писал(а):- Когда ты уже перестанешь намазывать волосы геем? – воскликнула Гермиона скривившись. (Без комментариев)

Когда его ошмётки кончатся.

dr. Doom писал(а):"-Сильно хочется сать." — подумал Дамблдор

Можно подумать во всём замке мало специально отведённых для этого мест.

dr. Doom писал(а):Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли»

В этот момент в доме Дурслей Дадли запел фальцетом.

dr. Doom писал(а):Зеркало Эйналей

Вон полка - выбирай напиток.

dr. Doom писал(а):Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и визжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования.

:| Сама, похоже не успела.

dr. Doom писал(а):на Гарри были пальто и перчатки из когтей росомахи. (А также, ботинки из кожи Шельмы и джинсы из шерсти Зверя. Бедные Люди Икс)

Люди Икс: Выпускной.

dr. Doom писал(а):Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием "Impotenta", и у него сразу упало все желание.

В ботинки.

dr. Doom писал(а):Серверус Снейп

Док, не каркай! :lol:

dr. Doom писал(а):Рон!!! Волдеморт захватил Гарри, что модно сделать?

Зависит от того, на подиуме он его схватил или в переулке.

dr. Doom писал(а):Сральня представляла собой грязное помещенее.

Меня вынесло! :lol:

dr. Doom писал(а):За Невиллом по всему классу гонялись злобные корнуэльские писи, а потом загнали его под парту и отодрали как могли.

Магический разврат.

dr. Doom писал(а):Тринадцать лет спустя после окончания школы Роза Уизли – дочь Рона и Гермионы, Уильям Лонгботтом – сын Невилла и Луны, Хелен Томас, — дочь Джинни и Дина, Скорпиус Малфой – сын Драко и многие другие впервые должны были отправиться в Хогвартс на обучение. (Чёрт, а мы уже все надеялись, что «Гарри Поттер и дары смерти» последняя часть. Но Роулинг, как видно, уже не остановить)

Может пока не поздно сыграем в Русскую Рулетку?

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 09 июн 2011, 10:27 |

Зависла по полной на этой теме :D даже сначала прочитала. Офигеть :D

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 09 июн 2011, 16:34 |

dr. Doom писал(а):За Невиллом по всему классу гонялись злобные корнуэльские писи, а потом загнали его под парту и отодрали как могли. (Корнуэльские писи настолько суровы...)

Давно я так не смеялся..)))
Прям картина маслом)
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 июл 2011, 22:11 |

Снейп стал покрывать мою шею слюнявыми поцелуями (Без комментариев)

Если честно, то я совсем не пережевала из-за расставания (Люди, не расставайтесь за приёмом пищи!)

мокрые брюки эротично облепили лицо Драко (Без комментариев)

— Где моя сука?! — закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. ( - Мисс Уизли на уроке — невозмутимо ответила профессор)

Зельетварение (Снейп — зельетвар?)

Люциуаус прикоснулся подушками пальцев к ее ягодицам-одна была больше левой-и погладил ее как будто это был сладкий плод, а он Тараз, который его увидел солнечным утром и решил проглотить за раз (Без комментариев)

Гарри вскочил на наконечник метлы. (Кхм...)

Рон подбежал к Снеггу и сделал то, что всегда хотел: дал ему. (При всех?! Как не стыдно!)

В Темном лесу Люциасу была страшно и с Лордом и без Лорда- с Лордом его пугал Лорд, без Лорда его пугали деревья (А без деревьев — трава и цветочки?)

— Меня зовут Петр Романовский, у нас в России меня друзья зову Ептя. (Реальный такой пацан - Ептя)

В нем что то было, что-то бло в его глазах и голосе что-то было в красиво изонутых губах и попке. (Речь о Снейпе)

Гарри заЖевал простату и Малфой беспрерывно стонал и извивался, выкрикивая имя Гарри, через минуту он излился на живот любовника. (Гарри Поттер и Садо-мазо-каннибализм - во всех кинотеатрах)

— Пока. – Гарри закрыл крышку могильника и торжественно изрек. – Дом в вашем распоряжении, господа (Гарантия - пожизненная)

Палец Снейпа в его анусе вдруг задел что-то (Без комментариев)

— Люциус, скажи, чем тебя задело? — Релашио, Круцио, много чего было. Задело и Авадой Кедаврой (Люциус — мужик, который выжил?)

Я еще яростнее закусил подушку, пережевывая перья (Бедные, вечно голодные студенты...)

Гарри застонал и выгнул спину. Северус с улыбкой ласкал его изнутри, разводя пяльцы, пока не решил, что можно добавить третий (То ли Снейп - профессионал в области проктологии, то ли у Гарри такой большой диаметр...)

— Вот хорёк, весь кофе выпил…- пробурчал он, вываливая асфальтоподобную гущу в ведро. (Настоящие волшебники настолько суровы, что вместо кофе пьют асфальт)

Она носила платье немного выше, чем это делали другие девушки. (Просто голова не пролезла в воротник платья, вот и пришлось носить моделью "всадник без головы")

Гениталии зельевара напряженно напряглись от касание еее руки. (Чьей руки?)

Драко прятинул грязнокровку к себе и дунул ей в лицо -«не волнуйся, Грейнджер, все будет быстро, ты и не заметишь» (Однако, самокритично)

Она ведь была красивой, но невысокой. И именно поэтому проснулась после Бала в чужой постели. (Невысокие красивые девушки! Не шляйтесь по балам!)

Никто ее так не как Снейп (Вот как-то так...)

Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный именно ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию ван Паркинсон-Триу. (На склоне лет у Драко развилась болезнь Альцгеймера: он испытывал странное влечение к собственной пенсии, держал дома ворон и считал себя петрушкой. Вот к чему приводят наркотики!)

Я не боюсь своего отца — я его просто не знаю, учителя говорят, что он поваливает людьми, когда мы познакомились, я не поняла, как он может поваливать ими. (Без комментариев)

Гарри проснулся рано, когда Рон и невил еще спали. он потянулся, подошел к окну, распахнул ставни и вдохнул свежий утренний воздух. Было необычайно тихо, нигде не души, кроме Снейпа, который бегал по двору и размахивал руками (Обычное утро в Хогвартсе)

Ну, Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни и распушил хвост (Учитесь парни, именно так поступают истинные джентльмены!)

В танце девушка заметила, что он через чур, прижимает её к себе (Вообще-то «чур», через который парень может прижимать девушку к себе, по-другому называется)

… от силы оргазма Снейп ворвался и буквально стал бегать по потолку (Какой горячий мужчина!)

Люциус, мрачно мусехаясь (Без комментариев)

Дайте же мне кто-нибудь — орал Воландеморт (Крик души)

Волдеморт смотрел на Снейп. «Ты уверен, Северус?» — спросил он. Уверен также, как в вашей красоте, мой Лорд"-преданно отчеканил Снейп. «Мерзавец, ты предал меня» — прошепел Вольдеморт. «Нет мой Лорд, предать вас сначала это все равно что предать вас мной» — затряс головой Снейп (Два вопроса — 1) Лорд ненавидит упоминания о своей внешности? 2) Кто кого предал?)

Драко…Драко, очнись… — прошептала она. Парень открыл глаза через несколько минут, но Гермиона не дала ему заговорить, закрыв рот ладонью. — Спи, Драко… тебе надо отдыхать… (Да, переменчива женская натура)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 23 июл 2011, 23:00 |

dr. Doom писал(а):— Где моя сука?! — закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. ( - Мисс Уизли на уроке — невозмутимо ответила профессор)

***ц в точку! :lol:

dr. Doom писал(а):Зельетварение (Снейп — зельетвар?)

Зельетварь! :!:

dr. Doom писал(а):Гарри вскочил на наконечник метлы. (Кхм...)

Действительно, кхм... Чем?

dr. Doom писал(а):Рон подбежал к Снеггу и сделал то, что всегда хотел: дал ему. (При всех?! Как не стыдно!)

:o ЕВР!.. :o

dr. Doom писал(а):В Темном лесу Люциасу была страшно и с Лордом и без Лорда- с Лордом его пугал Лорд, без Лорда его пугали деревья (А без деревьев — трава и цветочки?)

Ну и трусёнок. :-)

dr. Doom писал(а):— Меня зовут Петр Романовский, у нас в России меня друзья зову Ептя. (Реальный такой пацан - Ептя)

Не надо епмя!

dr. Doom писал(а):Гарри заЖевал простату и Малфой беспрерывно стонал и извивался, выкрикивая имя Гарри, через минуту он излился на живот любовника. (Гарри Поттер и Садо-мазо-каннибализм - во всех кинотеатрах)

Вынос мозга! :lol:

dr. Doom писал(а):Палец Снейпа в его анусе вдруг задел что-то (Без комментариев)

Угадай что! :-)

dr. Doom писал(а):— Люциус, скажи, чем тебя задело? — Релашио, Круцио, много чего было. Задело и Авадой Кедаврой (Люциус — мужик, который выжил?)

Мужик, у которого что-то отмерло.

dr. Doom писал(а):Она ведь была красивой, но невысокой. И именно поэтому проснулась после Бала в чужой постели. (Невысокие красивые девушки! Не шляйтесь по балам!)

Стандартная концовка Банкета.)

dr. Doom писал(а):Никто ее так не как Снейп (Вот как-то так...)

А это как так?..

dr. Doom писал(а):Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный именно ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию ван Паркинсон-Триу. (На склоне лет у Драко развилась болезнь Альцгеймера: он испытывал странное влечение к собственной пенсии, держал дома ворон и считал себя петрушкой. Вот к чему приводят наркотики!)

Я выпал. :lol:

dr. Doom писал(а):Гарри проснулся рано, когда Рон и невил еще спали. он потянулся, подошел к окну, распахнул ставни и вдохнул свежий утренний воздух. Было необычайно тихо, нигде не души, кроме Снейпа, который бегал по двору и размахивал руками (Обычное утро в Хогвартсе)

Отрабатывал актёрское мастерство.

dr. Doom писал(а):Ну, Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни и распушил хвост (Учитесь парни, именно так поступают истинные джентльмены!)

Я запомню. :-)

dr. Doom писал(а):Дайте же мне кто-нибудь — орал Воландеморт (Крик души)

Спермотоксикоз.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 июл 2011, 23:20 |

Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки.
Снейп (сурово):
— Попробуйте одно из этих двух зелий!
Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся.
— Попробовал.
— Вы ничего не чувствуете?
— Ничего.
— Совсем?
— Совсем.
— Хм… Тогда наклейте на вторую колбу надпись «Яд».

Снейп:
— Поттер, на ваш выпускной весь Хогвартс наденет траурные одежды…
— О, профессор, это потому что я покину школу навсегда?
— Нет, потому что я умру от счастья.

К Гермионе многие парни, с разных факультетов просто мухами липли (Миллионы мух не могут ошибаться...)

-Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?


Сриус (Хоть не Усриус, и на том, спасибо…)

Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка. (Учитесь люди — вот как надо начинать письма друзьям!)

Гарри отвел Лилу в свою комнату и там он ее уложил спать. (В самом деле?) Чуть позже Гарри заснул вместе с Лилой. (Что я говорил?) Пока Лила спала то она обдумывала план. (Чего она только не умела — даже думать во сне…)

Перфектом стала Гермиона. (Хорошо хоть, не паст перфектом и не плюсквамперфектом…)

Гермиона на нее злобно посмотрела и кинулась с кулаками. Лила, была великолепным бойцом. Она отводила все удары одной левой. (Агент Смит, блин!) И через пять минут отправила Гермиону в нокаут. (Валуев, блин!) Так как из школы все уехали то Гарри и Рон спокойно начали очищать Гермиону. (От чего?)

Спокойной ночи всем! Чтоб вас клопы сожрали! — добавил Гарри и сел в кресло. (Добрый мальчик!)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 23 июл 2011, 23:32 |

dr. Doom писал(а):Сриус (Хоть не Усриус, и на том, спасибо…)

:lol: :lol: :lol:

dr. Doom писал(а):Гермиона на нее злобно посмотрела и кинулась с кулаками. Лила, была великолепным бойцом. Она отводила все удары одной левой. (Агент Смит, блин!) И через пять минут отправила Гермиону в нокаут. (Валуев, блин!) Так как из школы все уехали то Гарри и Рон спокойно начали очищать Гермиону. (От чего?)

Добро пожаловать в Хогвартрицу.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 июл 2011, 23:42 |

Героями не рождаются — ими хоронят… (Драко Малфой)

Мемориальный комплекс неполноценности… (профессор Снейп о Гарри Поттере)

Лучше девять раз погибнуть, чем один раз подохнуть… (Минерва МакГонагалл)

Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу… (Невилл Лонгботтом)

Сокровище ты моё подколодное… (Гарри Поттер Драко Малфою)

Сидит скучающий Лорд Волдеморт, вздыхает, ничего его не радует.
Подходит некий юный ретивый пацанчик.
— Ваше Темнейшество, хочу стать УпСом.
Лорд скучающим жестом направляет на него палочку- пум! У чувака метка на руке. Лорд (меланхолично):
— УпС… I did it again…

Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом.
— Где здесь Северус Снейп?
Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит:
— Пригнись, любимый.

«Северус Снейп такой же УПС, как и я...» — Возмущённо сказал Дамблдор, незаметно поправляя левый рукав мантии.

Хагрид дает объявление в «Ежедневный пророк»: «Пропал Пушок. Hашедшему — царство небесное.»

— На следующий урок Хагрид притащит Вольдеморта, — мрачно пошутил Гарри. – И скажет, мол, в живую его мало кто видел, немного опасный, конечно, но что с того…

— Я тебе сейчас дам!!! — орал сошедший с ума Северус, вкидаясь супом в Поттера.

Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла.

Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии

— Гермионя это ты? – первым опомнился Мальчик-Который-Никак-Не здохнет-И-Избавит-Мир-От-Своего-Присутствия.

Сдохнув, Герми поспешила на урок. (Вот уж действительно, тяга к знаниям!)

Стремный Лорд

Драко молится:
— Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя же прошу…

Умер Снейп. Разговор перед гробом на официальном прощании:
Гарри: — Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Рон: — Ты уж тогда и по дереву еще постучи…
Гарри стучит по гробу: — Тук-тук-тук…
Снейп (раздраженно): — Кто там?

Рон копает землю. К нему подходит Гермиона.
Г: Что ты делаешь, Рон?
Р: Моя крыса умерла. Я ее похоронил.
Г: А зачем ты такую большую яму выкопал для крысы?
Р: Да потому что моя крыса внутри твоего гребаного кота!!!

Дамблдор:
— Гарри, зачем же ты при всех сказал, что Снейп козел?
Поттер:
— Так откуда мне было знать, что он это скрывает?

Малфой подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз.

Записи в дневнике профессора Снейпа:
Понедельник — Поттер опять крался за мной в своём дурацком плаще. Убил к чертовой бабушке.
Вторник — Грейнджер и Уизли показывали мне на уроке язык из-за котла. Убил идиотов.
Среда — весь Хогвардс на меня ополчился! Перебил всех нафиг!
Четверг — Скучно…

Три часа ночи. Гарри Поттеру приходит смска с неизвестного номера: «Привет» — гласила смска (В).
«Это кто?» — отвечает Гарри (Г).
В: «Это твоя смерть!!! >;(»
Г: «А-а-а-а-а… это ты Волдеморт. Тебе Люциус номер дал?»
В: «Поттер! тебя мама не учила со взрослыми здороваться??»
Г: «Нет, не успела»
В: «А! Я забыл прости. Больше не буду...!»
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 24 июл 2011, 00:01 |

dr. Doom, есть боянчики, просто переделанные, но местами есть смешные вещи))
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 24 июл 2011, 00:16 |

dr. Doom писал(а):Героями не рождаются — ими хоронят… (Драко Малфой)

А я думал лопатами.

dr. Doom писал(а):Хагрид дает объявление в «Ежедневный пророк»: «Пропал Пушок. Hашедшему — царство небесное.»

Жесть. Цербера потеряли. :lol:

dr. Doom писал(а):— Я тебе сейчас дам!!! — орал сошедший с ума Северус, вкидаясь супом в Поттера.

Что за ужасы. :-)

dr. Doom писал(а):Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла.

Стена? оО

dr. Doom писал(а):Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии

Испугался собственного крика?

dr. Doom писал(а):Драко молится: — Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя же прошу…

Невиданная щедрость.

dr. Doom писал(а):Умер Снейп. Разговор перед гробом на официальном прощании: Гарри: — Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил… Рон: — Ты уж тогда и по дереву еще постучи… Гарри стучит по гробу: — Тук-тук-тук… Снейп (раздраженно): — Кто там?

dr. Doom писал(а):Рон копает землю. К нему подходит Гермиона. Г: Что ты делаешь, Рон? Р: Моя крыса умерла. Я ее похоронил. Г: А зачем ты такую большую яму выкопал для крысы? Р: Да потому что моя крыса внутри твоего гребаного кота!!!

:lol:

dr. Doom писал(а):Малфой подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз.

А чё занятное дело. :-)

dr. Doom писал(а):Записи в дневнике профессора Снейпа: Понедельник — Поттер опять крался за мной в своём дурацком плаще. Убил к чертовой бабушке. Вторник — Грейнджер и Уизли показывали мне на уроке язык из-за котла. Убил идиотов. Среда — весь Хогвардс на меня ополчился! Перебил всех нафиг! Четверг — Скучно…

Снейп "Супер Убийца"! :-)

dr. Doom писал(а):Три часа ночи. Гарри Поттеру приходит смска с неизвестного номера: «Привет» — гласила смска (В). «Это кто?» — отвечает Гарри (Г). В: «Это твоя смерть!!! >;(» Г: «А-а-а-а-а… это ты Волдеморт. Тебе Люциус номер дал?» В: «Поттер! тебя мама не учила со взрослыми здороваться??» Г: «Нет, не успела» В: «А! Я забыл прости. Больше не буду...!»

Во маразм-то. :lol:


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron