Уродливый...

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Уродливый...

Новое сообщение claw » 04 окт 2006, 21:51 |

Возможно,вам знакома эта ситуация...Мне интересны мысли,возникшие у вас...



"УРОДЛИВЫЙ"

Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 04 окт 2006, 22:00 |

не могу такое читать... мне всегда животных жалко больше чем людей, а от такого вообще сердце кровью обливается...
у меня 2 кота, одного подобрала на улице...
надеюсь все-таки это вымысел а не реальная история...
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 04 окт 2006, 22:08 |

кто знает...Люди черствы и жестоки.

Вообще сюжет напрямую содран из рассказа Паустовского "Юшка"

но все же...кто знает.Я много ращз наблюдала, как мальчишки (да и не только) издеваются над животными.
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 04 окт 2006, 22:14 |

да я знаю какие ужасы люди иногда творят с беззащитными животными... был случай в каком-то городе, подростки с маленьких котят шкуру сдирали заживо и скидывали их с крыши... если думать об этом с ума сойдешь, но это реальность... :-( :-( :-(
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

Guardian angeL
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
13 апр 2006, 12:34
Откуда: С севера
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 39

Новое сообщение Guardian angeL » 04 окт 2006, 22:18 |

когда я это читала,я заплакала... все это пережито и близко...мля...слов нету...люди жестокие сволочи... :evil: Ненавижу...
Ненавижу людей, которые не чувствуют жалости к животным,которые издеваются над ними... :evil:
Лет пять назад у меня на руках умер мой кот, до сих пор помню отчетливо как с папой я шла хоронить его...а сейчас...сейчас все повторяется...мой второй кот умирает...он не может ходить...только ест и спит...а я с ужасом жду... :^o :^o :^o Все капец... :^o Сегодня я не усну...

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 04 окт 2006, 22:19 |

claw, нда......жестоко.....нельзя над животными издеваться!!!! :evil:
Together we will live forever...
Изображение

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 04 окт 2006, 22:27 |

да тут даже не в животных дело....
Кот - в данном случае метафора....
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 05 окт 2006, 01:47 |

:^o :^o :^o :^o :^o
Бедный котик :^o Мне бы человека не было бы так жалко, как этого кота :^o

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 05 окт 2006, 13:59 |

Cold Lumiere писал(а):да я знаю какие ужасы люди иногда творят с беззащитными животными... был случай в каком-то городе, подростки с маленьких котят шкуру сдирали заживо и скидывали их с крыши... если думать об этом с ума сойдешь, но это реальность... :-( :-( :-(


Я конешно слышал о таких историй, про мучение животных. Что ЭТО ЗА НЕЛЮДИ ТАКИЕ? Я не врубаюсь. Увижу таких ОТВЕРЧУ БАШКУ САМ. :gans: :gans: :gans: :gans:
to scroll fractal

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 05 окт 2006, 14:26 |

TROODON писал(а):
Cold Lumiere писал(а):да я знаю какие ужасы люди иногда творят с беззащитными животными... был случай в каком-то городе, подростки с маленьких котят шкуру сдирали заживо и скидывали их с крыши... если думать об этом с ума сойдешь, но это реальность... :-( :-( :-(


Я конешно слышал о таких историй, про мучение животных. Что ЭТО ЗА НЕЛЮДИ ТАКИЕ? Я не врубаюсь. Увижу таких ОТВЕРЧУ БАШКУ САМ. :gans: :gans: :gans: :gans:


Не, лучше перед отворотом башки что-нибудь еще сделать, поизвращеннее :gans: :gans: :evil: Я не могу понять, как можно издеваться таким образом над животными.

Черт...метафоры метафорами...но тяжело-то как читать... :7 :7 :7
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 05 окт 2006, 14:33 |

Jeya, ТОЧНО СНАЧАЛО НА КОЛ ПОСАЖУ!!!!!!!!! Потом под ногти суну скрепки, и разумеется ОВЕРЧУ БАШКУ!!!!
to scroll fractal

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 05 окт 2006, 15:06 |

Jonny писал(а):я до сих пор помню где в лесу в другом городе я похоронил моего любимого попугайчика,которого одна сука грохнула дверью

у меня такое же было в детстве... моего попугайчика один урод пришиб дверью в ванной... а мне соврали, сказали что он улетел. через несколько лет случайно узнала как все было, хотелось придушить этого человека :evil:
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 05 окт 2006, 15:20 |

Jonny, стопудов, жжечь таких надо в этом Дахау!!! :ukliam: :evil: :evil:
Я тоже смотрел передачу какую-то по второму каналу и там какой-то малолетний отморозок издевался над бездомными котами, просто так, в своей комнате. Суке бошку бы вывернул!! :evil: :evil:

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 05 окт 2006, 16:20 |

Ненавижу людей которые издеваються над животными :evil:

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 05 окт 2006, 17:00 |

Жуть. Просто нет слов :o
Ужасная история :^o :evil: :evil:
Сколько таких нелюдей живёт в нашем мире? :(
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron