сочинения китайцев на кафедре русского языка в ОГУ

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

~White Spirit~
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 534
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 10:24
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 53

сочинения китайцев на кафедре русского языка в ОГУ

Новое сообщение ~White Spirit~ » 19 июл 2006, 19:57 |

" С другом по магазинам" (домашнее изложение)Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно Продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и прихвостить пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.
Сначала МЫ зашли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко назадвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас.
Когда пошли в наш любовный магазин то встретили много Другов и сладкого педигога из ииститута и его будиздоровались.В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин.
В другом магазине был разновообразеный штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала. Один сакритатейник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или
мылъница .Мы от всего этого возрадовались до плеши.I
Поздно придев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.
“Мой друг”У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он является моим любовным соратником и союзником. Мой друг хороший господин. Мы с ним не ссоримся. Он никогда не бьёт меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь когда он меня любит.
Други мечтательные много. В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне. Но потом решили поступить в институты.

Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо красивое и глаза добрые. Ноги красавца смуглы и нежны как руки.
Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет. Я и друг любим гостевание. Он наш праздник в гостях мы любим петь и страдать. Время был.веселы и теплы.
Я и МОЙ любовным друг иногда занимались вдвоем, Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и долго не занимались. Но я остаюсь ему любовным другом.

“Лето в лесу”
(классное сочинение на тему природы)


Красиво и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любивнии и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом.
С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт писал: “Летом в лесу щекотно в носу”. Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В. И. прославил советский лес в извесной русской литературе и творчестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в социалистически лес и советский и русский особенно.
В советском лесу можно видеть много русских животных. Например, медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, пёсы и других скот. Все они мне любовны потому что прославлены.
В русском лесу много деревья, ёлка, сосна, берёза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советские растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любивны ими и крепок.
В лесу и реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советский рыбку славит поэзия в произведении “Без труда не высунешь рыбу из пруда”. Я любовени рыба и щуки и карасик и ёжик и все любивно.
Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался.




“Летний отдых”
(сочинение не тему “Каникулы”)




Мне нравится летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде особенно в море солёном. Там все любовно и прельстиво.
В море можно купаться и загорется. Мне нравится загоратся, когда загораешся всегда тепло и колеся. Но можно обгореться, когда обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые и прельстивые. Когда загорася, то ноги стали темны, как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже. Это мудро и умно.
Мне нравится больше всего купатся. Этим заниматся лучше тоже всегда с друзьями. Когда я плыву то мне прельстиво и сыро но любовно и сладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Я и друг не видим крупный морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво.
Наш народный писатель писал что “море всем прельстиво и забавно, там можно мочится и намокать трусики и бесится и любовно там всем в мести”. Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нравится советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море

"Мое любивное занятие"

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Это велики дел и занятие, Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудится трудным, трудом имеет славу в мире.
Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот возрадозался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро.
Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстивый и возрадаюсь от наслаждения.

Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я учица хорошо, мой любивный предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и попа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь.



Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!". Еще например великий советский и русский тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже этим горячен и возрадован.
Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено известное произведение "Слава -партия! Слава-Ленин! Слава - Труд!"

"Мой любимый писатель"


Много думать что я плохой читатель но кто так думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданный у меня есть писатель который много и все любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О партия писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. Но горе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что онл не читатели народные и знают мелко всяко!" Я и весь советский народ с этим согласились, Но эти мысли которые мудрые не может сравнится с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец задело рабочих и крестьян в частности, славный комунист и основатель держав -
Пушкин А.С. Он писал почти такой же славный и верный .стих как наш поэт народны который писал: "В чудесен день появился социалестический ориентация и все возрадовались". Пушкин писал почти то же: "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинаются так: "Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз! Это просто был гениальный писатель.
Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный комунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много книг его. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслей и великий герой! И я согласен что Ленин -Партия! Мне гордо за это. Ленин писал мног раз "Учица, учица, учица" и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до плеши. ЗА это его все уважили и строят мавзолей!
Мой любимий писатель Ленин В.И. мне нрався и любивиый ко мне промозгло. Я горден!

Мне все равно, что кто то не верит, что это китайцы писали!!!
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Алхимик Арчер » 22 июл 2006, 06:39 |

вообще отпад :lol: :lol: :lol: :lol: :-) :D :D .....где достал такое?? ;-)
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

~White Spirit~
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 534
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 10:24
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 53

Новое сообщение ~White Spirit~ » 06 авг 2006, 22:17 |

Evil_Hope писал(а):вообще отпад :lol: :lol: :lol: :lol: :-) :D :D .....где достал такое?? ;-)


да у нас на городском форуме,препод из этого инста выложил :-)
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 06 авг 2006, 22:29 |

Он хорош потому что там можно иметь многих

Да уж конечно не плохо :lol: :lol:
Это очень удобное место для покупления

Тут он ошибся, не "покупления", а "совокупления" :-)
сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.

:lol: :lol:
В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне
Блин, я больше не могу это читать!!! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Heather's Lover 07 авг 2006, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 06 авг 2006, 22:43 |

Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились

собаки, блин :lol:
Иметь товар было наслаженева у нас.

Прям как сутенёры про проституток :lol:
В нем мы имели - один грелка, два кипятикала. Один сакритатейник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или
мылъница .Мы от всего этого возрадовались до плеши

всё, мя не трогать, мя катаюсь :lol: :lol:
есть друг хороший. Он мужик

Да кто спорит то :lol:
Он является моим любовным соратником и союзником. Мой друг хороший господин

Китайское садо-мазо, мля :lol: :lol: Господин и раб его, ващеее :lol: :lol:

З.Ы. Это я только первый рассказ прочёл, щас буду про лес читать :D
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 06 авг 2006, 22:59 |

В советском лесу можно видеть много русских животных. Например, медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, пёсы и других скот

КОРОВА в ТАЙГЕ НАХ!!! :lol:
Волки зайцы птица пёсы и другой скот :lol: :grin:
Советские растения мне любовны... Я их нюхаю и дарую друзьям и они любивны ими и крепок

выпалнах :lol: :lol: :lol:
Я учица хорошо, мой любивный предмет это русский язык. Я им горжусь.

Да никто и не сомневался :lol: :lol:
теплый и мягкий и нежный мужик

Он это про Ленина :lol:

Народ, я сёдня продлил жизнь на пару лет, стопудоф :D
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 06 авг 2006, 23:11 |

Это все!!!!!!! :D :lol: :-) Я так давно не смеялась!!!!!!!!!

В нем мы имели - один грелка, два кипятикала.

Какой умник это написал!!!!!!!!!! :lol: :lol: :D :grin:
Together we will live forever...
Изображение

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 07 авг 2006, 15:25 |

РЫДАЙУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 231

Новое сообщение Angel Thanatos » 18 сен 2006, 22:55 |

Блин народ, у мя уже все болит от смеха и слезы текут :))
Сама стала выражатся как китаец:)
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 28 сен 2006, 13:46 |

:lol: :^o :lol: :^o :lol: :^o :lol:
Не могу больше!!! Срочно скидываю это дело друзьям!! :lol: :lol: Кирилл, спасибо, мой смех(ржач!), похоже, слышали соседи! :lol: Господи... :lol:
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 28 сен 2006, 15:17 |

Китайские аффтары, вы жжоте!!! :D :D :D

Garin007
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 11:31
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 171

Новое сообщение Garin007 » 06 окт 2006, 20:52 |

даже я так не пишу....

это всего лишь чувства,не управляема сила восторга и грусти, и ощущения сладостна и не выносима.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron