Как стать ЭМО?

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Алхимик Арчер » 18 окт 2006, 23:56 |

Iron Man писал(а):ыы)) смешно, но с другой стороны это и есть чистая правда)) оно так и есть)

Ну не совсем...
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 19 окт 2006, 00:59 |

а я не фига не эмо)))Хотя насчет свиней и ПсиХов согласна
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Iron Man
Crimsis fucking lover
Crimsis fucking lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3481
Зарегистрирован:
24 сен 2005, 15:22
Откуда: from the grave
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 469

Новое сообщение Iron Man » 19 окт 2006, 01:38 |

а я тоже нифига не ЭМО.. мне бывает грустно.. порой даже очень.. и у меня в жизни была глоубокая дипрессия... но все равно я не ныл и на показ это не выставлял.. посему ЭМО фтопку :D
Изображение
Crimson, я люблю тебя!

Understand that
I will keep you safe from every scar that bleeds
I will keep you free from all that's hurting me
This I promise...

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 19 окт 2006, 16:19 |

У меня выработалась стойкая ЭМОфобия...
...могу случайно покалечить пару-тройку ЭМО...
243mm

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 19 окт 2006, 17:34 |

мда...... :o

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 19 окт 2006, 20:15 |

Изображение
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

Iron Man
Crimsis fucking lover
Crimsis fucking lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3481
Зарегистрирован:
24 сен 2005, 15:22
Откуда: from the grave
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 469

Новое сообщение Iron Man » 19 окт 2006, 20:28 |

Cold Lumiere, ыыы))) валяюсц))) :lol: :lol:
Изображение
Crimson, я люблю тебя!

Understand that
I will keep you safe from every scar that bleeds
I will keep you free from all that's hurting me
This I promise...

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 19 окт 2006, 20:45 |

Cold Lumiere,
смешно))
Все соединены.

Garin007
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 11:31
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 171

Новое сообщение Garin007 » 20 окт 2006, 01:31 |

ещё надо слушать жан эир эмо кор...

это всего лишь чувства,не управляема сила восторга и грусти, и ощущения сладостна и не выносима.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 20 окт 2006, 18:34 |

Garin007, ыгыг)) точно...
Призрак идиота

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 28 окт 2006, 21:35 |

Грамматика и Орфография данного текста сохранена:

Меня зовут Дима Вертолетов, мне тренадцать лет и я тру эмо бой. Для начала начну сначала, то есть с моей фамилии. Может показаца, что она совершенно не эмо, но это не так. Напремер, есть вертолет «Черная Акула», а что может быть эмоцанальней чем Черная Акула? Я думаю, вы теперь не станете подозревать, что я не тру (по фомилии).


Далее я хотел бы рассказать вам о моей семье, и почему я стал таким тру. Мой папа очень много пьет (выпивает олкоголь). Понятно, что в семье, где папа много выпевает, мало денег, и жизнь в такой семье не похожа на жизнь в богатой семье, где папа не выпевает, а зарабатывает деньги. А есче, кагда папа выпьит, он начинает бить миня бутылкой, изза этога я и стал таким эмо. Эмо боям не нужны деньги и от всяких можоров эмо тошнит, потому что у эмо богатый внутрений мир, а у можоров бедный (поэтому эмо не нужны деньги, потому что они багаты духовно). Так я стал Тру эмо боем! Эмом быть прекрасно.


Я одеваюсь в черное, потому что это проктично, и очень стильно и в розовый, потому что розовый напаминает цвет крови, которая капает у меня из носа вместе со слезами, кагда папа бьет миня бутылкой. Моя любимая одежда: черный балахон с капюшеном, в нем я похож на смерть, особено когда ночью и когда капешон надет на голову и розавая майка под балахоном, типа я весь в крови. И еще у меня длинная черная чолка, которая тоже выгледят очень стильно когда высовываюца из капешона, особено когда ночью. Похож и на ворона, и на смерть одновремено (когда ночью).

Вабще, мая прическа эта адельная тема. Мы, тру эмо, обязательно далжны красится в Чорный цвет и выравнивать свою чолку, можно еще вылить на нее балончег геля, штобы она не растрепалась, потому что если у эмо испортится преческа, эта будет очень не эмо.


Теперь собствено пора росказать о внутренем мире и почему он у меня такой богатый. Это происходет потому что я слушаю очень грусную и умную одновременно музыку. Такую как Лимп Бискет! Вы можете подумать что тру эмо не должен слушать Лимп Бискет, но я вас в этом разубежу, сказав, что это все условности, и настоящий эмо и делает и слушает все что он хочет, в этом и зоключаетца оснаваная идея эмо. Мне очень нравяца тексты, они безумно эмоцанальны, а когда тексты эмоцанальны под них можна поплакать, а если плакать не получается, то можна использывать лук, я всигда ношу с собой лук, чтобы чаще плакать, потому что плакать это очень эмо.

Вот такие тексты я люблю, и они мне нравяца (они по-настаящему готичны). И еще притом я разбераюсь достаточно неплохо разбераюсь в музыке. Нопремер я знаю, что в музыке 7 нот. И еще есть семиструнные гитары (на такой играет гетарист в Лимп Бискете), потому что обычно есть шистисруные гетары. У меня тоже семеструнная гетара и я на ней играю ЛИМП БИСКЕТ! Семиструнные гетары очень тру, а шестиструнные нет. Потому что на шестиструнных – шесть нот, а на семиструнных можно раскрыца полностью и опять же парить словно птица на семи нотах музыки, но это уже высший пелоташ (если вы понимаете формулировку моих мыслей). Еще в музыке есть тональность, но это очень сложно для объеснения, и поэтому я не буду вам это рассказывать, потому что в музыкальной школе об этом рассказывают подробно (захочите узнать можете приходить в мою музыкальную школу).


Еще по вечерам я сежу в интернете на эмо чатах, обычно на закрытых каналах, куда пускают только ностоящих эмо, обычно там сидят 1-2 человека (зато тру). В принципе я люблю посидеть в одиночку на своем закрытом канале один и поразмышлять о смысле мира и для чего мы вообще, не переставая плакать. Это меня вдохновляет и романтично мне кажется, особенно когда ночью. В чате меня зовут TiRoNoZaVrRex_2000_Sex (ТиРоНоЗаВрРекс-Две тыщи- Секс). Щас объесню почему такое имя. Тиронозавр – очень эмоциональное животное, потому что свободолюбивое, хорошо выглядит (правда огрессивно но зато красиво) и по характеру одиночка (как я). Две тыщи – мое любимое чесло, потому что в двухтысечный новый год мой папа не пил (потому что потерял сознание в десять вечера потому что много пил до нового года). Секс – хорошее слово и занятее, особенно когда с мальчиками. Пока о сексе ничего больше не скажу, потому что всему свое время. Так что если вдруг будете на каком небудь тру чате или закрытом канале тоже тру и увидете меня (TiRoNoZaVrRex2000Sex) то можете сказать что видели меня, может даже пообщаемся

Ну вот я и расказал вам, как я стал тру, почему это прекрасно и еще о некоторых своих вкусах. В следующий раз ждите росказа про то, как я провожу свободное время (забегаю впиред, скажу, что я развиваюсь внутреним миром).
В прошлый раз я обещал вам что в следующий раз расскажу вам о своих взаимодействиях со слабым полом и про то как я провожу свое свободное время. Пытливый читатель может обратить внимание (это выражение очень умное и я взял его в книжке Гоголя потому что оно показалось мне очень красивым и немножко грусным потому что «пытливый”), что я не зря поставил два эти занятия вместе а нарочно потому что они взаимосвязаны (как бы связаны друг с другом). Пытливый читатель наверно поймет что именно в свободное время и ни в какое другое у меня происходят контакты с слабым полом (девушками). Напомню читателю что в другое время (не свободное) я развиваюсь внутренним миром, плачу и наслаждаюсь собой. Свободное время наступает тогда, когда я заканчиваю все свои жизненные дела (нопремер сходить в школу, или когда собака хочет какать я вожу ее на улецу или когда закончился лук иду в магозин) или, нопремер, когда ощущаю, что надо сделать перерыв в развивании своих интеллектуальных принципов, тогда – свободное время! (можно отдохнуть).

Итак с девушками я общаюсь в трех различных направленееях. Сегодня я расскажу про первое из них, и вы поймете, что я не такой уж волк-одиночка (хотя я и затворный весьма), который только и делает что тратит время на самоусовершенствование своей души.

Во первых, первое направленее, это интернет чаты (чаты). Там сидит очень много красивых девушек типа ТАКИХ
. Эта девушка хорошая и мне с ней приятно общаться, хоть она и слушает группу Slipknot. Я не знаю, что это за группа, но она сказала, что там восемь человек, видимо какая-то глупая папса вроде «Стрелки”» (в стрелках правда семь, но они от этого не станут более тру, это уж точно).

Возвращаясь к слабому полу я могу сказать, что я полностью согласен с этим словом, особенно потому что женщины слабые (со словом «пол” я еще до конца не разобрался, потому что ребро – это ведь не пол-мущины, а где-то 1/57 – См. библию). Женщины как бы слабые в смысле мускулов (мышцев). В смысле ума мне кажется все нормально у них, хотя попадаются конечно очень тупые, особенно среди можорок. И поэтому надо оберегать женщин (потому что слабые мышцы), особенно когда одни ночью или одни ночью в чатах.

Но все-таки иногда я проважу свободнайа время, не общаясь с девушками, а сам с собой. Я, нопример, кроме литературы очинь люблю КЕНО!!! Когда папа не пропивает все деньги, а дает мне рублей 40, я иду в кено. Когда я иду в кено, я всегда долго готовлюсь, глажу капешон на балахоне, разглаживаю натпись ЛИМП БИСКЕТ!!! И чолку тоже разглаживаю. Если мама не видит, беру у нее тушь, а когда ухожу в кено, все равно глаза под чолкой, так что она не видит и не говорит, что я педарас. Так мне говорят всякие можоры в школе, которые не развиваются внутренним миром, и которым никогда не стать тру.

По дороге в кено, я покупаю семки от бабы нюры, чтобы есть их во время фильма, я же не можор, чтобы есть попкорн в кено, да? Наконец, кагда я прихожу в кено, я покупаю себе билет на 9 ряд и 9 место, а если 9 ряд 9 место занято, я еле сдерживаю слезы, но все равно иду в кено, потому что развиваюсь внутренним миром.

Сегодня я наверно закончу на позетивной ноте, потому что хорошее ностроение (получил пять по литературе за полугодие), а в следущий раз расскажу вам об двух других направлениях припровождения свободного времени( и со слабым полом тоже), особенно когда в свободное время.


Как и обещал, публикую вторую часть истории про мои взаимоотношения с девушками, на этот раз не такую радостную как в прошлый раз (грусную, зато эмо).

Итак как то раз я сидел позно ночью в чате на своем закрытом канале. Было уже поздно и я передумал обо всем что мог, зделал много выводов, и был очень собой доволен, потому что я такой развитый для своих тринадцати с половинной лет. Некоторые мысли я даже записал в спецальный блокнот, чтобы не забыть какие они были умные и клевые, и чтобы потом мои дети могли на них любоваться и говорить своим внукам: - вот смотрите, какой у нас был умный папа Дима Вертолетов, не то что вы, бестолочи, лентяи и сволочи. Я настолько радавался своим способностям, что даже превозбудился и заплакал.


Но не буду отвлекаца, а лучше продолжаю рассказывать про грустную историю с девушкой. Я сидел на своем закрытом канале один, и мысли больше не лезли в голову (в тот момент она была уже переполнена), а наслаждаться запахом луны и лука мне надоело. Поэтому я просто сидел и писал в чате слово «какашка». Вот так:
какашка
какашка
какашка
какашка

Меня все равно никто не мог услышать (закрытый канал) и я немножко отдыхал посредством какашки. Единственным мои собеседником был сам чат, который после каждой боли отвечал мне что-то непонятное «nobody hears you». Но тут вдруг случилось нечто непредсказуемое и я получил ответ в виде слов:
«привет, как дела?»

Я не понял кто бы это мог быть (не какашка же собственной персоной), и спросил кто это и как вы сюда пробрались, это же мой закрытый конал???? На что мне дали ответ, что ее зовут Маша, и она от нечего делать просто нажимала какие-то кнопки на своем компьютере и он залез сам в мой закрытый канал. Мы познакомились и сразу же сошлись характерами потому что ей тоже было 13 лет и любимым предметом в школе была литература. Я обрадывался и сказал что и у меня литература, а ты эмо? Она сказала, наполовину, но я хочу стать полным эмом. Я пообещал что научу, что и как и попросил фотку. Она сказала что она полностью охватывает ее внутрений мир и така грусная немного, и согласилась прислать. Вот она . Мне она очень понравилась и еще сказала что у нее есть своя группа и они играют эмо. Я сказал, что у меня тоже есть група (я немного соврал, потому что у меня не было своей групы патаму что я только 7 нот знаю и все, но в этом нет ниче страшного, вот наступит 14 лет и я стану как Фред дерст (вокалист ЛИМП БИСКЕТ!!! Или хотя бы как Дима бист), в общем выкрутился, и сказал, что очень много рипитирую, в общем почти одно и то же что и я в чатах думаю сам с собой и развеваюсь внутренними свойствами.
В общем слово за слово мы друг другу очень понравились (и особенно характерами – это важно) и договорились встретиться завтра на Манежке.

Наступило завтро и я встал пораньше и стал одеваться на встречу. Я погладил утюгом свой черный балахон, разгладил наклейку ЛИМП БИСКЕТ!!! и капешон, получилось очень нарядно. Еще я пока мама не видела взял у нее ласины, потому что надо узкие штаны потому что это эмо, ну и тушь взял конечно. Я не стал мыть волосы, потому что я читал что нельзя мыть волосы современными шампуньями чаще чем раз в неделю, а мыл я их последний раз пять дней назад (оставалось еще 2 дня, а то волосы испортятся и выпадут, а это будет совсем не эмо и я очень расплачусь). Я тайком взял папин дезодорант Лесная вода и побрызгался им за ушами и в капешон. Запахло и я подумал, что пора. Я попросил у мамы денег. Она дала мне 27 рублей и сказала, чтобы не тратил все, а на остальные устроить себе праздник.

Я вышел из дома и скоро приехал на манежку и стал ждать ее в том месте где мы договорились. Но ее не было. На лавочке сидел только какой-то мужик с бородой и лысый и недоверчиво посматривал на меня. Потом через пять минут он подошел и спросил:
Ты Дима Вертолетов?
Я сказал, что да, а вы кто?
А я твоя Маша, привет.

Я понял что я жестоко был обманут и посмотрел пронзительно в его глаза, как смотрят в фильмах про Сталлоне. Но он никак не отреагировал, и представляете, схватил меня за ухо и полез ко мне в карманы. Я подумал, что это какой-то извращенец и стал кричать и плакать, а он стукнул меня в нос так сильно что волосы налипли мне на глаза так что я перестал видеть.
Пока я пытался вернуть себе зрение, Маша обчистил мои карманы и украл мои 27 рублей представляете? А я же еще хотел на них завтра поесть!! Я все еще не вернул себе зрение, а он стукнул меня бутылкой с пивом по голове и убежал. Пиво пролилось на голову и самое обидное – на капешон, который был ароматен, потому что Лесная вода. А получилось так, что я стал пахнуть плохо, потому что пиво с дезодорантом. И еще вдобавок шишка на голове и пропали 27 рублей. Наверна первый раз в жизни я плакол без лука. Мне было так жалко сибя и так грусна…Но я ришил, что это и есть доказательство того, что я тру эмо.
В тот день Маша разбил мне сердце и я понял, что никогда не буду больше встречаться с девушками, потому что лучше с ними в интернете, а в жизни они не такие хорошие. Я приехал и записал эту мысль в специальный блокнот, обливаясь слизами, чтобы потом для детей.
Все соединены.

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 28 окт 2006, 21:41 |

аааааааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol:
5 БАЛЛОВ!!!!!!! ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это происходет потому что я слушаю очень грусную и умную одновременно музыку. Такую как Лимп Бискет!

валяюсь :lol: реветь под бискитов :lol: особенно под песню sex :lol:

Две тыщи – мое любимое чесло, потому что в двухтысечный новый год мой папа не пил (потому что потерял сознание в десять вечера потому что много пил до нового года). Секс – хорошее слово и занятее, особенно когда с мальчиками.

пацталом :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Heather's Lover 28 окт 2006, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 28 окт 2006, 21:55 |

По дороге в кено, я покупаю семки от бабы нюры, чтобы есть их во время фильма, я же не можор, чтобы есть попкорн в кено, да?

ржунимагунах :lol: :lol: :lol:
ты ГОПНИК, чуваааааааааак!!!!! :-) :lol:

я уж молчу про речевые ошибки, типа
направлениях припровождения свободного времени( и со слабым полом тоже), особенно когда в свободное время.
:-) :-)
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 28 окт 2006, 22:03 |

бедный ребенок... :^o
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 28 окт 2006, 23:57 |

А что такое ЭМО??? :oops: :oops:
Я в первый раз слышу! (я вообще на этом форуме очень много интересных фраз впервые слышу и вижу!) :D
I come in home again....


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron