самоубийцам на заметку

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 30 ноя 2008, 04:22 |

в данном контексте ... она лишь означает что трудон опять начинает лабуду

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2008, 04:25 |

MarySun писал(а):Но из средств фармацевтики трудно подобрать приемлемый вариант. И сложно учесть все нюансы навроде возможной рвоты и прочих промашек... Кому-то и информацию взять неоткуда, вот и обламывается уход из жизни, и остаётся искалеченный организм. Rolling Eyes

Рецепт не нужен? как уйти безболезненно без рвоты и прочего
AniSoTRopIc писал(а):в данном контексте ... она лишь означает что трудон опять начинает лабуду

Я вижу наезд на свою персону :roll:
В ответ могу тебя обосрать, но настроения нету.
Могу лишь сказать что ты пытаешься возвысить свою самооценку путём "обосрать трудона"
to scroll fractal

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 04:27 |

AniSoTRopIc писал(а):в данном контексте ... она лишь означает что трудон опять начинает лабуду

Да просто решил уточнить. Лично я считаю, что людей, разбирающихся в ядах и их эффективности, гораздо меньше, чем можно себе представить.)

TROODON писал(а):Рецепт не нужен? как уйти безболезненно без рвоты и прочего

В том-то и дело, что у большинства суициднегов НЕТУ рядом такого Трудона :-)
Мне пока не надо, благодарю. Может, позже))
А не знаешь, так молчи.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2008, 04:30 |

MarySun писал(а):В том-то и дело, что у большинства суициднегов НЕТУ рядом такого Трудона Smile

Значит нужно написать такую статью чтобы люди могли безболезненно уходить из жизни.
to scroll fractal

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 04:34 |

TROODON писал(а):Значит нужно написать такую статью чтобы люди могли безболезненно уходить из жизни.

Наверняка такие руководства есть в Сети, если хорошо поискать. Ведь ты откуда-то это взял?)
Но вот лично я вряд ли буду за то, чтоб руководства по суициду висели по запросу поисковика на первых страницах, а также против баннеров "Умри безболезненно!!!". Но абсолютно так же я против калечения собственных организмов неудавшимися суицидниками, которым потом с этой посаженной печенью, прожжённым желудком и прочими прелестями жить дальше. Так что я не знаю :roll:
А вообще, кому реально это надо, тот всё разузнает...
А не знаешь, так молчи.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2008, 04:36 |

MarySun писал(а):Но вот лично я вряд ли буду за то, чтоб руководства по суициду висели по запросу поисковика на первых страницах, а также против баннеров "Умри безболезненно!!!". Но абсолютно так же я против калечения собственных организмов неудавшимися суицидниками, которым потом с этой посаженной печенью, прожжённым желудком и прочими прелестями жить дальше. Так что я не знаю Rolling Eyes

ну так вот...без такой статьи люди будут калечить свои жизни...
Ведь если такого не будет они будут травить себя хз чем. Гораздо гуманно позволить им уйти из жизни, а не калечить их.
to scroll fractal

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 30 ноя 2008, 04:37 |

TROODON писал(а):Могу лишь сказать что ты пытаешься возвысить свою самооценку путём "обосрать трудона"

:-) если ты обсираешь всех подряд, "чтобы возвысить свою самооценку", это не значит что все будут обсирать тебя, чтобы возвысить свою; для возвышения собственной самооценки, я пожалуй найду более интересные способы, если конечно это мне понадобится.
MarySun писал(а):Лично я считаю, что людей, разбирающихся в ядах и их эффективности, гораздо меньше, чем можно себе представить

и я думаю у большинства из них есть хорошее медицинское образование, плюс наверняка они разбираются в каком то узком сегменте ядов, а не во всех сразу. Впрочем к данной теме это не имеет совершенно никакого отношения.
Вообще, честно говоря не понимаю почему данная статья породила 4 страницы диких комментариев. Возможно людям стоило её прочитать внимательно, а так же подумать какие цели преследовал автор, создавая свой труд.

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 04:43 |

TROODON писал(а):Ведь если такого не будет они будут травить себя хз чем. Гораздо гуманно позволить им уйти из жизни, а не калечить их.

А я представляю себе такую картину. Человек в депрессии, чего-то у него там не заладилось, выходит в Интернет и узнаёт, что БЛИН!! Умереть-то оказывается можно вообще без боли, гарантированно и быстро!!! Ухты!
Идёт и делает это. Большинство ведь боли боятся или неудачи, или калеками остаться, а если всего этого точно не будет и всё так просто - почему бы и не умереть? А ведь завтра, возможно, всё бы у этого человека потихоньку стало налаживаться, улыбнулся бы с утра, познакомился с красивой девушкой или работу хорошую нашёл. А вот нет - лежит холодный и мёртвый... и всё потому, что умирать было не страшно.

AniSoTRopIc писал(а):Вообще, честно говоря не понимаю почему данная статья породила 4 страницы диких комментариев. Возможно людям стоило её прочитать внимательно, а так же подумать какие цели преследовал автор, создавая свой труд.

Я высказала всё, что хотела. Теперь, думаю, и подискутировать можно :roll:
А не знаешь, так молчи.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2008, 04:48 |

AniSoTRopIc писал(а):Smile если ты обсираешь всех подряд, "чтобы возвысить свою самооценку", это не значит что все будут обсирать тебя, чтобы возвысить свою; для возвышения собственной самооценки, я пожалуй найду более интересные способы, если конечно это мне понадобится.

Запаниковал. Ты спалился.
MarySun писал(а):А я представляю себе такую картину. Человек в депрессии, чего-то у него там не заладилось, выходит в Интернет и узнаёт, что БЛИН!! Умереть-то оказывается можно вообще без боли, гарантированно и быстро!!! Ухты!

:grin: \:D/
MarySun писал(а):Идёт и делает это. Большинство ведь боли боятся или неудачи, или калеками остаться, а если всего этого точноне будет и всё так просто - почему бы и не умереть? А ведь завтра, возможно, всё бы у этого человека потихоньку стало налаживаться, улыбнулся бы с утра, познакомился с красивой девушкой или работу хорошую нашёл. А вот нет - лежит холодный и мёртвый... и всё потому, что умирать было не страшно.

А глядишь завтра он оказывается на улице, без работы, без денег, без надежды.

А потом идут всякие по улице, видят бомжа собирающие бутылки и говорят "фи какой он грязный!"
to scroll fractal

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 04:54 |

TROODON писал(а): :grin: \:D/


Знаешь, я тоже в основном людей не очень люблю, но чтоб НАСТОЛЬКО :-)

TROODON писал(а):А глядишь завтра он оказывается на улице, без работы, без денег, без надежды.

А потом идут всякие по улице, видят бомжа собирающие бутылки и говорят "фи какой он грязный!"


Я хоть и атеистка закоренелая, а всё же не верю, что мы просто помираем и испаряемся, как вода из ковшика. Кто даст гарантию, что ТАМ хуже не будет? :roll:
Впрочем, это уже не совсем по теме...
А не знаешь, так молчи.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2008, 04:57 |

MarySun писал(а):Я хоть и атеистка закоренелая, а всё же не верю, что мы просто помираем и испаряемся, как вода из ковшика. Кто даст гарантию, что ТАМ хуже не будет? Rolling Eyes

Лично с моим мировоззрением я думаю что их рассудок туже сотрётся и родится в другом мире каким нить тараканом например, со стёртой памятью о предыдущей жизни
to scroll fractal

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 30 ноя 2008, 13:19 |

В качес†ве офф†опа, за ко†орое прошу меня прос†и†ь, хочу принес†и персональные извинения Ксеве и всем отсальным, кого оскорбил, своим мерзким 'выходом на сцену'.
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 19:35 |

TROODON писал(а):Лично с моим мировоззрением я думаю что их рассудок туже сотрётся и родится в другом мире каким нить тараканом например, со стёртой памятью о предыдущей жизни

Это было бы слишком хорошо для самоубийцы. Тараканы по крайней мере не страдают морально.


Тему почистила. AniSoTRopIc, TROODON, свои сложные, запутанные и охренительно эмоциональные отношения выясняйте в ЛС, пожалуйста.
А не знаешь, так молчи.

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 01 дек 2008, 10:35 |

Ксева, приведи свои, неоспоримые доказательства того, что информация верна. В чем смысл этих бесконечных "обоснуй и докажи"?

доказательством, вообще говоря, сама статья и является. я не вижу там и единого факта, который можно было бы поставить под сомнение.

Я просто осмыслить не могу - если автор судмедэксперт и вопросом занимается профисионально - какой смысл ему врать?
Тем более, что информацию о стадиях разложения достаточно легко проверить.
В чем смысл этих бесконечных "обоснуй и докажи"?

вот у нас есть хорошая научно-популярная статья, написанная профессионалом в данной области. приходит несколько лиц, в этой области, скорее всего, ничерта не понимающих и называют чужой труд дерьмом, а автора - дебилом.

По-моему, это попросту не очень красиво. суть этих "обоснуй и докажи" не дать необоснованно засрать всё подряд.
Второй "спорящий" же ничего не приводит в доказательство, лишь слепо отстаивает правоту изложенного.

второй спорищий вовсе не слепо защищает извоженное. Второй показывает, что аргументы оппонентов - бред собачий. благо, показать это не сложно.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Lover of Night
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
07 окт 2008, 21:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 81

Новое сообщение Lover of Night » 01 дек 2008, 14:22 |

Ксева писал(а):Я просто осмыслить не могу - если автор судмедэксперт и вопросом занимается профисионально - какой смысл ему врать?

Про автора статьи нигде ничего не сказано, или я ошибаюсь? И я не говорил, что написано вранье - написаны крайности.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron